Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 196: Семя дочери-эльфа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 196: Семя дочери-эльфа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Теперь все встало на свои места.

В деревне Зеленого листа, после того, как Дебби и Е Чуи ушли назад в свое время, банда Волков добралась до проходов, так что Айпад вступил в бой с ними, вытолкнув Найю в дверь, которая вела во время Дебби. В это время Королева эльфов окончательно умерла и магия времени полностью разрушилась. Но даже хаос времени не смог полностью уничтожить банду Волков, в результате, их существование вызвало появление этого временного обломка. Эти временные осколки были остатками мира деревни Зеленого листа и в настоящий момент Айпад защищал выход из этих обломков, тем самым запечатав этих волков.

Поскольку после ухода Е Чуи и Дебби их проход был закрыт, Айпад ушел в проход, который вел во время Дебби, как и Найя. Таким образом, в настоящий момент ему уже было 63 года. И все это время он охранял печать банды Волков. К этому времени он уже превратился в Волчий туман и время от времени появлялся в окрестностях деревни Зеленого листа. Ранее старик Харли сказал, что Волчий туман - это призраки гигантских волков и надо сказать, что он не сильно ошибся.

Причина, по которой айпад Е Чуи отделился от его тела и принял человеческую форму, заключалась в том, что во время Войны Богов в соответствии законов того времени, волшебных гримуаров просто не существовало. Но теперь, они вернулись в нормальное течение времени, так что айпад мог вернуться назад в тело Е Чуи.

Но в настоящий момент Айпад все еще поддерживал печать, которая сдерживала банду волков.

Банда Волков не была такой уже бессмертной. Большая их часть была уничтожена в водовороте хаоса времени, однако некоторые из них все еще сумели выжить. И даже если от них осталась лишь ничтожная часть, эти монстры все еще были не тем, с чем могли справиться нынешние люди.

- Поскольку осколки времени связаны с землями окрестности деревни Зеленого листа, я не могу уйти от сюда. За эти годы много людей случайно попало в этот туман. Я так же специально заманил несколько мощных мечников, магов и призывателей в Волчий туман, в надежде, что они смогут убить этих волков. К сожалению, эти монстры оказались слишком жестоки и убивали всех, кто входил в туман, без исключений.

Сказал Айпад и продолжил:

- Если их выпустить, то они станут рассматривать каждое живое существо, как свою цель для охоты. Хозяин, ты уверен, что хочешь выпустить их?

Е Чуи на мгновение впал в ступор, но не из-за его описания насколько ужасны были гигантские волки, а из-за того, что тот назвал его хозяином!

Дебби подошла к Е Чуи и шепотом спросила:

- Что нам делать?

- Эти волки являются монстрами, которые будут нападать на любого, кто окажется у них на пути, независимо от того, хорошо это или плохо, правильно? - глазах Е Чуи неожиданно появился зловещий блеск.

Дебби уже так долго была вместе с Е Чуи, что она мгновенно поняла ход его мыслей и на ее лице тоже появилась ехидная улыбка, когда она начала зловеще хихикать.

В настоящий момент Е Чуи выполнял миссию, выдавая себя в качестве внебрачного сына императора и было просто огромное количество людей, готовых убить его и его спутников. Например, церковь, другие принцы, различные наемники и убийцы, нанятые ими. Все эти люди в настоящий момент определенно прикладывают немало сил, чтобы найти его. И все они без сомнений, являются огромной и грозной силой.... Е Чуи вполне мог бы привлечь всех этих людей в окрестности деревни Зеленого листа, чтобы Айпад в виде тумана разобрался с ними!

С этими кровожадными и жестокими монстрами, они наверняка смогут даже армию перебить, не так ли?

Размышляя об этом, Е Чуи и Дебби просто не могли сдержать своего зловещего смеха. Но затем они чихнули несколько раз, так что Е Чуи положил свои руки на плечи Айпаду и сказал:

- Ты ведь в состоянии открыть пространственное хранилище, не так ли? Найди нам там два комплекта зимней одежды!

Спустя несколько мгновений, Е Чуи и Дебби уже были в теплой одежде. И тогда Дебби посетил очень важный вопрос:

- А что с нашей дочерью?

Королева эльфов выбрала Е Чуи и Дебби в качестве родителей для своей следующей реинкарнации. Однако вернувшись в свое время, они не обнаружили рядом с собой никаких девочек-эльфиек.

Услышав вопрос Дебби, Айпад тут же показал смущенное выражение и со вздохом протянул свою ладонь вперед, осторожно раскрыв ее:

- Она здесь!

Е Чуи и Дебби офигевшими глазами посмотрели на ладонь Айпада.

Их эльфийская дочь может вместиться на его ладони?

Твою мать, она оказалась намного меньше, чем они себе это представляли...

Неужели их эльфийская дочь лилипут?

Затем Е Чуи обнаружил, что лилипут - это уже был перебор, так как на ладони Айпада оказалось семечка!

Оно было размером с арахис и имело изумрудно-зеленый цвет, напоминая небольшой изумрудный камень. Дебби и Е Чуи одновременно наклонились поближе, чтобы рассмотреть его и увидели, что внутри семени было нечто похожее на человеческий эмбрион. Странный зеленый свет непрерывно вращался вокруг этого маленького эмбриона.

Е Чуи и Дебби переглянулись между собой, а затем выпрямились и одновременно воскликнули:

- Неужели нам нужно вырастить нашу дочь из семени?

Айпад почесал рукой свои волосы. Его внешность, казалось вообще не изменилась, несмотря на то, что прошло уже 63 года, так его волосы были все такими же, как и прежде. Затем он сказал:

- В то время тетя (Е Чуи и Дебби: тетя?) превратилась в себя. Она попросила меня передать это семя вам, сказав, что будет достаточно просто посадить его в землю и из него вырастет новая она.

Е Чуи и Дебби:

- ....

Спустя некоторое время Е Чуи несколько недоверчивым тоном спросил:

- Тетя... В смысле, я хотел сказать, Королева эльфов, объяснила тебе, как ухаживать за семенем?

Это была раса эльфов. Таким образом, даже если у них был настолько необычный способ выращивания, у них наверняка должны были быть некая уникальная техника их посадки и выращивания?

Айпад задумался на мгновение, а затем кивнул своей головой:

- Есть.

Е Чуи и Дебби тут же навострили свои уши.

А затем....

- Земля должна быть рыхлой, не забывать поливать, должно быть достаточно солнечного света, не нужно никаких удобрений... Кажется все.

- ....

"Твою мать, мы будем выращивать эльфа или картошку?"

- Мы все поняли... - Е Чуи несколько растерянно кивнул своей головой и взял эльфийское семя в свою руку. Хоть оно внешне напоминало изумрудный камень, но на ощупь было очень теплым, словно было живым существом. Е Чуи мгновенно почувствовал себя так, словно в его руках оказалась настоящая жизнь, а затем крайне бережно сжал эльфийское семя в руке.

Дебби так же осторожно обняла его руку, в то время, как ее лицо было крайне напряженным.

Эльфы были расой долгожителей, однако в настоящий момент их раса полностью вымерла в этом мире.

И прямо сейчас в их руках оказался последний потомок этой расы....

В это время Е Чуи неожиданно что-то услышал. Он быстро схватился за Дебби, а Гилга насторожилась. Айпад, который в это время на корточках сидел рядом с Е Чуи, так же встал. Они увидели, как несколько всадников явно направлялись в деревню Зеленого листа. Один из них держал в руках огромный флаг, на котором была нарисована голова волка.

- Это... - протянул Е Чуи.

- Они являются дешевыми подражателями банды Волка. Чтобы избавиться от остатков банды Волков, мне нужно было привлечь к себе сильных воинов, так что я схватил несколько бандитов, позволив им разнести новости об ужасной банде Волка. К сожалению, конечный эффект оказался не таким хорошим, как я ожидал. На меня действительно обратило внимание несколько неплохих воинов, но их навыков оказалось недостаточно, зато репутация банды Волков сильно возросла. А затем появилась группа этих бандитов, которые присвоили себе имя банды Волков. Но они были слишком слабы, так что я не стал разбираться с ними. - ответил Айпад.

Услышав Айпада, глаза Е Чуи резко засияли.

Эти бандиты могли весьма неплохо помочь им!

**********************

В деревне Зеленого листа несколько бандитов Волка стояли перед толпой людей, когда к ним направилась старушка по имени Богиня (Хотя мы уже знаем, что на самом деле ее звали Найя), Гэни со своим мечом, издав мощный боевой клич, одним ударом прибила большую часть из низ, а оставшиеся упали на землю и стали молить о пощаде. Эта сцена заставила Лизу и многих жителей деревни, которые изначально боялись этих бандитов, полностью офигеть.

Найя посмотрела на бандитов Волка и казалось, что она глубоко о чем-то задумалась...

Когда Е Чуи и Дебби ушли в свое время, Айпад остался, чтобы остановить остатки банды Волков, а Королева эльфов окончательно завершила свое перерождение, став семенем, которое осталось в руках Айпада, иллюзия Временной петли исчезла и Найя оказалась в обветшалой деревне Зеленого листа.

Здесь никого и ничего не было. Она обернулась и посмотрела на Божественное эльфийское древо. Это древо полностью лишилось своих листьев, а ветви полностью иссохли. Оно больше никогда не зацветет. Это эльфийское древо превратилось просто в груду сухих веток.

Найя охраняла это древо на протяжении 5000 лет и теперь ее долг наконец был исполнен, но в душе она испытывала сильное разочарование и слезы потекли из ее глаз, когда она смотрела на это мертвое древо.

Но затем она осознала, что некоторые дела еще не были завершены. Она заметила странный туман рядом с собой. Это был туман, в котором Айпад запечатал остатки банды Волков. Она не была из этого времени, поэтому ее совершенно не интересовал мир без Богов, таким образом, она приняла решение остаться в деревне Зеленого листа и заботиться об Айпаде, ожидая возвращения Е Чуи и его компании...

Время шло своим чередом и спустя несколько месяцев или лет, к деревне прибыла группа брошенных людей, которые бежали из одной горной деревни, которая была разрушена в свое время.

Когда они увидели, что хозяйкой этого места была Найя, они попросили у нее разрешения, поселиться в этом месте.

Изначально она хотела прогнать их, но может из-за того, что она слишком долго была одна, она все же позволила им остаться.

- Вы можете жить здесь, но вы должны всегда и во всем слушаться меня. - сказала она беженцам из гор.

- Как Вас зовут?

- Меня зовут... - Найя посмотрела на мертвое Эльфийское древо, а затем после долгого раздумия с улыбкой сказала:

- Вы можете называть меня "достопочтенная Богиня".

Достопочтенная Богиня переродилась, однако, как одна из трех эльфийских самураев, она продолжит нести величие своей Богини.

- Достопочтенная Богиня... - старый феремер с ребенком на руках вышел вперед, - Мой ребенок только что родился и у него нет имени. Не могли бы Вы назвать его?

- Назвать его? - Найя задумалась. Затем она увидела лохматую собаку у ног фермера. Это была очень страшная собака. Тогда она вспомнила битву у деревни Зеленого листа, в той битве так же принимали участие и магические звери. Затем она вспомнила одного человека, который очень любил своего магического зверя, волшебницу-блондинку по имени Харли. Так, она с улыбкой сказала:

- Назовите его Харли!

*********************

- Бабушка, не обращай внимания на них! - в это время Гримм нетерпеливо прервал воспоминания Найи, а в душе он был несколько подавлен:

- Лучше расскажи нам, где глава и мисс Дебби. Вы знаете, где они?

- Не переживай. Не переживай... - медленно ответила Найя, когда она подняла свою голову и посмотрела за пределы деревни.

- Как мы можем не беспокоится... - добавил Джейкоб.

Но в этот миг Найя подняла свою руку и куда-то указала с улыбкой:

- Смотрите, они уже здесь.

Все непроизвольно посмотрели в направлении, которое указала Найя.

Белый туман быстро двигался по полю в направлении деревни. Когда местные жители увидели это, то тут же испуганно закричали и бросились по своим домам. Гримм, Гэни и Лиза так же насторожились. Перед лицом странного тумана, который поглотил Е Чуи и Дебби, они решили не уклоняться от него.

Однако...

Когда белый туман достиг границы деревни, он неожиданно остановился и из него вылетела фигура, которая тут же упала на землю. Это была Гилга.

При этом она держала в руках Е Чуи, подобно принцессе.

А Е Чуи держал в руках Дебби, подобно принцессе.

Видя их необычное появление, Лиза и Гримм на мгновение впали в ступор, не зная, что сказать.

- Йо, давно не виделись! - Дебби быстро выпрыгнула из рук Е Чуи, делая вид, словно ничего не случилось и приветственно помахала рукой всем присутствующим.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/544064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку