Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 175: Срань господня, так настоящий внебрачный ребенок императора - это... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 175: Срань господня, так настоящий внебрачный ребенок императора - это...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Маленький Седьмой, что ты имеешь ввиду? Что это все значит? - быстро спросила Дебби, которая широко распахнула свои глаза в предвкушении новых сплетен.

- Все началось 18 лет назад, когда варвары вторглись в земли империи. Тогда 4 брат лично прибыл в город Феньян, дабы руководить войной. Он провел здесь 4 месяца И в это время у него произошел роман со служанкой, которая все это время ухаживала здесь за ним... - сказал князь Геллер.

Поскольку это была тайна королевской семьи, его голос был крайне тихим. При этом он подозрительно озирался по сторонам, словно хотел убедиться, что никто посторонний не услышит его, тем самым еще больше подогревая любопытство собравшихся вокруг.

Так, он продолжал говорить:

- Так, у 4 брата здесь появился внебрачный ребенок. Но в то время он не мог позволить остальных узнать об этом. Он лишь мог оставить в городе верного телохранителя, который бы позаботился о горничной и его ребенке, а затем ему пришлось покинуть город, чтобы заняться другими делами.

- Позже он вернулся в Имперскую столицу и некоторое время продолжал поддерживать связь со своим ребенком через доверенного охранника. Он узнал, что горничная благополучно родила мальчика, после чего этот мальчик вполне благополучно рос под присмотром охранника. 4 брат никогда не забывал о детях. К сожалению, ситуация в империи была довольно нестабильной. Один из принцев устроил восстание и хоть само восстание было быстро подавлено, однако это событие сильно накалило атмосферу внутри страны, из-за этого то время было не самым благоприятным для возвращения незаконнорожденного сына 4 брата в столицу... Так, прошло 6 лет.

Когда 4 брат решил, что время пришло и он даже публично объявил о существовании еще одного принца, неожиданно произошел несчастный случай. Может из-за того, что противники 4 брата узнали о существовании еще одного принца или может из-за каких-то других причин, но доверенный охранник брата неожиданно перестал выходить на связь и полностью пропал.

Учитывая обстоятельства того времени, мы знали, что была группа людей, которая хотела выманить 4 брата в город Феньян и убить его здесь. 4 брат пришел к выводу, что это все вполне вероятно было дело рук Святого престола, поэтому он лишь мог отказаться от идеи посетить город Феньян лично.

Святой Престол полностью контролирует 7 стран континента Гюстел и империя Синчень является единственной страной, которая еще сопротивляется влиянию церкви. Главным образом это связано с тем, что 4 брат на протяжении 40 лет своего правления, упорно противодействовал церкви, тем самым постепенно ослабляя влияние Святого Престола в стране. По этой причине Святой Престол так же хочет, чтобы он как можно скорее срекся престола, дабы посадить на трон своего принца, который позволит им вернуть утраченный контроль. По факту, практически все 12 официальных принцев империи так или иначе находятся под контролем Святого Престола.

И до недавнего времени про незаконнорожденного принца никто не вспоминал. Но когда 4 принц неожиданно исчез, у 4 брата, наконец, появился повод отправить войска в город Феньян. Под предлогом поиска 4 принца, он хотел незаметно найти местоположение своего незаконнорожденного сына. И хоть 4 брат является императором, в действительности есть не очень много людей, которым он действительно может доверять. Так, эта сложная задача была доверена мне.

Я возглавил Черных панцирей и пришел в город Феньян. Официально я был занят поисками 4 принца, но в действительности занимался поиском незаконнорожденного ребенка 4 брата.

С помощью рядя улик я смог выяснить кто именно был сыном 4 брата...

Дойдя до этого момента, князь Геллер сделал паузу и взял чашку чая, сделав из нее глоток, дабы промочить горло. Затем Дебби не в состоянии больше терпеть, тут же спросила:

- Маленький Седьмой, так кто же незаконнорожденный ребенок? Скорее скажи нам!

Князь Геллер осмотрел присутствующих в комнате, а затем на его губах появилась легкая улыбка, после чего он продолжил:

- Преданный охранник, который остался в городе присматривать за горничной, дабы скрыть свою личность даже женился здесь и обзавелся детьми. Они жили довольно спокойно. Их семьи обосновались в местных трущобах. Последние несколько месяцев я искал следы 4 принца, полностью сосредоточившись именно на трущобах, попутно собирая всех подростков, которые могли бы соответствовать возрасту внебрачного сына 4 брата. Но лишь совсем недавно я смог найти несколько подсказок, которые пролили свет на судьбу охранника и сына 4 брата.

Когда князь Геллер дошел до этого момента, то неожиданно посмотрел на Джейкоба.

Заметив его взгляд, Е Чуи на мгновение впал в ступор, а затем быстро подумал о чем-то, что ранее упоминал Джейкоб: он сказал, что его мать была горничной в доме лорда Кевина и именно благодаря ей, он смог устроиться на работу в кухню лорда Кевина.

Дебби и остальные так же с удивлением посмотрели на Джейкоба. Но в этой компании лишь Гэни не понимала, что здесь происходит, однако она все еще последовала примеру остальных и тоже посмотрела на Джейкоба.

Это он?!

Князь Геллер сказал, что лишь недавно обнаружил зацепки ведущие к внебрачному сыну императора. Возможно ли, что речь идет о сегодняшнем утре? Так как ранее Джейкоб держался в темнице на протяжении 9 месяцев, то князь Геллер узнал о его существовании лишь сегодня утром. Он так же был весьма дружелюбен к Джейкобу. Все решили, что это было из-за его связи с Дебби, но вдруг это из-за того, что именно он является 13 принцем?!

В настоящий момент Джейкобу так же было около 17-18 лет, что полностью совпадало с возрастом 13 принца!

Джейкоб, который тоже понял эту мысль, резко замер на месте, а на лице появился невыразимый шок. Князь Геллер рассказывал им внебрачном ребенке императора - это была тайна, которая могла пошатнуть всю власть внутри страны, но неожиданно ему, совершенно постороннему человеку позволили узнать об этой тайне! До этого момента он не понимал, почему ему позволили узнать об этом, но теперь все, казалось, встало на свои места.

Очевидно, что он был ключом к раскрытию этого секрета!

Это он является внебрачным ребенком императора и 13 принцем империи!

- Я... я... - сердце Джейкоба быстро забилось и он не знал, что сказать.

Затем Дебби непроизвольно с удивлением сказала:

- Маленький Седьмой, ты хочешь сказать, что Джейкоб - является внебрачным ребенком маленькой свинки, 13 принцем империи?

- Это... Как такое возможно... - дрожащим голосом с казал Джейкоб в шоке и удивлении.

Он был просто бедняком, который вырос в местных трущобах. Он всегда был скромным и тихим парнем, но неожиданно оказался сыном самого императора? Даже если бы это была какая-нибудь эпичная поэма знаменитых поэтов, она все еще была не так эпична!

- Он действительно принц? - так же несколько удивленно спросил Е Чуи.

Однако...

- Ох, простите, похоже, что мой тон ввел вас в заблуждение. Джейкоб вовсе не внебрачный сын 4 брата. - покачал головой князь Геллер.

Вокруг воцарилось гробовое молчание.

- ... Не смотрите на меня так. Это вы неправильно истолковали мои слова. Ранее я упоминал, что охранник женился здесь и обзавелся детьми, дабы скрыть свою личность. И девушка, на которой он женился, так же являлась служанкой в доме особняка лорда Кевина. И может это несколько сбивает с толку, однако Джейкоб вовсе не внебрачный ребенок императора, он - сын того стража. - сказал князь Геллер.

Не известно, было ли это из-за того, что ему удалось ввести в заблуждение компанию Е Чуи, но на его лице появилась легкая улыбка.

- Ранее упомянутые мною "улики" вовсе не относятся к сегодняшнему утру. Скорее они относятся к нескольким последним дням. От жителей трущоб я смог узнать несколько полезных данных. Так, я узнал, что 12 лет назад на трущобы напала группа людей. Доверенный охранник, который в это время работал обычным ремесленником, понял, что их раскрыли, поэтому он немедленно покинул город вместе с горничной и сыном 4 брата, бросив свою жену и сына. В трущобах говорят, что охранник бросил свою семью и дом,ради своей любовницы...

После паузы князь Геллер посмотрел на Джейкоба и сказал:

- Но лишь сегодня утром я узнал, что сын этого стража, Джейкоб, до сих пор жив. Ранее, от нескольких жителей трущоб я узнал, что ты был мертв. И я не ожидал, что все это время ты был жив и находился в заточении внутри темницы... Это моя ошибка.

С этими словами, князь Геллер становился все мягче в отношении Джейкоба и причиной этого было то, что он был сыном их преданного охранника!

Джейкоб рос вместе со своей матерью. И когда он вырос, его мать помогла ему устроиться на кухню лорда Кевина, благодаря своим связям в особняке. Затем, вскоре после этого, его мать умерла и Джейкоб никогда не знал своего отца. Но теперь он узнал, что его отец был преданных телохранителем самого императора!

- Тогда... Что случилось с моим отцом? - дрожащим голосом спросил Джейкоб.

- Я так же в общих черта расследовал путешествие твоего отца. Уходя из города, он подвергся нескольким нападениям, но все еще смог сбежать. Во время одного из нападений, он был серьезно ранен, но в конечном итоге им удалось присоединиться к одному из торговых караванов. К сожалению, в пути на караван напали грабители. В результате, твой отец и служанка погибли. К счастью, сын 4 брата сумел выжить. Он был спасен авантюристами из пограничного города и до своего совершеннолетия жил в этом городе....

Услышав эти слова, компания Е Чуи, которая уже расстроилась из-за того, что во второй раз неправильно сделали вывод о том, кто был 13 принцем, снова показали шокированные выражения лиц.

Пограничный городок?

Это...

- Верно, это город Штайн. - с улыбкой сказал князь Геллер и снова посмотрел на Е Чуи, - Живя в этом городке, принц не знал о своем происхождении. Он спокойно жил и рос в этом городке.

Глаза всех снова посмотрели на Е Чуи.

Когда Е Чуи привели в сиротский приют города Штайн, ему было как раз 6 лет. В этом году ему исполнялось 17 лет... Точнее, фактически ему было 16 лет, но из-за временных аномалий в мире Похороненных мечей, в реальном мире уже прошло более 9 месяцев времени, так что можно было считать, что ему было 17 лет. Так, Е Чуи идеально подходил под описание внебрачного сына императора. Князь Геллер специально водил их по кругу? То есть, конечный результат все же...

Е Чуи внебрачный ребенок императора?

Твою мать, а можно было без подобных интриг и поворотов событий сказать это?!

Дебби неожиданно о чем-то подумала, а затем шокировано посмотрела на Е Чуи. Получалось, что Е Чуи был ребенком маленькой свинки, над которым она постоянно издевалась в детстве?

Это же... Твою мать...

Гримм и Лиза так же с некоторым трепетом посмотрели на Е Чуи. Глава их гильдии в действительности оказался принцем! Похоже, что их гильдия От балды на самом деле станет настоящей легендой!

Джейкоб просто молчал. Все верно, он был слишком посредственным, чтобы быть принцем. Лишь такие личности, как Е Чуи, могли претендовать на то, чтобы считаться скрытыми внебрачными детьми императора! Он полностью уверил себя в том, что 13 принцем был именно Е Чуи!

Князь Геллер встал со своего места и подошел к Е Чуи, но затем его взгляд неожиданно переместился к Лизе и он сказал:

- Мне повезло найти грабителей, которые убили отца Джейкоба и служанку. От них я сумел получить кое-какую информацию, в том числе и имя внебрачного сына 4 брата, после их бегства из города. И его звали...

Здесь он снова сделал паузу.

Тогда Е Чуи за продолжил за него:

- Уэйд, правильно?

Это было имя, которое он получил из воспоминаний тела, в котором оказался, впервые попав в этот мир. Это имя Уэйд использовал с самого своего детства.

к сожалению, суровая реальность заставила Е Чуи еще раз обломаться.

Князь Геллер покачал своей головой и сказал:

- Внебрачного ребенка 4 брата звали - Рикон

В комнате в очередной раз воцарилась гробовая тишина.

Рикон?!

Парень, который рос вместе с Е Чуи и Лизой и чей возраст был таким же, как у них. Именно Рикон напал на Уэйда, убив его и тем самым позволив Е Чуи занять его тело...

Рикон, который вызвал Е Чуи на дуэль и был жестоко избит им?

Рикон, который был взят в гильдию Тауронов в качестве пушечного мяса, когда те отправились исследовать руины Богов, и который, в конечном итоге, был убит красным дъяволом?

Рикон, чье тело Е Чуи использовал в качестве живого щита после его смерти?

Рикон, чье тело даже после похорон было снова выкопано, чтобы монахиня Роза смогла извлечь его гримуар?

За этим беднягой оказалась такая история?!

Лиза ошарашенным голосом сказала:

- Брат Рикон настоящий принц?!

Дебби так же вспомнила упрямого подростка и ее глаза так же широко распахнулись:

- Не может быть! Этот парень на самом деле был ребенком маленькой свинки?! Тогда разве он не должен называть меня тетей?!

Гримм так же издал вздох:

- Парень, который 3-4 раза нападал на главу, на самом деле оказался принцем этой империи?!

Е Чуи почувствовал себя так, словно только что по нему пробежалось 10 000 стадо зверей:

- Это совсем не смешно...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/524699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за главу!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку