Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 155: Самый жестокий и ужасный герой всех времен - Мо Шан (?!) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 155: Самый жестокий и ужасный герой всех времен - Мо Шан (?!)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С помощью своего кирпича Гримм оглушил ментальную волшебницу, которая использовала свое "очарование" на нем.

Большинство магов обычно довольно слабые, поэтому зачарованный кирпич Гримма не то, что оглушить, но и запросто убить мог какого-нибудь мага.

Увидев, что голая волшебница упала на землю без сознания, Гримм, Дебби, Лиза и Венис разом издали облегченный вздох и сели на землю.

Малышка Цзы Цзы, увидев, что кризис миновал, так же выбралась из-за Дебби. Затем она подошла к бессознательной волшебнице и ногой стала пинать ее нагое тело, при этом гневно чирикая. Она выглядела точь в точь, как маленькая девочка, которая очень сильно возненавидела эту женщину.

Дебби так же ненавидела эту женщину. Мало того, что она использовала настолько бесстыдные способы борьбы, так и ее грудь еще была такой огромной...

Тем не менее, реакция маленькой валькирии действительно несколько озадачила всех вокруг. Хоть она и выглядела, как ребенок, но явно не была из числа трусов. Ранее, когда она столкнулась с апостолом, то непосредственно напала на него, но просто увидев лицо этой волшебницы, она была вынуждена сбежать и спрятаться за ногами Дебби! Очевидно, что малышка была сильно напугана этой голой девушкой, чье тело было полностью испещрено татуировками...

Сила ментальных магов не очень велика, но благодаря этим татуировкам, эта волшебница смогла очень сильно усилить себя. Не говоря уже о истекающем кровью Гримме, даже такие девушки, как Дебби и Лиза не смогли бы противостоять ей. Она действительно была опасна до крайности.

Затем Дебби повернула свою голову и посмотрела на Гримма. Бедняга, из-за кровотечения из носа, потерял неизвестно сколько крови. Она улыбнулась и похвалила его:

- Гримм, мы смог избавиться от контроля этой женщины, похоже, что твоя воля стала довольно сильной. Но это нормальное явление для того, кто пережил столько приключений вместе с нами.

Гримм лишь слегка улыбнулся и почувствовал сильную слабость и головокружение. Очевидно, это сказывалась большая потеря крови.

В это время маленькая валькирия, которая до сих пор продолжала кричать и размахивать своим карманным светом мечом в руках возле ментальной волшебницы, так же неожиданно обернулась и посмотрела на Гримма, а затем сладко улыбнулась и сказала:

- Чирик, спасибо... тебе.

- Это был мой долг. Так как эта женщина была моим противником, я просто обязан был одолеть ее. Я... - Гримм тут же вскочил на ноги, но в следующий миг, из-за головокружения, снова упал на землю своим задом. Из-за головокружения, упав на землю, он тут же потерял сознание.

Тогда Лиза быстро встала и сказала:

- Он потерял так много крови, я помогу ему восстановить свои силы. - в это время она посмотрел на Гримма, а затем перевела свой взгляд на Цзы Цзы и на ее лице появилась странная улыбка...

Когда Лиза принялась помогать Гримму, остальные битвы в лесу как раз вошли в свой самый разгар.

Гэни, которая получила доступ к запасам еды деревни, больше не боялась яда мага Черной воды. Так, размахивая своим огромным каменным мечом, она бросилась в погоню за Менделем.

Е Чуи так же полностью доминировал над Маккензи, который лишился одной руки. Он непрерывно ходил по кругу вокруг Маккензи выпуская в него различные заклинания-смайлики. В настоящий момент этот старый маг выглядел действительно плачевно и его сила уже была на пределе. Если бы его кто-то спросил, то он сказал бы, что еще никогда в жизни не сталкивался с таким количеством непонятных и жутких атак...

Бой между Касом и 4 принцем так же становился все более ожесточенным. Кас был воином, который мог на равных сражаться даже с противником, который был сильнее его самого. За последние 3 года его воля несколько ослабла из-за непрерывной рутины в городе Штайн, но теперь он полностью восстановил свой нрав дикого мечника, который однажды даже одолел смерч в пустыне.

Физическая сила мечника никогда не была главной их силой. Решимость сражаться до самого конца - вот что было важно в решающей битве. И хоть у 4 принца был наследственный гримуар, который давал ему большое преимущество, но он все еще не мог полностью уклониться от ветряных атак Каса.

Что касается Гилги и Черного меча, то их битва так же не стояла на месте.

Черный страж был способен поглощать Ауру меча других людей, превращая ее в свою собственную силу. Ранее, когда он сражался с Гилгой, из-за того, что он поглотил слишком много ее Ауры мена, он был тяжело ранен. Это событие заставило его вынести полезный урок... Точнее, правильнее будет сказать, что это его Черный меч вынес полезный урок.

Дело в том, что его проклятый Черный меч имел свое собственное сознание, пускай и очень примитивное. В обычное время Черный меч не мог контролировать волю этого меча, но этот меч был подобен зверю: он больше не осмеливался поглощать Ауру меча мечника, который преподал ему этот урок.

То есть, другими словами, теперь, когда Черный страж смог избавиться от влияния Ауры меча Гилги, ему больше не нужно было переживать о том, что он умрет от перенасыщенния.

Даже без силы проклятого меча, Черный меч все еще был сильным старшим мечником. Его навыки владения мечом были великолепны. Даже с обычным мечом в руках, он без сомнения, был очень мощным воином. Он был весьма уверен в себе и верил, что сможет одолеть Гилгу своими собственными силами... К сожалению, он просто выдавал желаемое за действительное.

Пуф!

Кровавое облако взорвалось над грудью Черного мечника и его тело упало на землю, получив мощный удар Гилги.

Его лицо было весьма бледным, но он все еще быстро вскочил с земли:

- Моя рана, которую я получил от тебя ранее, все еще не зажила полностью...

- Это все отмазки!

Гилга направила свой золотой меч на Черный меч и шаг за шагом стала приближаться к нему:

- Я признаю, что твои навыки владения мечом весьма сильны, но ты слишком сильно полагаешься на свой черный меч. Из-за того, что ты мог с помощью этого меча поглощать Ауру меча других, делая ее своей силой, ты перестал оттачивать свое мастерство. В результате, ты стал не способен выполнить ни один навык владения мечом на 100%. Я даже могу почувствовать страх в каждом твоем движении во время боя. Твой Черный меч больше не может поглощать мою Ауру меча. Ты думал, что таким образом сможешь одолеть меня, но ты уже осознал, что слишком долго полагался на силу своего меча, поэтому ты лишился мужества сражаться со мной. Этот страх поселился глубоко внутри тебя!

В это время Гилга уже вплотную подошла к Черному мечу, направив своей меч на его грудь:

- Я весьма разочарована. Ты стал намного слабее, чем во время нашей последней встречи.

Услышав ее слова, выражение лица Черного меча постепенно изменилось. Он знал, что Гилга была права. С момента, как он получил этот проклятый меч, он стал слишком сильно полагаться на него. У него уже давно было смутное чувство, что это не он хозяин этого меча, а этот меч является его хозяином, однако... он не хотел этого признавать, так, издав длинный крик, он схватился двумя руками за свой меч и нанес удар по Гилге.

- Бесполезно! - сказала Гилга и взмахнула своим мечом.

- Золотое рассечение!

Дзынь...

Этот удар не был мощным, скорее он был легким и быстрым.

А затем черный меч сломался и его острие упало на землю, вонзившись в нее.

- Проклятый и злой меч! - на лице Гилги появилось презрительное выражение, ее доспехи излучали сильную жажду боя, когда она холодно посмотрела на Черного меча.

- Неет... - воскликнул Черный меч и быстро сел на корточки, глядя на обрубок меча в своей руке и другую его часть в земле. На его лице появилось паникующее выражение. Ранее он уже понял, что превратился в "слугу меча", и начал размышлять о том, как избавиться от этого меча, однако, когда он увидел, как меч был сломан, его сердце охватил бесконечный страх. Без этого меча он уже не будет сильным. Даже его имя "Черный меч" было дано ему из-за этого меча.

Гилга издала разочарованный стон, а затем неожиданно что-то обнаружила.

В миг, когда Черный страж поднял сломанную часть меча, черное щупальце, похожее на кровеносный сосуд, вырвалось из обломка меча и мгновенно вошло в руку Черного меча. Мечник на мгновение впал в ступор, а затем быстро махнул своей рукой, но было уже слишком поздно. А затем его лицо стало усыхать прямо на глазах. Проклятый меч стал поглощать его плоть и кровь!

- Фу, этот меч и правда само воплощение зла! - Гилга быстро поняла, что происходит.

Черный меч сам выбирал хозяина и поглощал Ауру меча противников, однако, когда он наталкивался на более сильного противника, когда его хозяин был побежден, он разрушает себя, тем самым разрывая свою связь с хозяином, а затем приносит в жертву свое бывшего хозяина, чтобы восстановиться. Именно по этой причине он бы разрушен ранее. На самом деле, он сломался не потому, что удар Гилги был слишком силен, а потому, что признал ее силу - это был крайне злой и коварный меч.

В мгновение ока Черный меч превратился в иссушенный труп и упал на землю.

Тем временем, проклятый черный меч снова восстановился, а затем, не переставая дрожать и спускать легкое красное сияние, словно пьяный, врезался в Гилгу.

- Хочешь, чтобы я стала твоим новым хозяином? - усмехнулась Гилга, а затем ее золотой меч неожиданно испустил мощное сияние:

- К сожалению для тебя, у меня уже есть меч!

Он снова использовала "Золотое рассечение", а затем раздался странный хлюпающий звук с примесью некоего крика и проклятый меч был снова разломан, упав на землю. Затем под завывания, полные скорби и нежелания, два обломка меча стали плавно обращаться в прах.

Не стоит смотреть наивный и податливый образ Гилги, который обычно она использует в окружении Е Чуи и Дебби. На самом деле она была крайне хладнокровной мечницей. В конечном итоге, она смогла постичь тайну Золотой ауры меча. Вы должны понимать, что обычные люди не могли достичь этого!

Несмотря на то, что Черный меч был полностью иссушен своим мечом, но он все еще был жив. Он протянул свою иссохшую ладонь, пытаясь дотянуться до праха, который остался от проклятого меча. Он выглядел действительно жалко в этот момент. Но затем он неожиданно что-то почувствовал и посмотрел в направлении 4 принца и Каса.

Гилга так же почувствовала это.

Но не только они почувствовали это. Е Чуи, Гэни, Дебби, Гримм, Лиза, Венис и другие так же одновременно посмотрели в направлении 4 принца.

4 принц, который сражался с Касом, взял в руки странный нефритовый кулон и холодно улыбнулся, словно собирался призвать нечто крайне жуткое и опасное.

- Это мой сильнейший козырь! Вы все покойники! - хриплым голосом крикнул 4 принц. Очевидно, что эта битва не слабо потрепала его. А затем он раздавил этот кулон.

Будучи личным телохранителем 4 принца, Черный меч знал, что только что сделал тот. В его серых глазах появился намек на безумие:

- Его Высочество использовал свой козырь, теперь все здесь умрут... Он хочет призвать самого ужасного и жестокого духа героя всех времен - Мо Шана!*

========================

Примечание:

* Мо Шан (魔山) так же можно перевести, как "Волшебная гора".или "Гора дъявола".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/503837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за главу😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку