Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 104: Маг, владеющий конг-фу, тебе страшно? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 104: Маг, владеющий конг-фу, тебе страшно?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эльфийские прерии практически бесконечны. На этой странной и проклятой земле было множество деревень, которые уже давно вымерли. Некоторые деревни и фермеры все еще пытались кое-как свести концы с концами, но большая их часть уже давно канули в лету истории, оставив после себя лишь груды руин и битого камня.

Итак, Божественный вестник Джамир, покинув город Штайн, пролетев некоторое время, нашел одну из таких разрушенных деревень и решил ненадолго остановиться в ней, так как его зверю нужен был перерыв, так как длительные полеты на магическом звере сильно выматывали. Единственным преимуществом таких полетов был пафос, не более того.

Затем он достал немного сухарей и вяленого мяса, чтобы поесть.

На самом деле, когда он сегодня направился в город Штайн, он был не прочь оставить свое благородное тело в той дыре и позволить местным жителям развлекать его. Он думал, что после того, как поесть, покинет город и вернется назад. Но просто думая о жителях того городка вроде Е Чуи, Лизы, Дебби и Каса... Джамир резко покачал своей головой, вынужденный признать, что он на самом деле опасался этих людей.

Особенно его пугали Е Чуи с Дебби, так как Святое сияние не оказало на них вообще никакого эффекта. Власть Святого Престола простиралась на весь континент Гюстел, так сила Веры была глубоко укорена в сердцах всех людей. В результате, даже если это были отпетые злодеи, попав под Святое сияние, они все еще не могли не дрожать от его воздействия, но эти двое подростков вообще никак не отреагировали на эту силу...

"Император магии дери этих двух язычников. Я должен вернутся к Святому Престолу и направить за ними Святую инквизицию, дабы судить их..." - гневно подумал про себя Джамир: "И еще эта монахиня... Мразь, заставила меня так опозориться!"

И вот, пока он был полностью погружен в свои дикие фантазии, Ду Гэ, который лежал на земле рядом, резко поднял свою голову и тут же насторожился:

- Грррр...

- Что случилось, Ду Гэ? - быстро спросил его Джамир.

- Гррр... - зверь повернул свою голову в определенном направлении.

Тогда Джамир последовал его примеру и прищурился.

Место, где он находился в данный момент, была небольшой насыпью с хорошим обзором. Таким образом, он смог четко увидеть странную повозку.

Она, казалось, была запряжена 10 лошадьми, но эти лошади выглядели иллюзорно, словно не были настоящими. Видимо это было некое заклинание или песня. Джамир резко нахмурился, а затем издал гневный вздох, так как обнаружил, что эта телега двигалась прямо к нему. И она двигалась так быстро, что всего через полминуты должны была оказаться перед ним.

Он был Божественным вестником, кто оказался настолько дерзким, что осмелился преследовать его?

- Ду Гэ, порви их на части! - Джамир выбросил свои сухари и отдал приказ холодным и беспощадным голосом.

- Ааагрх! - Ду Гэ изначально был довольно жестоким зверем и, услышав приказ своего хозяина, он издал громкий рев и, расправив свои крылья, прыгнул в воздух. Затем, он подобно хищному соколу быстро и точно обрушился на телегу внизу.

Джамир, который наблюдал за этой сценой с расстояния, показал холодную улыбку. Подобные сцены он уже видел множество раз. Никто не мог пережить скоростного пике его питомца, независимо от того, кто это был.

Вот только...

В этот миг раздался жуткий рев, наполненный величием и могуществом, и полностью разрушил фантазии Джамира. Он удивленно открыл свои глаза и обнаружил, что над быстро двигающейся телегой появилась пара огромных крыльев, а затем появилась невероятная голова, которая раскрыла свою пасть и издала жуткий рев. Дракон Черного золота сформировался прямо над телегой.

Он неожиданно появился всего в нескольких метрах от Ду Гэ.

- Ааааааагрх!

Ду Гэ издал крик полный паники и страха. Джамир еще никогда не слышал подобного крика от своего питомца. Затем он увидел, как его питомец быстро замахал своими крыльями, словно пытаясь остановиться прямо в воздухе, а затем быстро развернулся и в панике бросился прочь.

Но как Лунбао мог легко отпустить магического зверя, который посмел обнажить свои клыки против него?

Он издал громкий рев, а затем взлетел в небо и бросился в погоню за Ду Гэ, подобно кошке, которая гналась за мышкой.

Крик ужаса Ду Гэ разнесся по небу.

- Ч-что это? Дракон? - Джамир в ужасе сильно побледнел.

В этот момент к нему как раз подъехала карета, которую тянули 10 призрачных лошедей и которыми управлял лысый мужчина с крепким телосложением. Он ловко хлопнул своими поводьями и 10 лошадей мгновенно остановились. Затем карету начало заносить, формируя прикольный след от колес на земле, остановившись где-то в 10 метрах от Джамира.

Затем лысый извозчик обернулся назад и что-то сказал внутрь телеги негромким голосом, на непонятном для Джамира языке.

- Я понял, можешь идти... - из телеги раздался знакомы голос подростка.

Джамир быстро вспомнил, что владельцем этого голоса был Е Чуи (Уэйд).

Затем из телеги выбрались несколько бледные Е Чуи и Дебби, а лысый здоровяк кивнул головой, после чего он и 10 его лошадей исчезли. В след за этим раздался странный треск и телега полностью развалилась, а 4 ее колеса покатились в разных направлениях...

- Это вы? - в голосе Джамера появилась смех гнева и страха, - Что вы задумали?

Е Чуи сказал:

- Мы пришли... бугээээ! - в следующий миг он непроизвольно нагнулся и начал тошнить. Твою мать, стоит отметить, что дрифт в телеге то еще испытание для желудка!

Тогда Дебби решила решила помочь Е Чуи и с жестким выражением лица сказала:

- Мы пришли... грабить... Бугэээ! - Твою мать, как жаль, что дорога сюда была не такой же ровной, как ее грудь!

- ...

Джамир офигевшим взглядом посмотрел на эту парочку и подумал: "Вы - грабители? Не смешите мои тапочки! А в прочем, какая разница..." - затем его выражение лица быстро наполнилось холодом. Посмотрев в небо, он увидел, как дракон Е Чуи уже нагнал и вступил в бой с его Ду Гэ. Несмотря на то, что они оба были практически одного размера, было очевидно, что дракон разрывал Ду Гэ подобно тому, как Тузик рвал грелку.

Он быстро оценить серьезность сложившейся ситуации, а затем достал свою библию, решив использовать 1 из своих козырей: библия открылась на черной странице, затем он вырвал эту страницу из книги и бросил ее вперед. При этом он начал что-то петь, так что страница резко загорелась и в один миг превратилась в жуткого монстра.

Этот монстр выглядел, как иссушенный труп, одетый в поношенную и полусгнившую мантию верующего. Его лицо напоминало череп обтянутый иссушенной кожей.

Дух Веры!

Этот воин был создан из самых верных последователей церкви после своей смерти, став мощным оружием в руках священников Святого Престола.

- Грешники, который не проявляют должного почтения к Божественному вестнику, вы посмели первыми прийти ко мне, чтобы напасть? Сегодня вы двое умрете! - призвав духа Веры, Джамир вернул свою былую уверенность и смелость. Затем он махнул своей рукой и дух Веры устремился к паре подростков.

В это время Е Чуи и Дебби уже уняли рвотные позывы своих животов и сидели на землю. Когда они увидели, как к ним бросился дух Веры, Дебби взяла у Е Чуи полотенце и, вытерев свой рот, сказала:

- Оставь его мне... Иди разберись с тем мудаком! - с этими словами рядом с маленькой девочкой появилась золотая дверь и из нее появилась золотая мечница Гилга.

Она все еще была одета в наряд, который был создан специально для нее Е Чуи. Молодая девушка с нетерпением спросила:

- О, мы снова идем на пикник? Что мы будем есть на этот раз?

Лишь после этого она заметила, что в настоящий момент Е Чуи и Дебби вступили в бой с Джамиром и духом Веры.

Вжух!

Дух Веры резко поднял свою иссохшую руку, которая была подобна, лапе зверя с острыми когтями, и атаковал Гилгу.

И хоть в настоящий момент Гилга явно была не готова к бою, но она все еще могла чувствовать опасность, которая приближалась к ней. Так, она в один миг ее тело окутал золотой свет и она быстро уклонилась в сторону:

- Дух Веры? - она знала, что это было за существо. Затем она слегка нахмурилась и посмотрели вниз, обнаружив, что ее синяя юбка была порвана. Это очень сильно разозлило ее, так как эй сильно понравился этот наряд!

Ее глаза мгновенно заполнились убийственным намерением.

Белая блузка, синяя юбка и черные чулки неожиданно развеялись, превратившись в золотые доспехи. Ее волосы, собранные в конский хвост так же распустились и превратились в золотые, а ее руках появился золотой меч.

Е Чуи достал кусок камня Драконьей крови из своего хранилища и передал его Дебби: "Подруга, пришло время показать силу доната!"

Дебби кивнула своей головой и бросила камень Драконьей крови Гилге.

Камень мгновенно поглотился телом Гилги и вокруг раздались драконий рев. Из ее тела резко вырвался мощный импульс и длинный меч был направлен на духа Веры, после чего она сделала глубокий вздох и вступила в бой с ним.

Дух Веры имеет очень острые кости, а так же быстрые рефлексы и скорость. Вместе с тем, являясь нежитью, он обладает свойством быстро восстанавливаться. Таким образом, даже если разрубить его на множество частей, уничтожить его крайне сложно. Но для Гилги он был просто ходячей мишенью и ее золотой меч наносил весьма ощутимый урон духу, так что тот даже сопротивляться толком не мог ей.

Глаза Джамира широко распахнулись от удивления, когда увидел, что его козырь в лице духа Веры непрерывно избивался Гилгой, словно это был мешок с песком, который постоянно разрушался, восстанавливался и снова разрушался золотым мечом... Это казалось таким нереальным и абсурдным!

И дракон, которого упоминал мэр Кас... оказался самым настоящим!

Пока он пребывал в шоке, рядом неожиданно заиграла странная музыка, которая никогда не появлялась ранее в этом мире.

Оглянувшись, он увидел, как Е Чуи с улыбкой на лице направляется к нему.

Под воздействием этой музыки, казалось, его тело обрело некую странную силу!

Барабаны, пипа, зурна, флейты...

Музыкальные инструменты, которые не принадлежали этому миру, играли воинственную и кровавую мелодию.

Е Чуи встал перед Джамиром, посмотрел на свою мантию мага, а затем принял странную стойку. Его тело встало боком и он немного вытянул вперед свою правую руку, а левую руку убрал за пояс, правая нога так же была выдвинута вперед.

- Скажи, неправда ли "маг, владеющий конг-фу" звучит довольно страшно?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/463466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь увидеть Тони Старка в дальнейшем😀
И Джека Воробья😂😁
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку