Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 94: Некогда объяснять, скорее забирайтесь на дракона! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 94: Некогда объяснять, скорее забирайтесь на дракона!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рев дракона Черного золота разнесся по ночному небу, а затем его драконья голова посмотрела вниз на темным магов. Неописуемое величие этого существа заставило бесчисленных людей дрожать от страха в этот момент.

С момента возвращения из руин Богов, это был первый раз, когда Лунбао был призван перед такой толпой людей. В настоящее время была ночь и большинство жителей города спрятались в своих домах, трясясь от страха в темноте, но рева дракона было достаточно, чтобы они испытали шок, который поразил их до глубины души.

- Дракон! Это настоящий дракон!

- Император магии дери меня, он на самом деле призвал дракона!

Являясь драконом, который в древние времена был известен, как бог зверей, его появление мгновенно разрушило все высокомерие Темных магов. Под воздействием Темных гримуаров, эти люди стали крайне жестокими и беспощадными, но под давлением, которое создавала одна аура дракона, некоторые из них тут же обратились в паническое бегство.

Бывший могильщик едва не рухнул на землю. Темный гримуар вселил в его душу уверенность в себе и своих силах, но в действительности, его тело все еще оставалось таким же слабым и убогим, как и ранее.

Е Чуи удовлетворенно кивнул своей головой, наблюдая за паникой, которую вызвал Лунбао. Это напомнило ему эпизод из одного фильма, который он смотрел в прошлой жизни, когда иностранный захватчик сказал главному герою, что у него есть бесчисленная армия, на что тот безразличным тоном ответил, что у них есть Халк...

Точно, а что если он призовет сразу дюжину супер-героев из фильмов за раз?

Затем он махнул рукой Лунбао и холодно сказал, указывая на Темных магов:

- Убей их всех, не стоит смягчать свои руки для этих темных магов!

- Ааагрх! - Лунбао взмахнул своими крыльями и качнул своим огромным хвастом, издав крайне мощный и внушительный рев: "Я обещал помочь тебе, но этот дядя-дракон очень горд, у тебя нет права приказывать мне и этот дядя-дракон не имеет рук, ни мягких, ни жестких..."

И вот, когда он излагал свою позицию с помощью силы мысли, раздался взрыв и серия молний ударили его в голову, прервав ход мыслей Лунбао. Пара его вертикальных зрачков мгновенно зафиксировались на человеке, который посмел напасть на него. Это оказался страж кладбища.

После подсознательной атаки Лунбао, могильщик обнаружил, что дракон обратил свой взор на него. В результате, его тело сильно задрожало и им полностью овладел страх:

- Я... Я вовсе не это имел ввиду...

- Ааагрх!

Дракон издал мощный рев, а затем выпустил черно-золотое пламя, сжигая все на своем пути, даже магия была сожжена дотла. Могильщик не успел предпринять никаких защитных мер и его тело в один миг окутало пламя дракона. Страницы его гримуара затрепетали подобно крыльям бабочки, быстро сгорая одна за другой.

Е Чуи:

- ....

Другие Темные маги издали крик ужаса и приготовились бежать кто-куда или приготовились атаковать Лунбао. Тогда дракон снова издал рев и его голова посмотрела в сторону Е Чуи и на его губах, казалось, появилась улыбка, года в голове юного мага раздался его грубый голос: "... Но у этого дядя-дракона есть рот, который не знает пощады."

- Ааагрх! - в следующий миг 3-4 метровое тело дракона подпрыгнуло в воздух и расправило свои крылья, отправившись в полет, взлетая все выше, после чего с жутким ревом, он обрушился на группу темных магов.

Вспышки магии и огня стали непрерывно вспыхивать со всех сторон. Это были заклинания Темных магов и огненное дыхание дракона.

К счастью, Синяя улица была самой главной улицей города Штайн и была достаточно широкой, чтобы вместить на себе эту крайне странную и необычную битву.

Е Чуи удовлетворенно наблюдал за битвой Лунбао и темных магов, в то время, как старик Мерлин, Лос и остальные были полностью ошарашены. Они уже знали, что у Е Чуи так же был талант призывателя, но призвать дракона... Это все еще полностью превзошло их воображение.

Более того, этот дракон был очень похож на легендарного дракона Черного золота!

Валькирия Дебби была эпическим героем, но Лунбао - это уже был класс легендарных героев, который был выше эпического уровня!

Что могли противопоставить 200 магов 1 настоящему дракону?

С точки зрения силы, Лунбао был даже сильнее Цзи Цзи. По прикидкам Е Чуи, нынешний Лунбао был силен приблизительно, как 1,5 Цзи Цзи. (Валькирии были основной боевой единицей богов, таким образом, в том, чтобы использовать их для оценки боевой мощи кого-либо, не было ничего плохого...) В руинах, когда Цзи Цзи столкнулась с красным дъяволом, она едва справлялась с ним, но Лунбао не только смог одолеть его, но и полностью уничтожил его.

Наблюдая за сражением Лунбао, Лос, Кас и другие, кто начал было паниковать при виде 200 Темных магов, быстро успокоились и наполнились уверенностью в себе. Цзи Цзи так же приняла форму ребенка и забралась на руки к Дебби, счастливо махая ручками, словно говоря: "Вот оно, истинное величие богов!"

Но в этот момент старик Мерлин и Цзи Цзи что-то почувствовали и их выражения лиц немного изменились, когда они посмотрели в направлении городской церкви.

Под лунным светом, кровавый свет поднялся в небо, образовав нечто вроде огромного пространственного разлома кровавого цвета прямо в воздухе, а затем холодная аура распространилась вокруг. Вслед за ними что-то почувствовала и Лиза, после чего она шокировано воскликнула:

- Апостол вот-вот будет призван!

Огромный разлом был подобен дверям призыва Дебби и первый апостол Адам собирался выбраться из него.

- Вы должны немедленно направится туда и остановить ее. Вы больше не можете задерживаться здесь! старик Мерлин немедленно подошел к Е Чуи. Мускулистый старик с оголенным торсом и булыжником в руке, посмотрел на Е Чуи:

- Оставьте этих парней нам. Вам нужно разобраться с Розой.

Большая часть темных магов уже были перебиты Лунбао, а те, что остались, были сильно напуганы, так что их боевая мощь сильно убавилась. Так, этого было достаточно, чтобы Мерлин и остальные могли позаботиться о них. Е Чуи посмотрел на кровавый разлом, а затем кивнул головой старику и закричал:

- Лунбао, хватит сражаться с ними, у нас есть дела по важнее!

- Аааагрх! - Лунбао считал себя очень гордым драконом, но при этом он очень уважительно относился к своему хозяину Е Чуи. Он снова взлетел в воздух, а затем приземлился рядом с ним с такой силой, что передние его когти полностью разрушили голубоватую брусчатку под ним.

Е Чуи быстро запрыгнул на спину дракона, а затем обернулся и крикнул Дебби, Лизе и Гримму:

- Некогда объяснять, забирайтесь на дракона!:

- ...

С весьма неоднозначными чувствами, Дебби, Лиза и Гримм забрались на спину дракона. Цзи Цзи постоянно летала вокруг Дебби, полагаясь на свои небольшие крылышки. Возможно из-за того, что она увидела битву Лунбао, маленькая валькирия имела особенно воинственный настрой. В ее маленькой ручке появилась карманная версия ее светового меча, который скорее напоминал детскую игрушку, и она непрерывно размахивала им:

- Чук-чирик, чик-чирик убивать!

- Лунбао, направляйся к разлому! - Е Чуи схватился за рог дракона на голове Лунбао, отдав ему приказ.

Издав громкий рев, Лунбао поднялся в небо и направился в сторону церкви.

- Спина дракона слишком неудобна. Неплохо бы в будущем придумать для него седло! - пожаловалась Дебби со вздохом, чувствуя себя точно так же, как и Е Чуи во время первой своей поездки на драконе.

- Ааагрх! - Лунбао тут же издал негодующий рев: "Этот дядя-дракон был ездовым зверем самой достопочтенной богини! То, что тебе позволили ехать на спине этого дракона, уже является великой честью для тебя!"

- Ой, завали! Задница твоей богини наверняка была сделана из золота! - потерев свою попку, огрызнулась Дебби.

Лунбао:

- Верно, богиня Богатства всегда превращалась в золото. Откуда ты знаешь об этом?

Дебби:

- Э?

В это время. непрерывно ойкая от боли, Лиза тихо пожаловалась сама себе:

- Такое чувство, словно я сижу на стручке*, это так неудобно.. Ай...

- Не говори так, это уже контент из категории 18+, поняла? - быстро сказал Е Чуи Лизе.

Его лицо несколько вспотело. Весь путь до церкви занял всего 1 минуту времени, но сколько абзацев потребовалось, чтобы описать это...

Вскоре перед ними появилась церковь с великолепной архитектурой.

Когда Лунбао начал приземлятся, он непосредственно врезался в парадные ворота забора по периметру церкви, создав на ее месте огромную дыру, после чего плавно приземлился на землю.

Тем временем в ночном небе уже полностью сформировался жуткий, кровавый разлом, из которого начали вылезать не менее жуткие щупальца, которые непрерывно извивались и закручивались. А некогда святую обитель церкви окутал густой запах крови и холода, оказывая на людей одновременно физическое и моральное давление.

- Ааагрх! - Лунбао издал долгий крик, глядя на разлом, а затем его голова повернулась к Е Чуи: "Кажется, что в этом мире появилось много могущественных созданий, пока этот дракон спал. Но мое время призыва ограничено, так что я не смогу помочь тебе разобраться с этим монстром, поэтому тебе нужно быть осторожным."

- Я в курсе, тебе не о чем переживать. - Е Чуи с самого начала не планировал отправлять Лунбао в бой с апостолом. Но затем он увидел, что тот собирается снова взлететь, так что он несколько озадачено спросил:

- Ты что задумал?

Лунбао взлетел в небо и направился к кровавому разлому, когда из дали раздались его мысли: "Этот малыш хочет проверить насколько велика его нынешняя сила!"

- ...

Эта картина насилия, грязная брань, кровавые трещины и дракон - все это просто невозможно описать не выйдя за пределы цензуры 18+!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/458327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю за главы
Развернуть
#
Ну хоть самую малость, выйди уже за 18+
Хоть один абзац... 🤗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку