Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 72: Давай вернемся к этому вопросу годика через три. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 72: Давай вернемся к этому вопросу годика через три.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Малышка-валькирия сидела на стуле и, так как она была слишком маленькой, ее ноги свободно висели в воздухе, мотыляя ими взад и вперед, а ее милое личико с любопытством осматривалось во всех направлениях. С самого начала она жила в руинах Богов и никогда не видела, какой была жизнь снаружи, поэтому сейчас все вокруг нее было для нее было полно новизны.

Дебби так же уже оделась. Она, как и раньше придерживалась своего стиля, который сильно отличался от того, что использовали местные жители Штайна. По ее словам, это был последний писк моды на континенте. Вот только проверить правдивость ее слов Е Чуи никак не мог. Похоже, что мода в ином мире действительно несколько отличается от его оригинального мира.

В настоящий момент она вместе с Е Чуи стояла перед малышкой-валькирией и, немного наклонившись, с любопытством рассматривала милое личико Цзи Цзи.

- Это все еще так же Цзи Цзи, которую мы призывали в руинах? Она выглядит очень молодо и что с ее воспоминаниями? Они ведь не исчезли? - спросил Е Чуи, а затем спросил у малышки:

- Ты знаешь, кто мы?

- Чик-чирик? - большие глаза малышки странно посмотрели на Е Чуи и Дкбби, а затем издав тяжелый вздох, она сказала печальным голосом:

- Конечно я знаю, кто ты. Вы те, кто полностью проигнорировал мои слова и превратили меня в духа героя!

- Ты помнишь, что произошло в руинах? - воскликнула Дебби, - Похоже, что ее память не пострадал, но она все еще выглядит очень маленькой. Сколько тебе лет в этом году исполняется?

Спросив это, Дебби протянула свою руку и положила ее на головку малышки, а на ее лице было выражение, старшая сестренка увидела свою милую младшую сестренку.

- 5 349 лет. - с невинным выражением лица ответила малышка.

- ....

Дебби явно замерла на месте. Возраст ее младшей сестренки оказался явно больше того, что она была готова услышать.

- Чик-чирик! - в это время малышка неожиданно забралась на табуретку с ногами и встала в полный рост, чтобы стать выше Е Чуи и Дебби, а затем уперла свои ручки в бока, а милое личико приняло крайне серьезное выражение:

- Вы... Чик-чирик... Так как вы превратили меня в духа героя и забрали меня из руин Богов, то теперь вы несете ответственность за меня! Чик-чирик!

- Э? - Е Чуи и Дебби разом впали в ступор и на их лицах появилось паникующее выражение. Маленький ребенок вдруг взял и заявил, что они должны взять на себя ответственность за него. То есть они должны воспитать и вырастить её... Но разве это несколько не странно?

Затем Е Чуи быстро успокоился и понял, что под "ответственностью" малышка Цзи Цзи подразумевала совсем другое. Ранее ее миссия заключалась в защите Обители Богов, затем богиня Богатства приказала ей охранять запечатанного дъявола. Но теперь руины Богов были разрушены, а дъявол мертв, так ей больше нечего было охраняться и ответственность о которой она говорила заключалась в том, что теперь Е Чуи и Дебби должны были дать ей новый смысл для жизни.

- Ты будешь путешествовать вместе с нами в будущем. - с некоторым сомнением, Е Чуи положил свою руку ей на голову.

Несмотря на то, что Цзи Цзи стала духом героя, ее тело все еще было очень похоже на настоящее. Ее волосы были очень мягкими и почувствовав прикосновение Е Чуи, малышка не только не стала сопротивляться, но и показала счастливое выражение на лице:

- Чик-чирик!

Затем Е Чуи снова посмотрел на Дебби:

- Как много маны она потребляет в таком состоянии?

- Не очень много, где-то столько же, как и мой клоун. Я могу поддерживать ее призыв в течении нескольких часов. - сказала Дебби, а затем посмотрела на мило лицо Цзи Цзи и не удержалась от того, чтобы не протянуть свою руку к ней и ущипнуть. В ответ малышка стала громко щебетать. Тогда Дебби улыбнулась:

- Но я постараюсь сохранять ее призыв максимально долго, чтобы увеличить свои запасы маны. Гилга все еще не восстановилась от своих ран, так что вполне возможно, что во многих ситуациях мы должны будем полагаться на нее.

Хоть Дебби казалась впервые столкнулась с чем-то подобным, но в действительности она оказалась весьма сообразительной. С тех пор, как она заполучила эпического героя валькирию, запас маны стал ключевым фактором. Она не всегда сможет призывать валькирию, используя способность поглощения маны Безумного клоуна.

Итак, проблема Цзи Цзи была решена, но затем они столкнулись с другой проблемой, с которой должны были разобраться...

- Что у нас будет на ужин? У нас за душой даже медной монеты нет.

Сказал Е Чуи:

- Кроме того, дом через улицу так же был разрушен по нашей вине. Мне нужно найти способ, как-то компенсировать убытки этим людям.

- Когда мы были в руинах, во дворце богини Богатства было море золота, во почему ты не захотел собрать его? - печально пожаловалась Дебби.

В настоящее время Пространственное хранилище Е Чуи несмотря на свой немалый объем, было практически полностью забито. Большую часть этого пространства занимали камни Драконьей крови, а так же тело королевы Драконьих муравье и ее яйцо, но эти вещи с точки зрения экономики были совершенно бесполезны. Однако Е Чуи все еще считал, что у этих вещей могли быть и другие более полезные способы для применения. Кроме того, камни Драконьей крови обладали намного большей силой дракона, чем золота, поэтому, даже если у него их было очень много, он не хотел продавать их.

- Похоже, что нам нужно вернуться к старой доброй работе наемников и отправиться в гильдию работников, дабы выполнить несколько их заданий. - наконец, сказал Е Чуи.

Итак, после небольшой дискуссии, двое людей, что едва вернулись домой, снова приготовились уйти из дома, когда...

- Чик-чирик! - малышка Цзи Цзи, услышав, что они собираются на улицу, сильно обрадовалась и, махая парой своих крохотных крылышек, быстро спрыгнула на землю, счастливо став прыгать вокруг, словно ребенок, который узнал, что его родители собирается отвести его на игровую площадку.

Е Чуи и Дебби беспомощно переглянулись между собой. Изначально они планировали оставить малышку Цзи Цзи дома. Хоть эта малышка не сильно отличалась от других детей, пару ее крыльев все еще было не просто спрятать, хотя... какая нафиг разница? Для этого мира странные и удивительные вещи были такой обыденностью.

- Ого!

Последние 5000 лет Цзи Цзи провела в саду постоянно уменьшающихся руин Богов, так что она проявляла очень большой интерес к человеческой жизни снаружи. Едва они вышли из дома, как малышка стала метаться во всех направлениях с распростертыми руками, заглядывая везде и всюду, при этом привлекая к себе немало внимания людей со стороны. Маленькая мила девочка действительно привлекает внимание каждого и люди вокруг постоянно удивлялись:

- Какая счастливая семья... Твою мать, эти двое совсем юных детей, которые едва не погибли ранее, на самом деле имеют такую дочь?!

Е Чуи и Дебби часто приходилось вытаскивать малышку Цзи Цзи из разных мест. Хоть возраст этой девушки был пугающе огромным, но большую часть своей жизни она прожила в руинах Богов. Ее сестры умирали одна за другой и в конечном итоге, ей даже поговорить не с кем было. Так, несмотря на то, что у нее была сильная воля, она действительно была очень похожа на ребенка.

Видя немой вопрос в шокированных взглядах людей вокруг "Сколько им лет?", Е Чуи и Дебби почувствовали, что их щеки несколько покраснели. К счастью, вскоре они наткнулись на старого знакомого - Гримма.

- Как там твои раны? Уже восстановился? - Е Чуи увидел, что Гримм был в порядке и с улыбкой поприветствовал его. Это был первый раз, как они встречались после того, как выбрались из руин.

- В гильдии Синего рога весьма неплохие целители, так что я уже полностью восстановился. - ответил Гримм и с удивлением посмотрел на Цзи Цзи. Малышка так же успокоилась и озадаченно положила пальчик себе на губы, явно чувствуя, что Гримм был ей знаком, тем не менее, сам Гримм явно не признал Цзи Цзи. Он посчитал ее несколько странной, но не сильно заморачивался на этот счет, так как вокруг Е Чуи и Дебби постоянно собирались странные существа.

На самом деле причина, по которой он сегодня стал искать встречи с Е Чуи и Дебби, была очень важной...

- Мисс Дебби, не могли бы вы призвать валькирию Цзи Цзи? - серьезно спросил Гримм Дебби.

- А тебе зачем? - озадаченно спросила Дебби, странно посмотрев на того.

- Ну... это... я... думаю, что она мне нравиться.... - едва слышно сказал Гримм.

- Твою мать! - воскликнул Е Чуи.

От этого Гримм запаниковал еще больше:

- Я знаю, что это очень странно, но... в руинах она некоторое время заботилась обо мне и хоть она выглядела ужасно, я все еще мог почувствовать, что она была очень доброй и нежной, а когда вы превратили ее в духа героя, я с первого взгляда влюбился в нее... Я знаю, что любить духа героя это странно, но я надеюсь, что смогу хотя бы выразить ей свои чувства...

Говоря это, лицо Гримма постепенно наполнилось нежностью.

- Это первый раз, когда мне кто-то понравился. Вкус любви такой сладкий и пьянящий, что я просто ничего не могу с собой поделать...

Глаза Гримма начали сиять.

Е Чуи и Дебби переглянулись между собой... Бедняжка... После этого, Е Чуи наклонился и взял на руки Цзи Цзи, а затем прокашлялся и сказал Гримму:

- Слушай, думаю тебе стоит вернуться к этому вопросу годика через три, не стоит спешить...

- Э? Почему через три года? - Гримм впал в ступор, а затем снова посмотрел на Цзи Цзи.

В этот миг Цзи Цзи, наконец, вспомнила Гримма. Она тут же весело замахала ручками и сказала:

- Чик-чирик, чик-чирик! Это ты?! Как твои раны? Как дела?

Гримм впал в ступор.

В этот миг Е Чуи и Дебби отчетливо могли услышать душераздирающий крик в его душе.

Пространственный маг 20 лет от роду влюбился впервые в жизни, но его первая любовь была разрушена, даже не успев начаться...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/448289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Правильно) лоликон, изыди
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку