Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 44: Шок! Жуткая женщина оглушила его и отвела к себе в дом для того, чтобы... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 44: Шок! Жуткая женщина оглушила его и отвела к себе в дом для того, чтобы...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Грим бежал, словно безумный, выкладываясь на полную силу. При этом он непрерывно оглядывался назад со страхом и сильной усталостью на лице. Кроме паники, в его глазах можно было заметить некую беспомощность. Казалось, что он вот-вот расплачется. Ему казалось, что в момент, когда он решил сделать свою ставку на Е Чуи и Дебби, его жизнь в корне преобразилась и он стал с завидной регулярностью вляпываться в дела, в которые обычные люди даже за всю свою жизнь навряд ли столкнуться.

Счастье подружиться с этими двумя? Очевидно, что это была его самая огромная неудача!

По неизвестной причине жуткое существо не преследовала Е Чуи и Дебби, но с завидным упорством преследовало его. Оно схватило его за ногу и отнесло в странный каменный дом. Но там он воспользовался тем, что жуткое создание не обращало на него внимания и сбежал. Одному Создателю ведомо, что эта тварь задумала сделать с ним, так что он решил сбежать как можно быстрее.

Но в этот момент в его душе так же появились некоторые угрызения совести. Одновременно с проклинанием Е Чуи и Дебби, он сожалел о том, что ранее никогда не развивал свой талант мага.

Он был пространственным магом, а этот вид магии был всегда известен своей универсальностью. Пространственная магия была одинаково хороша, как в защите, так и в нападении, так же у нее было много вспомогательных заклинаний. Например, заклинание поддержки "Пространственное хранилище", или защитные заклинания вроде "Пространственной стены" и "Пространственного щита", не говоря уже об огромном количестве крайне мощных атакующих заклинаний, вроде "Пространственного клинка". Но какими бы важными для приключений не были заклинания атаки и защиты, он не знал ни одного из них.

Единственное заклинание, которое Гримм изучил за все эти годы, было "Пространственное хранилище", которое он использовал для азартных игр или жульничества. Так, в настоящий момент он видимо на самом деле стал самым бесполезным пространственным магом в мире.

Если он сможет выжить в этом кошмаре, то должен обязательно изучить заклинания "Пространственного щита" и "Пространственного клинка", вот только....

Будет ли у него этот второй шанс?

- Чик-чирик! - неожиданно позади Гримма раздался крик наполненный легким гневом. Когда он оглянулся, чтобы оценить ситуацию, что обнаружил, что жуткое существо уже было совсем рядом с ним!

- Нет, не подходи....

Ранее Гримм вывихнул одну из своих ног и сейчас ему было действительно очень тяжело двигаться. Так, сильно испугавшись, он непроизвольно споткнулся и упал на землю. Затем он издал громкий крик и призвал свой волшебный гримуар, а затем стал призывать из нее кучу накопленных им вещей, вроде игральных костей, игровых столов и игральные карты, и метать их в жуткое создание, дабы отпугнуть его.

Естественно, что это даже немного не замедлило скорость жуткого создания.

А затем это существо нанесло удар рукой по голове Гримма. Удар был не очень сильным, но парень все еще почувствовал головокружение и потерял сознание.

Пока он был без сознания, жуткое создание водрузило его себе на плечо и вернулось назад в каменный дом, который, судя по всему, был ее домом.

Хлабысь!

Неожиданно Гримм почувствовал, словно его бросили на кровать.

Теперь ему казалось, словно он находился в полудреме.

Он вдруг услышал звук рвущейся одежды.

И его ноги почувствовали легкий холод. Он резко осознал, что это были разорваны его штаны.

Женщина сорвала с него штаны?

- Ты... - он изо всех сил попытался сесть и закричать.

Но жуткое создание снова нанесло удар ему по лбу и он опять упал на кровать.

Он не потерял сознание, но его воля была сильно подавлена. Неожиданно он вспомнил слова Дебби и Е Чуи:

"Может, ты ей понравился, так как весьма красив?"

"Она прожила здесь совсем одна более 5000 лет, так что определенно хочет найти спутника для себя."

"Еб*ть в зад Императора магии, это же не правда, не так ли?"

**********************

- Интересно, как там у Гримма дела? - в тоже самое время, сказал Е Чуи с некоторым сожалением в голосе.

Они исследовали замысловатые тоннели внутри горы Головы дракона и в настоящий момент вышли в большую пещеру. Гилга шла вперед, так как она была не только сильнейшей из их отряда, но так же светилась золотым светом, тем самым выполняя роль фонарика.

В краткосрочной перспективе они не могли покинуть это место, но к счастью, здесь не было недостатка в воздухе и еде. Что касается воды, то Е Чуи мог создать ее с помощью своей магии, а благодаря Гилге, уровень опасности этого места был сведен к минимуму. Благодаря этому Е Чуи так же довольно быстро накапливал очки интеграции. Это место оказалось весьма неплохим для его прокачки.

Ранее он использовал свои очки интеграции, чтобы загрузить и установить два заклинания - "Огонь" и "Пространственное хранилище", что заставило Дебби и Гилгу посмотреть на мир новыми глазами. Благодаря этому действию, они так же согласились на "смелую" идею Е Чуи: то есть пока не спешить выходить наружу и охотиться здесь на драконьих муравьев, дабы заработать очки интеграции, ожидая момента, когда Е Чуи сможет разблокировать карту этой местности.

Вот только думая о бедном Гримме, они не могли не чувствовать некоторую вину в душе.

- Жуткое создание забрало его и последствия для него могут быть крайне плачевными. - сказала Дебби так же с некоторым сожалением в голосе. Ранее в разговоре с Е Чуи, они пришли к выводу, что жуткое создание могло забрать Гримма для того, чтобы заполучить его части тела. Согласно этой версии, Е Чуи предположил, что это создание не интересовалось ими так как они были не достаточно взрослыми. Например, грудь Дебби действительно была довольно маленькой.

- Жуткое создание? - казалось, что Гилга так же была знакома с этим созданием, - Оно действительно неприятное существо. Каждый раз, как мисс Дебби была ранена, оно внезапно появлялось рядом и нападало на нас.

- Постой! - услышав слова Гилги, Е Чуи неожиданно о чем-то подумал. Это существо ранее уже нападало на Дебби? Тогда, их теория является ошибочной и это значит, что жуткое существо нападает на людей вовсе не для того, чтобы заполучить их части тела. Затем он посмотрел на Дебби:

- Когда жуткое создание преследовало тебя ранее, ты была ранена в то время?

Дебби на мгновение впала в ступор, а затем обменялась взглядами с Гилгой. Неожиданно она что-то поняла:

- Все верно! Тогда получается, что...

- Разница между нами двумя и Гриммом заключалась не в том, что он был старше нас, а в том, что он был ранен. - серьезно сказал Е Чуи. Когда они только вошли в мир руин Богов, Гримм выступил в качестве спасательной подушки для него с Дебби, но в результате, его рука была сломана, а затем он еще упал с дерева и повредил свою ногу.

- Ранее это жуткое создание преследовало меня, а теперь преследовало Гримма не для того, чтобы заполучить наши тела, а для того, чтобы... - Дебби сделала паузу, а затем продолжила: - Чтобы оказать нам медицинскую помощь и обработать наши раны лекарствами?

**********************

В каменном доме полностью больной Гримм так же чувствовал себя несколько смущенным в душе.

Он размышлял о своей "любимой", которой никогда ранее не видел, и подумал о том, что сейчас он перестанет быть мальчиком, а так же неожиданно подумал о беге на закате...

Э?

Постойте.

Гримм внезапно открыл свои глаза и, с трудом приподняв свою голову, посмотрел вниз.

Его штаны были полностью разорваны, но то, что он ожидал увидеть, не произошло. В настоящий момент его поврежденная нога была обмотана белыми повязками и он почувствовал под ними нечто прохладное, словно его ногу чем-то смазали. Вместе с этим он почувствовал, что боль в его ранах значительно уменьшилась.

Жуткое создание в настоящий момент находилось рядом с кроватью и держало в одной руке небольшую миску, в которой видимо была какая-то мазь, а второй рукой указала на сломанную руку Гримма.

- Чик-чирик. - сказало существо.

- Ты хочешь вылечить меня?

Гримм от шока широко распахнул свои глаза.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/434029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Неожиданно 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку