Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 34: Способ борьбы с щупальцами. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 34: Способ борьбы с щупальцами.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В душе Гримм был крайне подавлен. Он не ожидал, что Е Чуи и Дебби на самом деле начнут оскорблять Билиса. Глава гильдии Богини Поцелуев был очень большой личностью в городе, а так же имел весьма эксцентричный и вспыльчивый характер, о чем гнал практически каждый. Как-то раз, один пьяница рассмеялся над его мантией, так в результате, он был разорван на части жутким призванным монстром Билиса.

Даже сильнейший мечник города, Кас, или самые сильные маги все еще должны были проявлять должное уважение пере Билисом и не смел обсуждать его внешний вид прямо перед ним.

И прямо сейчас, Е Чуи и Дебби сделали это! А самое главное, что всего мгновение назад он заявил, что они являются его друзьями!

Сделав глубокий вдох, Гримм посмотрел на выражение лица Билиса, а затем медленно начал отступать назад, приготовившись дать деру.

К счастью, Билис совершенно не обращал на него внимания, полностью сосредоточившись на Дебби и Е Чуи.

Е Чуи так же негодовал в душе. Хоть он и готов был отказать Билису в его приглашении, но он вовсе не хотел оскорблять его напрямую. Затем он увидел, что Дебби собиралась сказать еще что-то, так что он быстро заткнул ей рот своей рукой, похоже, что на этот раз разрешать надвигающийся кризис снова придется ему.

Так, с улыбкой на лице он быстро сказал Билису:

- Простите, пожалуйста, Дебби. Просто проигнорируйте ее слова. Вам не стоит заботиться о том, что думают о Вас другие. Красота - это понятие очень субъективное, так, даже если весь мир считает, что Вы безобразны, до тех пор пока Вы считаете иначе, Вы все еще красивы. Верьте в себя и мир станет лучше благодаря Вам. - с этими словами он махнул своей рукой, изображая весь мир.

- Уф, ммммм.. - в этот момент Дебби попыталась что-то сказать, но рука Е Чуи не позволяла ей это сделать, тогда она своими большими глазками посмотрела на него.

Вместе с тем, когда Билис услышал слова Е Чуи, то стал еще более... злым.

Это какой мир считает его уродом?

Да-да, в плане оскорбления других, талант Е Чуи и Дебби можно приравнять друг к другу.

На лбу Билиса вздулись синие вены, а затем орхидея в его руках была сломана и он направил дрожащую руку на Дебби с Е Чуи:

- Хорошо, очень хорошо, вы, двое малявок, не только отвергли мою добрую волю, но еще и посмели оскорбить! Волшебный император дери вас (междометие, характерное для континента Гюстел), вы - трупы!

Затем его правая рука быстро убралась назад и рядом с ним открылась дверь. Билис так же был призывателем и в настоящий момент он готовился к призыву.

- Твою мать, меня не так поняли! - шокировано воскликнул Е Чуи и быстро призвал свой волшебный гримуар, дабы как можно скорее свалить от сюда. Он четко осознавал, что ни он, ни Дебби не смогут быть достойными противниками Билису. Они находились в совершенно разных весовых категориях.

- Как бы то ни было, меня интересовал лишь твой золотой дух и вы сами избавили меня от множества других проблем.

С непрерывно дергающимся лицом, Билис сказал:

- Отдай мне своего духа героя, который может использовать Золотую ауру меча и я позволю вам уйти!

Мощный дух, который мог превращать золото в Ауру меча и который одолел Рейна, Татака и Мели, которые действовали сообща в одной команде - это было просто абсурдная сила! Любой призыватель будет мечтать о подобном духе. Итак, когда Билис впервые узнал о существовании Дебби, он тут же определился со своими целями на нее - он хотел заполучить ее боевой дух героя.

И по случайному стечению обстоятельств, он довольно скоро столкнулся с ней здесь.

Изначально он хотел хитростью заманить малышку в свою гильдию, а затем начать воплощать свой план в жизнь, но кто бы мог подумать, что эта малышка неожиданно разгадает его злые намерения и начнет провоцировать его. Таким образом, он решил больше не церемониться и силой решить этот вопрос.

Связь между духом и призывателем создается с помощью заключения контракта. До тех пор, как обе стороны подписывают контракт, Вы можете призвать своего духа. Каждый контракт призыва духа имеет безграничную ценность для приывателей. Особенно если это был такой могущественный и уникальный дух, как Гилга, тем не менее, Е Чуи и Дебби не осознавали этого.

Так, Гилга очень сильно привлекала к себе внимание других призывателей.

- Гилга - крайне благородный дух, так что даже если ты сможешь заполучить ее контракт, ты не сможешь призвать ее! - Дебби, наконец, вырвалась из рук Е Чуи и быстро достала свой ключ призыва, так же приготовившись призвать своего духа.

Вместе с тем, она быстро посмотрела на Е Чуи, который быстро скользил пальцем по экрану айпада. В этот момент его палец остановился на одном из значков заклинаний.

- Хочешь призвать Гилгу? А есть ли у тебя для этого деньги?

Презрительно ухмыльнулся Билис. Являясь призывателем, он очень хорошо разбирался в природе духов. Некоторые духи для призыва нуждались в выполнении уникальных условий, например для Гилги это было наличие золота. И хоть она могла позволить призывать себя в долг, но это будет делаться вопреки условиям контракта и это имеет огромные последствия... В общем, для призыва Гилги ей нужны были деньги, а денег у нее не было!

Затем Билис махнул рукой позади себя и открыл дверь призыва. Каждый призватель имеет свою собственную форму ключа призыва. Это может быть ключ, браслет, а в некоторых случаях даже татуировки на теле. И в случае Билиса это было кольцо. Когда он открыл дверь призыва, от туда донесся жуткий рев, а затем... из нее вырвались два странных и уродливых щупальца.

Затем последовал третий, четвертый...

Вскоре после этого, из двери выбралось странное волшебное существо, отдаленно напоминающее кальмара, только щупалец у него было на порядок больше.

Всех призванных существ можно условно разделить на две категории - это духи героев и волшебные создания. В свою очередь волшебные создания так же делятся на два класса: на реальных и фантастических. Фантастические фамильяры - это существа, которые рождаются из фантазий своих хозяев, ярким примером таких существ являет Сюлулу Дебби. И теперь, жуткий монстр с щупальцами, которого призвал Билис, так же был весьма похож на фантастическое существо.

- Что за отвратительный призванный зверь? - Дебби с трудом подавила свое желание скривиться. Стоит так же отметить, что фантастические фамильяры так же способны в некоторой степени отражать характер своего хозяина. Так, глядя на этого жуткого монстра Билиса, Дебби могла отчетливо увидеть, насколько искаженным характером обладал тот. Но затем на ее лице появилось бесстрашное выражение и она даже слегка улыбнулась, сказав:

- Твой призванный зверь слишком слаб.

С этими словами рядом с ней появилась синяя дверь, а когда дверь открылась из нее осторожно выглянул Сюлулу, изучая обстановку:

- Мяу?

Являясь фамильяром Дебби, Сюлулу будет обретать сознание лишь тогда, когда она его призывает. Тем не менее, он все еще мог сохранять свои воспоминания со времен прошлых призывов. Так, он осторожно вышел из двери призыва и огляделся вокруг, при этом все его мысли были заняты тем, как использовать свою привлекательность дабы завоевать любовь Дебби: "Я должен использовать все свои силы, дабы угодить хозяйке, мяу..."

- Пошел!

Дебби ловко схватила Сюлулу за шкирку своей рукой, а затем размахнулась и запустила его прямо в жуткого монстра с щупальцами.

Почувствовав приближение постороннего предмета, монстр с щупальцами быстро использовал свои щупальца, чтобы поймать пролетающий над ним объект.

Вместе с тем, пока Сюлулу отвлек внимание своим криком, Е Чуи быстро схватил Дебби за пояс и активировал заклинание "Ветряная походка". В следующий миг Е Чуи и Дебби словно превратились в ветер и исчезли прямо перед лицом Билиса и его странного монстра. Это и есть то, что называют "идеальной работой в команде"...

- ....

А сам Билис в этот момент впал в ступор от неожиданности.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/429694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
хентай с тентаклями
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку