Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 29: На Вашем счету недостаточно средств, пожалуйста, пополните Ваш золотой баланс! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 29: На Вашем счету недостаточно средств, пожалуйста, пополните Ваш золотой баланс!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На площади перед гильдией работников воцарилась гробовая тишина. Подобные шокирующие ситуации происходили сегодня уже неизвестно сколько раз. Все молча смотрели на Дебби, которая, казалось не понимала, что здесь происходит, так что все в душе даже были несколько очарованы ее невинностью.

Тем временем, Дебби огляделась вокруг, посмотрела на Гилгу, а затем на Е Чуи, а затем увидев его окровавленную руку, она резко закричала, словно что-то неожиданно вспомнила:

- Точно, кажется заклинание сна, которым меня усыпили, прошло!

Она быстро вскочила с земли и настороженно посмотрела на Мели, которая с бледным лицом стояла немного в стороне.

- Черт, я не ожидала, что в этом городе окажется такой сильный духовный маг! Я была слишком неосторожна! Если моя догадка верна, то ты использовала заклинание среднего уровня "Абсолютная тишина"! Это действительно невероятно! - пораженно воскликнула Дебби, так как если бы заклинание было не настолько мощным, как бы она могла так просто уснуть?

- Нет, это низкоуровневое заклинание "Головокружение"... - сказала Мели.

- Бугагага, не нужно быть такой скромной, я - призыватель и обычное "головокружение" бесполезно против меня! - с гордым выражением лица заявила Дебби.

- Но это на самом деле было "головокружение"... - подтвердил кто-то из толпы.

- Серьезно? - Дебби слегка вздрогнула и на мгновение казалось, что она больше ничего не могла возразить, но затем на ее лице быстро появилось выражение озарения:

- Я поняла, ты до максимума развила заклинание "головокружение"! Что ж, весьма не плохо, похоже, что у тебя есть мощный потенциал в ментальной магии.

- На самом деле это самое обычное и распространенное заклинание... - тихо ответила Мели.

- Это невозможно! Я - призыватель! - Дебби все еще упорно отказывалась признавать это. Тогда Е Чуи использовал все свои силы, чтобы подняться с земли и, положив руку ей на плечо, сказал:

- Чего ты так вцепилась в это?

Призыватель, который не в состоянии противостоять слабейшему заклинанию "головокружения"... малышка, эта опция просто идеально подходит тебе!

Но увидев, что Дебби все еще собиралась продолжить отстаивать свою позицию, он быстро прервал ее и перевел свой взгляд на золотую мечницу, стоящую рядом с ними:

- Этот тот очень мощный дух героя, который ты упоминала ранее?

- Да. - Дебби облизала свои губы и кивнула, - Это Гилга, так же известная, как Рыцарь Белого золота. (п.п. "Белое золото" (白金) так же можно перевести, как "платина". Как будет правильно, я без понятия, но судя по тексту далее, платина здесь вообще не свистит, поэтому я оставил вариант "Белого золота".)

Гилга вежливо кивнула своей головой в сторону Е Чуи, а затем ее холодное и гордое лицо повернулось к другим людям вокруг. Сначала она бросила пронзительный взгляд на Мели, а потом перевела его на Рейна и Татака, сказав:

- Мисс Дебби, я чувствую враждебность в Ваш адрес, исходящую от этих трех людей. Вы призвали меня, чтобы я убила их для Вас?

Она говорила очень приуменьшенным тоном, но говоря об их убийстве, казалось, словно для нее это был пустяк, который совершенно не стоил никакого внимания для нее.

Это заявление сильно шокировало всех вокруг, а Рейн, Татак и Мели тут же сильно разозлились.

- Не нужно убивать их, просто преподай им хороший урок, чтобы в будущем у них даже мыслей о доставлении нам неприятностей не возникло. - сказала Дебби. Она знала, что Рейн и двое его спутников были далеко необычными людьми. Если она убъет их на глазах у стольких людей, то в городе Штайн, для нее и Е Чуи не останется ни одного места, где бы они смогли чувствовать себя в безопасности.

- Поняла, мисс Дебби. - Гилга мягко кивнула и повернула свое прекрасное лицо в сторону Рейна.

Лос и другие быстро бросились к Е Чуи и помогли ему уйти, после чего они с трепетом и любопытством посмотрели на Гилгу. Их мнение о Дебби так же подверглось некоторого пересмотра. Похоже, что эта малышка могла призывать не только бесполезных духов!

Дебби подошла к Е Чуи и так же посмотрела на его раны:

- Это мелочи, я могу призвать двух духов за один раз, так что мы сейчас исцелим тебя с помощью Авроры.

- Ладно. - Е Чуи кивнул и снова посмотрел на Гилгу, - Это твой дух героя для битв?

- Конечно! Она мой самый сильный дух героя. Имя Рыцаря Белого золота известно по всему континенту!

Гордо заявила Дебби, а затем посмотрела на Лос:

- Мисс Лос, Вы мечник, так что наверняка должны были слышать о рыцаре Белого золота Гилге, не так ли?

- Э? - Лос посмотрела на Грейдона, Мэтта и Харли, а затем с некоторым смущением на лице сказала:

- Прости, я знаю имена многих великих и могущественных мечников, но никогда не слышала о рыцаре Белого золота, Гилге...

- Твою мать! - Е Чуи непроизвольно почувствовал, как его тело окаменело, а в его душе появилось крайне плохое предчувствие. Затем он с сильным подозрением посмотрел на Дебби, подумав: "Малышка, только не подведи меня в этот критический момент!"

Дебби тоже издала шокированный стон. Казалось, что она не могла поверить в том, что даже Лос никогда не слышала имени рыцаря Белого золота Гилгы! Как такое было возможно? Ее взгляд быстро пронесся по лицам людей вокруг и она смогла четко увидеть, что хоть эти люди хоть и были поражены невероятным видом рыцаря Белого золота, но очевидно, что никто и никогда не слышал о ней ранее!

- Видимо из-за того, в какой глуши находиться этот город, они никогда не слышали о ней! - Дебби пришла к такому выводу. Ее маленькая ручка схватилась за ее подбородок и на лице отразилась некоторая озадаченность:

- Изначально я призвала Гилгу, желая шокировать всех вокруг.

Пока Е Чуи подозревал Дебби в том, что она просто вешала им лапшу на уши, Рейн, Татак и Мели собрались вместе и насторожено посмотрели на Гилгу. Ранее Рейн использовал заклинание "Ярость ветра", чтобы напасть на Е Чуи, но Гилга с легкостью заблокировала его, что наглядно показывало, что сила этого духа была крайне необычной.

- Этот дух кажется очень сильным, давайте атакуем его все вместе! - Рейн быстро принял решение. Затем он огляделся вокруг, но, к сожалению, здесь из его гильдии было всего три человека и это он и двое его спутников. Гильдия Тауренов никогда не переживала по поводу того, что их членов кто-то осмелиться запугивать.

Татак и Мели согласно кивнули, а затем приготовились к бою, пристально наблюдая за Гилгой, готовые немедленно выпустить свои заклинания.

Е Чуи вдруг занервничал и шепотом сказал Дебби:

- Ты уверена. что твой герой справится?

- Парень, имей немного уверенности к своему партнеру. Неужели я похожа на столь ненадежного человека? - крайне презрительным тоном сказала Дебби, гордо сложив руки на своей груди.

- Именно, поэтому я и сомневаюсь. - крайне серьезно сказала Е Чуи.

- ... - Дебби явно не понравился такой ответ, затем она с хрустом сжала свои кулачки и сказала Гилге:

- Дабы разобраться с этой троицей, используй красивый способ, поняла?

- Да, мисс Дебби, я счастлива служить Вам!

Золотая мечница сделала странный жест, а затем посмотрела на троицу Рейна и сделала взмах своим золотым мечом.

В это время вокруг была безветренная погода, но ее золотые волосы начали развиваться на ветру, как и ее золотая юбка, а мощная сила стала бушевать вокруг нее. Ее холодный и жесткий взгляд пристально смотрел на троих противников. Затем с громким криком, ее золотая юбка стала более яркой, став излучать золотой свет.

Из-за этого, в глазах других людей, Гилга стала похожа на золотую лампочку.

Затем большая лампочка начала мигать, словно ее начало коротить, и после двух миганий, золотой свет резко погас.

- Что случилось? - все с любопытством устремили свои взгляды на Дебби.

Гилга слегка нахмурилась, посмотрела на свои руки, а затем спрятала меч обратно в ножны на поясе, а затем вернулась к Дебби.

Дальнейшие ее слова заставили Е Чуи и всех людей вокруг окаменеть.

Это было тем, что Е Чуи даже представить себе не мог.

Почтительным голосом Гилга сказала Дебби:

- Мисс Дебби, на Вашем счету недостаточно средств, пожалуйста, пополните Ваш золотой баланс!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/427831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дух Еврея?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку