Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Папа стоял перед алтарем, лицом к шести победителям конкурса.

«Шестеро из вас доказали, что достойны получить благословение нашего бога» - сказал папа, размахивая руками.

«Бог?»- спросил Вур, наклоняя голову. «Я думал, что мы здесь, чтобы быть благословленными духами».

«Ты..» - сказал папа, подняв бровь. «Разве ты не знал, что наш Бог - это совокупность всего нашего настроения? Когда мы в последний раз уйдём из наших смертных тел, мы станем единым с нашим богом, а бог станет единым с нами».

«Он был воспитан в одиночестве, отец» - сказала Мишель и всхлипнула. «Можешь ли ты представить себе, не жить с другими людьми? Он, должно быть, был так одинок.» Она начала рыдать и икать.

Папа нахмурился, глядя на дочь, но молчал. Он повернулся к Вуру. «Теперь я понимаю» - сказал он и вздохнул. «Ты бедная душа». Желтый дым за Папой сгустился и начал парить в воздухе над группой. Лучи золотого света вышли из желтого облака и окунули семь человек в свет.

Семь вздохов прозвучали одновременно. Вур потерял чувство в ногах, а его колени подогнулись, но он сумел остаться стоящим, сделав шаг вперед. Папа упал на пол и поклонился. Мишель упала рядом с принцем, а затем и Рой. Лилиан застонала и тоже упала. Трент содрогнулся и запыхался, все еще стоя, положив руки на колени.

Ощущение озноба прошлось по телу Вура, вызывая мурашки по всему телу. Он ослаб, плечи опустились. Он уже собирался упасть, когда рев прозвенел в его голове, в результате чего его тело напряглось. Под его маской на лбу появилась темная руна. Черная аура пробежала по его телу, пожирая золотые пятна, плавающие в его крови.

ДРАКОН НЕ ПРЕКЛОНИТ КОЛЕНО!

Глаза Вура сузились, он выпрямил спину и скрестил руки, выпятив грудь. Он поднял голову и смотрел прямо на светящееся облако, позволяя волнам света омывать его. Губы Трента приподнялись, когда он увидел уголком глаза Вура. Все остальные лежали на земле с закрытыми глазами, не обращая на них внимания.

Прошло время, свет погас. Трент вытер руки и встал. Тело Лиллиан содрогнулось, ее глаза открылись. Она вскочила на ноги и взглянула на свои ладони. Рой встал одновременно с Рудольфом. Мишель встала рядом, а ее шаги больше не были неустойчивыми. Папа встал последним.

Он улыбнулся. «Вы чувствовали это? Наш бог течет в ваших телах» - сказал он и повернулся к Вуру. «Хотел бы ты стать членом нашей церкви? Это всего лишь малая доля истинного бога.» Он указал на облако над ним.

«Было приятно» - сказал Вур и кивнул, улыбка папы расширилась. «Но это не для меня».

Лицо Папы застыло. «Ах, действительно прискорбно» - сказал папа и кивнул. Его взгляд перекинулся на шесть победителей. «Все вы можете присоединиться к нам в любое время».

«Все кончено?» Спросила Лилиан, закусив губу. «Это было благословение?»

Папа покачал головой. «Это было простое сканирование» - сказал папа. «Каждый из вас войдет в одну из комнат позади меня для вашего благословения. Я не могу сопровождать никого из вас.» Желтое облако раскололось на шесть потоков дыма. Победители посмотрели друг на друга, за исключением Вура, который уже пошел к двери, когда облако раскололось. Двери закрывались за ними без звука, после входа в комнату.

Вур напрягся, вокруг его тела закружился желтый дым, после чего дым полетел в центр комнаты, превратившись в человеческую фигуру. У мужчины образовалось лицо, но остальная часть тела оставалась дымом.

Мужчина щелкнул языком. «У тебя очень уникальное тело» - сказал он. «Мы не совсем уверены, чье благословение вам следует получить». Лицо исчезло, и его заменила женщина.

«У вас огромное количество маны и физической силы», - сказала женщина и вздохнула. «Если бы у меня было столько силы, как у тебя ...» Лицо размылось, когда его заменила другая женщина.

«Какое оружие предпочитаешь?» - спросила она Вура.

«Это не имеет значения» - сказал Вур. «Все, чем я могу ударить или нанести удар».

«У тебя никогда не было обучения в какой-либо дисциплине?» Спросила женщина, подняв бровь. Вур покачал головой. «Это неожиданно» - сказала женщина. «Остальные люди, с которыми вы пришли, были хорошо обучены».

Вур пожал плечами. «Я другой» - сказал он и скрестил руки на груди.

Женщина усмехнулась. «Да, мы заметили» - сказала она. «Ты первый человек, который не преклонил колени перед нами после того, как стал свидетелем нашего великолепия. Ах, это трудно».

«Какие благословения вы даете?» - спросил Вур. «Вы можете просто дать мне список на выбор?»

Лицо женщины исчезло, его заменил усатый мужчина. «Дерзость!» - сказал мужчина, когда его усы вспыхнули вверх. «Мы выбираем наши благословения каждому человеку. Это не подставка для еды, где вы можете выбрать то, что хотите! "

############################

Папа улыбнулся, когда из комнаты вырвался поток дыма. Дверь открылась, и Рой вышел.

«Какое благословение дали вам духи?» - спросил папа. Рой улыбнулся, и круглая руна появилась на его лбу, когда он протянул ему руку. Желтый шар проплыл над его ладонью и удлинился, пока не стал посохом.

«Они сказали, что это усилит эффекты моего заклинания и уменьшит количество маны, необходимое для их применения» - сказал он, восхищаясь резьбой на посохе. Папа кивнул головой.

Из другой комнаты вылетел еще один поток дыма. На этот раз появилась только половина введенного тома. Дверь открылась, и Мишель вышла. Тело Папы напряглось, прежде чем его улыбка расширилась. 50%, подумал он. Они использовали половину энергии, чтобы благословить ее.

Появились еще три потока дыма, и Рудольф, Трент и Лилиан вышли. У Лилиан был лук и стрелы такие же, как и у Роя.

«Мы ждем еще одного» - сказал папа, повернувшись, чтобы посмотреть на дверь Вура, - «и тогда вечеринка будет завершена».

Группа выжидала десять минут. «Это займет много времени, отец?» - спросила Мишель.

Папа нахмурился и покачал головой. «Нет» - сказал он. «Обычно дух интересуется вами и берет под контроль дым, чтобы дать вам свое наследство. Это то, что произошло со всеми вами, верно?» Он взглянул на людей в комнате. Они все кивнули.

Прошло еще десять минут, и Лилиан начала ходить по комнате. «Можем мы открыть дверь и проверить его? Что, если что-то случилось? »Спросила она.

«Мы не можем. Только духи могут открыть двери» - сказал папа. «Я уверен, нет ...»

«Дверь открылась, и папа застыл в середине фразы. Они использовали всю энергию?» - подумал он, когда Вур вышел из комнаты.

Из-под его маски выскочил клочок дыма в форме усов, и поднялся в воздух.

http://tl.rulate.ru/book/2024/94760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
они благословили его усами?xDDD
Развернуть
#
Усы мудрости небось
Развернуть
#
Шикарнейшими усами, которые способны соблазнить любую деву. ( нет )
Развернуть
#
Привет из 80х
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Они даровали и забрали усики невинности) скоро пойдет мужская борода)
Развернуть
#
Надеюсь его наделили мудростью... А то читать про гг с интеллектом ребенка не очень
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Главное чтобы усы в мозг не проросли!
Развернуть
#
Это уже было в симпсонах!!!
Развернуть
#
"и тогда вечеринка будет завершена"....серьезно? Вечеринка? Я только перестала обращать внимание на халаты... а тут вечеринка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку