Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рефери стоял сбоку от големов. «У вас есть один час», - объявил он. Глаза големов засветились и они начали движение. "Начинайте!"

Большинство учеников начали читать заклинания, отправляя их к големам. Големы уклонялись и блокировали заклинания руками. Вур поднял посох и начал колдовать. Лилиан закусила губу, сосредоточив в стреле ману. В воздухе раздался громкий звук, когда стрела обрушилась на голема, по его голове разошлись трещины. Он покачнулся, но не упал, в это время ледяной шар ударил его по уже потресканной голове.

Дворянин рядом с Лилиан хихикнул. «Этот для меня», сказал он, подняв посох и снова начал колдовать. Зелёный свет окутал голема, а его голова исцелилась. Папа кивнул и улыбнулся своей дочери.

Лилиан топнула ногой и зарядила еще одну стрелу. Молния ударила голема, оставив трещину в голове. Она выпустила стрелу в голема и смотрела, как она летит прямо в щель. Прямо перед тем, как стрелка вошла в контакт с его головой, зеленый свет окутал голема и исцелил рану. Стрела врезалась в голема, но никакого ущерба не нанесла.

Лиллиан посмотрела на целителей. Один из них ухмыльнулся и почесал голову. «Ой» - сказал он. «Наверное, я исцелил его слишком рано. В следующий раз повезет больше.» Лиллиан прикусила губу и вдохнула, закрывая глаза. Она обернулась и зарядила еще одну стрелу. На лбу у нее образовался пот, лицо побледнело. Земля задрожала под ней, она остановилась, обернулась и посмотрела на Вура.

«Тандаджа!» - крикнул Вур и обрушил свой посох на землю. Вокруг его тела закружился вихрь воздуха, заставив замолчать всю площадь.

«Тундаджа? Разве не все конкуренты моложе двадцати пяти?» - спросил Папа короля. Король кивнул, открыв рот.

С неба сошли сотни громовых ударов. Все ученики упали на четвереньки, когда земля содрогалась от ударов, а все дети в толпе зрителей начали плакать.

«Это ...» - сказала Мишель, покачала головой и вскачила на ноги. Белая аура окружила ее тело, когда она начала читать заклинание, игнорируя звон в ушах. Вур поднял посох и снова начал повторять, игнорируя всеобщие взгляды.

«Это чудовищно» - сказал папа, поднимая барьер вокруг себя и короля. «Мы должны остановить его».

Король усмехнулся. «Ну, он явно собирается победить», - сказал король.

«Я не это имел в виду», - сказал папа, понизив голос. «Представьте, если священный дух войдет в его тело, а не просто благословит его».

Глаза короля сузились. «Ваша дочь и мой сын тоже в этом участвуют» - сказал он. "Я отказываюсь."

«Мы можем позволить духам благословлять всех победителей в обычном режиме», - сказал папа, махнув рукой. «Тогда мы подождем год, пока духи не поправятся, и пригласим мальчика по другим причинам».

Король потер подбородок, глядя на Вура. «Может ли вселение потерпеть неудачу?» - спросил он.

«Духи не так уж слабы» - сказал папа.

Белый столб света падал с неба и врезался в горящее поле големов, снимая огонь и заживляя големов. Мишель задыхалась. Ее лицо было бледным, но улыбка была на ее лице.

В воздухе над големами образовался шарик молнии, потрескивающий, но не поражающий. Пот катился по спине Вура, когда в воздухе появлялись все больше и больше шаров молнии. Он похлопал Лилиан по плечу и указал на големов. Лилиан нахмурилась. Остальные участники взглянули друг на друга и начали читать заклинания, когда увидели, что Вур не собирается ударять.

Лилиан выпустила стрелу и ранила голема. Дворянин ухмыльнулся. Вур фыркнул, и молниеносный шар разорвал голема, прежде чем огненный шар достиг его. Благородный взглянул на Вура. Каждый раз, когда дворянин собирался уничтожить голема, удар молнии бил его. Единственным исключением был Рой, который смог уничтожить големов с помощью одного неожиданного удара и Лилиан.

Вур игнорировал насмешки и пристально вглядывался в течение всего часа, непрерывно повторяя и формируя больше шаров молнии. Молнии рассеялись, когда рефери остановил соревнование.

«Первое место занимает Вурдур, в общей сложности 97 големов уничтожены» - объявил арбитр. «Второе место достаётся Рою, который уничтожил 20 големов. Третье место занимает Лилиан, 8 големов уничтожены ».

«Это несправедливо!» закричали остальные участники. Крики разносились по всему полю. Вур скрестил руки, чтобы отдышаться. Пота стекал по его телу, впитываясь в землю.

«Заткнитесь!» - закричала Мишель. «Все вы, просто заткнись!» Студенты замерли с открытыми ртами, они повернулись и уставились на Мишель. Ее лицо покраснело. «Я разочарована в каждом из вас. Вам должно быть стыдно. Никто из вас не хотел драться с Вурдуром в матче один на один, поэтому вы подали прошение о групповом состязании, в котором вы могли напасть на него и Лилиан» - Она положила руки на бедра. «Теперь вы ноете, потому что они избили вас. Нельзя так поступать дворянам ».

«Хорошо сказано!» - сказал король и кивнул ей. Она улыбнулась в ответ.

Рефери откашлялся. «Победитель конкурса целителей - Мишель, в общей сложности 83 голема исцелено, соревнование воинов начнется через час после того, как поле будет отремонтировано».

Вур повернулся лицом к дворянам. «Прошу прощения», сказал он и наклонил голову. «Мои соболезнования.» Он повернулся и вышел с поля.

"Это было удивительно. Я думал, что оглохну» - сказал Пол и рассмеялся. «Не имеет значения, оскорбила ли Лилиан каждого дворянина в столице. Ты определенно выше их». Он ударил пр плечу Вура. «Давай отпразднуем вместе».

Мишель прочистила горло рядом с трио. «Привет», - сказала она. «Могу я с вами пойти?»

Лилиан наклонила голову и приподняла бровь. «Ты меня не ненавидишь?» - спросила она

«Это было всего лишь платье» - сказала Мишель. «А душ избавился от запаха».

«Не совсем» - сказал Вур.

«Извини?"

«Ничего» - сказал Вур. «Ты не собираешься смотреть соревнования воинов?»

«Как будто я хочу посмотреть на этого отвратительного ублюдка», сказала Мишель, улыбнувшись и бросив взгляд на Лилиан.

«Я имею в виду, если вы не возражаете ...», сказала Лилиан, почесывая голову. «Я думала, он был твоим парнем, ты знаешь, как он вёл себя и все такое».

Мишель закатила глаза. «Он - нет. Он просто очень ... Тьфу.»

«О» сказала Лилиан, положив руки на плечи Пола. «Это Пол. Мой двоюродный брат.» Она повернулась к Полу. «Ты должна знать, кто она такая, в отличие от некоторых». Ее глаза метнулись к Вуру.

«Привет, привет» - сказал Пол, лицо его слегка покраснело. «К я могу обращаться к вам?»

«Просто зовите мне, Мишель» - сказала она и сделала реверанс.

Пол кивнул и повернулся. "Хорошо. Выпьем, да?» - спросил он, при этом всё его лицо было красным.

Вур повернулся к Лилиан. «Кажется, ему плохо.» Лилиан ухмыльнулась.

http://tl.rulate.ru/book/2024/92513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку