Читать Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Blue Mage Raised by Dragons / Синий маг, воспитанный драконами😌📙: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Два человека в черных шелковых одеждах с золотой вышивкой блуждали по улицам Ниффла, одна женщина и мужчина. Оба они носили мифриловые медальоны с выгравированными двумя рожками. У мужчины демона было три красных рожка, выступающих со лба, как у носорога. У женского демона было два серебряных рога, прорастающих из ее висков, которые изгибались вниз, а затем вперед, как крючки.

"Разве это не Чад из <Черных собак>?"

"Это лидер Вихревого ветра, Тина."

Прохожие шептались и отступали, опустив головы, когда они проходили мимо. Дети сидели рядом около окон и смотрели на них с открытыми ртами.

Красный рогатый демон усмехнулся и высунул свою грудь вперед. Демоница закатила глаза и отвернулась. Она нахмурилась, когда остановилась и посмотрела в темный переулок. Пара золотых глаз сияла и смотрела на нее.

"Хм?" Красный рогатый демон остановился и повернулся к женщине. "Почему ты остановилась?" Спросил он и посмотрел в направлении ее взгляда. "Это человек? Времена действительно меняются, если людям позволяется бродить по Ниффлу." Он нахмурился и шагнул вперед.

"Брось" - сказала женщина. "Это всего лишь ребенок. Его рога, вероятно, еще не выросла"

Чад фыркнул, он направился к выходу из переулка. "Эй, ты человек или демон?" Спросил он, сгорбившись и уставившись на Вура. "Почему ты голый? Уличные мальчишки." Он выпрямил спину и обернулся.

"Я не грязный человек" - сказал Вур, когда он споткнулся и произнёс невнятные слова. "Ты забираешь это обратно прямо сейчас". Он отклонился в сторону и прислонил свое тело к стене.

Чад повернул голову назад, чтобы посмотреть на Вура и рассмеялся. "Поверьте в это" сказал он, хватаясь за живот. "Он пьян".

Тина нахмурилась. "Я не понимаю, что в этом забавного" - сказала она и подошла к Вуру, опустилась на колени, пока не оказалась лицом к лицу с ним. Она спросила: "Где твои родители?"

Вур моргнул и нахмурился. Он посмотрел на небо и прищурился на солнце.

"Ты можешь ..."

"Там" - сказал Вур и указал на юг.

Она последовала за его пальцем и подняла бровь. "Там только несколько магазинов таким образом" сказала она и указала на восток к жилому району. "Вы уверены, что они не там?"

Вур кивнул и упал ей на лицо. "Я сказал, что они там. Значит они там" - сказал он глухим голосом.

"Просто сдавайся, Тина" сказал Чад и засмеялся. "Он слишком вне себе"

"Я вижу его! Он там, рядом со старой ведьмой и уродливым лицом."

"Тшшш, ты слишком громкая! Они могут вас слышать."

Чад нахмурился и повернул голову к голосам. Желтый шар брызнул на его лицо и из жидкости поднялся пар. Он закричал

"Держитесь подальше от него!" - закричала Йелла и бросила еще один шар. Три феи расположились на высоте двадцати футов в воздухе по диагонали над Вуром.

Роги Тины засветились зеленым светом, а желтый шар брызнул о стену воздуха

"Вы знаете его?" Спросила Тина, игнорируя проклятие Чада.

"Правильно!" - сказала Рэлла и скрестила руки на груди. "Тебе лучше держаться от него подальше"

"Я убью вас!" - заорал Чад. Его зубы были сжаты, а слезы текли из его глаз. Столб черного огня вспыхнул из его кулака и полетел к феям.

"Э-э!" Феи закричали и отлетели на десять футов.

"Ничего" - сказала Белла. "Вы можете взять его. Мы сейчас же уходим!" Феи обернулись и бросились прочь.

"Не думайте, что ты легко уйдете" - сказал Чад. Он вскочил в воздух, а порыв ветра подтолкнул его к феям. Он пролетел в трех футах от Вура, и его глаза расширились, он упал лицом к земле. Он скрестил руки на груди и ударился о пол, заставив облачко пыли подняться.

"Не мешай мне, Тина". Чэд сердито посмотрел на нее. Его лицо покраснело, а рога засветились черным, когда он пытался встать.

Она покачала головой "Это не я"

Вур опустил руку на землю и поднял тело с пола.

"Убивать фей - плохо" - сказал он, когда его голова упала на бок. "У тебя плохая удача". Его глаза засияли, когда он повернулся, чтобы взглянуть на Чада.

Чад вздрогнул, а на спине появился холодный пот. Тина отпрыгнула назад и подняла руки перед ее лицом. Ее ноги дрожали, она стиснула зубы.

"Ох, ты" - сказал Чад и понизил голос. "Успокойся, я просто шутил". Он изо всех сил пытался выпрямить спину под действием силы тяжести. Его взгляд переместился на Тину, он произнес слово. Тина покачала головой и подняла руки.

Три феи появились из-за угла.

"Он лжет!"

"Ударь его"

"Заставь его заплакать"

Вур, шатаясь, вскочил на ноги и направился к Чаду. Копье льда пролетело сквозь воздух и пронзило левое плечо Вура. Вур сделал шаг вперед и удержался, прежде чем обернуться.

Он взревел.

Земля дрожала. Тина побледнела и упала на четвереньки. Трещины распространялись, образуя круг в земле, а ее тело - как центр. Трещины расширились, и из тела Тины раздались щелчки, когда она закричала.

Вур повернулся к дрожащему Чаду и поднял ногу. Он топтал тело Чада. Раздался треск, и земля рядом с головой Чада раскололась на мелкие кусочки. Из нижней части тела Чада вышла желтая жидкость. Пот капал с его бледного лица,

Вур покачнулся и положил правую руку на стену.

"Я чувствую себя не хорошо" - пробормотал он. Его глаза перестали пылать, а из уголка его рта хлынула слюна. Лицо Чада было бледным, когда он поднял голову, чтобы осмотреться сверху. Из губы Вура вырвался поток коричневой слизи. В глазах потемнело. Вур упал назад, сломав ледяное копье, застрявшее в его плече. Он поворчал, прежде чем начать храпеть.

Феи переглянулись и пожали плечами.

####################################

"Ты проиграла ребёнку?"

Тина сидела на кровати рядом с пятью другими женщинами. Она кивнула. Они были в Гензене. В комнате был красный шелковый коврик, а кровать была королевского размера. С потолка свисала люстра со светящимися белыми кристаллами.

"Я не уверена, что это действительно был ребенок" - сказала она. "Он использовал магию гравитации"

Одна из женщин нахмурилась. "Разве магия гравитации не ограничена рейдовыми зверями и выше? Вы уверены, что это не продвинутый тип магии ветра?"

"Я уверена" - сказала она, опустив голову. "Ты можешь спросить Чада. Если мы носили наш механизм, это не случилось бы ".

Она подняла голову и посмотрела в глаза каждой из женщин. "Никто не может путешествовать в одиночку, каждый должен носить свое снаряжение всегда" - сказала она.

Члены Кружащегося Ветра кивнули.

"Насколько он был сильным?" Спросила синеволосая девушка.

Тина сузила глаза. "Сильнее, чем жнец в гробницах".

"Это не так уж плохо" сказала девочка с синими волосами. "Мы могли бы победить его, если бы использовали зелья и баффы".

Женщины кивнули

Тина нахмурилась. "Он был пьян."

http://tl.rulate.ru/book/2024/84919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
спасибо
Развернуть
#
То же мне приключенцы SSS ранга, пьяного мальчишку победить не могут))
Развернуть
#
Пьяного мальчика SSS-ранга.
Развернуть
#
Пьяного мальчика Бог-ранга
Развернуть
#
НЕ "бог" а дракон-ранга
Развернуть
#
Пьянного вура
Развернуть
#
Пьяного Вура-драконорожденного!
Развернуть
#
Вур-довакин (ВусРоДааааа)
Развернуть
#
ВурРоДаа
Развернуть
#
Ахах
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
все тупее и тупее
даже тупоц и еще тупее на фоне этого гениальная комедия
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку