Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван-Пис: Система Талантов.

Глава 171

«Вам не кажется, что уже поздно отступать?», - произнес Росс безразличным голосом и исчез в конце улицы, словно мыльный пузырь. Когда он появился вновь, то оказался прямо над головой длинноногого члена CP-0!

«Что?», - тот был в ужасе. Он не мог должным образом противостоять жесткому удару ноги Росса, а только инстинктивно набрал максимальную силу в ступне и резко взмахнул ногами.

В результате переплетения ног соперников в воздухе произошел взрыв, который разнесся по всей округе словно круги на поверхности тихого озера.

Бах!

В следующий момент земля под ногами члена CP-0 разверзлась, образуя паутину в том месте, где он стоял. Она стала раскалываться, словно под прессом. Трещины разошлись на десятки метров, и вся земля обрушилась.

Солдат CP-0 даже не успел закричать, когда все его тело провалилось под землю в результате удара Росса.

Другой солдат, наблюдая за этой сценой, почувствовал, как душа его уходит в пятки. Они с коллегой хоть и не были элитой, но были достаточно сильны, а тот не выдержал и одной атаки Росса.

Какая ужасающая сила!

В его голове была лишь одна мысль - «Бежать!»

Но как только он собрался удрать, Каку и Джабура окружили его с двух сторон с холодными взглядами на лицах. Они были рады загнать его. Пришло время расплаты.

Бах! Бах!

Член CP-0 приложил все усилия, чтобы оттолкнуть Каку с Джабурой и вырваться на улицу, но те заблокировали его без шанса сбежать.

Напротив него появилась фигура Росса.

«Палец-пистолет!»

Его Воля Наблюдения заметила Росса и он, стиснув зубы, успел направить свой Палец-Пистолет в голову Росса. Если и умирать, то умирать вместе.

Тем не менее, Росс направил свой палец в сторону Пальца-Пистолета и крикнул: «Искажение!»

Бум!

Два пальца столкнулись в воздухе, словно две встречные пули, и повсюду прошла рябь в форме Искажения.

В следующее мгновение палец члена CP-0 начал разрушаться, начиная с кончика, в результате воздействия силы искажения и распался на маленькие круглые частицы.

Под воздействием искажающего пальца Росса палец, ладонь, а затем и вся рука превратились в единое целое, а кости и плоть обрели форму круглых частичек.

Каку и остальные CP-9 наблюдали за этой сценой и были полностью шокированы увиденным.

Росс побеждал Луччи прежде в долгом упорном бою, но даже тот не мог сразить членов CP-0 с такой легкостью.

Члены CP-0 профессионально владеют шестью стилями Морского боя и Волями, а их сила сравнима с силой Луччи, но в соперничестве с Россом в его текущей форме они не выдержали и одного его удара!

«Сила капитана Росса…»

«Я думал, мы стали гораздо сильнее, но кажется, капитан поднял несколько уровней, и его сила вышла на еще более ужасающий уровень».

Наблюдая за могуществом Росса, гордыня Каку и остальных людей своей силой улетучилась в мгновение.

Победив второго члена CP-0, Росс не стал его убивать мгновенно, а выпихнул его на улицу в ожидании Лаффита, чтобы тот выведал у него какую-нибудь важную информацию перед смертью.

«Их всего двое?», - Росс повернулся к Каку и команде.

Каку кивнул, выражая легкое смущение. Было немного стыдно, что двое человек чуть было не уничтожили всю их толпу.

Если бы между Россом и CP-0 произошла серьезная битва, они бы не были так смущены, но он победил их слишком быстро. Казалось, это не составило ему особого труда.

Россу казалось, что здесь будет целая армия CP-0, а их было всего двое и они чуть не перебили всю разведывательную группу, владеющую Волей.

Росс также спросил: «Что насчет Небесного Дракона? Он все еще на этом острове?»

Каку отрицательно мотнул головой и произнес: «Он ушел несколько дней назад, его особо не волновал Дьявольский плод. Так что он покинул остров и оставил здесь этих двоих, чтобы достать нас».

«А что насчет металлического плода?», - продолжил Росс.

«Он здесь», - Фукуро подошел и достал металлический Дьявольский плод необычной формы, плод Парамеции.

Росс схватил металлический плод, взглянул на него и подтвердил, что была вероятность ошибки в форме и цвете. Но изучив его, вновь обратился к Каку и остальным: «Что ж… Вы проделали отличную работу».

Несмотря на то, что их жестоко преследовали CP-0, они добыли Дьявольский плод, а добытые ими разведданные долгое время приносили Россу пользу.

Когда они услышали слова Росса, то были немного смущены.

«Как продвигается ваша практика в Воле?», - спросил он у них, отложив плод.

Обычно он общался с CP-9 только на тему разведки. Он не проверял результаты их тренировок. И хотя они, будучи отделом разведки, определенно не были основной ударной силой, им все же было необходимо владеть определенными боевыми техниками.

«Я обучаюсь Волям Наблюдения и Вооружения, Джабура то же самое… Блюно знает только Волю Вооружения, а Калифа практикует Наблюдение, Фукуро понемногу владеет и тем, и другим», - отрапортовал Каку.

Как Росс и ожидал, не все владели двумя типами Воли. Для талантливых членов команды вроде Блюно достаточно профессионально владеть лишь одним типом. Нет смысла распыляться на что-то, в чем они не сильны и, в конце концов, они почти всегда действуют совместно и редко в одиночку.

«Неплохо», - Росс одобрительно кивнул. Его требования к Каку и остальным не были слишком завышенными. Каку и Джабура могут достичь уровня рядовых CP-0, а Калифа, Блюно и остальные могут дорасти до прежнего уровня Каку.

Через некоторое время появился Лаффит и попытался загипнотизировать членов CP-0, но безрезультатно. На них совершенно не действовал гипноз или какие-либо виды пыток.

«Не питайте ложных надежд, я ничего не скажу», - сказал солдат CP-0, презрительно ухмыльнувшись. «Не думайте, что вы пересечете море незамеченными. Сила правительства выходит далеко за грани твоего воображения, Призрачная Рука Росс… Скоро они тебе покажут, что значит настоящее отчаяние».

«Жду не дождусь», - безразлично ответил Росс, и, понимая, что он ничего не добьется от этого человека, решил не проявлять пощады.

Сила Искажения вырвалась наружу и убила его.

Должно быть, из-за того, что это были лишь рядовые CP-0, он не получил никакой награды за их ликвидацию. Он немного расстроился в душе, но с приобретением металлического плода все это не было напрасным.

«Вы поплывете со мной в Новый Мир, где сосредоточитесь на сборе информации о членах семьи Донкихота и будете сообщать мне, если обнаружите что-то новое. Также продолжим поиски плода Бари Бари», - отдал им приказ Росс.

http://tl.rulate.ru/book/20163/645421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Оставшегося члена СР-0 мог и оставить, Лаффит мог бы попытаться развить плод и вытянуть информацию. Ну или поэкспериментировать со слиянием силы плода и хаки.
Развернуть
#
Ты думаешь что у Лаффита фрукт гопноза?
Развернуть
#
А какой у него фрукт
Развернуть
#
Вообще не известно, только Ода знает. По идее у Лаффита должна быть способность превращения рук в крылья.
Развернуть
#
Мне кажется у него фрукт типа зоан(может мифический) Тэнгу,в Японии типа мифический вороны у них есть и скрытность , и вроде гипноз,у могут быть такие фишечки с лепестками и кролья.одно не вяжется Тэнгу черные,а у лаффита крылья вроде белые.но никто больше на ум не приходит
Развернуть
#
Тэнгу же по рассказам считаються Екаями. А екай у Японцев странные.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку