Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван-Пис: Система Талантов.

Глава 168

Где-то в море плывет основная группа Пиратов Зверей. За бортом солнечно и ветрено. Погода неплохая, но на судне стоит депрессивная атмосфера.

«Кит…»

Кайдо «Сотня Зверей» сидит на палубе напротив постера с информацией о награде. Там изображен Росс с наградой в миллиард белли.

Будучи капитаном, Кайдо слабо помнил членов команды рангом пониже, но Трех Катастроф в лице Кита и остальных он знал отлично.

Люди стояли позади него и тряслись от страха. Обстановка была накаленной и напряженной.

Бульк-бульк-бульк.

Кайдо посмотрел вниз и сохранял молчание несколько секунд. Он поднял бутылку и сделал глубокий глоток. Никто не осмелился говорить во время этого процесса.

Когда он убрал бутылку с вином, неподалеку из темноты послышался низкий голос: «Теперь, когда нас спровоцировали, новичок даже со стоимостью в миллиард белли должен быть похоронен на дне моря. Господин Кайдо, позвольте мне».

Это был один из Трех Катастроф.

……

В то же время на другой стороне Росс принял душ, вышел из своей каюты на палубу, сел на шезлонг и позвал Робин, которая читала книгу неподалеку.

Как только он хотел привлечь ее внимание, в ее кармане внезапно зазвонила Дэн Дэн Муси.

Голос на другой стороне провода произнес: «Это Каку».

«Есть ли новые разведданные?», - тихо спросила Робин.

Казалось, Каку чего-то избегает. Его голос был очень тихим. Он ответил: «Ну, было много происшествий. Мы в опасности, но я постараюсь описать все короче».

Росс и Робин с интересом слушали его отчет. «Мы обнаружили Дьявольский плод Парамеции металла. Но к моменту нашей находки он был отдан в качестве дани Небесному Дракону, так что нам пришлось пробраться на его корабль. Мы украли этот плод, но были замечены членами CP-0, и теперь они нас преследуют».

Из расплывчатого рассказа Каку Росс и Робин быстро поняли, что произошло. Каку и остальные попытались стянуть плод металла из-под носа Небесного Дракона, но не знали, что на корабле присутствуют CP-0.

Плод у них, но они не могут тягаться с CP-0. Их преследуют, и как только их догонят, то заберут плод обратно.

Выслушав все это, Росс не стал узнавать подробностей, а прямо спросил у Каку их точное местоположение.

Каку сообщил, что они находятся на большом острове вблизи Святой Земли Мариджоа под названием Королевство Галела.

«Скоро будем там, попробуйте потянуть время», - ответил Росс с облегчением. Это было недалеко от них, и они могут прибыть туда скоро.

Остров был большим, и его людям было, где там спрятаться.

Каку и остальные также вздохнули с облегчением. Они не боялись потянуть время, а волновались, что Росс может не прибыть им на помощь и придется выпутываться самим. А это было нелегко. Как-никак, им противостояло их бывшее начальство и отдел разведки. Самый высший уровень организации CP-0.

«Капитан скоро будет здесь, пришло время показать этим ребятам из CP-0, кто здесь хозяин».

С тех пор, как они присоединились к Россу, их дела пошли гораздо лучше. Джабура овладел Волей наблюдения и Вооружения, а остальные также овладели как минимум одной техникой и знают, как противостоять членам CP-0.

И, в конце концов, это просто обычные рядовые CP-0.

……

Повесив Дэн Дэн Муси, Росс позвал Лаффита и Ло. Достал карту и положил на стол. После недолгого исследования вместе с Лаффитом, они проложили маршрут.

С учетом того, что Росс мог управлять течением на протяжении долгого времени, даже несмотря на странные течения вокруг Гранд Лайн, Лаффит заключил, что их путь не составит дольше десяти дней.

После расчета времени Росс с командой немедленно наметили курс в сторону Королевства Галела. Ради плода металла им нужно быть там!

Это специальная Парамеция, которая может принимать форму жидкого металла. В какой-то мере она даже более подходит гигантам, нежели обычная Логия.

Добыв этот плод, Росс мог затем отправиться на Небесный остров за последним плодом для сотворения трех стихийных гигантов.

В таком случае он бы приобрел колоссов невероятной силы. Что такое силы Зверей, Армии Наций и ученых? С таким войском он бы уничтожил их всех!

http://tl.rulate.ru/book/20163/643806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку