Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ах, ах, уничтожил даже флотилию Вице-адмиралов Дозора. Ты в последнее время все быстрее растешь. Откладывать мою месть за Сая больше нельзя».

Дон Цинцзяо подошел прямо к Россу, погладил себя по лысине и прищурился. С Россом он говорил мягко.

Тот смотрел на Дона безэмоционально и не отвечал на его замечания. Он посмотрел на Робин и сказал:

«Отойди, Робин».

Робин кивнула и бросила на Лидера Дона Цинцзяо взгляд полный уважения. Когда она легко отскочила назад, в ее голове промелькнула вся информация, которую удалось отыскать на него.

Дон Цинцзяо продолжал щуриться, он тоже смотрел безэмоционально: «Это Дьявольское Дитя, единственный выживший в инциденте на О’Харе? О-хо-хо, вы, молодое поколение, очень смелые».

До О’Хары Дон Цинцзяо был одним из поколения Гарпа. Тогда еще даже не начался Золотой Век Пиратства. Он слышал о разрушении О’Хары, но это было так давно.

«Не важно, кто она. Она на моем корабле, а значит она — часть моей команды».

Росс просто спокойно стоял.

Он не мог точно рассудить о способностях Дона Цинцзяо. Помнится, он мог драться против Луффи во Втором Гире на Дрессрозе, однако позже его чуть не победил Лао Джи из Семьи Донкихота.

Бой с Луффи был последним сражением для старика, но на данный момент Дон Цинцзяо еще далек до того возраста. Его борода еще даже не стала белой, но оставалась сероватой.

На самом деле в своей лучшей форме он так же силен, как и высококлассный Ситибукай. Не совсем ясно, насколько он остался силен после того, как Гарп сплющил его голову.

«Хи-хо-хо-хо-хо, крайне сильное Хаки».

Дон Цинцзяо едва различимо улыбнулся. Вдруг его свисавшая борода перестала поддаваться гравитации и начала вздыматься вверх необъяснимым образом. Он медленно раскрыл прищуренные глаза, от него исходила жуткая энергия.

Он смотрел на Росса, в его глазах мелькнул оттенок ярости, а голос похолодел. Его убийственная, ранее сдерживаемая злость раскрылась во всей красе. Он сказал:

«Однако, Сай был лучшим преемником старика, и он умер от твоих рук. Как лидер Флота Хаппо, этому старику придется дать тебе почувствовать вот что!»

Бз-з-з!!

В следующий момент Дон Цинцзяо яростно сжал кулак и, активировав закаливание Хаки Вооружения, обрушил его на Росса.

В тот же миг сокрушительное Хаки Хассекена вырвалось из тела Дона Цнцзяо и распространилось повсюду.

Бах!

Лицо Росса не изменило выражения. Он сжал правый кулак и встретил им кулак Дона Цинцзяо. Два несопоставимых по размерам кулака столкнулись в воздухе, вызвав волну ужасающего звука. Территория между двумя противниками затрещала, будто паутина, которая стала постепенно расходиться во все стороны.

«Это… Хаки Хассекена?»

Глаза Росса сверкнули, когда он почувствовал исходящую от Цинцзяо энергию. Она была похожа на Хаки Наблюдения и Вооружения, однако отличалась от них.

Последствия улеглись.

Росс не отступил и продолжил стоять на месте, в то время как земля под его ногами распадалась сантиметр за сантиметром. Цинцзяо продолжал стоять в своей ударной стойке, земля под его ногами тоже трескалась.

Стоявшие в стороне зрители замолчали. Они все были поражены Хассекеном Дона Цинцзяо. Однако он был не так силен. Многие остались стоять на местах, однако большинство все же покрылось холодным потом.

«Что случилось, как ты упал?»

Люди смотрели на потерявших сознание соседей, у которых изо рта шла пена. Не зная причины, они все предались панике.

«Это Хаки, Хаки Хассекена».

Были и те, кто уже наблюдал за подобным. Они сказали: «В этом есть определенный смысл. Лидер Дон Цинцзяо держит награду в более чем 500 миллионов белли!»

580 миллионов белли!

Такова награда Дона Цинцзяо, который сейчас находится в самом расцвете сил и способен потягаться с Гарпом!

Хоть позже Дон Цинцзяо и был побит Гарпом, который погнул ему голову, в его силе не приходится сомневаться.

«Ах, ах, ты не только можешь использовать Хаки, но также узнал и Хаки Хассекена. Ты знаешь достаточно много. У кого ты выучился Хаки?!»

Глядя на спокойно выстоявшего удар Росса, Цинцзяо хмыкнул и уставился на соперника. Его седая борода будто вздымалась от сильного ветра. Вырвавшееся на свободу Хаки Хассекена постепенно исчезло.

«Кто знает?»

Росс спокойно ответил на вопрос, медленно отводя кулак. Он ни у кого не учился Хаки, но выработал его сам ежедневными тренировками.

«Что ж, самоучка? Неплохо, но без правильных тренировок твое Хаки слабо и уязвимо!»

Дон Цинцзяо вдруг яростно закричал. Он сомкнул перед собой ладони, верхняя часть его тела заострилась, его лысая голова обрушилась на Росса.

«Хассекен, Буто!»

Росс не отступил. Пальцы его правой руки резко сомкнулись в кулак. Сила Искажения окружила руку, которая уже устремилась навстречу голове Цинцзяо.

Цинцзяо был лысым из-за Гарпа. Он потерял свое главное оружие, поэтому его Хаки Вооружения было ослаблено.

Бах!!!

Кулак Росса ударился в голову Цинцзяо с оглушительным грохотом.

Почти мгновенно крошащаяся земля под ногами Росса стала трескаться еще сильнее, а разрушенные здания вокруг не могли выстоять последствий Силы Искажения. На них тоже образовались трещины.

От вибрации, образовавшейся после удара, рука Росса затряслась, равно как и голова и шея Дона Цинцзяо. С каждым ударом они оба напрягали все свои силы для этой яростной схватки.

Бах!

Примерно через две секунды Росс снова призвал Силу Искажения. Прогудев низким тоном, он разбил Хассекен Цинцзяо и ударил того в голову, сбивая его с ног и отправляя его в полет.

Бах! Бах!

Отлетевший назад Дон Цинцзяо пробил два здания подряд и приземлился среди руин.

«Он… ударил Лидера Цинцзяо!»

«Неужели такова сила Росса Призрачной Руки… что даже легендарный человек ему не противник?»

Многих зрителей затрясло, когда они увидели эту сцену издалека.

Награда, которую держал Росс, достигла 440 миллионов белли, и он был единственным из молодого поколения, кто сумел так подняться. Однако сейчас его удар заставил легендарную личность отлететь назад, а это несомненно говорило о том, что его сила уже выросла до представителей старшего поколения!

Однако.

Пока зрители тряслись от удивления и ужаса, руины разлетелись во все стороны, и из них вперед рванула фигура Лидера Цинцзяо. Осколки камней, не оставившие никаких следов на теле старика, продолжали осыпаться с него.

«А-хуу, неплохой удар, но до победы тебе далеко!»

http://tl.rulate.ru/book/20163/565326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Что за хаки Хассекена?)
Развернуть
#
Королевская воля
Развернуть
#
Помянем ПЕНСИОНЕРА
Развернуть
#
Ему ведь еще внуков растить
Развернуть
#
ненада, он хороший старик =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку