Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«С тремя Вице-адмиралами Штаба действительно сложно бороться».

Росс приземлился где-то вдалеке от того места, где происходила их битва. Он слегка пошатывался и что-то бормотал про себя.

К этому времени его раненое плечо и ссадины на кулаках полностью зажили, почти все рубцы отпали. Однако лоб его был обильно покрыт потом из-за усталости от перенапряжения.

Доберман, Момонга и Кансер были лишь недавно повышены до Вице-адмиралов Штаба. Между ними и уже бывалыми Вице-адмиралами, у которых за плечами было хотя бы 9 лет опыта, была небольшая разница в силе. Если бы они были из числа опытных Вице-адмиралов, Росс бы не смог победить даже с помощью таланта Живучесть.

И более того.

Будь они из опытных, двоих из них хватило бы для того, чтобы полностью превзойти Росса.

«В любом случае, в этот раз мне удалось победить».

Росс медленно шел к берегу, где был пришвартован Тень Призрака. Последнее кровавое столкновение с Момонгой и остальными почти исчерпало ту часть выносливости, которую он получил, активировав новый талант. Иначе он бы и не смог заметить, как к нему приближались два Контр-адмирала Штаба, а значит и сбежать бы не сумел.

Контр-адмирал Штаба все же может вмешаться в бой Вице-адмирала.

Росс выложился до предела, чтобы выиграть этот бой. Если бы Момонга и остальные изначально привели с собой двух Контр-адмиралов, тогда исход боя был бы совершенно иным.

Естественно.

Со способностью Искажения Гравитации и чуть более высокой скоростью, чем у троих Вице-адмиралов, Росс сумел сбежать в тот же миг, как только почувствовал, что победить всех у него не получится. С его способностью к полету три Вице-адмирала Штаба не могут его остановить.

Что касается активации таланта Живучесть, Росс мог себе это позволить. Он уже давно думал о том, чтобы его активировать, однако так и не сделал этого до сих пор.

Улучшение Телосложения — один из трех главных талантов ветки Общих Талантов, который отвечает за общее улучшение физического состояния, в то время как Живучесть — ответвление Улучшения Телосложения.

По сравнению с главным талантом, Живучесть специализируется на выносливости и устойчивости. Он дает большой запас сил, способен совладать с перегрузкой от Силы Искажения, а также может залечить любые раны Росса!

В ухе не прозвучало системное оповещение, которое ознаменовало бы победу над Дозорными, он не получил никакой награды. Росс покачал головой, почувствовал, как постепенно восстанавливаются его силы. Сделав глубокий вдох, он продолжил идти вперед.

………

На берегу.

Тень Призрака спокойно стоит на песчаном берегу. Сбоку от Тени Призрака на земле лежит множество солдат Дозора. Бой здесь все еще в разгаре.

Три Контр-адмирала Штаба привели группу элитных бойцов Дозора. Сейчас они дерутся против Лаффита и остальных. И хоть Дозорные потеряли много солдат, для команды Росса ситуация сейчас складывалась не лучшим образом.

И Лаффит, и Робин способны сохранять спокойствие, когда против них выступают с обычными армейскими тактиками. Дозорные просто копошились вокруг и потому многих потеряли. Однако три Контр-адмирала Штаба — не простые Дозорные.

Вжих! Вжих!

Лаффит в бою с Контр-адмиралом Штаба двигается, словно призрак, время от времени стреляя из своего пистолета, помогая Робин.

Робин испытывает затруднения в бою с Контр-адмиралом. Этот офицер — чистейший рукопашный боец, а не мечник. Поэтому он не такая большая угроза для ее Плода Цветения. Однако с другой стороны победить его с помощью этой способности у нее тоже не выходит.

В другом месте.

Трафальгар Ло объединил усилия с Ксилу, чтобы поборот последнего Контр-адмирала.

Ксилу — это матрос, которого Росс взял с собой с Небесных островов. Он обладает Хаки Наблюдения и физически очень силен. В качестве оружия у него топор. Он способен выдержать атаку Контр-адмирала Штаба при поддержке Ло.

Однако.

Ло пока слишком молод. Даже несмотря на то, что он выступает только в качестве поддержки, не вступая в прямую конфронтацию, он уже тяжело дышит, а лоб его заливается потом.

Он сделал глубокий вдох и повернул кисти рук, активировав способность Плода Операции. Ло резко поменял местами Контр-адмирала Штаба и песчаный бугорок рядом с Ксилу, подставляя того под удар топора.

Бзынь!

С холодным взглядом Контр-адмирал Штаба заблокировал топор своим мечом. Этот удар заставил его немного пошатнуться. В следующий миг он внезапно атаковал Ло энергией своего меча.

Энергетическое лезвие прорубило в песчаном пляже трещину более десяти метров в длину. Ло без раздумий снова активировал свою способность, чтобы избежать удара. Его лоб все сильнее заливал пот.

«Если так продолжится, нам несдобровать…»

Он посмотрел на поле боя с большим достоинством. Робин и он с Ксило бились отчаянно. Если бы Лаффит периодически не вступался и не оказывал поддержку всем им, они бы уже давным-давно проиграли этот бой. Но, поддерживая остальных, Лаффит жертвовал ходом своего боя, а иначе он бы уже победил.

Если у них здесь такие проблемы, сложно представить, что испытывает там Росс.

Сердце Ло опустилось в пятки. Отправившись в плавание на корабле Росса он был ближе к своей мести, но вместе с тем повышался градус опасностей, встречаемых по пути. Ранее он мог разобраться с какими-нибудь Охотниками за головами, это был его порог. А теперь он столкнулся с Контр-адмиралом Штаба Морского Дозора. Человека такого ранга он победить не в силах!

Если бы не способности Плода Операции, он не смог бы даже поучаствовать в это бою.

Вжих! Вжих!

Три Контр-адмирала Штаба продолжали атаковать, заставляя Робин с остальными действовать от обороны. Только Лаффит был им ровня, но в одиночку победить троих Контр-адмиралов Штаба он не мог.

И когда ситуация становилась все более и более плачевной, Контр-адмирал, который дрался с Робин, внезапно услышал в кармане звук Дэн Дэн Муси.

«А?»

Слегка приподняв брови, он ненадолго прекратил атаковать. Вместо того, чтобы достать аппарат из кармана, он снял трубку прямо через ткань.

«Контр-адмирал Джон, что у вас там?»

«Почти закончили».

Джон ответил спокойно, одновременно посылая Ранкяку в Робин.

«Вы еще не закончили?!»

Сдавленный низкий голос звучал из Дэн Дэн Муси. После небольшой паузы голос стал серьезным: «Вице-адмирал Момонга отдал приказ — все должны немедленно отступить!»

Робин и Лаффит, находившиеся неподалеку, слышали голос, исходящий из кармана Джона.

«О-о-о-оп…»

Лаффит немного замешкался, даже не зная, что подумать. Однако через какое-то время уголки его рта приподнялись, образовав странную дугу. На лице Робин, исполненном достоинства и напряжения, отразилось облегчение.

Джон и остальные двое Контр-адмиралов выслушали голос и впали в ступор.

«Хэй, какого черта? Мы их через минуту победим. Почему вы приказываете отступать? Вице-адмирал Момонга действительно отдал такой приказ?!»

http://tl.rulate.ru/book/20163/552854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Проду
Срочно
Помогите
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку