Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Не ожидал, что Охотник на пиратов из Вест Блю сможет дойти аж досюда, но здесь все и кончится».

Зрачки Добермана не колебались. Росс был его ошибкой, которую он собирается исправить собственными руками.

Дозорные, стоявшие за Доберманом, не знали правды о том, что случилось. Они смотрели на сложившуюся ситуацию по-другому и попросту не ожидали, что Росс объединит против себя троих высокопоставленных Вице-адмиралов Штаба.

В отличие от Вице-адмиралов Отделения, штабные офицеры — это костяк Морского Дозора, которые по большей части отражают границы развития простого человека. Что до Адмиралов и Адмирала Флота, они совсем иного порядка.

Взглянув на всю Штаб-квартиру Морского Дозора, можно убедиться, что в офисах там сидят лишь пара десятков человек, не считая отставных и иных офицеров, и все они далеко ушли от Вице-адмиралов отделения.

Три Вице-адмирала Штаба!

Такой набор переплюнет разве что Вызов Пяти.

Три Вице-адмирала Штаба были мобилизованы ради Росса, пирата с наградой в 300 миллионов белли. Достаточно показательный момент относительно того, насколько высшее руководство Дозора устало от Пиратов Призрачной Руки. Очевидно, они не собираются дать им больше ни единого послабления.

Цзинь!

Момонга достал клинок и уставился на Росса. Кансер тоже положил руку на рукоять меча. Его глаза были холодны.

На всей улице воцарилось молчание. Дозорные из Штаба задержали дыхание, наблюдая за этой сценой.

Нервы!

Давление!

Молчание увеличивало напряжение. Этот вулкан должен был скоро извергнуться. Росс смотрел на Добермана и наконец сказал:

«Это был ты».

Поначалу он хотел быть лишь простым Охотником на пиратов. Ему не нужны были приказы от начальников, чтобы охотиться и убивать пиратов. Он сам наращивал силу и постепенно становился сильнее, чтобы однажды оказаться на самом верху.

Но из-за гордости Морского Дозора, из-за желания сохранить так называемое лицо Дозора, простой путь к вершине ему перекрыли.

Конечно же.

С точки зрения Морского Дозора лицо, авторитет куда важнее, чем простой Охотник на пиратов с Вест Блю.

Но этим Охотником оказался он.

Отдать свою жизнь в угоду так называемому правосудию? Не смешите!

Он не святой!

Росс всегда слушает сердце. Между добром и злом он выбирает нейтралитет, но между хаосом и упорядоченностью он выберет первое. Он спокойно придерживается своей позиции. Он никогда не думал о себе как о каком-то добре или правосудии, но и удовольствия от убийств и жестокости не получал.

Узнав Добермана, Росс засмеялся. В его улыбке не было и тени озлобленности, только легкая ирония.

«Не ожидал.

Охотник на пиратов из Вест Блю, которого приказали убить на базе Морского Дозора убил Контр-адмирала отделения в Вест Блю, затем Контр-адмирала Штаба и наконец Вице-адмирала на Гранд Лайне.

Это все очень неожиданно».

Момонга и Кансер нахмурились. Что касается Добермана, его палец, державший рукоять меча, немного затрясся. Даже будучи Вице-адмиралом Штаба, который прошел через множество кровавых битв, в этой ситуации он с трудом сдерживал свои эмоции.

Голос Росса звучал очень пусто и вяло, но из-за этого его слова пронзили сердца офицеров, как острый клинок. Доберман сильно помрачнел.

Это последняя тема, которой он бы хотел касаться.

«Ты помнишь, что я сказал вначале…»

Росс стоял перед тремя Вице-адмиралами Штаба, окруженный огромным количеством элитных бойцов Морского Дозора. На его лице не было ни страза, ни паники, он говорил спокойно.

Доберман все сильнее давил на стальную рукоять меча, он чуть не откусил сигару, которую держал во рту.

«Довольно.

Все… закончится здесь!»

Доберман взвыл, и сломанная половина сигары тихо упала на землю. В ту же секунду он мелькнул тенью. Держа меч обеими руками и покрыв его края Хаки Вооружения, он атаковал Росса.

Невозможно взбудоражить его душу словами.

Он — Вице-адмирал Штаба, который за свою жизнь арестовал и казнил множество пиратов. Ему принадлежит заслуга в том, что в море царит мир, и этого просто так не забудут!

В любом случае, с тех пор как Росс жестоко убил первого Дозорного, он покрыл себя несмываемым грехом. Уничтожение Пиратов Призрачной Руки станет абсолютной справедливостью!

Бз-з-з!!

Глаза Росса были спокойны, он бесстрастно встретил меч Добермана. Он поднял руку, по ней понеслось Хаки Вооружения, мгновенно сформировав черное покрытие и стимулируя Силу Искажения. Он поймал меч Добермана в воздухе голыми руками.

«Нет.

Ты говоришь ровно обратно. Это не конец, это только начало. А что до вашей лицемерной справедливости…»

Росс пальцами надавил на меч Добермана, и Сила Искажения вырвалась наружу.

Хоть Доберман и старался изо всех сил, чтобы Хаки Вооружения сильно укрепило его клинок, под действием Силы Искажения Росса меч начал дрожать, как и его руки и пальцы.

Вжих!

В этот момент Момонга, который был позади Росса, сделал свой ход.

Он был очень быстр и почти мгновенно оказался за Россом. Из его меча в спину Россу вырвалась энергия зеленого цвета, закрученная в спираль.

«Поток меча… прокалывание!»

Глядя на поддержку Момонги, Доберман еще крепче сжал рукоять меча и с холодными глазами надавил на клинок, не давая Россу шанса сбежать.

Росс фыркнул. Держа в правой руке меч Добермана, он выпрямил левую руку в противоположную сторону и схватил клинок Момонги, мгновенно рассеивая энергию меча.

Цзинь!

Момонга слегка изменился в лице, но не отступил. Вместо этого он сконцентрировал Хаки Вооружения на ладони и клинке, сдерживая Росса вместе с Доберманом с обеих сторон.

Росс пострадал бы от удара Добермана, если бы все силы пустил на клинок Момонги, и наоборот.

«Морской Дозор носит имя абсолютной справедливости…»

Последний Вице-адмирал Штаба Дозора Кансер держал еще не вынутый из ножен меч. Он медленно приблизился к Россу с суровым взглядом.

«Мы невероятно важны для людей, которые боятся разных злодеев. Если у тебя в сердце нет справедливости, не критикуй справедливость Морского Дозора, парень!»

Кцинь!

Замолчав, он тут же рывком достал свой меч из ножен и ударил Росса.

Все трое Вице-адмиралов — высококлассные мечники. Хоть их тактики и стили обращения с мечом отличаются, по силе они очень близки. У этого меча нет никакой причудливой энергии. Вся его мощь заключена в лезвии, которое с легкостью перерубит сталь!

«Назад!»

Глядя на троих своих Вице-адмиралов, остальные бойцы Морского Дозора двинулись вперед. Но после приказа своих командиров быстро отступили на десятки метров назад, окружив территорию.

Нет смысла врываться в этот бой. Здесь три Вице-адмирала Штаба — Росс будет побежден!

http://tl.rulate.ru/book/20163/546749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ох как же они самоуверенны, в прошлом они так же все были уверены, что Росс будет побеждён, они вообще не учатся на ошибках. Им надо было сразу посылать Адмирала, тогда дозор уничтожил бы Росса, но они этого не сделали, значит поплатятся за свою самоуверенность. Никогда нельзя недооценивать своего противника, без разницы кто это, слабый пират или Йонко...... А, то это может печально закончится.
Развернуть
#
Если бы это было пародийным фанфиком, то третий меч Росс бы заблокировал свои "Россом-младшим")))
Развернуть
#
ПОМЯНЕМ ИДИОТВ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку