Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«…»

Робин поняла, что уровень Каку не шел в сравнение с тем, с кем она билась до этого. Предыдущий ее противник использовал Тэккай куда менее умело.

Вжих!

Долго не раздумывая, она сделала решительный прыжок и с помощью способности Плода Цветения свернула с дороги и исчезла.

Когда Каку увидел это, он без лишних колебаний подпрыгнул в небо. В воздухе он воспользовался Геппо, быстро нашел Робин и погнался за ней.

«Захват Восьми Цветков!»

Заметив, что Каку куда быстрее ее, Робин сделала глубокий вдох, развернулась, скрестила руки перед собой и резко сжала пальцы.

После семи месяцев тренировок на Небесных островах она стала гораздо сильнее. Это не только благодаря Хаки Наблюдения, но и развитию Плода Цветения.

Лепестки закружились.

Бессчетное количество рук сгруппировалось и сформировало четыре огромных руки, пытавшихся свернуть Каку голову и сломать ему шею.

«У тебя много трюков».

Чувствуя силу, сжимающую его, Каку изменился в лице. Даже если его Тэккай сможет заблокировать этот выпад, она растянет ему мышцы, как уже сделала с Блюно.

Вырвавшись из объятий сжимавшихся рук, Каку прыгнул выше, яростно замахал ногами в воздухе и отправил в сторону Робин шесть или семь воздушных лезвий.

«Ранкяку… Хаос!»

Глаза Робин сверкнули, поскольку она воспользовалась Хаки Наблюдения, чтобы считать траекторию движения воздушных лезвий. Ее тонкая талия мягко изгибалась, когда она уворачивалась от каждой атаки.

«Ками-э?»

Каку был немного в шоке, увидев, как Робин уворачивается от Ранкяку. Но он не растерялся и быстро рванул к ней чтобы навязать ближний бой.

Однако Робин не собиралась драться с Каку. Она скрестила руки перед собой и использовала свою силу, чтобы подставить Каку подножку. Пока он пытался вернуть равновесие, она выбежала на улицу и бросилась прямо в толпу.

«… Тебе не сбежать!»

Каку был зол. Он побежал в толпу за Робин. Вбежав в кучу людей, он стал распинывать всех, кто попадался ему на пути, будь то простые граждане или члены местной преступной организации.

Он не мог использовать Геппо в погоне за Робин. Он только что использовал ее и Ранкяку, и в итоге был выбит из равновесия.

Вжих! Вжих!

Робин с помощью Хаки Наблюдения отслеживала траектории движения людей в толпе. Невероятно ловкие и точные движения не позволяли Каку догнать ее и пространство между ними стало увеличиваться.

Но только она подумала, что сбежала от Каку, спереди задул мощный порыв ветра. Это был палец, пулей несущийся к ней.

Рокусики Морского Дозора, Сиган!

Вжих!

Робин увидела приближающуюся опасность и в последний момент сумела увернуться от атаки.

После маневра она сильно поморщилась. Значит, она наделала слишком много шума и привлекла внимание своих преследователей. Этот человек, только что атаковавший ее, не был Блюно, которого она встретила первым, а значит ее соперниками были уже как минимум трое.

«Эй, Каку. Гоняешься за женщиной и при этом почти дал ей уйти. Не очень-то хорошо свои обязанности выполняешь».

После того, как Джабура своим Сиганом остановил Робин, он не продолжил нападение, а вместо этого стал смеяться над Каку, выбегавшим из толпы.

Прибежав, Каку остановился, злобно прищурился и прокричал на Джабуру: «Заткнись! Я бы не потерял ее из виду, и вообще я ее обнаружил».

«Да? Если бы я не явился, она бы убежала. Думаешь, этот исход как-то отличается от того, при котором ты ее не нашел бы?» Джабура хмыкнул и скрестил руки на груди.

Каку был раздражен. Они какое-то время поругались.

Робин огляделась и тихонько отошла назад, пытаясь затеряться в хаосе толпы. Но не успела она сделать пары шагов, как сзади нее послышался голос.

«Прекратите, вы двое».

Луччи вышел из толпы, посмотрел на Каку с Джабурой и сказал: «Поимка Дитя Дьявола лишь часть миссии. Нам еще много предстоит сделать».

Хоть Джабура и Каку все равно отказывались смотреть друг на друга, они прекратили спорить. Трое мужчин встали треугольником, окружив Робин.

«Ты принес наручники из Морского камня?»

Луччи глянул на Робин и спросил Каку.

Каку покачал головой и сказал: «Они у Фукуро».

«Скажи ему, чтобы шел сюда» — сказал Луччи спокойно.

Затем он снова посмотрел на Робин и сказал: «Советую не делать ничего. Хоть приказ был взять тебя живьем, я не могу гарантировать, что при попытке побега ты останешься невредима».

Робин подняла руки наполовину и так держала их. Стиснув зубы, она быстро скрестила руки и резко сжала пальцы.

«Тридцать Цветков…»

«Сиган!»

Почти в тот же момент, как Робин начала применять свою способность, Луччи дернулся вперед. Его правый указательный палец был выставлен вперед, как пуля, и окруженный быстрым потоком воздуха устремился к Робин.

Робин была вынуждена прервать свою способность, чтобы увернуться от удара Луччи.

«Сиган… Пятна!»

Лицо Луччи осталось неизменным, в то время как мышцы его руки напряглись. Палец этой руки бил Робин несколько раз, посылая более десяти Сиганов сразу.

С помощью Хаки Наблюдения тонкая талия и ноги Робин уворачивались от ударов Луччи на короткой дистанции. Однако несмотря на то, что она использовала Хаки Наблюдения, все же она была медленнее Луччи.

Увернувшись от десяти Сиганов подряд, ее тело отказывалось отвечать на эти атаки, хотя она все еще могла их увидеть.

В этот критический момент.

Земля затряслась под действием какой-то силы. Эта тряска заставила всех пошатнуться и потерять равновесие. Луччи был вынужден прервать свой Сиган, чтобы удержаться на ногах.

«СР9…

Прячетесь в темноте и нападаете на члена моей команды».

С конца улицы шел Росс, безэмоционально глядя на все происходящее.

Чересчур.

Это чересчур.

Даже он еще не использовал указательный палец, чтобы тыкать в Робин.

Услышав, что Росс сразу опознал их отряд СР9, глаза Луччи вспыхнули.

У Мирового Правительства в подчинении десять разведывательных агентств. Восемь из них действуют открыто, то есть с СР1 по СР8, в то время как действующие скрытно СР9 и СР0 принадлежат Мировой знати, и только несколько человек знает об их существовании!

Следуя здравой логике, никто не должен знать о существовании СР9, кроме Правительства и старших офицеров Дозора.

Луччи посмотрел на улицы, которые тут же опустели. Вместо того, чтобы разобраться с Робин, он безучастно посмотрел на Росса.

«Похоже, план по скрытому убийству провалился».

Изначально план подразумевал поиску Робин, а затем убийство Росса. Даже если бы этот план провалился, они думали захватить Робин в качестве заложницы и использовать ее против Росса. Но они не ожидали, что ее поимка окажется такой проблематичной, что приведет к такому исходу.

Однако.

Не так уж важно, что не получилось убить его скрытно, потому что так они хотели просто провернуть все при минимуме поднятого шума, и тихонько стереть Пиратов Призрачной Руки с лица земли.

А раз уж они встретились вот так, с Луччи, Каку и Джабурой, план по скрытому убийству превратился в…

Битву лицом к лицу!

Убить Росса Призрачную Руку и захватить Нико Робин!

http://tl.rulate.ru/book/20163/532345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
RIP ребятки
Развернуть
#
Чересчур.

Это чересчур.

Даже он еще не использовал указательный палец, чтобы тыкать в Робин.

Как пошленько звучит)
Развернуть
#
👉👌 хддд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку