Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Алкария.

В роскошном здании, в комнате на последнем этаже на диване сидел Крокодайл. Держа в зубах сигару, он смотрит на Дэн Дэн Муси, который он только что повесил. Ухмыльнувшись и хмынкув, он сказал:

«Пираты Призрачной Руки… Они натравливают меня на самый обычный отряд. У меня нет времени разбираться с вашими проблемами за вас».

Его не интересуют Пираты Призрачной Руки. А Росс, который, похоже, охотится на других пиратов, не волнует его и подавно.

Он бывал в Новом Мире и вернулся, даже бросал вызов Белоусу. Хоть тогда он и проиграл, но пират с наградой в 200 миллионов белли уж точно не в его интересах.

Как только Крокодайл положил Дэн Дэн Муси в карман, послышался стук в дверь. Вошел человек с закрытым подбородком.

Мужчина с прикрытой нижней челюстью подошел к Крокодайлу с видом уважения и прошептал: «Мистер Крокодайл, Пираты Железной Стены были замечены в Порту Эльфа десять дней назад. Похоже, они плывут сюда сами».

«Да? Проискав их больше месяца, я и подумать не мог, что они сами сюда прибудут».

Безучастные глаза Крокодайла сверкнули. Его больше интересовали Пираты Железной Стены, нежели Призрачной Руки, потому что у первых было то, что ему нужно.

Предыдущие попытки контакта с Пиратами Железной Стены так же были направлены на то, чтобы обокрасть их. В результате, они от него сбегали.

«Приглядывай за ними и сообщи, как только они объявятся».

….

Порт Эльфа.

Что Росс, что Робин, что Лаффит, все одинаково хорошо находили информацию. За один день они отыскали все, что нужно было Россу.

Пираты Железной Стены с наградой 180 миллионов белли покинули Порт Эльфа десять дней назад. Хоть их точный маршрут и неизвестен, Робин заполучила другие важные сведения. По всей видимости, Пираты Железной Стены конфликтовали с Крокодайлом, одним из Ситибукаев.

Они однажды сражались в где-то в море, и Пираты Железной Стены проиграли, но их капитан и важные члены команды сбежали.

И.

Прибыв в Порт Эльфа, Пираты Железной стены искали в Преступном Подполье сведения о Крокодайле.

«Таким образом целью этой команды является бой с Крокодайлом» — Росс слушал отчет Робин с задумчивым видом.

Крокодайл лишь недавно стал одним из Ситибукаев с наградой лишь в 81 миллион белли. Однако нельзя оценивать его силу по этой награде. Он пользователь Плода типа Логия, и даже имея очевидную слабость, ему есть где разгуляться на первой половине Гранд Лайна без Хаки.

Но.

По сравнению с тем временем, когда Луффи вышел в море, сейчас Крокодайл гораздо моложе. Он еще не образовал организацию Барок Воркс и не отплыл в Алабасту. Он пока не заработал себе репутацию, хотя к этому моменту от его рук полегли многие пираты с наградой до 170 миллионов.

Но кто-то другой через десять лет будет пользователем Плода Стены, так что возможно, что Крокодайл их уничтожил.

«Никто не может забрать мою цель, даже один из Ситибукаев».

Глаза Росса сверкнули. Хоть он и может нарваться на разборку с Крокодайлом, но он не может упустить первую цель с наградой больше 100 миллионов белли.

Убив Пиратов Железной Стены, он получит 1 Очко Талантов и сможет активировать искажение Гравитации.

Немного поразмыслив, Росс спокойно сказал: «Поскольку эти пираты хотят найти Крокодайла, нам нужно лишь отыскать его местоположение. Робин, у тебя есть сведения по нему?»

«Крокодайл последний месяц пребывает в Алкарии».

Робин кивнула. Талантливая и подающая надежды, она — левая рука Росса.

Доложив о Крокодайле, Робин блеснула глазами и сказала Россу:

«Ситибукай — это пират, который может красть и грабить с разрешения Правительства. Когда мы пойдем на Крокодайла, Правительство может воспользоваться шансом, чтобы разобраться с нами».

«Такая вероятность есть, но Крокодайл не из тех, кто будет слушать Мировое Правительство. Вряд ли он станет сотрудничать с Морским Дозором. Даже если он придет за нами… что ж, пускай».

Взгляд Росса не выражает ничего.

Даже если бы это был тот самый Крокодайл, десять лет спустя, Росс бы не побоялся его, а нынче он только-только стал Ситибукаем. Если придется, он легко с ним разделается. Хоть награда в 81 миллион маловата, за Ситибукая могут дать дополнительную награду.

«Капитан».

Пока Росс говорил с Робин, вернулся Лаффит со своей партией разведданных. Он держал свою трость с ручкой как у зонтика в руке и говорил: «Я собрал информацию, которая была вам нужна. Пираты Железной Стены на пути в Алкарию. Они не должны были пока туда доплыть».

Росс повернулся к Лаффиту и ответил: «Твои данные идут в одной линии с нашими, но ты, похоже, собрал более точную информацию».

«Я почтен».

Лаффит улыбнулся, затем тряхнул запястьем и обнажил Этернал Пос. «Пираты Железной Стены купили Этернал Пос, указывающий на Алкарию в Подполье. Я поступил так же».

«Хорошая работа».

Росс взглянул на прибор и кивнул. С Этернал Посом он может добраться до Алкарии, не курсируя от острова к острову, и даже не дожидаясь, пока зарядится магнит в Порту Эльфа.

Узнав точный маршрут Пиратов Призрачной Стены, Росс и Лаффит вернулись поднялись на палубу, подняли паруса и на полной скорости самого быстрого корабля в мире направились в Алкарию.

Обычный грузовой корабль добрался бы туда за пятнадцать дней, но Тени Призрака понадобилось всего лишь шесть с половиной.

«Наконец доплыли».

Росс стоял на носу Тени Призрака. Оглядев огромный остров впереди, он сделал глубокий вдох. Ему бы не хотелось, чтобы тем, кто лишит Пиратов Железной Стены, был Крокодайл.

Если случится подобное, ему, возможно, придется убить Крокодайла, чтобы выместит злость.

Бж-ж-ж-ж!

Глядя на Алкарию, Росс внезапно поднял правую руку и потряс ее в воздухе.

Под управлением Росса Сила Искажения быстро ушла в море и создала волну, которая толкала Тень Призрака прямо к Алкарии.

Росс теперь может создавать такие волны, чтобы ускорять корабль, не повреждая корпус. Однако он редко пользуется этой способностью — слишком большая трата сил.

Хрясь!

Тень Призрака пролетела десятиминутный путь за две.

Как только они доплыли, Росс тут же сошел, а Лаффит и Робин замедлили корабль, пока наконец окончательно не остановили его у побережья Алкарии.

«Надеюсь, еще не слишком поздно».

«Если ты украл мою добычу, то молись, Крокодайл…»

Росс спрыгнул на берег острова, его глаза были как обычно спокойны и безучастны.

http://tl.rulate.ru/book/20163/516420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, было бы здорово присоединись Кроки к его команде.
Развернуть
#
Было бы здорово будь кроки женщиной
Развернуть
#
Ах тыж извращенец любишь гендер бендер
Развернуть
#
Вроде бы была теория о том что кроки был изначально бабой, но Иванове сделал его/ее мужчиной.
Развернуть
#
зачем ему слабак КРОКИ? мало того что слабак , так еще полагается на фрукт как и эйс за что и поплатился , и это еще не все кроки очень раздутое САМОМНЕНИЕ на уровне Энеля
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку