Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В отдалении,

Капоне Бэдж смотрел за боем между Бастилией и Россом и чувствовал, что ничем хорошим он не закончится. Он приказал подчиненным навести порядок.

«Даже контр-адмирал отделения Т4 не может справиться с Россом Призрачной Рукой? От этих дозорных никакого толку…»

Еще сильнее он помрачнел и сильнее прикусил сигару, когда взглянул на Дозорных-снайперов, пытавшихся пристрелить Росса издалека.

Бах! Бах!

Прозвучало два выстрела. Подгадав момент, два снайпера прицелились и выстрелили. Как обычно, пули изменили направление в тот самый момент, когда коснулись Росса.

Пули из Морского камня невероятно дорогие и сложные в производстве, поэтому очевидно, что Морской Дозор Вест Блю не может создавать их в большом количестве.

«Что!»

«Черт!»

Пули изменили направление полета и попали в двух Лейтенант-коммандеров, атаковавших Росса. Они тут же упали замертво с дырками в теле.

«Не стрелять!»

«Пули бесполезны против него!» — Бастилия увидел, что произошло, и спешно отдал приказ Дозорным.

В этот момент Росс начал действовать.

Он не собирался останавливаться ни на секунду, потому что его осаждали больше десяти офицеров Дозора сразу. Одним ударом он скрутил три стальных меча в металлолом. От этого же удара с громким хлопком два Лейтенанта отлетели назад, не понимая, живы они или уже мертвы.

Бах! Бах!

Росс был куда быстрее этих Коммандеров и Лейтенант-коммандеров, даже если бы они могли использовать Сору. В сравнении с ним, их скорость была ничтожна. Они ничего не могли противопоставить Россу, повсюду разлеталась их кровь и сломанные кости.

Даже Капитаны, которые улавливали его скорость, были беспомощны. Если они атакуют, их оружие тут же станет металлоломом. Их руки или даже все туловище свернутся в рогалик, как только Росс коснется их.

«Черт!»— выругался Бастилия.

Если бы он со своим наполовину сломанным Разрубателем Акул не атаковал Росса, Капитаны были бы уже давно повержены. Их решение навалиться всей толпой было бесполезно против Росса.

Сила Плода Искажения может принудительно деформировать все, чего коснется тело пользователя. Хоть она не пригодная для боя на дальних дистанциях, в ближнем бою эта сила очень похожа на Плод Землетрясения (Гура Гура но Ми).

Противостоять ему могли только те, кто использовал оружие из Морского камня или был достаточно силен, чтобы использовать Хаки Вооружения. Все остальные в схватке с Россом были обречены на поражение и смерть!

Росс дрался против Бастилии и других Дозорных, стоя на обломках и тухлом мясе. Выражение его лица оставалось неизменным с самого начала битвы — он по-прежнему был абсолютно спокоен. Его не смущали кровь и кости вокруг. Это спокойствие до дрожи пугало Дозорных.

«Этот парень…»

«Дьявол… Он — дьявол!»

Страх наполнял сердца Капитанов, осаждавших Росса.

Закаленным в боях Дозорным приходилось сталкиваться с разными сумасшедшими. Но абсолютное безразличие к жизни и смерти делало Росса самым ужасающим человеком, с которым они сталкивались.

Спокойный безумец опаснее всего.

«Пора отступать».

У стоявшего неподалеку и наблюдавшего за ситуацией Капоне Бэджа сердце ушло в пятки. Наконец, он не выдержал и отдал своим подчиненным приказ отступать.

В то время, как он отдавал приказ и готовился уходить со своими людьми, решившиеся помочь Бастилии в сдерживании Росса Капитаны были повержены.

Ха-ча!

Еще пара ударов — и Росс наконец сделал из огромного меча Бастилии бесполезный кусок металла.

Оружие Бастилии было уничтожено, и он не мог больше атаковать Росса. Едва дышавшие Капитаны были убиты на месте.

«…»

Бастилия смотрел на трупы своих подчиненных. Затем он взглянул на Росса, медленно идущего на него. Бастилия стиснул зубы, разозлился и запаниковал.

«Контр-адмирал Бастилия!»

«Открыть огонь!»

Стоявшие в стороне Дозорные испугались и стали стрелять в Росса. Конечно, все без исключения пули, выпущенные в него, были бесполезны из-за силы искажения.

Росс сжал правую руку в кулак и нанес Бастилии удар.

«Тэккай (Железное тело)!»

Бастилия без промедления применил технику Рокусики, пытаясь защититься от атаки Росса. Однако его кулак пробил защиту, выдерживающую попадание пули!

Твердые, почти стальные мышцы Бастилии деформировались, а внутренности под влиянием силы искажения издали странный звук.

Бах!

Росс наступил на побежденного Бастилию. Хоть он и не видел выражения его лица за маской, Росс предполагал, что там страх и ужас.

«Не знаю, смогу ли я заставить каких-нибудь высокопоставленных Дозорных почувствовать капельку сожаления, если лишу головы Контр-адмирала? Нет, думаю, их это только разозлит».

Росс вдруг улыбнулся и надавил ногой чуть сильнее.

Плоть и кости разлетелись повсюду, как внутренности гнилого арбуза.

Оставшиеся Дозорные, пытавшиеся стрелять и шедшие на подмогу Бастилии, остановились, глядя на эту адскую сцену. Их дыхание замерло, сердца остановились.

Они остолбенели, мышцы не слушались, а разум отказывался думать. Они были неспособны решить, что им делать: развернуться и бежать или отчаянно сражаться. Похоже, пережив сильнейший страх, они впали в состояние, когда мозг останавливается.

«Но это только начало».

Росс медленно убрал ногу и вернул лицу привычное спокойное выражение.

Битва окончилась, а на нем не было ни капли крови.

Хоть его одежда была слегка потрепана, но все же без единого пятнышка. Чего не сказать о кровавой бане, окружавшей его.

После убийства Бастилии в ухе Росса прозвучал знакомый голос системы.

«Дозорные отделения Т4 в Вест Блю и Контр-адмирал Бастилия полностью уничтожены. Получена награда: 80 Очков Мастерства и 1 Очко Талантов».

В два шага он преодолел несколько десятков метров.

Продолжая бежать, он пересек две улицы, подпрыгнул и мягко приземлился прямо перед убегающим Капоне Бэджем.

Глядя на его отвратительное лицо, Росс сказал:

«Игра окончена».

…..

Два дня спустя.

Свежие новости появились на страницах газет Вест Блю.

«Росс Призрачная Рука, капитан Пиратов Призрачной Руки, в Королевстве Смэйл дал бездумный бой криминальной организации Семьи Капоне, в ходе которого убил крестного отца Капоне Бэджа. Он выразил полное пренебрежение порядком, грубо нарушив спокойствие Королевства Смэйл.

Глава отделения Т4 Морского Дозора в Вест Блю Бастилия вел дозорных в атаку на Пиратов Белого Клинка. В процессе операции они попали в засаду Росса Призрачной Руки. К сожалению, все солдаты и офицеры мертвы.

Росс Призрачная Рука — ужасное, безжалостное чудовище. Штаб Морского Дозора посылает Контр-адмирала Штаба позаботиться об этом пирате!»

Кроме того.

Морской дозор увеличил награду за голову Росса до 64 миллионов белли. Таким образом его награда стала самой высокой в Вест Блю, превзойдя предыдущий рекорд Дилло Двойного Меча, Капитана Пиратов Двойного Меча.

Новости разошлись быстро. Вест Блю содрогнулся!

http://tl.rulate.ru/book/20163/467221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
ещёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Дилдо двойного меча. Какой же я испорченый что такое кажется
Развернуть
#
Не ну а че? Сам виноват, что такое имя)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Чёт как то мало назначили награду тут минум 80 миллионов ставить надо
Развернуть
#
Сотка должна быть, все таки контр адмирала убил
Развернуть
#
Ещё один содрагатель спустился в мир Ван Писа!)
Развернуть
#
Шаришь)
Развернуть
#
я прям искал этот комент,в надежде что еще кто то за это шарит))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку