Читать One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Talent System / Ван-Пис: Система Талантов: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Морской календарь, 11-й месяц 1508 года.

Росс Призрачная рука убил Одноглазого Фло с наградой в 27 миллионов белли. Он захватил корабль пиратов Фло и формально основал команду, названную «Пираты Призрачной Руки». Они повесили флаг с черепом и костяной рукой, сжатой в кулак и указывающей вверх.

Морской календарь, начало 12-го месяца 1508 года.

Росс Призрачная Рука вел своих пиратов. Он убил капитана Кулло с наградой в 17 миллионов в Королевстве Турта, а заодно победил местное правительство, пытавшееся окружить его. Росс постепенно становился все известнее.

Морской календарь, конец 12-го месяца 1508 года.

Ведя свою команду дальше, Росс убил капитана Кровавых Пиратов с наградой 25 миллионов белли. Также он устранил отделение Т19 Морского Дозора Вест Блю, что повергло местный Дозор в страх и ужас. Слава Росса сильно увеличилась.

Морской календарь, начало 1-го месяца 1509 года.

Этот год также называют одиннадцатым годом Великого Века Пиратов.

Росс в пиратском городе Багхе успешно ликвидировал капитанов Пиратов Молота с наградой 28 миллионов и Пиратов Леопарда с наградой 19 миллионов.

Позже он убил охотившихся на него «Кровавую Руку», широко известного Охотника, и его команду. Репутация Росса уже шла впереди него, и никто не смел сомневаться в его награде в 40 миллионов.

….

Прошло больше двух месяцев с тех пор, как он захватил корабль пиратов Фло. К этому моменту он убил двоих пиратов с наградой между 15 и 20 миллионами и троих между 20 и 30 миллионами.

Поскольку он постоянно убивал пиратов из одних и тех же интервалов, получаемое вознаграждение стремительно снижалось. Так что за все Росс получил всего лишь 80 Очков Мастерства.

К счастью.

Когда он убил Пиратов Молота, он получил дополнительное Очко Талантов.

Он продолжил убивать пиратов с наградой ниже 30 миллионов, но получал уже совсем мало Очков, так что это была трата времени. Поэтому Росс переключил внимание на тех, чья награда превышала 30 миллионов.

Королевство Смэйл.

Это огромное королевство в Вест Блю, оно входило в число 170 стран Мирового Правительства, а его король принимал участие в Мировом Совете.

Росс в кожаной шляпе прижимался к стене тоннеля одного из городов. Он взглянул на Робин, тоже надевшую шляпу, и спросил:

«Какова ситуация внутри? Данные были верны?»

Робин использовала свою способность, чтобы осмотреть здание неподалеку. Немного оглядевшись, она отменила способность и кивнула Россу.

«С данными проблем нет. В центре комнаты на верхнем этаже происходит какая-то подпольная сделка. Капитан Белый Клинок внутри».

Это капитан Пиратов Белого Клинка. Никто не знает его настоящего имени. Известна только его кличка. Он очень искусно фехтует. Когда-то он был Охотником на пиратов, но затем стал пиратом с наградой в 35 миллионов белли.

Это не первый пират с наградой больше 30 миллионов, на кого Росс положил глаз, но это была его первая цель, на выслеживание которой ушло почти полмесяца.

«Это будет первый раз, когда я убью пирата в промежутке между 30 и 50 миллионами белли. Я обязательно получу одно Очко Талантов и наконец смогу вложиться в Улучшение Телосложения».

Росс чуть приподнял шляпу и потянулся.

В последние дни он возложил всю слежку и разведку на Робин, а сам уделял все время физическим тренировкам, чтобы увеличить свою выносливость.

Вкладывая все силы и всю энергию в тренировки, он заметно улучшил выносливость. Он уже привык к увеличенной силе Плода Искажения, и даже дополнительно вложил 30 Очков Мастерства, прокачав мощность искажения.

«Жди меня здесь»

Росс взял листовку с наградой за Белого Клинка из рук Робин, затем попросил ее подождать и, повернувшись, поднял руку и положил ее на стену.

Вж-ж-ж!

Сила искажения сработала на стене. Росс все четко контролировал, поэтому стена не обрушилась, он просто продавил стену так, чтобы можно взобраться вверх.

Росс оттолкнулся и подпрыгнул. Ступая на продавленное место, он снова рукой продавил стену повыше и подтянулся.

Вжих! Вжих!

Совершив таким образом два прыжка, Росс оказался на крыше и исчез.

«На него охотится Дозор и Мировое Правительство, но продолжает неустанно охотиться на пиратов. Очень странный капитан» — пробормотала Робин, глядя на исчезающего Росса.

Большинство пиратов враждуют, особенно в Гранд Лайне и во второй половине Нового Мира. Если они случайно встречаются, завязывается ожесточенный бой.

Но Росс сам постоянно ищет известных пиратов, а не только ввязывается в случайные стычки. Как будто он должен пройтись по крови и костям других и стать самым грозным человеком Вест Блю.

Робин покачала головой и активировала свою способность, чтобы и дальше наблюдать за происходящим внутри здания.

В центральной комнате на верхнем этаже.

Тут царит мрак, солнечному свету неоткуда поступать, поскольку все шторы занавешены. Комнату освещают лишь масляные лампы. В комнате порядка двадцати человек, некоторые стоят, некоторые сидят.

«Понадобилось больше полумесяца, но я наконец с тобой встретился».

Старик с седой бородой, в роскошной шляпе сидел на одном из диванов, держа в руках трость. Напротив сидел мечник в белой куртке.

Мечник в белом — это капитан Белый Клинок.

«Я слышал, ты платишь большие деньги» — Белый Клинок слегка подался вперед с угрожающей улыбкой на лице.

Старик в роскошной шляпе ответил: «Да, 40 миллионов белли за услугу».

«Это много».

Белый Клинок откинулся на диван: «Давай обговорим. Что ты хочешь, чтобы мы сделали?»

«Я хочу, чтобы вы разрушили подпольную базу Мафии Капоне в Королевстве Смэйл. Их деятельность доставляет серьезные неудобства нашей организации».

От взгляда старика веяло холодом.

Услышав это, Белый Клинок не сдержал интонацию усмешки: «Понятно. Преступная организация, которую вы тайно поддерживаете в Смэйле, не способна избавиться от иноземцев. Как интересно, что вы просите помощи у пиратов».

Старик прищурился и сказал: «Нет, способна, но это было бы контрпродуктивно. Если бы мое влияние и силы раскрылись, это повлекло бы большие неприятности. Поэтому я должен разобраться с этим тайно… так вы беретесь за это задание или нет?»

«Берусь».

Белый Клинок был прямолинеен: «Но путаться с Мафией Капоне очень хлопотно, 40 миллионов недостаточно. Я хочу 50 миллионов».

«40 миллионов белли уже достаточно высокая цена».

Старик сердито глянул на Белого Клинка. Похоже, он не планировал ничего накидывать сверху. Белый Клинок платком вытер ножны, всем видом показывая безразличие.

Когда обсуждение зашло в тупик, сверху донесся странный звук.

http://tl.rulate.ru/book/20163/459400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, проду плиззззз)))))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку