Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Стычка в ванной (часть 2)

Хотя внешне Лю Юэ могла выглядеть шокированной, внутри нее звучал легкий смех. Ее фигура внезапно исчезла, а затем вдруг появилась в опасной близости от мужчины. Меч обрушился на Сюань Юань Чэ, успевшего ускользнуть лишь благодаря приемам Легкого тела.

Увернувшийся Сюань Юань Чэ все еще оставался в воде. Он молниеносно схватил кусок ткани, лежавшей рядом и пропитавшейся паром, намотал на руку и резко стегнул ей Лю Юэ. Девушка лишь в последнюю секунду успела отступить назад.

Скорость движений парня явно указывала на то, что он вкладывал в удары свою внутреннюю силу.

Мгновение спустя вокруг девушки тоже возникла аура мощной внутренней силы. Но прежде, чем она успела отреагировать, вновь появившийся кусок ткани хлестнул ее по талии и обернулся вокруг тела.

Рывок, и девушка, подвластная чужой воле, полетела вперед.

С громким плеском она рухнула в ванную, прямо в объятия Сюань Юань Чэ.

Его очаровательное лицо покраснело от пара. Красная кожа вполне соответствовала идее о том, что он не человек. Наверняка его настоящая сущность - тысячелетний дьявол, со способностью ослеплять людей и красть их души.

Уголки его рта дернулись вверх, формируя ухмылку. Продолжая придерживать девушку одной рукой, пальцами второй он нежно прошелся по красным губам Лю Юэ.

- Ты даже не позволила мне передохнуть толком. Однако мне по вкусу именно такая ты…

С последним словом с его лица внезапно исчез кокетливый взгляд. Сюань Юань Чэ опустил голову вниз. Острый холодный клинок упирался в его грудь. Скрытый клинок, прятавшийся в рукавах Лю Юэ, черным острием нацелился прямо в его сердце.

Лю Юэ спрятала свои истинные чувства под маской насмешливости и самоуверенности. В дальнем бою, без пушки или снайпера, она никогда не смогла бы сравниться с этими древними людьми, которые были способны на невероятные прыжки и полеты по небу. Но в ближнем бою никто не смог бы ее превзойти.

- Я все еще тебе по вкусу? – очаровательная улыбка расцвела на губах Лю Юэ, но только слепец не заметил бы в ней оттенка насмешливости и кровожадности.

Сюань Юань Чэ медленно поднял голову и взглянул прямо в глаза Лю Юэ.

Ее маленькое овальное лицо выглядело довольно обычно, но черные пронзительные глаза были полны очарования, от которого перехватывало дыхание. Улыбка на ее губах выглядела завораживающе настолько, что он не мог отвести взгляд.

Черт подери, ее лицо было таким же невыразительным, как застойная вода. Но эта улыбка позволяла девушке затмевать собой солнце. Сюань Юань Чэ доводилось за свою жизнь повидать множество красавиц, но его внимание привлекла именно эта особа.

Его губы изогнулись в очаровательной, дьявольской улыбке. А затем Сюань Юань Чэ и вовсе громко рассмеялся.

Полностью игнорируя клинок у груди, он протянул руку и ласково коснулся длинных волос Лю Юэ, сейчас мокрых и потяжелевших от воды.

- Ты нравишься мне все больше и больше. И что собираешься делать с этим?

http://tl.rulate.ru/book/20093/414855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку