Читать Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Descent of the Phoenix – 13 Years Old Princess Consort / Возрождение Феникса - 13 летняя Принцесса Супруга: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Лю Юэ

В голубом небе, среди небольших белоснежных облаков, сияло яркое солнце.

В самом уединенном уголке огромного особняка лежало тело Му Жун Лю Юэ, девушки, чья смерть осталась никем незамеченной. Неожиданно Лю Юэ открыла глаза. Вместо привычного жалостливого взгляда, миру достался острый и сильный, источающий убийственную ауру.

Линь, нет, теперь Му Жун Лю Юэ спокойно оглядела пространство старой и скупо обставленной комнаты, затем перевела взгляд на собственное тело.

Му Жун Лю Юэ, дочь третьего сына Великого генерала Му Жун. Империя Тянь Чжэнь.

Из-за телесной слабости она не могла заниматься боевыми искусствами, не могла прославить собственный род, как делали это предыдущие поколения Генералов. Посредственная внешность и отсутствующие таланты не давали и малейшей надежды на то, что она принесет семье выгоду благодаря политическому браку. Ее еще в пятилетнем возрасте бросили в самом удаленном уголке Поместья, и с тех пор никто не беспокоился даже о том, жива ли она. Даже рабы и домашняя прислуга задирала девочку.

Воспоминания, сохранившиеся в теле, подсказали Линь, что несколько дней назад сюда заявилась Му Жун Цю, дочь ее пятого дяди, с несколькими своими рабами. Из-за проблем с родителями кузина находилась в скверном настроении, и выместила все зло на Лю Юэ. Вдоволь наиздевавшись, она даже столкнула Лю Юэ в озеро, прежде чем, наконец, убраться восвояси.

Из-за ежегодно уменьшающихся порций еды тело тринадцатилетней Лю Юэ не имело возможности нормально развиваться и расти. Простая, несерьезная травма стала причиной ее смерти, а когда девушка очнулась, ее личность исчезла, уступив место Линь, лучшей наемной убийце в мире.

Закрыв глаза, Му Жун Лю Юэ спокойно изучала воспоминания оригинальной Лю Юэ. Ухватив самое необходимое, она распахнула веки и еще раз пробежалась взглядом по пустой комнате.

Ее предыдущее «Я» было обучено спокойно воспринимать даже самые жуткие катаклизмы. Но это «Я» умерло, оставив после себя нечто новое, зато определенно живое. Хотя сама идея жизни в другом мире казалась сложной, по сути, все было чрезвычайно просто. Если ей был дарован шанс переродиться, то глупо терять время на страх перед неизвестным или сожаления о прошлом. Нужно прожить новую жизнь по полной.

Поскольку Бог дал ей шанс начать все сначала, она в полной мере продемонстрирует этому миру все свое великолепие. Великолепие Му Жун Лю Юэ.

Сделав глубокий вдох, она смирилась с мыслью, что больше не Линь. Не лучшая в мире наемная убийца. Она Му Жун Лю Юэ, всеми презираемая внучка семьи Му Жун.

Лю Юэ ощупала свое новое тело. Оно оказалось тощим, но обладало сильными костьми. Это тело в состоянии выдержать изматывающие тренировки, поэтому сложно было понять, почему семейство Му Жун поставило на девочке крест.

Пройдя к простому и грязному медному зеркалу, Лю Юэ вгляделась в отражение. На мутной поверхности медленно проступило лицо, столь обычное, что вы никогда не обратите на него внимания в толпе. Небо и земля в сравнении с ее обликом из предыдущей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/20093/414831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо!
Развернуть
#
Очень непривычно читать. Фамилия, насколько я понимаю, должна писаться одним словом - Мужун. Оуян - это тоже фамилия. А то по четыре слова на одно имя - это перебор даже для азиатов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку