Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 113: Настоящее сокровище Короля-Императора. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 113: Настоящее сокровище Короля-Императора. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Настоящее Сокровище Короля-Императора. Часть 1.

Все повернулись, чтобы посмотреть на маленькую дверь, которая только что появилась.

«Правильно… Есть возможность получить предмет 8-го ранга или даже выше».

Шок от 5000 статов заставил людей на мгновение забыть о награде за квест, но сообщение быстро напомнило им, из-за чего в первую очередь они были здесь. Тем не менее, некоторые были недовольны этим, особенно со стороны Гильдии Ченг Лонг.

"Разве кто-то уже не получил награду, которая в основном является предметом 8 ранга?"

"Да. Черт, это примерно так же хорошо, как предмет 9 ранга."

"Не будет ли через чур, если он будет один из семи?"

Они разговаривали достаточно громко, чтобы я услышал, это было очевидно, но я не собирался просто стоять там и принимать это. У меня не было причин спускать все на тормозах.

Я воткнул свое копье в землю. Я на самом деле не ударил его, но наконечник копья полностью уткнулся в землю, и его звук эхом разнесся по комнате, заставив всех замолчать.

Все они повернулись, чтобы посмотреть на меня. Я проигнорировал их взгляды и подошел к Мастеру Гильдии Ченг Лонг и Вай Чунгу. Я подошел к нему и открыл рот, чтобы говорить.

"Разве ты не думаешь, что я сделал достаточно против Падшего Короля-Императора, чтобы стать одним из семи, чтобы войти в комнату сокровищ?"

«...»

Вай Чунг ничего не сказал и посмотрел на меня, но я спокойно выдержал его взгляд.

Несколько минут мы стояли и пялились друг на друга. Гильдия Ченг Лонг молчала все время.

«Я считаю, что Дживон должен быть одним из семи».

Сонг Менгсу наконец прервал тишину.

«Он нанес наибольший урон боссу подземелья. Если мы не запустим его, не нарушим ли мы наше первоначальное обещание? Для начала это было Ваше предложение, не так ли? Разделить награду по взносу в битве?»

Хотя Вай Чунг все еще держал свой взгляд на мне. Прошло еще десять секунд, прежде чем на его лице появилась огромная улыбка.

"Ха-ха-ха. Почему ты говоришь что-то столь очевидное? Конечно, Ли Дживон должен быть одним из семи: он более чем заслужил это. Разве Вы все так не думаете?"

"Да сэр!"

Гильдия Ченг Лонг, которая несколько минут назад скулила, вся кричала в унисон.

"Отлично".

Вай Чунг и Гильдия Ченг Лонг не нуждались в словах благодарности от меня. Во-первых, одно место уже принадлежало мне, и я не собирался позволять кому-либо еще забрать его.

Я дал Сонг Менгсу небольшой кивок за вмешательство. Если бы он этого не сделал, я бы прибег к решительным мерам.

Другие шесть человек, входящих в комнату сокровищ, были выбраны быстро. Сонг Менгсу, Хейн и Догун были выбраны из Гильдии Санбин, а Вай Чунг, Вейбан и Ся Фан были выбраны из Гильдии Ченг Лонг.

Мы оставили оставшихся 18 дэвов и направились к маленькой двери.

[Вы вошли в комнату Сокровищ Короля-Императора.]

Комната с сокровищами оказалась проще, чем я ожидал. В центре комнаты была небольшая лестница, которая вела к структуре, похожей на сцену. На сцене было шесть Случайных Сундуков, которые излучали свет, чередующийся между оранжевым, красным и фиолетовым.

В сообщении четко сказано семь человек, но было только шесть сундуков.

"Что это?"

"Почему там только шесть?"

Все остальные были смущены ситуацией, но я знал, почему их было только шесть. В прошлом Гильдия Ченг Лонг не давала произойти утечке информации о комнате босса, но каким-то образом слухи о сокровищах удалось просочится.

Причина, по которой мне необходимо было попасть в комнату сокровищ, была из-за предмета, о котором я слышал в прошлой жизни, предмета, называемого «Обязательством Короля-Императора». Этот предмет был получен одним из Целителей Гильдии Ченг Лонг, которые последовали за Вай Чунгом в Комнату Сокровищ после того, как они победили Короля-Императора.

- У него были некоторые... Невероятные эффекты. -

Большинство предметов может иметь только определенные эффекты на них. Например, «Проникновение» - это эффект, который может проявиться только на Оружии. Броня и Аксессуары могут иметь «Сопротивление Проникновению», но не «Проникновение».

Браслет, который показал Целитель, не имел «Проникновения», но его эффекты были невероятны.

- Каковы были эффекты... Увеличение эффективности Магии Лечения, повышение уровня Мега-Исцеления на один уровень и уменьшение времени восстановления заклинаний Лечения. -

Браслет не имел нормального усиления характеристик или даже Крита, а только усиливал Заклинания, связанные с Магией. Это был в основном аксессуар для Целителей.

Согласно слухам, Целительница получила предмет из комнаты сокровищ, так как она не получила Сундук. Конечно, она не могла, поскольку Вай Чунг приказал исключить ее, но это было «Скрытое Благословение».

Ей дали шанс создать «Обязательство Короля-Императора» с любыми желаемыми эффектами. Она должна была выполнить определенные требования, прежде чем она смогла добавить любой эффект, который она хотела, и каждый раз, когда она терпела неудачу, она теряла эффект. Она провалилась четыре раза и могла добавить только три эффекта.

Тем не менее, браслет, который она создала, был 10-го ранга. Это был идеальный Аксессуар для Целителя!

Теперь мне надо было это сделать. Я точно знал, какие эффекты необходимы, чтобы создать самое мощное оборудование!

---

«Хм, я не могу преодолеть подойти туда» - сказал Ся Фан, пытаясь подняться по ступенькам лестницы, но был остановлен Невидимой Силой.

«Мм… Это не какой-то хрупкий щит».

Вай Чунг сказал, когда он постучал кулаком по Невидимой Стене.

«Кажется, так и есть» - ответил Сонг Менгсу.

В этот момент появилось сообщение для всех, кто находился в комнате.

= [Чтобы получить доступ к шести Случайным Сундукам, один человек должен быть предложен в качестве жертвы. Как только один человек будет выбран в качестве жертвы, стена, блокирующая путь к Сундукам, будет удалена.

Скрытая Комната Сокровищ Короля-Императора теперь стала Комнатой Конфликта Павшего Короля-Императора. Вход в эту комнату был закрыт.

Ограничение времени: десять минут (если никто не откроет Случайные Сундуки за десять минут, квест «Найдите сокровище Короля-Императора» закончится.) В течение десяти минут будет сформирована безопасная зона, чтобы предотвратить групповое убийство.

Предложение: лицо, выбранное в качестве жертвы, получит 70 необратимых смертных приговоров. (10 смертных приговоров за каждого в комнате, включая жертву.)

Жертва должна стоять на пьедестале и должна самостоятельно принять жертвоприношение.] ==

=== [Оставшееся время: 09:57] ===

Вскоре дверь, соединяющая Скрытую Комнату и комнату босса, была закрыта землей. Таймер начал тикать каждую секунду.

«Что?»

"Жертвоприношение?"

"Они заставляют нас пройти весь путь сюда, и теперь мы должны пожертвовать кем-то?"

"Какого черта необратимые 70 смертных приговоров?"

«Кто бы это ни был, он потеряет 700 статов».

Это действительно стало «Залом Конфликта», выясняющим, кем бы пожертвовать. Если бы мы все были частью одной команды, было бы легче сделать выбор. Вероятно, мы просто выбрали бы того, кто был самым слабым или, кто был самым сильным. Кто бы ни был выбран, он подошел бы к пьедесталу и все время плакал, как Целитель из Гильдии Ченг Лонг.

Однако сейчас это было не так. Технически, в комнате было три разных команды; три человека из Гильдии Санбин, трое из Гильдии Ченг Лонг и я. Ожесточенная битва умов уже началась. Никто, кроме меня, не желал так легко отказаться от возможности получить предмет 10 ранга.

Я определенно собирался стать жертвой, но я не мог просто согласиться как идиот прямо сейчас. Это был такой огромный штраф: жертва должна была потерять 70 уровней из-за жертвоприношения.

Кроме того, все в этой комнате были в топе 0,1% мира. Они все знали, что поставлено на карту, и если я просто подойду и скажу, что возьму за них штраф? Тьфу, я вздрогнул от этой мысли. Если бы они были глупы, они были бы счастливы, если бы я сделал это для них, но они не были глупыми. Все они были Лидерами влиятельных Гильдий. Они могли легко догадаться, что я имел какую-то информацию о «Жертвоприношении», которую они не знали. Я должен был быть осторожным, чтобы я был выбран жертвой.

Кроме того, только я знаю, что наказание за «Жертвоприношение» является подделкой.

Так называемый «штраф» был только для того, чтобы вызвать конфликт между всеми людьми в комнате. Это был последний шанс «Падшего Короля-Императора» отомстить тому, кто победит его.

Внезапно Вай Чунг рассмеялся.

«Должны ли мы быть благодарны, что среди нас нет божества? Каким было бы это шоу».

Это произошло внезапно. Честно говоря, я почти ожидал, что Вай Чунг будет первым, кто покажет свою темную сторону и попытается заставить меня стать жертвой, ведь я был один.

«Итак! У нас еще есть время: нет необходимости, становится бешенными, не так ли?»

«Это совершенно верно».

«Полагаю, Вы правы. У нас еще есть шанс обсудить сначала между собой, не так ли?» - трое из Гильдии Санбин ответили стальными голосами.

Я должен был дать им возможность. У них были некоторые силы, чтобы иметь возможность сохранять спокойствие в этой ситуации.

«Посмотрите на эти Случайные Сундуки. Если хотя бы один из них имеет шанс быть выше 8-го ранга... Тогда это означает, что есть шанс, что он может быть 10-го ранга».

Остальные посмотрели на Сундуки и сглотнули. Тем не менее, Хейн смотрела на меня вместо этого. Я повернулся, чтобы оглянуться назад.

- Хм? Она волнуется? -

Хейн, наверное, тоже знала. Я не имел никакого отношения ни к одной из Гильдий в этой комнате. Если бы кто-то был выбран в качестве жертвы, это был бы я. Это то, что я хотел, но я был благодарен. По крайней мере, один человек хорошо относился ко мне.

Хейн не хотела открывать Сундук. Но не было никакой возможности, чтобы ее выбрала Гильдия. Я знаю, что она не хотела, но ее истинные чувства проявлялись.

«Никто здесь не готов отказаться от этого, не так ли? Если бы только... Кто-то принес бы благородную жертву».

Все, что я мог слышать, это то, что Вай Чунг говорил какую-то ерунду о жертве.

http://tl.rulate.ru/book/20084/434590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку