Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 75: В Египет. Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 75: В Египет. Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: В Египет. Часть 2.

Группа Целителей из пятнадцати человек говорила между собой достаточно громко, чтобы я мог услышать все, что они сказали.

Охота на нежить идеально подходит для группы только из Целителей.

Большинство дэвов в значительной степени избегали монстров нежити, но они также были лучшими монстрами для охоты для Огненных Магов и Целителей. Целители особенно любили охотиться на мертвых монстров: прокачка была медленной для Целителей, когда они охотились на обычных монстров с другими классами, поскольку они не получали столько опыта, как все остальные. Но, охотясь на нежить, Целители могли использовать свои Заклинания Лечения для Атаки, чтобы получить больше опыта.

Я, когда услышал информацию, где группа упомянула подземелье Хуфу, я вспомнил кое-что из прошлого.

«Скрытое подземелье Хуфу!»

В то время были нормальные подземелья, такие как подземелье Бухан. Подземелье Фуджи, были и другие подземелья, известные как Скрытые подземелья. Скрытые подземелья имели те же характеристики, что и обычные подземелья: монстры подземелий давали в два раза больше опыта и дропа чем полевые монстры. Однако у Скрытых подземелий было две дополнительные черты!

Во-первых, хотя нормальные подземелья всегда оставались открытыми, когда они были обнаружены, Скрытые подземелья оставались открытыми в течение ограниченного периода времени. По истечении этого срока вход в Скрытое подземелье исчезал. Во-вторых, можно войти в Скрытое подземелье под Благословением подземелья!

Очевидно, что я никогда не входил в Скрытое подземелье в моей прошлой жизни. Наверное, поэтому я полностью забыл о них. Я всегда думал, что мне не суждено никогда войти в него.

«Черт... Я правда мало что делал в прошлом, не так ли?»

Не то чтобы я знал о них тоже. Все, что я знал, происходило из слухов.

Все, что я слышал, было то, что рядом с Пирамидой Хуфу было Скрытое подземелье. Это было все, что я знал. Однако я вспомнил, что Скрытое подземелье было обнаружено гораздо позже, поэтому я был уверен, что никто его еще не нашел.

«Должен ли я идти?»

Я не знал точное местоположение входа, просто это было прямо рядом с пирамидой Хуфу. Я не был уверен, смогу ли я найти его, если я действительно совершу поездку.

------

«А теперь, поехали! Уже почти пора на наш рейс в Каир».

"ХОРОШО".

«Вы все обменялись контактами? Если Вы это сделаете, мы все можем спланировать еще одну экспедицию, подобную этой, в будущем!»

"Да уже".

"Хорошо. Тогда пошли!"

------

Пока я размышлял о том, должен ли я искать Скрытое подземелье, группа Целителей встала и вышла из кафе. Я принял решение, когда они вышли.

«Я пойду!»

Я не был уверен, смогу ли я найти его, но я хотел хотя бы попробовать. Я не потерял бы много, если бы не смог найти его через несколько дней.

Я последовал за Целителями в аэропорт Инчхон.

Интересно, Гильдия Посланников еще не была сформирована?

В прошлом Гильдия Посланников была одной из самых успешных Гильдий. Их бизнесом была Телепортация. Гильдия будет иметь одного из своих членов в каждом крупном городе по всему миру для настройки пунктов Телепортации в этих городах. Затем они Телепортируют людей в любой город за плату. Гильдия начинала с работы в одиннадцати городах, и, прежде чем я прыгнул в Море Сброса, я вспомнил, что Гильдия расширилась и получила точки в сорока семи городах!

Другие крупные Гильдии попытались войти в бизнес, когда увидели, какую прибыль приносит Гильдия Посланников, но потерпели неудачу. Гильдия Посланников уже укрепила свои позиции, предложив самый безопасный и надежный сервис Телепортации.

Они были довольно дорогими, но использование их услуг всегда стоило своей цены.

Я сел на тот же самолет в Каир, что и группа Целителей, желая, чтобы Гильдия Посланников работала сейчас.

--------------

В древнем Египте фараон был сосудом бога. Древние египтяне считали, что, когда фараон умер, он начал путешествие, чтобы вернуться к божественности. В то время единственными способами передвижения были конные колесницы и корабли, которые плыли по Нилу. Когда фараон был похоронен в своей пирамиде, он был похоронен со своими колесницами и кораблями.

В пирамиде Хуфу находилась камера, в которой хоронили корабли. Внутри этой комнаты находился вход в Скрытое подземелье. Ли Дживон этого не знал.

--------------

Вернемся в штаб-квартиру Гильдии Санбин...

"Вы говорите, что он на пути в Египет сейчас?"

«Да, сэр. Он только что сел в самолет до Каира».

«Хм…»

Сонг Даечул только что получил сообщение от Уно, агента разведывательного отдела его Гильдии.

"Сонг Хечан и Гильдия Хитмэн все еще ищут Ли Дживона?"

«Да, сэр. Гильдия Хитмэн попыталась похитить его, в соответствии с просьбой Сонг Хечана, но безуспешно. Они все еще ищут Ли Дживона с обещанием, что им заплатят в тридцать раз больше их обычного вознаграждения».

«Патетично…»

Сонг Хечан понятия не имел, что Сонг Даечул уже знал все о его незаконных делах. Ничто не ускользнуло от глаз Мастера Гильдии Санбин. Сонг Даечул знал, что его внук работал с Гангстерской Гильдией, и время от времени передавал информацию, но позволял этому происходить.

В мире должно быть зло, чтобы добро могло доказать свою чистоту над ним. У большого города, такого как Сеул, должен был быть мусор на углах его улиц, чтобы команда уборщиков могла подобрать его. Вот почему он позволил Гильдии Хитмэн существовать.

Сонг Даечул и его разведывательный отдел знали, что О Таешик знал свое место в городе. О Таешик никогда не шумел и старался держаться под взглядом Гильдии Санбин. Вот почему Гильдия Санбин оставила его в покое. Конечно, О Таешик и Сонг Хечан понятия не имели об этом.

«Хаа… Я не знаю, правильное ли это решение».

«...»

Уно не ответил.

«Мой внук… Мой единственный внук».

Он знал о комплексе неполноценности Сонг Хечана и ненависти, которую он испытывал к Ли Дживону. Он знал о том, что Сонг Хечан выгнал Ли Дживона из здания в тот момент, когда он проснулся. Он знал о приказе Сонг Хечана похитить Ли Дживона и почему.

«Люди слепы по своим собственным причинам».

Сон Даечул встал со своего места и посмотрел в окно.

Гильдия Санбин стала еще более мощной, когда сцена Отадолон заработала на полную мощность. Не было другого существа, которое могло бы приблизиться к его силе. У гильдии Санбин уже было двадцать тысяч ее элит, охотящихся в подземелье среднего класса в Китае и одной в Монголии. Только членам Санбин было разрешено охотиться там.

Гильдия даже создала безопасные зоны и зоны отдыха на каждом этаже в двух подземельях, чтобы все члены Гильдии могли сосредоточиться на том, чтобы стать сильнее. Прошло всего пять месяцев с момента как они, начали качаться там.

У Гильдии также было десять тысяч членов Гильдии, чтобы расчистить поля вокруг Сеула и территорию в Сибири, которую они получили от России.

Сонг Даечул знал, что все это благодаря информации, которую Ли Дживон предоставил, когда они впервые встретились. Однако, если бы ему пришлось выбирать между внуком и благодетелем, он полагал, что выберет свою семью.

"Скажи мне... Как Ли Дживон стал таким сильным?"

Сначала Сонг Даечул и его разведывательный отдел объявили, что для Ли Дживона это конец. Вот почему Сонг Даечул приказал защитить его как последнюю услугу для него.

«Это…»

Уно всегда был в состоянии четко ответить на каждый вопрос Мастера своей Гильдии, до сих пор. Только Уно, разведывательный отдел и Сонг Даечул знали о бое между Ли Дживоном и Специалистом Гильдии Хитмэн. Никто из них не ожидал, что бой будет таким, каким он был.

«Также не имеет смысла, что он спал четыре года подряд» - Сонг Даечул не упрекнул Уно за неспособность ответить.

Если бы Уно не знал, никто не мог знать. Он знал, что это не потому, что Уно расслабился.

"Хейн все еще не знает, что он очнулся, не так ли?"

"Нет, она не знает".

"Когда она должна вернуться?"

«Она и Графство завершили убийство босса и в настоящее время охотятся в Скрытом подземелье».

«Тогда она должна вернуться через месяц или два максимум».

«Да, сэр, казалось бы, так».

«Хорошо. Продолжайте собирать как можно больше информации о Ли Дживоне».

"Да сэр".

"Ты можешь идти».

"Да, сэр. О, и мы должны продолжать следить за ним?"

Сонг Даечул заставил гильдию Миф следить за движениями Ли Дживона, сохраняя при этом дистанцию. Уно спросил, должны ли они следовать за ним до самого Египта.

«...»

Сонг Даечул тихо подумал про себя некоторое время.

«Пришло время положить конец этому и нашим старым связям».

«Понятно. Я немедленно дам команду прекратить слежку в Гильдию Миф». Уно затем исчез в облаке дыма. Сон Даечул продолжал смотреть в окно и наблюдал за городом под ним.

«Я… Тоже сильно изменился. Я не умер, когда пришло мое время, и, кажется, я стал монстром…»

Сонг Даечул вышел из зала заседаний, убирая защиту, которая окружала комнату, когда он разговаривал. Защита была там, чтобы отразить любопытные глаза Гильдии Гнозис.

------------

Члены гильдии Гнозис снова были собраны в их здании Хан Донг в Йоидо.

«Он не пытается скрыть свою слежку от нас сейчас».

«Мы получили много информации от него».

Х, владелец Почти Всевидящего Ока, заговорил впервые.

"Нужно ли нам скрывать себя сейчас?"

«Мы будем. Мой Глаз говорит мне, чтобы не недооценивать Сонг Даечул».

"В самом деле?"

Альфа спросил Х.

«Старик нашел новые желания после того, как избежал смерти. Или, может быть, он нашел что-то новое, чтобы зацепиться за это. В любом случае, он стал слишком сильным, и я уверен, что он тоже это знает. Скоро мы узнаем, что он решил сделать. Один неверный ход, и мы станем его новой целью».

"Черт".

Альфа проклял, что Х только что сказал, и начал думать. Вскоре он принял решение.

«Прекратите все операции в Гильдии Санбин. Даже не принимайте запросы, которые имеют отношение к Гильдии Санбин. Переведите всю прибыль, которую мы получили, используя Санбин, к Сонг Даечул. Нам нужно стать как можно незаметнее".

Никто не сказал ничего в возражении. Все они знали, что это решение основано на том, что Х только что сказал им.

«Но… Нам действительно нужно все прекратить? Не то чтобы он точно знал, сколько мы заработали» - сказала Лим Джина.

«Эта встреча закончена».

«Я думаю, что собирается разразиться шторм».

«Черт, становится страшно. Как ты думаешь, я должен на некоторое время покинуть Корею?»

Никто не обратил внимания на то, что сказала Лим Джина.

"Ау. Ау? Извините? Ребята, вы меня слышите? Вы, ребята, действительно игнорируете меня снова?"

----------

Я прибыл в Каирский международный аэропорт за рекордные шесть часов благодаря авиакомпаниям, использующим Магию Ветра для ускорения самолетов без каких-либо механических улучшений. Группа Целителей сразу же села в автобус, как будто их маршрут уже был запланирован заранее.

Я не собирался сразу следовать за ними к Пирамиде Хуфу, поскольку это не было моей целью. Я покинул аэропорт и прогулялся по Каиру, чтобы увидеть общую ситуацию в городе.

Я купил карту, чтобы увидеть, где находится подземелье, но на карте было сказано, что до нее всего пятнадцать километров. Черт, мне даже карта не нужна, я мог бы просто следовать за толпой дэвов, которая направлялась в подземелье.

Черт, это много дэвов.

В поле зрения не было ни одного смертного. Конечно, это имело смысл, так как это было довольно близко к подземелью, но факт, что поблизости не было ни одного смертного, означал, что это место было довольно опасным.

Каир не был безопасным местом для жизни смертных. Другими словами, была высокая вероятность того, что Каир был довольно беззаконен, и что любая власть, находящаяся здесь, была слишком слаба, чтобы должным образом содержать город.

Я был один в этом незнакомом месте, но я не нервничал и не боялся. Я огляделся еще немного, прежде чем направиться к пирамиде Хуфу. Я не торопился, но благодаря высокой Скорости Движения я прибыл в кратчайшие сроки.

"Она довольно большая".

Пирамида Хуфу, также известная как Великая пирамида Гизы, была окружена меньшими пирамидами и была действительно зрелищем. Тем не менее, лучшая часть была вход в подземелье. Вход в темницу стоял посреди пирамид, и снаружи была очередь дэвов, другая группа блокировала вход. Они были частью Гильдии, которая контролировала подземелье и собирала входную плату с дэвов в очереди.

«Этот знак…»

Это было нормальное зрелище, когда члены контролирующей Гильдии собирали вступительные взносы, но я заметил знаки отличия на их плечах.

"Разве это не Гильдия Миф?"

Это была одна из знаменитых гильдий, о которых я слышал в прошлом.

«Если здесь Гильдия Миф, то это место связано с Кровавым принцем?»

Я не знал о Миф Гильдии только потому, что она была знаменитой. Ну, она была известна, так как это была Гильдия номер один в Египте, но также была известна из-за божества, известного как Кровавый Принц.

Это Гильдия, уничтоженная Кровавым Принцем.

Божества: 114 существ, которые были выбраны самим Творцом. Семь из них были известны как Семь Монархов. Эти семь считались самыми сильными из всех божеств. Кровавый принц был одним из них.

Кровавый принц и десять его последователей полностью уничтожили гильдию Миф. Вот почему я вспомнил гильдию.

«Черт. Кровавый принц, да...»

Я никогда не встречался с ним лично. Кровавый принц никогда не был в Азии, особенно в Южной Корее. Но все слышали о его злой репутации.

Бесчисленные смертные и дэвы погибли от его руки. Все, вплоть до Сеула, знали о том, как он убивал без какой-либо дискриминации.

«Я полагаю, мне пока не о чем беспокоиться».

Я не слишком задумывался об этом, так как это должно было случиться с кем-то другим, а не со мной. Кроме того, если бы это уже произошло, этих членов Гильдии Миф не было бы здесь!

http://tl.rulate.ru/book/20084/425461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Убивать без дискриминации - новый вид толерантности))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
хоо
Развернуть
#
Однако, если бы ему пришлось выбирать между внуком и благодетелем, он полагал, что выберет свою семью.
Вот и помогай людям после этого. Дал старому пердуну власть в новом мире на вершине пирамиды, а он его променял на кусок мусора, зато семья жи. Дичь
Развернуть
#
Да вообще, надеюсь он их и разрушит. Да мне вообще они не нравятся, я бы свалил подальше от этого гадюшника
Развернуть
#
Я так понял Сонг Даечул умыл руки от дела с ГГ? Типа пусть внучок пытается уничтожить их благодетеля, получится или нет, он умыл руки?
Развернуть
#
Вот этого тоже не понимаю, его ж никто не заставляет внука порешать, а наоборот, надо воспитать его нормально
Развернуть
#
Еще один хлебушек. Паренек слил им информацию, позволив ворваться в топ мира, явно он какой-то совсем не простой. Теперь он поспал 4 и года и проснувшись унизил ассасина в 10 раз выше лвлом чем сам. Попутно заигнорив фростмага на 400 лвл себя выше, завязанного на контроль. Какие-то левые бандюки сразу выявили навык непревзойденного, но не наш ГМ одной из сильнейших гильдий мира и его уберразведка. Ну или тупо забили - ну подумаешь таких всего то чуть больше сотни из 7 млрд человек. Ну и совсем пофиг, что он такой на 60 лвле, хотя минимум для навыка - 500лвл. Большой Босс умывает руки!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку