Читать 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 55: Кто будет беспокоить спящего льва? Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 자고나니 세상이 게임으로 바뀌었다! / Мир превратился в игру!: Глава 55: Кто будет беспокоить спящего льва? Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Кто будет беспокоить спящего льва? Часть 1.

"Хён-ним! Мы нашли его!"

"Вы сделали что сейчас?" - раздраженно спросила Ким Джихан из Гильдии наемных убийц.

Он искал следы Ли Дживона весь день безрезультатно. Его раздражало еще больше, что он не мог использовать все свои ресурсы для поиска и мог полагаться только на свои контакты.

«Ли Дживон только что прошел мимо отеля Калтз».

"Уверены ли Вы?"

"Да сэр!"

«Хорошо. Продолжай наблюдать за ним и докладывайте мне. Не потеряй его снова!»

Лицо Ким Джихана заметно расслабилось, когда он услышал доклад своего подчиненного. Он быстро повесил трубку и позвонил своему мастеру гильдии.

"Мастер гильдии, сэр, это Ким Джихан".

"Мм. Вы все еще следите за Ли Дживон?"

"Да сэр."

"Вы отслеживаете, что он делает?"

«Да, сэр. Он зарегистрировался в отеле прошлой ночью и только что вышел». Ким Джихан решил, что будет лучше солгать, что он не потерял его ранее в тот день.

"Как Вы думаете, мы можем взять его сейчас?"

«Да, сэр. Я считаю, что это должно быть возможно».

Гильдия Хитман, единственная гангстерская гильдия Сеула, была гильдией, которая получила запрос от Сонг Хечана. Сонг Хечан хотел похитить Ли Дживона без следа. Они должны были двигаться быстро, так как Ли Дживон оставлял пока мало следов, куда бы он ни шел.

«Я пришлю специалиста. Быстро отведите Ли Дживона куда-нибудь, где вокруг нет людей, подальше от посторонних глаз».

"Да, сэр, я понимаю!"

«После того, как его заберут, используйте предмет «Точка Возрождения» и установите точку в сейфе».

"Да сэр".

«Нас ждет большая награда, если мы все сделаем правильно. Убедитесь, что Вы не допустите ошибок».

«Не волнуйтесь, сэр. Я позабочусь, чтобы все было сделано профессионально».

"Хорошо. Позже мы встретимся в безопасном доме".

Мастер гильдии повесил трубку.

"Все могло бы быть хуже. Он посылает специалиста... Это действительно должно быть важно".

В его окружении у мастера гильдии было пять человек, которых он использовал в качестве специалистов. Каждый из них был кем-то могущественным. Эта миссия не может быть не выполнена, если в нее вовлечен специалист!

"Я лучше подготовлюсь правильно!"

------

Я направился в Магазин Антона в Каннам, после того как побывал в Гильдии Гнозис. По дороге я прошел мимо отеля Калтз.

«Я ничего не могу поделать с Гильдией Гнозис».

Я не собирался просто ждать их неделю, ничего не делая. Я мог бы поднять свой уровень как минимум до ста!

«Я мог бы также зайти в Магазин Антона. Я, наконец, могу выучить новый навык, и я определенно должен получить еще десять слотов инвентаря».

У меня было много покупок, когда я попаду в магазин.

Я получил очки навыков, когда прошел 50-й уровень, и я хотел получить еще два инвентаря по десять слотов. Я мог бы получить двадцать слотов вместо этого, но, если бы я так сделал, я бы снова стал бедным, вместо этого было дешевле получить два по 10. Кроме того, я всегда мог продать их дороже, позже. Прямо сейчас я мог бы купить десять ячеек за 80 000 золотых колец со своей скидкой и продать их за 90 000. Но опять же, Антон сразу же узнает и, вероятно, заберет мою VIP-карту. Вероятно, не стоит злоупотреблять такой скидкой в 20%.

«Я также должен проверить некоторую экипировку».

Я привык к этому мечу за все это время, но все еще хотел копье. В любом случае, копьё получит больше пользы от Ловкости. Моя Ловкость была теперь намного выше, чем моя Сила, и, вероятно, останется так в будущем.

«Но мне действительно оно нужно! Если бы у меня было копье, то я мог бы безопасно добраться до подземелья горы Сорак, даже если бы наткнулся на двурогого грифона. У меня, вероятно, есть еще два года, чтобы получить его, но должно быть хоть немного их в аукционном доме к настоящему времени. "Если бы у меня был этот предмет, я мог бы с уверенностью идти против роя грифонов и двурогого грифона. С другой стороны, даже если у меня еще не было копья, я мог бы уверенно дойти до подземелья, избегая при этом босса-грифона.

Я прошел мимо отеля Калтз и направился к Магазину Антона, думая о том, что можно там купить.

-------

"Ха... Похоже, у меня есть хвост".

Я только направлялся на другую сторону Каннамма, и вокруг было много других смертных и дэвов, поэтому я не спеша гулял. Мне понадобится около двадцати минут, чтобы добраться до Магазина, поэтому у меня не было причин торопиться. Но как только я прошел мимо отеля Калтз, я почувствовал, что что-то не так.

Мне казалось, что кто-то наблюдает и следует за мной. Сначала я объяснил это тем, что мы идем по похожему маршруту, но примерно через десять минут я понял, что это несовпадение. У этого человека было что-то, что он хотел от меня.

«Интересно, кто это?»

Я не оглядывался назад и продолжал идти, думая о людях, которые могли бы хотеть следовать за мной. Но я не мог придумать никого с достаточным основанием для этого. Я спал четыре года. Я едва встретил кого-то нового, так, как только я проснулся.

«Тогда это должен быть кто-то из четырех лет назад…»

Я продолжал думать, но я не мог понять это.

"Тогда почему бы не встретиться с ними лицом к лицу?"

Если бы я не мог придумать ответ, я мог бы также получить его от них, так как человек продолжал следовать за мной.

Я сделал вид, будто ничего не случилось, и направился к двум зданиям, стоявшим рядом друг с другом, и проскользнул в переулок между ними.

"Что мы должны делать, Хён-ним?"

"Что ты имеешь в виду, что ты должен делать? Следуй за ним!"

Ким Джихан не собирался провалиться на этот раз. Специалист мастера гильдии был здесь, наблюдая. Ким Джихан не хотел выставить себя дураком.

«Я сомневаюсь, что это его пункт назначения».

"Тогда, как вы думаете, он знает, что мы следуем за ним?"

Ким Джихан осторожно спросил специалиста. Ким Джихан не знал его имени и называл его «Специалист». Он также знал, насколько он силен.

Ходили слухи, что он выше 550-го уровня. Любой, кто был выше 500-го уровня, сейчас был в топ-10%. Время от времени появлялись дэвы 650-700 уровней, но они были на совершенно другом уровне. Никто не мог идти в ногу с этими парнями, и было глупо даже думать, чтобы попытаться.

К любому, кто достигнет уровня 500, относятся с большим уважением. Ким Джихан был 447-го уровня и был достаточно силен, чтобы его не недооценивали, но он знал, что перед ним стоит специалист 550-го уровня, способный справиться с поставленной задачей. Он должен был быть осторожным с ним.

«Он может быть охотиться на нас».

«Но разве мастер гильдии не сказал, что он проспал четыре года? Он всего лишь 32-й уровень. У него нет возможности выследить нас. Он в основном смертный, не так ли?»

«Там должно быть что-то еще. Сколько парней ты привел?»

Ким Джихан только что принял неспецифические ответы Специалиста.

«У нас около десяти опытных парней ждут, так как мы должны похитить его. Нам просто нужно позвать их, и они будут здесь через пять минут».

«Скажи им, подготовиться».

"Что?"

Ким Джихан удивленно спросил специалиста. Он работал со Специалистом три раза раньше, но никогда раньше Специалист не обращался за помощью. Он обо всем заботился сам.

"Ах! Да, сэр, прямо сейчас".

Ким Джихан решил больше не задавать вопросов и набрал номер телефона.

«Сегодня… Выглядит довольно мрачно» - тихо сказал специалист.

------

Преследователи последовали за Ли Дживоном в переулок. Переулок был узким, шириной всего около полутора метров и длиной всего около двадцати метров. Он мог видеть другой конец переулка.

«Что?»

Как только он свернул в переулок, он нигде не увидел Ли Дживона и побежал на другой конец. Когда он туда попал, он оглянулся, но не смог его найти. Он быстро позвал Ким Джихана.

"Хён-ним! Хён-ним!"

"Что?"

«Я его здесь не вижу».

"Что? Ты уверен, что держал его в поле зрения?"

«Я так и делал! Я последовал за ним в переулок, как только он зашел в него».

"Сукин сын! Подожди!"

Ким Джихан проклинал, прежде чем повесить трубку.

"Как, черт возьми, он снова ушел?"

Когда Ким Джихан ворвался туда, где находился его подчиненный, он не заметил, что за ним наблюдают с крыши соседнего десятиэтажного здания.

"Как этот идиот снова потерял его?"

«Оставь это. Пойдем туда, где он потерял цель» - сказал специалист Ким Джихану и направился к переулку.

"Да сэр".

«Я определенно видел, как он свернул в этот переулок. Я не хотел снова терять его и быстро последовал за ним, но я нигде его не увидел. Я пробежал весь путь до другого конца и огляделся, но я не мог найти ни единого его следа».

«Это все, что ты можешь сказать для защиты себя? Ты должен быть хорош в этом! Навык слежения потраченный на тебя, сынок…»

«Молчать!»

Специалист заткнул Ким Джихана и исследовал другой выход из переулка. Затем он посмотрел на крышу десятиэтажного здания. Он встретился глазами с их целью, и Специалист сразу понял, что произошло.

«Сегодня… Не будет легко».

------

Я встретился взглядом с человеком в странном капюшоне и спрыгнул с крыши. Я достал свой меч из инвентаря и положил лезвие на плечо.

"Я не думаю, что Вы, ребята, здесь для дружеской беседы? Кто, черт возьми, Вы все?"

Я попал прямо в точку.

"..."

Парень в капюшоне молчал.

"Как он так тихо спрыгнул с десятиэтажного здания?"

Парень, который распекал своего подчиненного, в шоке уронил челюсть на пол.

Ким Джихан обладала некоторыми способностями и знал, что большинство дэвов может совершить этот прыжок. Но он также знал, что было очень трудно тихо и спокойно приземлиться, как это сделал Ли Дживон. Он знал, что было только два пути, которые были возможны. Либо он по-идиотски поместил всю свою статистику в свою Ловкость, либо что остальные его характеристики были такими же высокими, и он был чрезвычайно мощным.

В глазах Ким Джихана он видел, что Ли Дживон сделал последнее.

«Что это? Тебе не хочется отвечать?»

"Вы Ли Дживон?"

«Да, но что ты хочешь от меня? Я уверен, что ты знал, кто я, когда следовал за мной только что» - ответил я человеку в капюшоне.

«Нам нужно, чтобы вы пошли с нами».

"Что? Так просто? У меня нет права голоса в этом?"

«Если ты не пойдешь с нами, мы заставим тебя».

"Вы действительно думаете, что сможете?"

Я опустил кончик моего меча со своего плеча, и он врезался в землю. Я не вложил в него много энергии, но наконечник разрезал асфальт, как масло, и вонзился в землю на десять сантиметров.

«Я не знаю. Я задаю себе этот вопрос. К сожалению, у меня есть свои приказы и только твоя судьба виновата».

Человек в капюшоне внезапно сунул руку в пальто и вынул маленькие метательные ножи, держа их между пальцами, и бросил их в меня.

Я мог видеть, что шесть ножей были нацелены на мое лицо, грудь, живот и бедра. Я отклонил два, которые были нацелены на мое лицо, использовал широкую сторону меча, чтобы заблокировать ножи на моей верхней части тела, и двинулся так, чтобы мой меч закрыл мое тело, уклоняясь от ножей нацеленные в мои ноги. Все это заняло меньше секунды.

"Атакуй его! Ким Джихан, позвони своим десяти парням бежать сюда, сейчас же!"

Крикнул Специалист и Ким Джихан, когда его атака не удалась.

"Что? О! Прямо сейчас, сэр!"

«О? Так, у вас, ребята, есть еще десять парней, да? Думаю, у меня нет времени на игры».

Я уже начал свою атаку. Я планировал убить двух из них и оставить этого парня Ким Джихана живым. Мне показалось, что у него больше всего информации.

«Черт возьми! Ты! Делай, как говорит Специалист, и зови остальных сюда! Ледяное поле!»

Ким Джихан выкрикнул навык после того, как отдал приказ своему подчиненному.

Земля, на которой я стоял, была внезапно покрыта тонким слоем льда.

«Хех!»

Я поднял правую ногу и ударил ногой по земле. Ледяное поле раскололось, как стекло. Магия прошла, и лед быстро растаял в воду.

"Урк. Так легко..."

Возможно, я был Огненным Магом в прошлом, но достаточно знал о Магии Льда, поскольку вся магия следовала тому же принципу.

Ледяное поле было умением, которое покрывало окружающую область и снижало Здоровье, Скорость Атаки и Скорость Передвижения любого, кто был пойман на нем. Его слабость заключалась в том, что для полного формирования потребовалось некоторое время, и сильная атака могла сломать его, пока оно вступало в силу. Конечно, скорость каста и формы различались по уровню заклинателя, уровню навыка и экипированным предметам, но, когда он сломался при моей атаке, я мог сказать, что заклинание было не очень сильным.

Лицо Ким Джихана побледнело, когда он увидел, как я легко разбиваю его Ледяное поле.

"Фокус! Наш противник силен!"

Специалист кричал на Ким Джихана, который стоял в шоке.

Как только Ледяное поле сломалось, я атаковал Специалиста. Специалист бросил еще метательных ножей, уклоняясь назад. К сожалению, для него, я мог точно видеть, куда они были направлены. Я отклонил их всех одним взмахом меча и сократил расстояние между нами.

"Заблокируй его. Используй свою магию!"

Специалист кричал на Ким Джихана, паникуя, потому что он не мог меня замедлить, независимо от того, сколько ножей он бросил в меня.

"Множество ледяных стрел!"

Ким Джихан начал каст.

"Его ноги! Стремитесь к его ногам! Замедлите его!" - закричал Специалист.

Я проигнорировал Ледяные Стрелы, формирующиеся позади меня. Сначала мне нужно разобраться с этим Специалистом. Он был, очевидно, самым сильным из них!

Я почувствовал легкую боль, когда две Ледяные стрелы ударили меня в спину...

http://tl.rulate.ru/book/20084/422729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Интересно...Интересно...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Он же тупо перекач, смысл во всех этих телодвижениях? Он может любого с одного удара уложить
Развернуть
#
Менеджера Антона, Мари и других менеджеров, так же, как и создателей квеста вряд ли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку