Читать Demon Sword Maiden / Дева демонического меча: Глава 8 - Жилье, ванна и… :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Demon Sword Maiden / Дева демонического меча: Глава 8 - Жилье, ванна и…

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 - Жилье, ванна, и…

Даже после того, как Ходзё сел на лошадь и ускакал, Нагахиде все еще очень вежливо относился к Рион. Он позвал старую женщину, по имени Аяши, позаботиться о Рион.

Ребятишки поглядывали на Рион искоса, похоже, что они никогда не видели такой красивой девушки в этой сельской местности. Особенно тот толстяк, который грубо разговаривал с Рион, его глаза словно приклеились к телу Рион.

"На что ты пялишься!", - крикнул Мацуда Нагахидэ, - "Сосредоточься и и взмахни мечом сто раз!"

"Мисс Кагами, сюда, пожалуйста" - Аяши любезно окликнула Рион.

На самом деле, Рион еще немного хотела понаблюдать, как эти молодые ребята тренируются с мечом. Она хотела бы поучиться, но было бы немного странно просить об этом, так как она только что прибыла. В конце концов, она находилась здесь в качестве обычного гостя, а не человека, специально приехавшего сюда, чтобы стать учеником.

 Лили последовала за Аяши по извилистому коридору из деревянного пола. По дороге Аяши сказала: «Мисс Кагами, в этом доме жили лорд Мацуда, мадам и несколько самураев. Также те ребята, которые пришли сюда, чтобы узнать путь меча. Помимо Господ и Мадам, были ещё и - молодые и энергичные неженатые мужчины. Лучше всего, если мисс Кагами останется позади дома и не будет ходить по всему дому, чтобы не столкнуться с неприятностями».

Лили знала, что бабушка Аяши была наиболее осведомлена об обстоятельствах в этой области. Все, что она сказала, было только для ее же блага.

«Вы должны быть особенно осторожны с этим жирным. Его называют Дайдоуджи Таро он является племянником мадам. Он молод, но его нрав жесток. Он уже причинил вред нескольким девушкам в окрестных деревнях. Я даже слышала, что он убил некоторых из них. Господин обвинил его, но мадам всегда защищает его». Аяши чувствовала себя раздраженной, когда говорила.

«Спасибо за доброе напоминание бабушка, я приму это к сведению», - сказала Лили, напрягшись. Изначально она думала, что люди здесь будут такими же честными, как и Ходжо Удзизане. Ей очень повезло, что Ходжо был первым, с кем она столкнулась. Лили подумала, что в этом месте она может безопасно научиться фехтованию, но оказалось, что это будет не так просто.

«Меня привел сюда их молодой мастер, неужели жирный действительно осмелится дотронуться до меня?» - подумала Лили про себя.

Аяши и Лили прошли по извилистому коридору и подошли к одному из домов в задней части дома. Открыв дверь, они увидели, что в комнате уже стоит небольшой письменный стол с полотенцем: «Мисс Кагами, пожалуйста, отдохните здесь. Я пойду приготовлю для вас напитки и ванну.

Она могла принять ванну? Лили была в восторге от этой новости. Она действительно пережила достаточно приключений и много потела.

Однако Лили чувствовала себя немного взволнованной.

«Это… бабушка, могу я спросить, где туалет?» Лили покраснела, когда спросила. Это верно, так как она пришла в этот мир прошлой ночью, она ещё ни разу не была в туалете ...

«Возможно, молодая леди имеет в виду уборную? Она расположена на заднем дворе. Пройдя через сад, вы найдете надворную постройку, особенно используемую мадам и гостями женского пола. Аяши открыла заднюю дверь комнаты. На заднем дворе росли травы и виноградная лоза, это был довольно дикий сад.

"Спасибо…"

Лили попыталась показаться как можно более неторопливой, она прошла через сад и вошла в пристройку в углу сада.

Это тело сейчас принадлежало ей, благодаря жертве старшей сестры она была еще жива, так как же она посмела так легко испачкать свое тело?

Однако в конце концов это нормальная физиологическая потребность. С тех пор как она превратилась в девушку, некоторые вещи были неизбежны.

«Старшая сестра, пожалуйста, прости меня…» прошептала Лили про себя.

Только теперь Лили увидела нижнее белье, которое она носила, в первый раз, она бросила быстрый взгляд и застенчиво отвернулась. В конце концов, она не смогла бы уладить дело, если бы вообще не смотрела.

Это были кружевные трусики чисто белого цвета.

Лили закрыла глаза в следующий момент. Она не видела то самое место, которое не должна была видеть. После выполненного долга, Лили закрыла дверь туалета.

Затем она вернулась назад, чтобы проверить ванну, она использовала белое полотенце, чтобы закрыть глаза, прежде чем снять одежду.

Это было немного сложно, но не невозможно. В конце концов, Лили была довольно ловкой.

Пока она погружалась в деревянную ванну с закрытыми глазами, Лили была в задумчивом состоянии.

Лили все еще ничего не видела, но, подняв руку, она почувствовала сладкий аромат, исходящий от ее тела после дня энергичных упражнений. Этого было достаточно, чтобы увлечь Лили. Так что это был запах старшей сестры ...

Она всегда была влюблена в запах женских гормонов, выделяемых старшей сестрой после тренировки. Был один раз, когда он смотрел на старшую сестру, играющую в теннис. После окончания матча старшая сестра покинула корт и прошла мимо него, он стоял возле проволочной сетки. Женский запах, который он уловил в то время, был таким же опьяняющим, как весенняя роса. В тот вечер она вспомнила, что у нее были заблуждения с телом старшей сестры ... и иногда у нее даже возникали субъективные мысли в голове. Это были вещи, которые нельзя было рассказать широкой аудитории. Но теперь, просто опустив голову, она могла ясно видеть каждый уголок тела старшей сестры. Просто протягивая руку, она могла касаться её тела столько, сколько ей хотелось. Однако, кроме необходимых действий по мытью тела, она не трогала больше, чем нужно!

В противном случае, как она сможет показаться на глаза старшей сестре! Старшая сестра, которая призналась ему в любви!

Его рост был ниже среднего, он был трусливым и не испускал ни капли мужественности. И все же старшая сестра была глубоко влюблена в него. Если он не становится сильнее, как он может быть достоин любви старшей сестры! Даже он не простил бы себя, если бы он обращался с таким красивым телом так небрежно!

Правда, когда она была мальчиком, у нее были бредовые мысли о старшей сестре, и она почти не имела самообладания. Однако, став девочкой, она решила начать жизнь под контролем самодисциплины.

Во всяком случае, это не могло быть вредным для нее. Поскольку у нее было разрешение идти по пути самурая, ей, естественно, приходилось развивать свою умственную силу.

Это верно, самурай! Чтобы жить в этом хаотичном мире, ей пришлось положиться на себя! Положись на свои собственные силы, чтобы защитить себя, защитить безупречное тело старшей сестры и жить достойно!

После ванны Лили почувствовала, что все ее тело расслаблено. Когда она вернулась в комнату, на полу уже лежало место для сна. Были даже закуски, расположенные рядом с кроватью. У Лили не было аппетита, поэтому она выпила всего несколько глотков чая. На мгновение она почувствовала себя действительно уставшей, поэтому она грациозно легла на матрас. Неожиданно, в мгновение ока она погрузилась в глубокий сон.

Этой ночью ей не снилось ничего.

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20079/422633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Конченый ояш... опять японец живущий в китае решил настрочить новеллу?
Развернуть
#
Ага, опять гг смущающийся из-за ничего. И не может даже изучить уже свое тело из-за каких то там надуманностей. Не люблю таких гг, оги очень часто встречаются в одном красном теге
Развернуть
#
раньше значит думал о хентае с ней а теперь когда появилась возможность стал тряпкой
Развернуть
#
Интересно, каким образом?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку