Читать I Don’t Want to Become a Villainess, So I Aim at Becoming a Perfect Lady Together with the Prince! / Я не хочу становиться злодейкой, поэтому я стремлюсь стать идеальной леди вместе с принцем!: Глава 25. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Don’t Want to Become a Villainess, So I Aim at Becoming a Perfect Lady Together with the Prince! / Я не хочу становиться злодейкой, поэтому я стремлюсь стать идеальной леди вместе с принцем!: Глава 25.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сказав это, Ал перевел взгляд на меня. Мое сердце на мгновение подпрыгнуло от его взгляда.

- Вы, делаете все возможное, чтобы достичь своей цели, совсем не похожи на человека, называемого "злодейкой", и наоборот, я думаю, что ваша фигура, очень симпатична. Да......действительно, я рад, что ты моя невеста.

 - Большое спасибо……

  Я знаю, что это была всего лишь лесть, но когда тебя хвалят, это не так уж плохо. Когда я опустила глаза и почувствовала себя неловко, Люк озорно усмехнулся и сказал: “Я рад за вас, Миледи. Это была лесть, понимаете, лесть.

 - Я и так знала!

  Алан, который пристально смотрел на него, в мгновение ока все отрицал.

  - А? Дело не в этом. Зачем мне льстить моей милой невесте? Все, что я сказал, правда.

- ......большое спасибо.  

 Когда он подтвердил свои слова, я почувствовала, что убегаю. Я решила принять счастливые чувства некоторое время назад и сказала:

 - В любом случае! Благодаря тебе, я понимаю, почему Юго и я вызываем ненависть, что мой старший брат считал меня плохой, и  если мне позволят войти в поле зрения моего старшего брата, отныне я буду еще более осторожна в своем поведении, речи и поведении!

- ... чтобы попасть в поле его зрения ... я имею в виду, разве это не очень низкая цель?

 - Другая сторона - это старший брат, понимаешь? Я думаю, что это уже слишком высоко.

 Когда я серьезно ответила на комментарий Люка, он кивнул и сказал

- Действительно.

  Подумав об этом на мгновение,  Ал тоже криво усмехнулся.

- Это правда. Но, я думаю, он не из тех людей, которые игнорируют тех, кто стремится изменить себя. Так что, если он увидит, что ты стараешься изо всех сил, Лили, Виктор наверняка поймет твои усилия.

- Надеюсь

 Если Ал, который знает моего старшего брата в замке, сказал так, я думаю, что это может быть правдой. Если я сделаю все, что в моих силах, мой старший брат изменится.

 - Да, я сделаю это! Я сделаю все, что в моих силах!

 Чтобы не стать "злодейкой". Чтобы не попасть в будущее, где меня покинет моя семья. Я не вполне верю тому, что сказал принц Уилфред. Возможно, то, что он сказал, - это просто выдуманные слова, и они могут даже ничего не значить. Я думаю, что для этого есть достаточно возможностей. Однако я думаю, что нет ничего плохого в том, чтобы изменить себя, в конце концов, я стремлюсь стать идеальной леди, и я обязательно скажу "поделом тебе" принцу Уилфреду когда-нибудь.

  Прошло еще немного времени с тех пор, как я разговаривала с Алом. Как я заявила ему про свое отношение.  Но до сих пор, я изучала ситуацию Виктора. Мне хотелось яростно ворваться к нему и сказать: «Смотрите Виктор! Я исправила свое поведение! Я стала хорошей девочкой, так что не надо меня ненавидеть!» Но я знаю, что если я это сделаю, то все испорчу, и на самом деле, когда я рассказала об этом Люку, он был ужасно потрясен.

- Миледи, неужели вы глупы?-  Лицо и голос Люка в это время не могут быть забыты. Люк высмеял меня, когда был серьезен в этом вопросе. Мне было очень больно, потому что я думала, что это неправда. Во всяком случае, я не могу обратиться к нему напрямую. Я должна заставить своего старшего брата понять, что я изменилась,  косвенно. Однако, это довольно сложно.

 Самая большая проблема заключается в том, что существует мало возможностей поговорить с Виктором. Если я, та, кого он ненавидит, говорила с ним много раз, я могла бы стать еще более ненавистной. Напряженно думая до этого момента, я чувствовала себя совершенно беспомощной. Хотя было бы здорово, если бы я могла поговорить с Виктором, но его нигде нет.

Люк сказал, что мой старший брат может поговорить со мной, если он поймет, что я стала хорошей девочкой, но если нет точки контакта в первую очередь, он не сможет узнать, что я стала хорошей девочкой. В результате я смотрю на своего старшего брата с небольшого расстояния и делаю бессмысленные действия каждый день.

- Миледи. Я думаю, что вы выглядите как подозрительный человек в резиденции.

- ......Я знаю, но у меня нет выбора. Виктор не подходит ко мне.

 - Ну, это правда, но……” И сегодня я направлялась туда, где я часто подглядываю за моим старшим братом с небольшого расстояния. Если будет возможность поговорить, естественно, я воспользуюсь этой возможностью, чтобы начать долгожданный разговор. На всякий случай, каждый раз, когда я иду, я также подготовила темы для разговора...... я никогда не могла использовать их , хотя… Виктор......что. Сегодня его здесь нет. Место куда я направлялась, - библиотека. Это наиболее вероятное место в особняке для встречи с моим старшим братом. К сожалению, я не вижу своего старшего брата.

-  Что…? - я разочарована, потому что сегодня я вложила немного боевого духа. Я думала, что мой старший брат захочет узнать свою замечательную младшую сестру через некоторое время, но так как его здесь нет, мы не могли поговорить.

- ... если я буду ждать, интересно, придет?-  Спросила я Люка, который идет за мной, на что он серьезно ответил:

- Ну… Как не  удивительно, возможно, он намеренно избегает Миледи.

- ……-  Когда мне сказали это без колебаний, выражение моего лица стало сложным. Я никогда не думала о такой возможности. Мой старший брат, который не хочет встречаться со мной лицом к лицу, избегал похода в библиотеку ... да, хватит об этом думать. Остановись... Моя мотивация сразу же ослабевает.

 - Прошу прощения за свою грубость.- Люк произнес слова извинения тоном, который показывал, что он не считал их полностью грубыми. Однако, если моего старшего брата здесь нет, мне нет смысла находиться в библиотеке. Я хорошо читаю книги, но у меня уже есть книга  которую я могу  читать в своей  комнате. Если возможно, я хочу избежать пренебрежения этой книгой, читая новую.

А теперь, мне надо выйти из библиотеки и подумать, что делать дальше. Когда я шла по коридору, со двора послышалось несколько смешков. Я посмотрела в ту сторону Юго и его последователи.

- Ха –Ха- Ха, это восхитительно.

- Да, в то время он говорил такие вещи.

 - Хорошо, хорошо.

 Мой старший брат и его последователи весело беседовали за столом, поставленным во дворе, и устроили чаепитие, которое можно было бы назвать устоявшимся событием. Мой брат, который смеялся в центре, несомненно, красив даже с моей точки зрения, как его сестра. Грациозность  и андрогинная красота- это зрелище для воспаления глаз. Окружая его  стоят и мужчины, и женщины, и все без исключения красивы. Я думаю, что это "избранные" люди, которые превзошли чувство прекрасного моего старшего брата.

- Боже мой......что… одежда, -  Я посмотрела на одежду, которую носит мой старший брат. Куртка и брюки моего брата стоили столько же, сколько и те, что купила бы предыдущая я. Глядя на них, я нахмурилась. Принцип моего старшего брата "не признавать ничего, кроме красивых вещей", кажется, применим не только к людям, но и к предметам, не только к его одежде, кондитерские изделия, разложенные на столе, - это те, что из популярных магазинов в королевской столицы, а чайная посуда- это также работа известной мастерской, которая имеет королевский ордер.

Вот… Поскольку я делала нечто похожее на то, что делал мой старший брат, я могла смотреть на ситуацию проницательными глазами. Я примерно подсчитала сумму денег, которую они стоили, и мой старший брат, и предыдущая я никогда не замечали в этом ничего необычного.

- Люк, ты, я думаю, знаешь поговорку "вина одного человека-это урок другого". Или фраза "хороший пример того, что не надо делать.

- Миледи?-  Когда я вдруг спросила его, Люк кивнул, нахмурив брови.

- Да . Я знаю о них...но что вы имеете в виду?

 Только что это пришло мне в голову, когда я посмотрел на Юго. Он носит невероятно дорогую одежду, ест кондитерские изделия из дорогих магазинов и пьет чай с чайной посудой, изготовленной в известной мастерской. И я не сомневаюсь, что чайная посуда-это последняя работа мастерской. Но я думал об этом. Это действительно необходимо?

- Миледи......?-  Люк вопросительно посмотрел на меня.

Я молча кивнула:

- Как сын Герцогского дома, это нормально одеваться соответственно. Но я вспомнила, что в прошлом месяце Юго должен был подобрать одежду, обеспеченную всеми мыслимыми роскошными вещами. Кроме того, он не должен был сделать это для удовлетворения королевской семьи. Только для чаепития, которое состоится в особняке. Кроме того, несмотря на то, что кондитерские изделия прекрасны, чайная посуда-это перебор. Если ему нужна была посуда из мастерской, я уверена, что она есть на кухне. Я уверена, что он пил чай, используя эту вышеупомянутую посуду несколько раз.

-  Хааах……- Только увидев это со стороны, я поняла, насколько я была иррациональна. Неудивительно, что Виктор ненавидит нас.  Его младшие брат и сестра тратят деньги, как горячую воду, не думая о важном имуществе нашего герцогского дома. Интересно, как это видит мой старший брат? Когда я думаю об этом, у меня болит сердце.

http://tl.rulate.ru/book/20051/667305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мда... Если честно их старший брат не совсем справедливый ведь он ни как не пытался их воспитать и вразумить (посчитал выше своего достоинства снизойти к презренным существам ошибочно считавшиеся его братом и сестрой?), рас уж родители упустили этот момент, а просто со стороны смотрел и презирал...
Если видел что брат и сестра берега потеряли обязанность старшего брата дать нравоучительные п*здюлей и проследить что они усвоили урок)
Развернуть
#
Как поставить комменту кучу лайков?
Неистово плюсую. Так хорошо устроился, решив пустить на самотёк поведения брата и сестры, при этом начиная ненавидеть.
Развернуть
#
вот-вот! По сути он даже похож на Юго и Лиз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку