Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 302: Лунная Резиденция :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 302: Лунная Резиденция

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Время пришло.

Шэнь И знал, что рано или поздно это ужасное время наступит. Он должен был попрощаться с единственным человеком, о котором он так долго заботился, с единственным человеком, с которым он чувствовал себя счастливым.

Наблюдая за тем, как машина Шэнь Сюэ увозит его жену, он задавался вопросом, как он должен был жить, не чувствуя, что потерял часть себя.

Он покачал головой и рассмеялся про себя. Лу Синьи просто уходила в академию. На самом деле она ушла не навсегда. Он вспомнил все те времена, когда они просто разговаривали, смеялись и делали обычные вещи, которые нормальные люди делали бы.

Лу Синьи заставила его забыть, что он был главой известной компании. Она обращалась с ним нормально. В ее глазах он был просто Шэнь И, ее муж. Он не был печально известным президентом компании Шэнь, которую люди не осмеливаются оскорбить.

Если бы он мог, Шэнь И хотел бы вернуться к тому времени, когда он впервые встретил ее, чтобы он мог сделать это снова и ничего не изменил бы. Присутствие Лу Синьи на его стороне было одним из лучших событий в его жизни.

Готовясь к работе, он понял, что приспособиться будет труднее, чем он думал. Лу Синьи только ушла, и не прошло и часа, но он уже скучал по ней.

Он нуждался в ней, потому что без нее он был никем. У Шэнь И было странное чувство в груди, он просто чувствовал себя пустым, как черная дыра, черная как смоль и бесплодная. Он чувствовал себя потерянным, и единственным способом прийти в себя, было снова увидеть свою жену.

Убедившись, что все важные файлы, которые ему были нужны, были заполнены, он поехал к их офисному зданию в центре города. Цяо Хе встретил его в вестибюле, чтобы дать ему краткий обзор о том, что нужно обсудить с новыми инвесторами.

По прибытии в конференц-зал инвесторы для нового проекта компании Шэнь встали и приветствовали его и его отца. В поле его зрения попало знакомое лицо. Женщина, которую он не видел семь лет, Ли Цяо.

---

"Хорошая машина. Ты только что купил ее? Я никогда не видела, чтобы ты водил ее раньше. " Прокомментировала Лу Синьи.

Машина Шэнь Сюэ выглядела дороже, и была похоже на одну из тех роскошных машин, которые ее муж держал в гараже. Она никогда не поймет одержимость мужчин автомобилями, но и не станет сомневаться в этом.

Шэнь Сюэ неловко рассмеялся. Он не хотел говорить ей, что Шэнь И был тем, кто купил ее для него. Он не хотел снова создавать проблемы своему брату. Он никогда не выигрывал спор против Шэнь И—ни разу.

Когда кто-то говорил о самых дорогих автомобилях в мире, они больше не говорили об автомобилях как о средстве передвижения.

Самыми дорогими автомобилями в мире были автомобили, которые были построены, чтобы быть редкими и обычно использовались только богатыми и сильными.

Роскошные автомобили, как у братьев Шэнь, были похожи на картины известных художников. Эти автомобили были ограничены, и, возможно, поэтому они зарабатывали много денег на аукционах.

"Ты же знаешь, что тебе не обязательно высаживать меня в лунной резиденции. Я знаю, как туда добраться. Разве Ии не сказал, что у тебя сегодня важное дело? "Спросила Лу Синьи, наблюдая за пейзажем за окном пассажирского сиденья.

"Все в порядке. Мне все равно нужно встретиться с новым директором. " Шэнь Сюэ повернул направо и прибыл на территорию академии.

Это была правда. Он встречался с Хан Цилин, чтобы обсудить безопасность Лу Синьи во время ее пребывания в Академии. Шэнь И сделал бы это сам, но работа, которую он оставил в компании Шэнь, накапливалась, что требовало его немедленного внимания.

Шэнь Сюэ заерзал на стуле. Холодный пот начал действовать на него. Он очень надеялся, что его брат сможет заключить сделку, не создавая слишком много проблем.

И вообще, почему эта женщина решила появиться именно сейчас? Почему сейчас, когда его брат уже переехал, и Лу Синьи была в его жизни?

Прибыв на подъездную дорожку лунной резиденции, Лу Синьи быстро попрощалась со своим зятем и ушла, прежде чем люди начали сплетничать о них. Прежде чем Шэнь Сюэ ушел, он дал ей ключ-карту от ее комнаты.

Увидев знакомую усмешку на его лице, Лу Синьи заподозрила что-то неладное. Повернув голову в сторону лунной резиденции, она в изумлении открыла рот.

Это было общежитие?

Это было больше похоже на пятизвездочный отель!

Лу Синьи вошла в здание в оцепенении. Она не торопясь проверила первый этаж и была впечатлена мебелью на стойке регистрации. Женщина, сидевшая за ней, приветствовала ее улыбкой.

"Добро пожаловать в лунную резиденцию, Мисс Лу. Мы надеемся, что вам понравится ваше пребывание здесь. Пожалуйста, не стесняйтесь позвонить нам, если вам что-нибудь понадобится", сказала она, прежде чем дать Лу Синьи брошюру, где были перечислены услуги и удобства, предлагаемые Лунной резиденцией.

Лу Синьи прочитала брошюру и не была удивлена, увидев некоторые услуги, которые можно было найти в роскошном отеле. Лунная резиденция должна была быть общежитием, но она никогда не думала, что все будет таким.

Некоторые удобства включают современные клубы, роскошные спа-салоны и рестораны изысканной кухни, которые управлялись академией. В общежитии лунной резиденции также предоставляются услуги дворецкого.

Боже! Сколько же муж потратил на ее пребывание?

"Ваша комната находится на 19 этаже. Вы можете воспользоваться отдельным лифтом в конце коридора справа. В лунной резиденции нет комендантского часа, но мы не разрешаем ночевать здесь. Посетители допускаются до десяти вечера. Мы также не допускаем домашних животных внутрь. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, позвоните нам."

Лу Синьи могла только кивнуть, потому что она потеряла дар речи. Это было не то общежитие, которое она имела в виду!

Используя свою карточку-ключ, она нажала кнопку 19-го этажа и подождала, пока лифт не достигнет места назначения.

Как только лифт открылся, она снова потеряла дар речи. Весь этаж был только для нее?!

Шэнь И никогда не упоминал, что она будет жить в пентхаусе.

На 19 этаже царила уютная атмосфера, стены были окрашены в теплые тона. Открыв входную дверь, она была встречена чистым, блестящим мраморным полом, который мог отражать чей-то образ от его чистоты.

Были установлены высококлассные приборы, для ремонта использовались лучшие материалы. В пентхаусе была роскошная напольная система и частный домофон, который позволял стойке регистрации сообщать ей, если у нее были посетители.

Потолок был в четыре метра высотой. Окна были сделаны настолько высокими и широкими, насколько это было возможно.

В пентхаусе была очень сложная технологическая система. Датчики влажности были использованы для обнаружения утечки, автоматически отправляя уведомление менеджеру здания. В просторной кухне были установлены датчики температуры и детекторы дыма, чтобы на случай аварии проблем было меньше.

С террасы и широких окон Лу Синьи открывался прекрасный вид на городской пейзаж.

С этим панорамным видом и уединением пентхаус уже давно ассоциировался с богатством и престижем. Король Демонов всегда был внимателен к деталям.

Независимо от причины, были определенные вещи, которые Шэнь И ожидал, останавливаясь в месте, которое не было его домом. Ведь будь то деловая поездка, отпуск или короткий отдых, его решение всегда сводилось к комфорту и удобству.

Что он может дать жене? Конечно, лучший номер, который может предложить лунная резиденция. Мало того, что безопасность была жесткой, но она также обеспечивала Шэнь И частную жизнь, когда он хотел посетить свою жену.

Проверив главную спальню, она не удивилась, увидев гардероб, который был заполнен рядом разной одежды для разных случаев. Все ее размера. Из ее нижнего белья, домашней одежды и вечерних платьев-все это было сделано специально для нее.

Лу Синьи могла только разинуть рот, как рыба, выброшенная из воды на абсурдность своего мужа. Он слишком ее баловал! Простая квартира или люкс вполне подошли бы, но он опять переборщил!

Взяв телефон, она набрала его номер, но он не ответил. Вспомнив, что он, возможно, находится в середине собрания, она решила отправить короткое сообщение, не зная, что ее брак будет подвергнут еще одному испытанию еще раз.

http://tl.rulate.ru/book/20009/592058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку