Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 299: Теперь она была всем, что имело значение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 299: Теперь она была всем, что имело значение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сегодня вечером был запланирован семейный ужин в доме Шэнь И, прежде чем Лу Синьи отправится в Серебряный лист, и прежде чем близнецы вернутся за границу со своей мамой Ань. Поскольку их усыновление было отложено, а их настоящий отец обратился в Высший суд с иском об опеке, близнецы должны были вернуться к своей маме, пока суд не принял решение.

Пока Лу Синьи была занята, сопровождая Старшую Шэнь и близнецов, Шэнь И вытащил своего младшего брата в сад, чтобы поговорить с ним.

"Ты сделал то, что я тебе сказал? " спросил он Шэнь Сюэ.

Шэнь Сюэ потер затылок и отвернулся.

"Я сделал большую часть работы, которую ты оставил, но что касается тебя и невестки-это проблема.…"

Шэнь И пристально посмотрел на него. Разве Шэнь Сюэ не мог справиться со всеми слухами пиар-отделом компании Шэнь? Простое наблюдение и очистка статей о нем и Лу Синьи в интернете должны были стать легкой задачей.

В его обязанности входило решение вопросов, связанных со средствами массовой информации и общественными делами.

"Ты не…"

"Не то чтобы я не мог, " отрезал Шэнь Сюэ своего брата, " кто-то уже удалил их и заблокировал все о старшей сестре. Я предполагаю, что это может быть семья Тан, основываясь на том, что Цяо Хе узнал, но о том, почему они помогают нам, я понятия не имею."

Шэнь И поднял бровь, прежде чем его осенило понимание. Семья Тан…

Конечно, для семьи Тан легко скрыть все. В конце концов, семья Тан владела Griffin Entertainment, крупнейшей и самой влиятельной развлекательной компанией в стране.

"Они помогают не нам, а Синьсинь", ответил Шэнь И.

Семьи Шэнь и Тан были вежливы друг с другом, но у семьи Тан не было причин помогать им... если только Лу Синьи не была вовлечена.

" Старшей Сестре?"

"Тан Линфэй, " сказал Шэнь И, рассеивая сомнения в голове брата.

" Святое дерьмо, "Шэнь Сюэ хлопнул себя по лбу.

Тан Линфэй. Как он мог забыть, что жена председателя Сан была Тан Линфэй? Означает ли это, что бабушка Лу Синьи по материнской линии вернулась и тайно помогала Лу Синьи?

Семья Тан давно отдалилась от семьи Сан. Вражда между двумя семьями усилилась после смерти Сан Мэйсю и потери опеки над Лу Синьи семьей Лу. Из-за брака Шэнь И и Лу Синьи, три семьи, несомненно, будут привлечены к этому вопросу, как только общественность узнает о личности Лу Синьи.

Несмотря на то, что Тан Линфэй происходила из ветви семьи Тан, ее влияние на нынешнего императора индустрии развлечений нельзя было отрицать. Всего за двадцать четыре часа все новостные статьи о Лу Синьи и Шэнь И были уничтожены в интернете и социальных сетях, причем были заведены дела против нескольких журналистов, публикующих злые статьи о Лу Синьи.

Шэнь Сюэ мог бы сделать это, но с вмешательством семьи Тан он сэкономил много времени и ресурсов.

"Значит ли это, что теперь ты тоже должен получить ее благословение? " Напомнил Шэнь Сюэ своему брату.

Шэнь И посмотрел на него в ответ. Теперь, когда Шэнь Сюэ упомянул об этом, он не просил руки Лу Синьи у ее семьи. Может быть, это было хорошее время, чтобы поговорить с Тан Линфэй и объявить о своих намерениях по отношению к ее внучке.

" Что? Боишься, что она отвергнет тебя и выберет вместо тебя Ли Юрена? " Шэнь Сюэ ударил своего старшего брата по больному месту и сделал шаг назад, когда аура вокруг Шэнь И стала смертельной.

Шэнь И дал ему хороший пинок по ноге, и Шэнь Сюэ захромал от боли. Боже, так легко разозлить брата, используя сестру Синьсинь.

"Ты хочешь, чтобы мы расстались?" Он бросил вызов.

"Конечно, нет! Это была шутка!"

Потеря любимой невестки означала потерю доступа к этим вкусным блюдам. Хотя она уезжала в Серебряный лист, это не означало, что у Шэнь Сюэ не будет шанса съесть десерты, которые она приготовит для его брата.

Он слишком хорошо знал своего брата. У Шэнь И появилась привычка забирать некоторые десерты, которые сестра Синьсинь приготовила по работе. Теперь единственная проблема заключалась в том, как получить эти проклятые, такие хорошие десерты из офиса Шэнь И.

"Тан Линфэй не та, о ком мы должны беспокоиться. Та, которую мы так долго ждали, наконец-то вернулась. " Шэнь И сообщил брату.

Обычная усмешка на лице Шэнь Сюэ сменилась серьезным выражением. Да, Шэнь И был прав. Было бессмысленно беспокоиться о семье Тан.

" Сан Фейянь-не наша настоящая проблема ... но ее тетя. Как только она узнала, что ты женился на старшей сестре…"

"Неважно, что она думает о нашем браке. На данный момент безопасность Синьсинь является нашим приоритетом. Жадность может убить, это касается и этой мерзкой женщины."

Шэнь Сюэ понял, что имел в виду его брат. Сан Мингай скоро придет за невесткой

" Я пошлю кого-нибудь в Серебряный лист под прикрытием. Я также нашел место рядом с академией, куда ты сможешь переехать. Ты можешь проверить это место после того, как проводишь невестку в Серебряный лист", предложил Шэнь Сюэ.

Его старший брат не ответил, поскольку был занят наблюдением за Лу Синьи, разговаривающей с близнецами в гостиной. Прошлое не имело к ним никакого отношения; теперь она была всем, что имело значение.

Как раз перед тем, как Шэнь Сюэ смог оставить своего брата, Шэнь И бросил в него что-то, что он легко поймал. Открыв руку, чтобы увидеть, что это было, глаза Шэнь Сюэ расширились.

"Это…"

Это был ключ к гибридному суперкару ограниченной серии, который он пытался найти и купить в течение многих лет.

Какого черта?!

Когда в последний раз Шэнь И давал ему что-нибудь? Шэнь Сюэ не мог вспомнить. Он поцеловал ключи от машины и крепко сжал их. "О, моя дорогая. Я искал тебя."

" Прими это как знак моей благодарности. Ты хорошо поработал в этом месяце, Сюэ, " сказал Шэнь И, прежде чем оставить его одного, присоединившись к своей маленькой семье.

http://tl.rulate.ru/book/20009/587456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку