Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 279: Фиктивная беременность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 279: Фиктивная беременность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как Шэнь И покинул их номер, Лу Синьи позавтракала и ушла с Ян Лицин на прием к врачу. Ян Лицин понятия не имела, как долго они были женаты, поэтому она была удивлена, когда ее госпожа обратилась к ней за помощью прошлой ночью.

Приемная доктора была прохладной и уединенной. Ян Лицин сумела найти частного врача в городе в короткие сроки. Ее госпожа, казалось, была в хорошем настроении, но в ее действиях чувствовалась нервозность.

Лу Синьи схватила ближайший журнал на столике. Она открыла рот, увидев ее и Шэнь И на обложке модного журнала. Половина ее лица была закрыта белой вуалью, ее руки обнимали плечи Шэнь И, в то время как лицо ее мужа было намеренно закрыто маской, только нижняя часть его лица была открыта.

"Мадам Шэнь! Это... "выдохнула Ян Лицин, взглянув на то, что держала в руках Лу Синьи. Когда их молодой господин согласился сфотографироваться для журнала? Хотя лица Шэнь И и Лу Синьи были закрыты, для тех, кто знал их, было бы легко распознать их личности. Черная мантия Шэнь И контрастировала с белым волшебным платьем Лу Синьи.

Лу Синьи взяла телефон и набрала номер кузины, но Лу Сюлань не брала трубку. Странно, подумала Лу Синьи. Лу Сюлань редко была занята в это время дня. Вместо этого она решила позвонить Юань Цзиню.

" Полагаю, ты уже просмотрела журналы? "Спросил Юань Цзинь, как только ответил на ее звонок. "Мы на правильном пути, Синьсинь, но я не думал, что Сан Фейянь изменит план."

"Что случилось?" Лу Синьи передала журнал Ян Лицин, которая взволнованно переворачивала страницы, чтобы увидеть больше фотографий.

"Их кампания была отменена без каких-либо объяснений. Когда ты вернешься? Тебя все ищут. "Юань Цзинь засмеялся на другой линии.

Лу Синьи пожала плечами. Она действительно не заботилась о кампании Сан Фейянь. Она больше беспокоилась о своем предстоящем переезде в Серебряный лист, чем о проблемах семьи Сан.

" Мы там, где люди не могут беспокоить меня и Шэнь И. Мы вернемся через две недели", ответила она.

Она подняла голову, когда медсестра позвала ее по имени: "Мадам Шэнь. "

"Я должна идти. Пожалуйста, скажи Сюлань, чтобы перезвонила мне."

Лу Синьи попрощалась со своим другом и закончила разговор. Она хотела сначала убедиться, прежде чем рассказать мужу о своих тревогах. Не повредит быть в безопасности, чем сожалеть.

---

" Простите, мадам Шэнь, но вы не беременны." Доктор чувствовал себя плохо, ведь она собиралась испортить настроение Лу Синьи. Как врач, она должна была знать и рассказывать о том, что происходит, даже зная, что это разочарует ее пациента.

Улыбка Лу Синьи дрогнула. " Что значит "не беременна"?"

Доктор продолжала свои объяснения.

"Я понимаю ваше волнение и ожидание, но это случай фиктивной или ложной беременности. Вы пропустили дозы ваших таблеток, но это не значит, что вы можете легко забеременеть, если вы резко остановились. "

" Тогда как насчет симптомов? Мои месячные? Они уже должны были прийти, но не пришли. " Поспешно ответила Лу Синьи.

" Мадам Шэнь, " доктор спокойно покачала головой, " у женщины могут быть задержки. Вы не были слишком напряжены в последнее время? По результатам, вы не беременны. Ваша супружеская жизнь началась не так давно, и считается нормальным не забеременеть в течение первых двух лет брака."

" Значит, я не... " Лу Синьи заставила себя успокоиться, но разочарование, которое давило на нее, не уменьшилось.

---

Волнение от предыдущего ожидания исчезло, как только Лу Синьи вышла за дверь кабинета доктора. Ян Лицин заметила ее ухудшившееся настроение и чувствовала себя беспомощно, когда она шла с Лу Синьи обратно в ресторан Grace Palace, где их ждал Хаотянь.

Она заметила внезапную перемену в настроении Лу Синьи после назначения врача и задалась вопросом, что могло произойти. Она словно шла по тонкому льду, боясь обидеть хозяйку, если та что-нибудь скажет.

"Госпожа Шэнь, молодой господин прибудет до обеда ..." напомнила она Лу Синьи, но ее госпожа, казалось, была глубоко погружена в свои мысли и не ответила ей.

Они вошли в ресторан и обнаружили, что кухня занята ремонтом. Хе Хаотянь решил проверить инвентарь ресторана и отсортировал посуду в соответствии с ее качеством.

"Что здесь происходит? " Спросила Лу Синьи, как только вошла в кухню. Она увидела, как ГУ Мэйна помогает Хе Хаотяню убирать ресторан вместе с братом и сестрой Мо, что удивило ее.

"Что они здесь делают? " выпалила она.

" Мадам Шэнь, мы надеемся, что сможем еще раз поговорить с президентом Шэнь. " МО Ливэй потер шею, явно обеспокоенный тем, что у них не осталось выбора, и им нужно продать Голубую гавань паре.

" Но моего мужа сегодня здесь не будет. Он должен кое-что сделать. " Затем она повернулась к своему новому наставнику. " Я не ожидала, что ты начнешь работать здесь слишком рано."

Он пожал плечами, прежде чем осмотреть старую сковородку, которую рабочий принес к прилавку. " Не возражаю. Я обещал тебе, что ты сможешь сделать перерыв, прежде чем мы начнем тренироваться. Зачем ты вообще здесь? Я думал, ты сказала, что ты с Шэнь И не будете здесь неделю?"

Лу Синьи кивнула в ответ. Действительно, Шэнь И уже запланировал их расписание на следующий день, но он еще не сообщил ей об этом. Она догадалась, что у нее нет выбора, кроме как вернуться на курорт и ждать возвращения Шэнь И.

http://tl.rulate.ru/book/20009/574127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку