Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 270: секрет из прошлого :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 270: секрет из прошлого

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Брови Лу Синьи сошлись на переносице, когда она задумалась над тем, что он сказал. Он был прав. Ее мать и отец Сан Фейянь умерли всего через пару месяцев после их смерти. Отец Сан Фейянь умер от неизвестной болезни, но семья Сан возможно, знала, какова реальная причина его внезапной смерти, как и смерти Сан Мэйсю.

Дрожь пробежала по ее спине, и не от холода в воздухе. Ей не нравилось думать, что семья Сан могла убить одного из своих родственников, но ее родители, возможно, не погибли в результате несчастного случая.

"Зачем ты мне все это рассказываешь? " выпалила она. От внезапного порыва ветра ее волосы растрепались, а блестящие глаза ждали от него правды.

"Синь Эр, твоя семья должна была уехать из страны за неделю до несчастного случая с твоим отцом. "Голос у него был немного грубоватый. Лу Синьи не была уверена, было ли это из-за сигареты и холода, или он винил себя в внезапной смерти отца.

"Я был тем, кто убедил его покинуть страну и стать профессиональным шеф-поваром за рубежом. Братья и сестры твоей матери все еще охотились за ней, даже после того, как ее отстранили из линии наследования. Потому что в глубине души они знали, что она все еще занимает место в сердце председателя Сан. В конце концов, она была его единственным ребенком от жены."

Она не могла вспомнить, упоминали ли ее родители об отъезде из страны или об отпуске. Ее отец был так занят, что ему было трудно оставить работу.

"Я ничего об этом не знаю. Мама никогда мне ничего не говорила."

Хе Хаотянь кивнул. Он не ожидал, что юная Лу Синьи знала о том, что происходит вокруг нее.

"Я отказываюсь верить, что это был несчастный случай, " прямо сказал он ей. " Ваш отец был человеком привычки. Это может раздражать время от времени, но он никогда не упускал возможности проверить все, начиная от количества ингредиентов, состояния приборов, до поддержания своего рабочего места в первозданном состоянии. Он никогда не вышел бы из грязной кухни."

"Ты хочешь сказать, что кто-то спланировал несчастный случай? " Ее сердце так громко билось в груди, что она слышала его своими ушами.

"Лингю был с ним, когда это случилось. Он подтвердил, что накануне вечером, они проверили газовые баллоны позади. Во время обеда не должно было быть никакой утечки. Несчастный случай не должен был произойти в первую очередь."

Лу Синьи опустила голову. Как он и говорил, у ее отца были привычки, которые трудно было изменить. Лу Сибай не возражал насчет опоздания или задержки, пока он мог гарантировать, что их рабочее место было безопасно застраховано от любых несчастных случаев. Было так мало шансов, что он не проверил все ночью. Она отчетливо помнила, как ее брат Тянь Лингю жаловался на то, что отец не спешит домой.

"Думаешь, семья Сан имеет к этому какое-то отношение? " подозрительно спросила она.

Он нахмурился, вспомнив последние разговоры с Лу Сибаем. Пара отчаянно хотела покинуть страну в последнюю минуту. После смерти сводного брата Сан Мэйсю они думали, что что-то произойдет в ближайшее время. Отсутствие активности со стороны других братьев и сестер вызывало у них подозрения.

Должно было случиться что-то плохое. Если те угрозы смерти, которые Сан Мэйсю получила за последние недели до аварии Лу Сибая, не были фальшивкой, то они догадывались, что на самом деле происходит. Пара была полна решимости рассматривать это как реальную угрозу для своей семьи, поэтому Лу Сибай обратился за помощью.

" Мы не смогли найти прямой связи с ними." Хе Хаотянь докурил сигарету и бросил ее небрежно в ближайшую мусорку. " Если ты действительно хочешь знать, что произошло в тот день, спроси своего брата."

Лу Синьи поджала губы. Как она могла поговорить с Тянь Лингю, если он не связывался с ней в течение многих лет?

" легче сказать, чем сделать. Я не видела его целую вечность."

Старик в замешательстве сдвинул брови. Тянь Лингю посетил его в прошлом году. Значит ли это, что он не показывался перед Лу Синьи? Разве он не рассказал ей о своем поступлении в Серебряный лист?

Хе Хаотянь подумал, что, возможно, присутствие Лу Синьи в Серебряном листе будет не так уж плохо. Тянь Лингю уже должен быть на втором курсе академии, и он никому не позволит запугивать свою сестру.

Единственная проблема, которую Хе Хаотянь мог видеть, была семья Сан, препятствующая и разрушающая план Лу Синьи. Он не доверял никому из этой семьи, особенно той женщине, которая вынудила Сан Мэйсю покинуть столицу.

"А как насчет семьи твоей матери? Они пытались с тобой поговорить?"

"Заставить меня вернуться и выйти замуж за того, за кого они решили? Должно быть, приятно стать злодеем в чьей-то истории. Я уверена, что они представили меня как неподобающего ребенка в семье."

Теперь она знала лучше. Быть частью семьи Сан на самом деле не принесло ей ничего хорошего, и мотивы Сан Фейянь были ей непонятны. Лу Синьи была чертовски уверена, что тетушки ее не любят. На самом деле недолюбливают- неподходящее слово. Они, вероятно, ненавидят ее за то, что она дочь своей матери, что автоматически делает ее молодой Мисс семьи.

По предыдущим событиям он понял, что она еще не готова посещать Серебряный лист. У него была всего неделя, чтобы обучить ее дегустации и навыкам, но этого было недостаточно.

Ее внезапный срыв на кухне не ускользнул от него. Она не была стабильной. Но он был рад: рядом с ней был Шэнь И. Шэнь И был стабилен, когда она не была. Если не ради себя, то, конечно, ради жены.

http://tl.rulate.ru/book/20009/568529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку