Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 243: Так трудно быть твоей женой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 243: Так трудно быть твоей женой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

" Какая эффектная игра, Синьсинь. Я не знал, что у тебя есть скрытые таланты кроме кулинарии." Шэнь И радовался тому, как легко его жена повернула ситуацию против своего врага. Его гордость за жену росла по мере того, как он наблюдал, как она побеждала своих врагов одного за другим.

Он не мог гордиться тем, как она терпела любого, кто осмеливался преградить ей путь. Нет ничего прекраснее уверенной в себе женщины, которая ни от кого ничего не берет.

Как он мог сравнивать ее с другими женщинами, когда она установила высокие стандарты и никогда не согласится на меньшее?

" Дорогой, ты просто должен верить в меня. Я никогда не позволю никому говорить плохо о нашей семье. " Лу Синьи подмигнула ему.

" Ты же знаешь, что она не сдастся так легко... пока не победит тебя сегодня днем."

" Как будто! Я выколю глаза любой женщине, которая посмеет взглянуть в твою сторону! Я заставлю ее вспомнить мое имя. " Лу Синьи усмехнулась и продолжила свой путь к главной кухне Grace Palace.. Поскольку Шэнь И был ее су-шефом на сегодня, им все еще нужно подготовить ингредиенты, которые они будут использовать.

---

Шэнь И уставился на свое отражение в зеркале. Он впервые надел форму шеф-повара, и это заставило его задуматься о том, как отреагирует на это его жена. Будет ли она довольна тем, что увидит? Он надеялся на это.

Сегодня он будет исполнять обязанности су-шефа Лу Синьи. Она устроила ему ускоренный курс на кухне, и, к счастью, ему не нужно было готовить что-либо еще, он просто должен убедиться, что время приготовления было точным, а ингредиенты, которые будут использоваться, были свежими и самого лучшего качества.

Лу Синьи втолкнула его в комнату и сказала, чтобы он готовился до начала соревнований. Когда она впервые сказала ему, что он будет ее су-шефом, Шэнь И задался вопросом, не подшучивает ли над ним его маленькая жена.

Он не мог дождаться окончания соревнований. Прошла неделя, и Лу Синьи его избегала. Ему уже было трудно держать свои руки подальше от нее, но поскольку они должны были подготовиться к этому событию, Лу Синьи была уже истощена и мертвецки спала, как только ее голова касалась подушек ночью.

По его мнению, он выглядел в ней не так уж плохо. Казалось, он надел костюм для особого случая. Просто он не привык носить форму, если не считать деловых костюмов и рубашек. По крайней мере, Лу Синьи не заставляла его носить что-то настолько унизительное.

Внезапно раздался стук в дверь и голос Лу Синьи. " Ты готов?"

"Входи. Я закончил."

Лу Синьи открыла дверь и вошла внутрь, даже не взглянув на него. Она тихо закрыла дверь, прежде чем повернуться лицом к мужу. Она была удивлена, увидев Шэнь И в форме повара, которую она дала ему ранее.

Ей и в голову не приходило, что ее муж может быть таким красивым. Если она и считала Шэнь И достаточно обаятельным и красивым, то увидев его в униформе шеф-повара Grace Palace., она поняла, что его красота была такой несравненной.

Подождите-ка. Были ли это правильные слова, чтобы описать Шэнь И?

"Как я выгляжу?"

Пустое выражение лица Лу Синьи заставило Шэнь И забеспокоиться. Лу Синьи моргнула несколько раз, прежде чем до нее дошло, в чем был его вопрос.

"Ты выглядишь... хорошо. "Она запнулась, пытаясь отдышаться, и неловко улыбаясь.

Шэнь И был красив-это точно. У него было самое умное и загадочное лицо, которое большинство женщин находило привлекательным. Ох, как хлопотно. Быть женой президента Шэнь было хлопотно, но Лу Синьи не хотела иметь с ним ничего другого.

" Просто нормально? " Он не мог сказать, нравится это Лу Синьи или нет.

Увидев его озадаченное выражение, Лу Синьи усмехнулась, подошла ближе и поправила пуговицы на воротнике.

" Ты хорошо выглядишь во всем. " Заверила она его.

"Даже обернутый простынею? " Поддразнил он. Он наслаждался тем, как ее бледная кожа становилась алой, от щек к ушам и вниз к шее.

Шэнь И наслаждался мыслью, что все еще может заставить свою жену покраснеть. Останется ли она такой после того, как пройдут годы их брака?

Найдя своего мужа кокетливым и высокомерным ублюдком, Лу Синьи не была слепа, она видела, что он относился к ней лучше, чем остальные. Как будто она видела другого Шэнь И, Шэнь И, которого знала только она. Она не была слепа к его недостаткам ... его высокомерие было одним из них; то же самое с его безжалостностью и скрытным поведением. Однако для нее, он не был рыцарем в сияющих доспехах, который спас ее от самой себя.

" Знаешь, иногда ты такой извращенец."

Шэнь И кивнул." Подожди, пока мы доберемся до нашей комнаты, и посмотрим, будешь ли ты все еще жаловаться на мои извращенные манеры."

Лу Синьи покачала головой и выдохнула. Она не смогла не закатить глаза, когда увидела ухмылку на его губах.

" Так тяжело быть твоей женой. У тебя извращенное представление о том, как быть романтичным."

Шэнь И склонил голову вправо, не понимая, что она имела в виду.

"Ты все еще беспокоишься об этой женщине? " Одной рукой он взял ее за руки, а другой нежно погладил по щеке.

"Ты должна понять, что в то время как Лу Синьи навсегда принадлежит Шэнь И..." его глаза удерживали ее, позволяя ей увидеть, как глубоко она повлияла на него. "Этот ... этот Шэнь И, который держит тебя сейчас ... принадлежит только тебе."

http://tl.rulate.ru/book/20009/557790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Такие же они милые❤🔥❤🔥❤🔥
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку