Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 187: все кончено :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 187: все кончено

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только лимузин отъехал, Лу Синьи была странно молчалива, сидя на своем месте. Даже когда Шэнь И скользнул в машину и сел рядом с ней, она не произнесла ни слова. Шэнь И видел, что она пытается подавить свои эмоции, но ее лицо выдавало ее. Итоги этой встречи оказали на нее большое влияние.

Когда Цяо Хе перезвонил Шэнь И, чтобы сообщить ему о местонахождении Гон Ицзюня, Лу Синьи очнулась и услышала разговор между ними. Шэнь И не потрудился скрыть свое недовольство тем, что произошло с ней ранее. Она умоляла его не убивать Гон Ицзюня от ярости. Она не могла позволить ему совершить серьезную ошибку только потому, что кто-то причинил ей боль.

С ее настойчивостью Шэнь И позволил ей пойти с ним, чтобы увидеть Гон Ицзюня, не рассказывая ей о встрече с ее предполагаемым женихом. Он не позволит Лу Синьи встретиться с Ли Юреном. Он не доверял этому человеку, так почему же он должен дать Ли Юрену шанс встать между ним и его женой?

Лу Синьи ждала в лимузине, пока он разбирался с Ли Юреном. Отнять Гон Ицзюня у Ли Юрена не было настоящей проблемой, но что с ним делать, зная, что его жена знает о похищении ее бывшего парня. Сначала он намеревался снова пытать его, но вредитель есть вредитель; пока он не усвоит урок на собственном горьком опыте, он не перестанет докучать Лу Синьи.

"Отпусти его. Тебе не нужно его убивать. "Она умоляла его, но Шэнь И испытывал искушение оттащить ее подальше, чтобы она не увидела его отвратительную сторону, но он догадывался, что Лу Синьи уже знала, что он эгоистичный, жадный и могущественный ублюдок, который берет то, что хочет, получая то, что ему нужно. Как ни странно, Лу Синьи была первой в его списке.

Теперь, когда все было кончено, ее молчание раздражало его. Для нее было необычно оставаться такой.

"Синьи, " позвал ее Шэнь И. Именно тогда она решила сломаться и заплакала рядом с ним.

"Все кончено, "пробормотала она. Ее муж обнял ее; Лу Синьи просто сидела и плакала в его объятиях. Закрыв глаза, она вздохнула с облегчением. Все было кончено. Гон Ицзюнь не осмелится снова причинить ей боль; он не придет за ней после всего этого. Все, чего она хотела, - это освободиться от прошлого и свободно любить мужа.

И теперь, когда Гон Ицзюнь наконец-то исчез со сцены, ей не нужно было больше беспокоиться о нем. Она чувствовала себя так, словно с ее плеч свалился тяжелый груз и исчез из ее жизни. Это было облегчение для нее, и было так чертовски приятно быть свободной от Гон Ицзюня. Она собиралась двигаться вперед в своей жизни, с Шэнь И рядом с ней.

Впервые в жизни она почувствовала себя по-настоящему счастливой. У нее были отношения с мужем, в которых было больше любви и страсти, чем в предыдущих. С ее новой семьей и несколькими друзьями рядом с ней, Лу Синьи считала, что мир кажется нормальным.

Шэнь И не сопротивлялся, когда Лу Синьи обняла его и прижала к себе. Она не могла его отпустить. Ни сейчас, ни когда-либо.

"Шэнь И…"

"Тебе не нужно беспокоиться о нем с сегодняшнего дня. Твоя жизнь ждет тебя впереди. Отныне ты не будешь оглядываться и плакать из-за него. Серебряный Лист ждет тебя, " был его ответ, который заставил ее улыбнуться, оставаясь в его объятиях. Она всегда хотела быть здесь.

Лу Синьи расслабилась в объятиях Шэнь И, но знала, что впереди еще много неприятностей. Хотя о Гон Ицзюне можно было не беспокоиться, Мэн Цзяо по-прежнему будет пытаться создавать проблемы на ее пути.

Неужели Мэн Цзяо действительно думает, что она отступит без борьбы? Она разрушила ее отношения с Гон Ицзюнем и вступила в сговор с семьей Сан только для того, чтобы сделать карьеру и защитить собственные интересы. Ей было все равно, предаст ли она Лу Синьи только для того, чтобы получить все, что хотела.

Лу Синьи приняла решение. Может, она и не такая умная, как Мэн Цзяо, и не такая влиятельная, как Сан Фейянь, но она заставит их понять, что она не слабачка. Даже если ей придется приложить вдвое больше усилий, чтобы попасть в Академию Серебряного Листа, она сделает это.

Она собиралась доказать, что она способная женщина, что ей не нужна семья Сан, чтобы преуспеть в выбранной ею отрасли. Она собиралась доказать все это упорным трудом при поддержке Шэнь И. В конце концов, она гордилась собой как жена президента Шэнь.

http://tl.rulate.ru/book/20009/479768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку