Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 172: встреча с Сан Цянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 172: встреча с Сан Цянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи никогда не поймет богатых людей, но так как она теперь часть семьи Шэнь, это создаст им плохую репутацию, если она приведет близнецов в местный торговый центр, а не в это абсурдное место. Она и близнецы в настоящее время проверяли карту, чтобы они не заблудились, пока ее подруга просматривала и проверяла свой телефон. К счастью, Сяо Лань предложила присоединиться к их походу по магазинам сегодня, чтобы купить еще немного одежды для своего ребенка.

"Как вы думаете, нейтральные цвета будут лучше для детской комнаты? Мы спорили, какой цвет использовать, но не смогли прийти к обоюдному решению." Сяо Лань пожаловалась, когда она бросила телефон в сумочку.

"Я не знаю. Ты сказала ему пол ребенка? " Спросила Лу Синьи, нахмурившись, пытаясь вспомнить, где находятся магазины детской одежды.

С первого по четвертый находились фирменные бутики одежды и сумок. С пятого по седьмой этаж, ювелирные изделия и обувь, в то время как развлечения и рестораны можно было найти на восьмом этаже, который также был верхнем этажом.

Увидев, что магазины, которые они намеревались посетить, находятся на третьем этаже, Лу Синьи повела детей к лифту и была удивлена, увидев Сан Цянь, когда двери открылись. Глаза женщины расширились, когда она узнала Лу Синьи. Ее челюсть сжалась, и она отказалась отойти в сторону, в то время как Лу Синьи и близнецы вошли внутрь.

Лу Синьи пыталась игнорировать кузину, не желая, чтобы близнецы видели, как она с кем-то спорит. Выражение ее лица напряглось, но губы изогнулись в улыбке, когда Юянь дернула ее за руку. Дети дождались третьего этажа и побежали в ближайший магазин, где увидели несколько игрушек и кукол.

"Чжичен, присмотри за сестрой!" Лу Синьи крикнула позади них, а затем повернулся к Сяо Лань, умоляя ее следовать за близнецами. Она знала, что Сан Цянь не отпустит ее так легко.

"Что нищенка делает в таком месте?" Сан Цянь дернула Лу Синьи за руку и ухмыльнулась, как только они оказались вне пределов слышимости детей.

Ее ненависть к Лу Синьи росла, так как эта женщина была ответственна за то, что довела ее мать до психического срыва. Увидев Лу Синьи в таком месте—одетую в брендовую и дорогую одежду, расхаживающую вокруг, как будто она действительно была частью высшего общества—раздражало Сан Цянь.

"Ах, так я действительно нищая? " Лу Синьи стукнула кузину по руке и подняла бровь. "Что с тобой случилось? Я думала, ты сказала, что можешь купить меня и всю мою жизнь, когда захочешь?"

Насмешливый тон был очевиден в ее голосе, разъяряя Сан Цянь еще больше. Лу Синьи подняла бровь и задумчиво посмотрела на кузину. Даже просто стоя и глядя на Сан Цянь, Лу Синьи могла сказать, что она была действительно привлекательной и определенно не уродливой. Хотя у Сан Цянь никогда не будет шанса побить свою другую кузину, Сан Фейянь, единственную дочь умершего молодого мастера семьи Сан.

По правде говоря, председатель Сан был отцом троих детей от своей любовницы и дочери от жены. У семьи Сан было четыре внучки, но Сан Фейянь и Сан Цянь были единственными, кто был известен общественности с тех пор, как они присоединились к корпорации Сан. Личности Сан Цишань и Лу Синьи держались в секрете.

"Думаешь, раз ты надела фирменный костюм, то можешь мне ответить? " Сан Цянь рассмеялась. Она никогда не даст Лу Синьи права унижать ее.

"Разве я похожа на нищего? Я не прошу у тебя денег или чего-то еще. Я могу оплатить свои покупки своими деньгами. А ты можешь?" Лу Синьи осмелела. Ее кузина была более злобной, чем Сан Фейянь.

Если Сан Фейянь была волком в овечьей шкуре, то Сан Цянь не потрудилась скрыть свою неуверенность против Лу Синьи. Лу Синьи все еще могла вспомнить, как Сан Цянь обезглавила ее любимую куклу и толкнула ее на землю, когда она оставалась в поместье Сан. Она действительно ненавидела Сан Цянь и ее друзей. Они никогда не прекращали ссориться с ней.

"Итак, я слышала, что вы смогли проникнуть в семью Шэнь. Они знают, что ты за женщина? Должно быть, приятно стать девочкой игрушкой своих юных хозяев." Язвила Сан Цянь.

"Это не так, мисс Сан, " ответила Лу Синьи. Ее слова звучали сладко, как мед, но ее лицо было холодным, как лед. "Делать предположения и сплетничать? Я не знала, что это было частью тренировки молодых леди Сан. Не помню, чтобы наш наставник говорил, что это нормально-сплетничать на людях."

Лу Синьи пожала плечами, не желая больше тратить время на другого члена семьи Сан. Она старалась не закатывать глаза от досады. Почему они не могли оставить ее в покое?

Она пошла к магазину, куда вошли Сяо Лань и близнецы, и вздохнула. Иногда ей хотелось бы никогда не быть частью этой семьи, но ее мать, была законным ребенком в семье Сан, это приносило боль и проблемы на протяжении всей ее жизни.

http://tl.rulate.ru/book/20009/464148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку