Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 170: Отверженная принцесса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 170: Отверженная принцесса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Прошу прощения. Я недооценила других экзаменуемых и не ожидала, что Лу Синьи сдаст экзамены. Будьте уверены, я сделаю все возможное для вступительных практических экзаменов." Мэн Цзяо опустила голову от стыда. Если бы она не была в безопасности и не обращала внимания на вопросы, то, вероятно, не столкнулась бы с Сан Фейянь вот так.

"Ты должна. " Сан Фейянь подняла голову, уголки ее губ дрогнули в улыбке. Она не выглядела взволнованной результатами последних экзаменов. "В конце концов, деньги, которые я на тебя трачу, не такие уж и маленькие."

"Я понимаю. "Мэн Цзяо слегка кивнула ей, ее кулаки крепко сжались на боку.

"Почему вы так серьезны, Мисс Мэн? " Сан Фейянь встала со своего места, ее руки мягко поддерживали ее, используя край стола. "Ты сделала все, что могла, и это было только начало. Нет необходимости спешить, потому что мы не участвуем в гонке, " сказала она смущенным тоном, словно издеваясь над женщиной перед ней.

Темно-карие глаза Мэн Цзяо вспыхнули от досады. У нее было искушение отказаться от сделки, которую она заключила с Сан Фейянь, но было уже слишком поздно. Рис был приготовлен, и она никак не могла вернуться к прежней жизни, от которой отказалась.

"Но я по-прежнему представляю честь твоей семьей. Для меня было неприлично рисковать на ранних этапах соревнований, " ответила она, ее отвращение едва скрывалось изнутри.

Она прекрасно знала, что Сан Фейянь использует ее; молодая мисс даже не пыталась скрыть свои намерения от Мэн Цзяо. В конце концов, женщина искала ее только для того, чтобы присматривать за Лу Синьи. Она никогда не поймет интереса Сан Фейянь к ее бывшей подруге, но Мэн Цзяо отогнала эти мысли в сторону, потому что ей нужно было сосредоточиться на текущих вопросах.

Смех Сан Фейянь звучал как звон колоколов в ушах Мэн Цзяо. Разница между ней и Сан Фейянь с точки зрения богатства и статуса была очевидна по тому, как они одеты. Губы Мэн Цзяо согнулись в жесткую линию, пока она ждала Сан Фейянь, чтобы обсудить свои дальнейшие планы.

"У вас еще есть три оставшихся дня, чтобы подготовиться к выпускному экзамену. Я уже назначила встречу с кем-то, кто научит тебя основам кулинарного искусства. Убедитесь, что вы не забудете, почему я взяла вас под свое крыло." Сан Фейянь смотрела на женщину, отвечающую за репутацию семьи Сан в Серебряном листе. Она думала, что Мэн Цзяо все еще на несколько шагов впереди отверженной принцессы семьи Сан, Лу Синьи.

---

Сан Фейянь наблюдала, как Мэн Цзяо отъезжает от поместья Сан на машине, которую она дала последней в рамках их сделки. Тон Ян, которая ждала, пока она заметит ее присутствие, вспотела, когда она увидела, как губы молодой мисс изогнулись в дьявольской улыбке.

"Мисс Сан... " начала она, но то, как Сан Фейянь посмотрела на нее, мгновенно закрыла рот Тон Ян, не желая обидеть свою хозяйку. Она заранее подготовила свои планы, чтобы в следующий раз не ошибиться.

Тем не менее, она понятия не имела, что эта Лу Синьи сделала, обидеть Мисс Сан, кроме слухов, что Лу Синьи когда-то была частью семьи Сан, которая была отвергнута председателем. Почему Сан Фейянь боролась с Лу Синьи? Казалось, между ними было что-то большее, чем кажется на первый взгляд.

"Мисс Сан, список участников практических экзаменов завершен. Ты хочешь, чтобы я тоже обратилась к ним за помощью?" Нерешительно спросила Тон Ян. Еще до предварительных экзаменов она знала, что Лу Синьи была представителем семьи Шэнь.

Как она могла строить заговор против этой женщины, если кто-то поддерживал ее?! Более того, это был не кто иной, как печально известный президент компаний Шэнь.

Кто такая эта Лу Синьи, как она смогла затронуть интересы двух больших семей столицы? Тон Ян могла поклясться, что никогда раньше не слышала имя Лу Синьи. Не похоже, чтобы она теряла связь со своими друзьями и знакомыми. Она полагала, что она все еще была в курсе новостей с текущими слухами в отрасли.

Как Лу Синьи вообще узнала президента Шэнь? Она была любовницей, которую он держал на виду?

Ходили слухи, что президента Шэнь несколько раз видели с женщиной на руках. Ряды модных бутиков в городе Х также гудели слухами о том, что президент Шэнь недавно связал себя узами брака со своей беременной любовницей, но большинство людей полагали, что это были беспочвенные слухи, чтобы очистить его проблемы с сексуальностью.

"Ты беспокоишься?" Сан Фейянь бросила на нее любопытный взгляд, прежде чем вернуться к столу и взять бокал. Она медленно водила ароматным напитком по бокалу.

"Конечно, нет. " Тон Ян покачала головой и заставила себя улыбнуться. "Я просто думаю, почему вы все еще нанимаете мисс Мэн, позволяя ей войти в Серебряный Лист. "Именно она взяла на себя инициативу манипулировать результатами экзаменов Лу Синьи. С ее неудачной попыткой, она знала, что должна быть очень осторожной во время практических экзаменов. Она была уверена, что у Лу Синьи нет того, что нужно, чтобы стать следующей суперзвездой Академии Серебряного Листа.

Молодая Мисс семьи Сан ухмыльнулась и улыбнулась любопытству Тон Ян.

"Ах, она нужна мне там, чтобы убедиться, что Лу Синьи не использует имя семьи Сан. Возможно, если все пойдет хорошо, по моим планам, мне не придется беспокоиться о Лу Синьи в будущем."

http://tl.rulate.ru/book/20009/464146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку