Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 152: Не позволяйте мозгу влезть тебе в голову :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 152: Не позволяйте мозгу влезть тебе в голову

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неудивительно, что главный вход Академии Серебряного Листа был переполнен экзаменаторами и их семьями. Каким-то образом, это заставило Лу Синьи грустить, когда она наблюдала, как родители поддерживают своих детей, давая им счастливые талисманы, прежде чем они позволят им войти в кампус.

Реакция ее родителей была бы такой же, если бы они были живы? Будет ли ее отец счастлив, зная, что она может сделать первый шаг, чтобы достичь своей мечты? Она просто надеялась, что они гордятся ею. Если бы не помощь мужа, она не думала, что сможет зайти так далеко.

Лу Синьи ждала своей очереди, чтобы получить пропуск от охранника, чтобы попасть внутрь. Как она и ожидала: академия была действительно огромной. С общей площадью почти 400 гектаров, она была уверена, что двух дней ей не хватит, чтобы осмотреть все помещения академии.

Большая часть этого имущества была использована академией в виде инфраструктуры и научно-исследовательских учреждений, а остальная площадь была зарезервирована для будущего развития и общежития. Южная часть области была отдана исключительно двум основным общежитиям академии - Орлиному Гнезду для мальчиков и Лебединому логову для девочек.

Лу Синьи держала ремень своей сумки на плече, когда шла по дорожке, ведущей к главному зданию академии. Когда она добралась до места назначения, ей пришлось снова ждать своей очереди. Сотрудники Академии вызвали экзаменуемых, дали им путеводитель, чтобы они могли легко найти свои классы.

Прождав полчаса, Лу Синьи вздохнула с облегчением, как только нашла класс для проверки. Проверяющий взял ее номер с любопытным выражением лица. Она была уверена, что эта женщина пытается ее разглядеть. Она не виновата, что большинство экзаменуемых были одеты так, как будто они идут в клуб или на вечеринку, а не на экзамен.

Она посмотрела на свой наряд. С ней все было в порядке, верно? Даже если она была одета только в белую блузку без рукавов, синие джинсы и туфли на низком каблуке, все они были от роскошных брендов, которые говорили о богатстве.

Черт возьми, она была уверена, что если она осмелится одеваться как простолюдинка и использовать свою старую одежду, мадам Цзинь заставит ее сменить наряд, чтобы люди не говорили о ней плохо. Ей надоело слышать одну и ту же мелодию от старухи, говорящей ей, что она должна вести себя как молодая госпожа семьи Шэнь.

Комната не была полна экзаменуемых. В ожидании начала экзамена от пяти до семи человек уже занимались на своих местах. Лу Синьи заняла отведенное ей место и была рада, что оно находится у окна. Ей нравилось, что в этом месте она могла видеть голубое небо и слышать голоса людей, разговаривающих по коридору.

Взглянув на часы, она поняла, что они опаздывают на пятнадцать минут. Лу Синьи не потрудилась открыть свои заметки для последнего обзора, как то, что все остальные делали вокруг нее. Она достала телефон и написала мужу.

Лу Синьи: наконец-то здесь. По крайней мере, я не чувствую себя в камере смертников.

Шэнь И быстро ответил на ее сообщение.

Шэнь И: по крайней мере, ты не умираешь. Ты все еще нужна мне живой.

Лу Синьи: я умираю. От голода.

Шэнь И: …

Лу Синьи: Серьезно.

Шэнь И: почему ты говоришь так, будто я тебя недостаточно кормлю?

Лу Синьи: по крайней мере, теперь ты это знаешь. Тебе лучше принести мне макароны с сыром, когда я закончу.

Шэнь И: почему я женился? Должно быть, я ослеп, когда женился на тебе.

Лу Синьи усмехнулась. Она совсем не обиделась.

Лу Синьи: смотри! Я действительно вылечила тебя от твоей болезни! Ты должен быть благодарен, что я вышла за тебя. Я чудо.

Шэнь И: дорогая, ты такая сильная, смелая и надежная.

Лу Синьи: что ты сделал сейчас?!

Шэнь И: я не сделал ничего плохого? Что заставило тебя думать, что я сделал что-то ужасное?

Лу Синьи: ты не можешь лгать мне, Шэнь И! Я узнаю, что ты сделал рано или поздно!

Громкий сигнал из передней части комнаты привлек все их внимание.

"Мы начнем через пять минут! Выключите свои гаджеты и уберите свои столы, прежде чем мы начнем, " сказал проверяющий, прежде чем открыть дверь, чтобы другие экзаменуемые вошли внутрь.

Лу Синьи попрощалась с мужем и прервала их обмен сообщениями. Она уже собиралась выключить телефон, когда над ней нависла знакомая фигура. Она подняла голову и уставилась на женщину, которая смотрела на нее с презрением.

Это была ее бывшая подруга, Мэн Цзяо. Итак, Юань Цзинь не лгал, когда сказал, что Сан Фейянь спонсировала Мэн Цзяо для посещения Серебряного Листа. Конечно, Лу Синьи не была глупой. Она знала, что обе женщины имели против нее недобрые намерения, поэтому ей стоит держаться подальше от этих предательских сук.

"Лу Синьи", с ухмылкой поприветствовала ее Мэн Цзяо.

"Ты выглядишь как дерьмо", прокомментировала Лу Синьи и заправила прядь волос за ухо. "Если ты снова собираешься быть двуличной, хотя бы сделай это красиво."

"Для тех, кто никогда не показывает лица, ты исключение", насмехалась над ней Мэн Цзяо. Она знала, что у Лу Синьи был очень острый язык, но это не означало, что она отступит против нее.

"Осторожнее, не позволяй мозгу влезть тебе в голову."

http://tl.rulate.ru/book/20009/464117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку