Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 150: Накажи меня, папочка. Я была плохой девочкой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 150: Накажи меня, папочка. Я была плохой девочкой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три дня. До начала экзаменов осталось три дня. Однако Лу Синьи смотрела на своего мужа. Она наблюдала за ним в кабинете, когда он отвечал на множество телефонных звонков.

Во-первых, он поговорил с Цяо Хе, чтобы подготовить для нее необходимые документы, как только она сдаст экзамены. Она должна была остаться в общежитиях академии; следовательно, Шэнь И должен был найти подходящее место для нее. Он не позволит никому подвергать сомнению ее статус, поскольку она носила знаки семьи Шэнь.

Затем последовало несколько деловых звонков. Теперь он снова разговаривал с кем-то о покупке нового дома и о чем-то, в чем Лу Синьи не была уверена. Голова болела от всех этих приготовлений.

Почему он выглядел более нервным, чем она? Но опять же, посещение Серебряного Листа означало, что они будут жить отдельно, пока она не закончит учебу.

Ее мысли были нарушены, когда зазвонил телефон. Это был Юань Цзинь.

"Привет, детка. Я давно от тебя ничего не слышала, " поздоровалась она.

Шэнь И мгновенно обратил свое внимание на нее, когда она произнесла эти слова. На ее лице была усмешка, когда она подмигнула мужу, произнеся имя Юань Цзиня.

"Дорогая, ты знаешь Сюлань и я заняты редактированием кампании. Фото будут выпущены в следующем месяце, так что вам лучше ждать", смеется он. "А как насчет тебя? Готовы к экзаменам?"

Лу Синьи глубоко вздохнула. Она устала и не думала, что у нее хватит сил, чтобы в последний раз просмотреть свои записи. Она не была в восторге от экзаменов и предпочла бы поскорее с ними покончить.

"Возможно. Я уже сделала все, что могла. Эта игра в ожидание уже убивает меня."

Юань Цзинь напевал. "Ты уверена, что все еще хочешь туда поехать? Что насчет президента Шэнь и ваших детей? Я имею в виду, я почти уверен, что им будет трудно без тебя."

Лу Синьи посмотрела на мужа и улыбнулась. "Мы что-нибудь придумаем. Я думаю, мы справимся. Я доверяю своему мужу."

Словно почувствовав, что его жена внимательно смотрит на него, Шэнь И поднял взгляд. Его телефон все еще был прижат к уху, и он оглянулся на нее. Его глаза были наполнены теплотой. Внезапно, все, чего она хотела, это чувствовать близость мужа и забыть все о своих проблемах.

"Ах, так вы преподнесли сюрприз? Не позволяйте нашим усилиям пропасть даром. " Юань Цзинь усмехнулся. Он и Лу Сюлань хорошо провели время с Лу Синьи, чтобы помочь ей с проблемами в спальне.

"Конечно, любовь моя. Я перезвоню тебе позже. Мне нужно что-то сделать, " пробормотала Лу Синьи. Юань Цзинь рассмеялся, понимая, что она задумала.

"Постарайся, дорогая моя. " Затем звонок закончился.

Лу Синьи встала и закрыла дверь кабинета, впервые с тех пор, как они усыновили близнецов, она могла "побыть наедине" со своим мужем. Ну, не совсем наедине, так как он все еще говорил по телефону. Еще три дня, чтобы насладиться оставшимся в одиночестве временем, и она не позволит ему пропасть даром.

Она медленно подошла к тому месту, где сидел Шэнь И, повернув стул к огромному окну. Взяв на себя смелость, делать то, что она хотела, Лу Синьи провела рукой от его руки к его плечам, ее глаза горели желанием к нему. Его глаза потемнели, когда она решила оседлать его, ее руки скользили вверх и вниз по его груди.

Шэнь И напрягся и изо всех сил старался игнорировать свою соблазнительную жену. В последнее время она осмелела, но ему это нравилось. Просто это было неподходящее время для него. Он продолжал говорить о средствах и финансах, которые должны быть урегулированы в течение трех дней, но это не интересовало Лу Синьи. Она просто хотела увидеть его голым.

Если бы она была хорошей женой, она бы оставила его в покое и позволила закончить работу. Но так как Шэнь И решил взять домой больше работы, она решила, что не повредит напомнить ему, что он потеряет, если продолжит выбирать работу вместо нее.

Лу Синьи улыбнулась и начала расстегивать рубашку. Его голос стал напряженным, когда она продолжала соблазнять его. Она расстегнула рубашку и поцеловала его обнаженную грудь. Она услышала, как Шэнь И тихо выругался, и бросил на нее неодобрительный взгляд. Его жена явно испытывала его терпение и пределы. Какой непослушной женой она стала!

Она даст ему тридцать секунд, и если он сможет сопротивляться ей, то она оставит его в покое сегодня вечером. Она никогда не была такой непослушной раньше, в отличие от последнего раза, когда она использовала эту коротенькую ночную рубашку, чтобы соблазнить его.

Его жена соскользнула с его колен и опустилась ниже, ее пальцы мягко пробежали по его эрекции, прежде чем оказаться в его объятиях. Его телефон был забыт на столе, когда он шел в спальню.

"Лу Синьи! Ты непослушная девочка! Что ты пытаешься со мной сделать? " Он легко бросил ее на кровать и уставился на нее. "Я собираюсь запретить тебе посещать мой кабинет, если ты продолжишь беспокоить меня во время работы."

"Разве работа важнее меня?" Лу Синьи попыталась подавить усмешку, но потерпела неудачу, когда он скинул рубашку и брюки, оставив их на полу.

"Ты была непослушной девочкой, не так ли, Синьи?"

Она кивнула и наблюдала, как он двигался между ее бедер.

"Произнеси слова. Признайся сейчас же, "потребовал он. Лу Синьи дрожала от холода в его голосе.

"Я была непослушной девочкой, " прошептала она, "я была плохой. Действительно, очень плохой."

Его рука дотянулась до подола ее рубашки и стащила ее.

"Хорошо. Ты не думаешь, что тебя нужно наказать? " он дразнил ее, а она соблазнительно улыбалась.

"Накажи меня, папочка. Я хочу, чтобы папа наказал меня."

http://tl.rulate.ru/book/20009/464113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку