Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 148: Император и Фея :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 148: Император и Фея

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сколько раз можно влюбляться? Лу Синьи чувствовала, что никогда не будет свободна от чувств, которые она испытывала к мужу, и предпочла бы не терять их навсегда.

Когда они начали снимать коммерческую рекламу, у нее перехватило дыхание, когда она увидела, что Шэнь И вышел на сцену. Почему он так эффектно выглядел в этих зелено - белых одеждах, даже не прилагая усилия? Он напоминал прекрасного принца, которого вытащили из исторической драмы, которую она видела по телевизору и в кино.

Первая часть рекламы представляла собой полутораминутное видео, в котором Шэнь И играл императора-человека, а Лу Синьи - бессмертную фею. Они встретились, когда кронпринц, ставший впоследствии императором, был спасен феей. Она мгновенно влюбилась в него с первого взгляда, но из-за их различий фея решила не быть рядом с ним.

Следующие сцены расплывались, когда они проводили больше времени друг с другом, их любовь расцветала по мере продвижения войны. Несчастные влюбленные обменялись браслетами с любовными узелками в знак своей любви—так как на фею охотился ее род, в то время как император столкнулся с концом войны, где он нашел свою смерть.

Второе видео было посвящено реинкарнированным версиям влюбленных в современном мире и тому, как они снова нашли друг друга. Юань Цзиню, с помощью Лу Сюлань, потребовалось пять дней, чтобы завершить всю кампанию по набору ювелирных украшений с любовными узлами роскошного бренда "Enchanted Soul".

Шэнь И моргнул и отвел глаза от яркого освещения, в то время как его жена застенчиво улыбнулась. Куда делась лисица, которая пыталась дразнить его на днях? Рот Лу Синьи сделал "о", когда она взяла его белый смокинг, который, конечно, был без галстука.

"Где галстук? "Лу Синьи рассмеялась.

"Я не собираюсь выглядеть как собака с поводком, если я собираюсь жениться на тебе."

"Ты сегодня такой красивый, " выпалила она. Шэнь И ухмыльнулся, когда увидел, что ее щеки горят красным. Он подошел к ней и опустился на одно колено.

"Ты-видение, любовь моя", это сделало ее лицо красным как помидор.

Лу Синьи была одета в белое свадебное платье с золотой тиарой. На талии у нее был красный пояс, а края платья были расшиты золотом и теми же белыми цветами, что и на ее волшебном костюме.

Они не заметили, как Лу Сюлань приказала своей команде сделать снимок их лиц, в то время как Юань Цзинь взял свою камеру и начал фотографировать пару.

Юань Цзинь усмехнулся. С тех пор, как он увидел их, он знал, что существует линия бесконечных идей и тем, которые он может использовать для них. У него возникло искушение попросить их сделать фотосессию на тему Гадеса и Персефоны, но он предположил, что эта услуга уже достаточно велика для него.

В качестве особой благодарности, он уже подготовил свадебные фотографии двух, а также эксклюзивные фотографии Лу Синьи во время их первой фотосессии для Шэнь И.

---

На другом конце города Мэн Цзяо одна сидела в кафе, ожидая, когда кто-нибудь придет ее навестить. Чувство пустоты все еще было внутри нее, и она задавалась вопросом, будет ли время, когда оно исчезнет.

Несколько недель назад она сделала аборт, согласившись на предложение Сан Фейянь. Ей нужен был кто-то, кто поддержит ее и позаботиться о ней, пока она посещает Серебряный Лист. Кто еще может помочь ей в достижении ее целей, кроме Сан Фейянь?

Женщина постучалась к ней в дверь, прося сделать все возможное, чтобы сдать экзамены Серебряного Листа, а взамен семья Сан спонсирует ее и обеспечит всем необходимым. Конечно, она знала, какова цена за это.

Мэн Цзяо внутренне усмехнулась. Неужели Сан Фейянь думает, что она может использовать ее как пешку, чтобы шпионить за Лу Синьи? Она не была такой наивной, как та женщина.

"Извините, я опоздала. " Женщина подошла и села за стол, одарив Мэн Цзяо теплой улыбкой.

Мэн Цзяо смотрела на нее. Честно говоря, она никогда не видела такой красивой женщины, как Сан Фейянь, но в ней было что-то такое, что заставляло ее думать, что несколько красных флагов были подняты, если Сан Фейянь был замешан.

Молодая мисс семьи Сан была двуличной женщиной, и Мэн Цзяо была в этом уверена.

У нее были длинные черные волосы, доходившие до талии. Ее ногти были хорошо ухожены; даже ее белое платье было от известного бренда, который она не может себе позволить и не осмелится купить. Ее круглые черные как смоль глаза, казалось, могли видеть сквозь душу, как только они встретились взглядом, и Мэн Цзяо это чувство не нравилось.

Насколько сильно эта женщина ненавидела Лу Синьи, что она взяла на себя все хлопоты, чтобы встретиться с ней здесь и убедиться, что она готова к предстоящим экзаменам?

Насколько знала Мэн Цзяо, ее бывшая подруга не была заинтересована оспаривать ее наследство и права как член семьи Сан, но эта женщина, включая других членов семьи Сан, пыталась заставить Лу Синьи подписать все юридические документы.

"Все в порядке. Я не ждала слишком долго." ответила Мэн Цзяо, пока официантка подавала им напитки. Она знала, что ее использует Сан Фейянь, но если они могли помочь друг другу, она не возражала бросить грязь в Лу Синьи в Академии Серебряного Листа.

http://tl.rulate.ru/book/20009/461522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гадес и Персефона. напомнили клип в ютубе
"Власть" - Отрывок из Рок-оперы "Орфей", Партия Аида в исполнении Павла Пламенева
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку