Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 138: Шоколадный торт :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 138: Шоколадный торт

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небесный аромат шоколада доносился из духовки, заставляя рты Шэнь Сюэ и Лу Синьи увлажняться с каждой секундой. Пытаясь сосредоточиться на том, что она делала, Лу Синьи продолжала смешивать темно-коричневую массу в своей миске.

Запах и вид вкусного шоколада перед Шэнь Сюэ становились слишком сильными для него, вызывая громкий гул в его животе.

"Старшая сестра, можно мне попробовать? Совсем чуть-чуть. Пожалуйста? " Спросил Шэнь Сюэ.

Лу Синьи покачала головой и указала указательным пальцем на близнецов, которые были заняты, ухаживая за Маллоус и Молочным чаем на полу.

"Нет. Сначала помоги близнецам. Если бы ты не был таким негодяем, который забрал нашу еду без разрешения, мне бы не пришлось вышвыривать тебя отсюда."

Шэнь Сюэ нахмурился. Почему она не может простить его? Он уже заплатил цену за кражу еды. Эти маленькие демоны сдали его невестке, и теперь ему не разрешалось заходить к ним на кухню, когда ее или его брата не было рядом.

Писк духовки был похож на ангельский гимн его ушам.

Лу Синьи быстро достала три слоя шоколадного торта из духовки и переложила его на блюдо, чтобы остудить. Она барабанила пальцами по столешнице, пока ждала. Каждая минута была пыткой для нее и Шэнь Сюэ, который уже сидел на обеденном столе с тарелкой и вилкой перед ним.

Она проклинала себя за то, что не обратила внимания на время. Ее муж скоро вернется домой. Проклятый Шэнь И. Это он во всем виноват.

Послышалось еще одно ворчание, но на этот раз оно исходило из ее живота. Лу Синьи отбросила все предосторожности на ветер; она начала заполнять первый слой шоколадной начинкой, покрывая сверху еще одним слоем, и покрывая весь торт начинкой.

Проклятие. Она не могла больше ждать. Ей придется столкнуться с гневом Шэнь И позже, но это будет стоить того, пока она может получить свой шоколадный торт.

Кряхтя от удовлетворения своим творением, она положила готовый торт в холодильник, чтобы охладить его, пока она мыла грязную посуду, чтобы очистить место преступления, прежде чем ее муж прибудет.

Она слышала смех своих детей позади нее, в то время как Шэнь Сюэ сидел молча, ожидая свою долю пирога.

Прошла неделя с тех пор, как госпожа Шэнь и Шэнь Хуан посетили их дом, и с тех пор Шэнь И запретил ей есть чрезмерное количество десертов. Он даже конфисковал закуски и шоколадки, которые она от него прятала.

Как, черт возьми, он нашел, где она их держала; Лу Синьи понятия не имела.

В то время он бы был раздражен и расстроен, узнав, что она испекла, и они должны съесть шоколадный торт, пока его не было рядом, не оставив ничего. Он бы не отказался от секса? Разве он не сказал, что поможет ей сбросить лишний вес?

Лу Синьи издала смешок. Похвалив себя, она не могла не быть в восторге от того, что торт был почти готов, и не будет никаких следов или доказательств существования ее торта к тому времени, когда Шэнь И вернется домой.

"Мамочка? Все сделано?" Маленькая Юянь спросила: "папа скоро вернется домой."

"Подожди немного, дорогая. Нам просто нужно дать ему остыть." По крайней мере, близнецы не страдали избыточным весом со всей едой, которую она готовила для них.

Полчаса спустя Лу Синьи с радостью достала свой шедевр и положила его на обеденный стол. Она разрезала торт на порции и подала их своему зятю и детям. Со стаканом молока для близнецов и холодным фруктовым соком для нее и Шэнь Сюэ, она откусила первый кусочек от своего шоколадного совершенства.

Удовлетворенно застонав, она похлопала себя по животу и улыбнулась. Ах, это был рай, и она была не единственной, кто наслаждался угощением, пока близнецы и Шэнь Сюэ радостно поедали свои пирожные. Она слепо протянула вилку, чтобы отломить еще кусочек, но она так и не дошла до торта, как вдруг тот исчез.

Лу Синьи моргнула, пока не поняла, что кто-то стоит позади нее, держа тарелку с ее небесным тортом. Шэнь И стоял позади нее с хмурым выражением на красивом лице, с презрением глядя на ее шоколадный торт.

Не говоря ни слова, он съел торт на ее тарелке к ее ужасу, взял оставшийся торт и засунул его обратно в холодильник.

Лу Синьи тихо плакала. Этот злой муж все время забирал у нее ее любимые пирожные.

"Мой бедный торт," фыркнула она, "почему ты кончил, как мистер чизкейк?"

http://tl.rulate.ru/book/20009/461494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я бы убила своего мужа, если бы он лишил меня сладкого, серьёзно
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку