Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 112: Ускоренный курс в воспитании детей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 112: Ускоренный курс в воспитании детей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был длинный день для Шэнь И и Лу Синьи, так как сегодня будет день, когда близнецы прибудут в их дом. Они провели утро и полдень, убирая и подготавливая свой дом, убедившись, что удалили все острые предметы, которые могли повредить детям.

Они также устроили быстрый шоппинг, чтобы украсить свободную комнату рядом с его кабинетом и вдали от их собственной комнаты. Они все равно не хотели, чтобы дети слышали об их ночных развлечениях.

После их короткой поездки, Шэнь И остановился перед их домом и смотрел на него в течение нескольких минут. Теперь это был дом, который он делил со своей женой, и это была странная мысль. Он полагал, что не привык к мысли, что когда-нибудь женится и будет делить дом с женщиной.

Повернувшись в кресле, Шэнь И не удивился, увидев, что Лу Синьи спокойно спит. На мгновение он замешкался, чтобы разбудить ее. Она выглядела такой прекрасной и красивой, когда спала, но потом он решил, что будет лучше разбудить ее и дать ей возможность пораньше лечь вечером.

"Синьи, проснись", он потянулся через пространство между ними, чтобы слегка встряхнуть ее плечо. "Мы дома."

Лу Синьи нахмурилась и пробормотала что-то непонятное, прежде чем отвернуться от мужа. Вздохнув про себя, Шэнь И понял, что разбудить ее будет нелегко.

С некоторым трудом ему удалось вытащить ее из машины и порадоваться, что мадам Цзинь все еще в их доме, чтобы помочь ему открыть входную дверь и хозяйскую спальню. Наконец он добрался до их комнаты и уложил ее на кровать. Глядя на ее спящее лицо, Шэнь И не мог не улыбнуться. Его жизнь стала более интересной и веселой с тех пор, как он встретил эту женщину.

Он быстро взглянул на часы и решил, что его жена может вздремнуть, прежде чем появятся близнецы. Сняв с нее обувь, он накрыл ее одеялом и, поправив пиджак, начал заканчивать приготовления.

---

В 5 часов вечера, Лу Синьи была взволнована и хотела встретиться с близнецами, в то время как Шэнь И испытывал трудности в сдерживании своего разочарования по этому поводу. Шэнь Сюэ будет тем, кто приведет детей сегодня, не позволив Лу Синьи и Шэнь И забрать близнецов из аэропорта.

"Думаешь, они смогут приспособиться к жизни с нами?" В панике спросила Лу Синьи, когда она крепко схватила его за руку.

"Они еще маленькие, но я не думаю, что это станет проблемой. " Шэнь И откинулся на спинку дивана и смотрел, как его жена вертела локоны между пальцами. Он никогда не встречал и не видел близнецов раньше, поэтому у него было лишь представление о том, как они выглядят.

"Я надеюсь."

Шэнь И не сказал больше, когда они услышали стук в дверь. Он заметил, что Лу Синьи слегка напряглась рядом с ним, как только она услышала это. Она явно нервничала по поводу ухода за этими детьми. Госпожа Цзинь взяла на себя смелость и открыла им дверь.

Несколько мгновений спустя мадам Цзинь вернулась с широкой улыбкой на лице, вместе с Шэнь Сюэ и двумя маленькими детьми, прячущимися за его спиной.

"Ах, наконец-то мы здесь. Дети, поприветствуйте ваших новых маму и папу! " Шэнь Сюэ усмехнулся, а Шэнь И уставился на своего младшего брата. Какого черта он говорит? Он не должен подкидывать эту идею близнецам. Им будет больно, когда придет время расстаться с ним и Лу Синьи.

"Сюэ."Шэнь И предупредил своего брата не усложнять отношения между ними.

Он обнял Лу Синьи за талию и потянул ее в свою сторону. Лу Синьи молчала и расслабилась рядом с мужем, стараясь не запугивать детей своим присутствием.

"Это близнецы, о которых мы говорили. Как вы знаете, они дети Шурен-Цзе." Шэнь Сюэ провел рукой по волосам маленького мальчика. "Это Шэнь Чжичен. Он старше, чем эта девочка рядом со мной."

"Она?" Спросила Лу Синьи, ее глаза широко раскрылись, когда она задавалась вопросом, как дети будут реагировать на их новый дом.

"Она-Шэнь Юянь. " Шэнь Сюэ жестом пригласил детей поприветствовать их новых опекунов.

Лу Синьи поразилась тому, что Шэнь Чжичен мог считаться младшей версией ее зятя. У них был одинаковый цвет волос, и форма их лица была почти одинаковой. Улыбка появилась на ее лице, когда она увидела, что Шэнь Юянь смотрит на нее в замешательстве, прежде чем обратить свое внимание на Шэнь И.

Бросив быстрый взгляд на мужа, Лу Синьи нашла его спокойно наблюдающим за детьми. Она боялась, что он отпугнет близнецов или заставит их плакать из-за своего бесстрастного поведения.

"Ну, моя работа здесь закончена. Я вернусь на ужин." Сказал Шэнь Сюэ с широкой улыбкой на лице. Он ушел прежде, чем старший брат успел отреагировать на его слова, спасаясь от его гнева.

Шэнь И с удивлением наблюдал, как маленькая девочка села к нему на колени и крепко сжала его рубашку, в то время как Шэнь Чжичен сидел рядом с Лу Синьи. Он наклонил голову, чтобы посмотреть на своего нового опекуна.

"Ты наша новая мамочка? "спросил он.

"О, нет. " Лу Синьи хихикнула и похлопала его по голове. "Я жена твоего дяди. " Затем она указала на мужчину, сидящего рядом с ней.

"О." Улыбка Шэнь Чжичена дрогнула. "Значит, мы будем жить с тобой?"

"Да. Ты будешь жить здесь с нами, пока твоя мама не поправится." Шэнь И ответил за свою жену. Они все еще считались молодоженами, но почему сейчас они должны были пройти ускоренный курс о воспитании детей?

http://tl.rulate.ru/book/20009/460874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Благодарю 🙏
Развернуть
#
не первый, не первый...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку