Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 109: Изгнание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 109: Изгнание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Синьи пожалела, что осталась в особняке Шэнь, и повиновалась желанию мужа не выходить на улицу. Она задавалась вопросом, почему в последнее время она привлекает много неприятностей. Оскорбила ли она какое-то божество, что каждый раз, когда она выходит, она сталкивается с проблемами и нежелательными людьми?

Видишь? Даже Ся Юхань думала, что она сможет помочь ей с любовными проблемами. Лу Синьи хотела домой. Она была уверена, что ее муж вернется и разозлится, если узнает, что она ушла, не позвонив ему. Она забыла позвонить ему со всеми покупками, которые она и Сяо Лань сделали ранее.

"Не делайте из себя дуру, Мисс Ся. Ни один мужчина не стоит потери самоуважения. Если он действительно любит вас, он будет искать вас, а не наоборот." Прямо сказала Сяо Лань.

Ся Юхань быстро смирилась и вернулась на свое место.

Лу Синьи было любопытно, почему этот человек так повлиял на Ся Юхань. Если ей уже кто-то нравился, почему тогда Ся Юхань пыталась искать Шэнь И?

"Как давно ты в него влюбилась? " спросила она вполголоса.

"Сокрушена им?" Спросила Ся Юхань в смеси веселья и отчаяния. "Я люблю его столько, сколько себя помню. Тогда я думала, что это просто влюбленность, которую я могу забыть, но теперь... я просто хочу сказать ему, что я чувствую к нему, прежде чем он женится на ком-то и уйдет за Серебряного листа."

Это привлекло внимание Лу Синьи. Мужчина не был похож на ее мужа, но, по ее мнению, он был также хорош собой. Он был учеником Серебряного Листа или одним из наставников?

Ся Юхань закрыла глаза, когда почувствовала внезапную боль в груди при мысли, что он покинет ее навсегда.

"Спасибо, что выслушали мои проблемы. Простите, что отняла у вас слишком много времени. А теперь я пойду. " Прошептала она.

Попрощавшись, Ся Юхань повернулась, чтобы выйти из кафе, ее разум был занят мыслями о человеке, которого она любила.

---

"Боже мой, я сейчас умру. Шэнь И убьет меня. Что, если он посадит меня в тюрьму и сделает своей сексуальной рабыней? Надеюсь, он не отправит меня в какую-нибудь тюрьму, чтобы я больше никогда не видела дневного света." Лу Синьи ждала, пока светофор сменит цвет, в то время как Сяо Лань ела картошку фри рядом с ней.

Сяо Лань фыркнула и рассмеялась над замечаниями Лу Синьи.

"Почему я чувствую, что ты будешь наслаждаться вместо того чтобы страдать? По какой-то причине, ты бы не возражала, чтобы он заключил тебя в тюрьму только для того, чтобы заняться сексом."

"Ах, это потому что ты никогда не увидишь того, что вижу я, Сяо Лань. В этом есть своя прелесть. " Лу Синьи улыбнулась в ответ.

"Святое дерьмо, Синьсинь! Шэнь И слишком сильно на тебя влияет! Боже, мы должны отправить тебя в карантин."

Как бы сильно она ни любила Шэнь И, Лу Синьи не была уверена, что ее муж будет доволен тем, что она сделала сегодня. Со всеми покупками и тратами, которые они совершили, она полностью потеряла счет времени. Не помогло и то, что она забыла свой телефон в спальне.

Шэнь И, вероятно, уже вернулся домой и, без сомнения, думает, что с ней снова случилось что-то плохое.

"Расслабься, Шэнь И позвонит мне, если не увидит тебя дома. Все знают, что мы встречались."

Если Сяо Лань была права, а она, вероятно, была права, Шэнь И мог позвонить им рано или поздно. Как раз когда Лу Синьи собиралась повернуть направо на улице, телефон Сяо Лань начал громко звонить. Сяо Лань полезла в сумочку и вытащила телефон, ее глаза смотрели на экран.

" Кстати, о дьяволе..." сказала она, прежде чем ответить на звонок. "Эй, Шэнь И.."

"ЛУ СИНЬИ."

Лу Синьи почти потеряла контроль над рулем, когда услышала холодный тон в голосе своего мужа. Дерьмо. Он действительно разозлился? Черт возьми, да, это так. Он только что назвал ее полным именем. Что это значит? Это значит, что у нее были большие неприятности.

"Привет, дорогой. Я просто думала о тебе. Ты дома? " Она изо всех сил старалась не паниковать и ответила Шэнь И, когда на самом деле она уже вспотела.

"Где ты?"

"Я встречалась с Сяо Лань. Дайте нам пятнадцать минут, и мы будем дома."

"Только побыстрее. " Затем раздался громкий щелчок, прежде чем линия оборвалась.

" Приготовь свои мирные подношения дьяволу. " Сяо Лань рассмеялась.

Лу Синьи неловко рассмеялась, ее пальцы в панике постукивали по рулю.

" Думаю, ты можешь быть права."

Остаток пути домой прошел в полной тишине. Лу Синьи не сводила глаз с дороги и пыталась вернуться домой самым простым путем. После того, как они несколько раз объехали пробки, они, наконец, вернулись в особняк Шэнь.

http://tl.rulate.ru/book/20009/460870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод🤣❤🔥
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку