Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 86: Сан Руин :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 86: Сан Руин

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В торговом центре, который был эксклюзивным только для богатых и состоятельных семей, Шэнь И убедился, что никто не следил за ними. Лу Синьи была в хорошем настроении, держа Шэнь И за руку. Она и ее муж не выходили в публичное место в течение некоторого времени, хотя его маскировка сегодня заставила его выглядеть как поп-идол, а не жестким бизнесменом, которым он был.

Как, черт возьми, ему удалось выглядеть моложе, просто надев простую белую рубашку, джинсы и простую черную куртку? Лу Синьи, с другой стороны, была одета в свободную рубашку и узкие джинсы, которые подчеркивали ее изгибы.

В то время как у Лу Синьи не было массивных дынь, которые большинство мужчин предпочитали в своей женщине, Шэнь И нравились ее слегка пухлые бедра, четко очерченные бедра и его личный фаворит - ее округлая спина.

Она была немного ниже, чем женщины ее возраста, но Шэнь И нравилось, как она прекрасно дополняла его. Он получал удовольствие всякий раз, когда его руки касались ее тела и могли заполнить его ладонь с ее бледной мягкой кожей. Он надеялся, что она не потеряет лишний вес, который наполнял ее. Если еды было достаточно, чтобы поддержать это, он с радостью даст ей все блюда, которые она жаждет.

Они пошли по магазинам, и она примерила каждую одежду, которая ей понравилась, а также элегантные платья, которые Шэнь И выбрал для нее. Быстро взглянув на выбор, который он сделал, Лу Синьи поняла, что вкус ее мужа в стилях одежды был лучше, чем у нее.

"Ты уверен, что хочешь, чтобы я примерила все это? "спросила она, держа в одной руке синее платье.

"Просто попробуй и дай мне посмотреть, хорошо ли это смотрится на тебе. " Шэнь И уселся на кресло рядом с несколькими пакетами и стал ждать, пока жена примерит платья.

"Ты собираешься превратить меня в куклу? Это так по-женски." Лу Синьи не нравились слишком девчачьи штучки. Ей было не очень комфортно в платьях, тем не менее, она повиновалась мужу, так как он оплачивал ее покупки.

Лу Синьи была занята переодеванием и примеркой одежды, но Шэнь И чувствовал себя истощенным. Не по этой ли причине мужья не любят сопровождать своих жен в магазин? Откуда вообще берется вся эта энергии у этих женщин?

Глядя на счастливое лицо Лу Синьи, он также чувствовал себя счастливым и довольным, видя, что она наслаждалась своим временем с ним. Оставшиеся три месяца напоминали Шэнь И о том, что, в конце концов, ему придется отпустить ее на некоторое время. Как долго? У него не было ни малейшего представления, но он никогда бы не осмелился, провалить ее экзамен, просто чтобы держать ее рядом с собой.

Ему пришла в голову мысль. Вспоминая отчет Цяо, который тот дал ему раньше о Лу Синьи, он обнаружил, что у нее не было хорошего детства. Он надеялся, что его любви будет достаточно, чтобы помочь Лу Синьи забыть всю боль, которую она пережила в одиночестве, и позволить ей жить счастливой жизнью с ним.

"Как я выгляжу?" Лу Синьи распахнула занавеску и повернулась, чтобы увидеть платье.

"Идеально. " Шэнь И кивнул. Синее платье идеально контрастировало с ее бледной кожей, делая ее еще красивее, когда она краснела. "Вы хотите взять их все или только те, что вам понравились?"

Лу Синьи постучала пальцем по подбородку. Ей действительно понравились три платья, которые она выбрала ранее, но каждое из них было слишком дорогим на ее вкус. Из трех платьев ей больше всего нравилось то, что на было ней. Заметив ее колебания, Шэнь И встал, поправил очки и взял другие платья, которые она примерила ранее.

"Знаешь, ты можешь взять их все, если хочешь. Деньги-это не проблема." он напомнил ей.

Было смешно наблюдать, как дуется его жена.

"Муженек такой задира. Я сказала, что не могу быть его трофейной женой, но, похоже, он забыл, что подкупил меня бургерами и стейками, а не своим бездонным банковским счетом."

"О? Моя вина. Извините, я забыл. " Шэнь И похлопал ее по голове. "Ты хочешь поесть сейчас или можешь подождать до обеда?"

Его жена ахнула в ответ.

"Мы можем перекусить перед отъездом домой? Пожалуйста?" она умоляла.

"Конечно", у него действительно хватит духу сказать "нет"?

Они покинули бутик, оплатив выбранные ею товары. Обеими руками держа пакеты, Шэнь И позволил жене взять себя за руку, когда они выходили из торгового центра.

Когда они проходили мимо группы богатых дам, Лу Синьи не заметила ни одного знакомого лица, но старуха увидела ее. Она пристально следила за супружеской парой, пока они не исчезли вдали.

"Руин, это не та девушка, что твоя племянница? Я думала, что она не часть твоей семьи, почему ей разрешили войти в это место? Она уже вышла замуж? Посмотрите, как они счастливы! Ее мужчина, должно быть, тоже из знатной семьи, вам не кажется? " воскликнула одна из богатых леди рядом с Сан Руин.

"Да! Посмотрите на количество пакетов, которые они держат. Должно быть, муж ее очень балует. " Добавила другая дама.

"Они действительно смотрятся друг с другом. Я думала, ты сказала, что она встречается с финансовым аналитиком?"

"Может быть, он модель. Он выглядит таким крутым и харизматичным."

Услышав, как ее друзья болтают о Лу Синьи, сердце Сан Руин наполнилось яростью. Что? Ее племянница жила хорошей жизнью?

Всякий раз, когда она видела свою племянницу или кто-то упоминал имя Лу Синьи, она не могла не кипеть от гнева. Они уже избили и уничтожили Сан Мэйсю, но дочь ее сводной сестры была такой занозой с ее стороны. Рано или поздно ей придется взяться за Лу Синьи

http://tl.rulate.ru/book/20009/457488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Любят люди трепать себе нервы😑
Развернуть
#
Из-за денег что только не сделаешь, даже убийство родственников, чтобы не делиться.
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку