Читать Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 82: этот брак того стоит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Little Miss Devil: The President's Mischievous Wife / Маленькая Мисс Дьявол: озорная жена президента: Глава 82: этот брак того стоит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Хочешь сказать, что тебя беспокоит?" Шэнь И задал вопрос, который беспокоил его с тех пор, как его жена вернулась с унылым выражением на лице. Его рука потерлась о ее позвоночник.

Лу Синьи прижался ближе к нему со вздохом, когда он положил свою щеку на ее макушку, ее запах глубоко запечатлелся в его сознании.

"Я слышала ваш разговор с братом. Я не знала, что это настоящая причина вражды между нашими семьями." Лу Синьи призналась, но у нее не хватило смелости сказать ему, что она была потрясена тем, что ее муж сказал своему младшему брату. Шэнь И был готов бороться за нее, чтобы остаться с ней, и это почти заставило ее встать на колени и плакать.

Шэнь И напрягся на мгновение, прежде чем его тело расслабилось.

"Бабуля поймет. Тебе не нужно беспокоиться об этом."

"Но все же…"

"Никаких " но". Единственное, что вы должны сделать прямо сейчас, это усердно учиться и сдавать экзамены." Шэнь И напомнил ей. Нет смысла думать о том, что произошло в прошлом. Как и то, что он сказал Сюэ, Лу Синьи не имела к этому никакого отношения.

Лу Синьи села и прикрыла свою обнаженную грудь одеялом. Ее глаза пытались понять, не беспокоит ли мужа их положение.

"И, я не хочу причинять неприятности тебе и твоей семье. " Ее глаза округлились. Если и было что-то, чего она не хотела, так это чтобы Шэнь И пострадал только потому, что он решил быть с ней.

Глаза Шэнь И пылали сильными эмоциями, и что-то, на что Лу Синьи не могла указать. Он поднял руку, обхватил ее за щеку, большим пальцем вытирая слезы, стекающие по ее лицу.

"Ты назвала меня по имени." Уголки его рта приподнялись, в то время как брови Лу Синьи нахмурились. Он был рад этому?

"Это первый раз, когда ты произнесла мое имя", ответил Шэнь И на ее невысказанный вопрос.

Румянец подкрался к лицу Лу Синьи, когда она это заметила. Глубоко вздохнув, она наклонилась к его ладони и крепче сжала ладонь.

"Тогда что же нам делать? " спросила она. Как его жена, она должна подчиняться и уважать решение Шэнь И. Теперь они были командой, и, в конце концов, их брак столкнется с некоторыми проблемами в будущем.

"Я решил поскорее познакомить тебя с бабулей. Для нее лучше узнать правду от меня, чем слушать слухи от других людей. " Шэнь И притянул жену к груди и закрутил прядь ее волос в одной руке. "Бабуля - открытый человек, но больше всего она ненавидит, когда ее оставляют в неведении. Ей может потребоваться некоторое время, чтобы принять тебя, но мы должны доказать, что этот брак стоит того."

"Почему ты так добр ко мне? Лу Синьи поперхнулась слезами. Шэнь И делал для нее более чем достаточно, и все же она чувствовала, что не делает свою часть.

"Ты все еще не понимаешь, Синьи? " Спросил Шэнь И, взяв руку жены и положив ее себе на грудь, позволяя ей чувствовать громкое и ровное биение его сердца. "Поэтому. " Его глаза встретились с ее глазами, молча надеясь, что она поймет, как много она для него значит.

Лу Синьи обняла мужа и завыла. Она не могла поверить, как ей повезло встретить такого человека и выйти за него замуж. Когда Гон Ицзюнь изменил ей с Мэн Цзяо, разве она не обещала, что никогда больше не посмеет любить? С тех пор она потеряла веру в любовь.

"Ты всегда знаешь, что сказать, не так ли? " Она позволила заключить себя в его объятия. У них оставалось три месяца, прежде чем они узнают, придется ли им расстаться друг с другом или нет. Сдача экзамена в Серебряном Листе может означать, что она на шаг ближе к своей мечте, но она прекрасно знала, что не может оставаться в стороне от него слишком долго.

Не сейчас. Не когда-либо.

"Конечно, нет."Шэнь И изобразил ухмылку на своем красивом лице.

"Если когда-нибудь я доберусь до Серебряного Листа, я обещаю, что буду лучшим кондитером в стране!" Заявила Лу Синьи, решимость мерцала в ее карих глазах.

"Не весь мир? " Ему понравилось, как она улыбнулась ему в ответ.

"Нет, ты мой мир, но я буду завоевывать каждый по очереди." Лу Синьи рассмеялась, ее пальцы потянулись, проводя линию от подбородка к щеке. "Я буду усердно работать для вас. Пока я не смогу стоять рядом с тобой на людях с честью и достоинством. До тех пор, пока мы не окажемся на одном уровне и не будем признаны, только тогда я буду рассматриваться как Миссис Шэнь."

Шэнь И не ответил, но его глаза светились счастьем от ее слов. Он позволил жене уютно устроиться рядом с ним, а тишина, окружавшая их, успокаивала и убаюкивала ее.

http://tl.rulate.ru/book/20009/457483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку