Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 – Первое появление дьявольского метода культивирования

С металлической душой Гао Юэ снова начала улучшать летающий меч для Ян Чена. Гао Юэ много думала об этом летающем мече и действительно хотела завершить его, по крайней мере, через несколько лет.

Теперь с металлической душой Красного Солнца основа летающего меча была уже завершена, и остались только некоторые вспомогательные материалы, но на этот раз Ян Чен не осмелился позволить Гао Юэ снова искать материалы в одиночестве и вызвал Ши Куи и Се Ша, попросив их показать все материалы, которые они получили в Усадьбе Хао Й, и дать Гао Юэ выбрать из них.

Несмотря на то, что Ян Чен, Ши Куи и Се Ша вместе со Шрамом и дьяволом древнего дерева уничтожили Усадьбу Хао Й, увидев такое большое количество сумок Цянькунь, даже дворцовый мастер и Ван Юн были встревожены.

Хотя Большим Горам не хватало духовной силы, они были чрезвычайно обогащены природными ресурсами. Усадьба Хао Й нагребала материалы уже более тысячи лет, поэтому их коллекция вещей была бесчисленной.

Все были ошеломлены, глядя на все эти вещи, переполняющие внутренний двор второго яростного Дворца Янь, и их сердце было потрясено. Даже Ван Юн сомневался, что, если бы он был на месте Ян Чена в Больших Горах, он смог бы уничтожить эту огромную усадьбу в одиночку.

Так много материалов! Даже весь Дворец Чистого Янь может быть не в состоянии накопить столько вещей их так легко. Не говоря уже о других вещах подобных металлической душе красного солнца, их было, по меньшей мере, десять, а число духовых камней даже не подсчитывалось.

«Это…это….»

Дворцовый мастер, который оставался спокойным, тоже начал заикаться в этот момент. Его глаза стали страстно пылать, как будто кто-то, кто голодал более десяти дней, наконец, увидел пищу.

Если бы не предыдущая встреча в отношении Второго Яростного дворца Янь, где было решено, что все, полученное учениками, не нужно будет передавать во фракцию, дворцовый мастер немедленно объявил бы, что все это будет конфисковано.

Глядя на это, Ян Чен неоднократно покачал головой. К счастью, он не вытащил то, что получил у мастера и молодого мастера аукционного дома, иначе эти люди просто сошли бы с ума.

Но, в конце концов, это были просто мирские вещи для людей, у которых было высокое культивирование, дворцовый мастер также быстро умиротворил его колеблющееся сердце и обратил свое внимание на Ян Чена.

«Ян Чен, могу я проконсультировать тебя о чем-то?»

Дворцовый мастер спросил в приятной манере. Если бы люди других фракций услышали это, они, несомненно, пошутили бы, что нет никакой разницы между старшими и младшими в дворце Чистого Янь. Дворцовый мастер заходил так далеко, чтобы показать эту большую любезность первому ученику на уровне формирования, не должен ли он приказать ему? Почему ему все еще нужно было проявить такую большую вежливость?

Но, пожалуй, очень трудно посторонним понять поведение дворцового мастера по отношению к Ян Чену. Даже, кроме мастеров залов и старейшин, обычные ученики дворца Чистого Янь не поняли бы этого. Но причина такого отношения была в том, что даже дворцовый мастер не мог сейчас заявить, что его вклад во Дворец Чистого Янь был выше, чем вклад Ян Чена.

Не говоря уже о том, что просто найти духовную вену Второго Яростного дворца Янь, а также привлечь двух экспертов Юаньин и одного из экспертов Да Чен в зал Эксцентриков достаточно, чтобы заставить дворцового мастера хорошо относиться к Ян Чену.

Если его вклад в руководство внешними учениками был прибавлен к этому, то статус Ян Чена был бы выше статуса всех экспертов Цзедань в глазах дворцового мастера. Поэтому, не говоря уже о том, чтобы использовать консультативный тон, если бы культивирование Ян Чена было не очень низким, дворцовый мастер уже предложил бы ему место старейшины. Более того, даже если Ян Чен стал дворцовым мастером, заменив его, он не возражал бы.

«Как дворцовый мастер распорядится!»

В этот момент Ян Чен не смел доверять дружескому тону дворцового мастера и поспешно ответил.

«Понимаете, все это здесь, вы не сможете использовать их полностью за короткое время».

Дворцовый мастер радостно продолжил:

«Можете ли вы позволить ученику нашей фракции купить их за духовные камни или, возможно, обменять на другие подходящие вещи? Кроме того цена будет такой же, как рыночная стоимость, поэтому вы абсолютно не понесете потерь».

Запрос не был слишком чрезмерным, Ян Чен уже говорил об этом с Ши Куи и Се Ша. Они не вытащили настоящие высококачественные продукты, поэтому в стороне от вещей, необходимых для летающего меча Ян Чена, они намеревались продать эти вещи, которые они забрали оттуда. Вернувшись из Больших Гор, они сосредоточились только на том, чтобы принести столько, сколько могли.

Так много вещей, конечно, не могли быть использованы ими полностью, и первоначально они намеревались передать часть вещей ученикам фракции. Естественно, они не отдали бы их никому бесплатно, духовые камни были обязательными, но дворцовый мастер сказал, что они будут оцениваться по рыночной стоимости, поэтому он не просто просил их сделать одолжение.

«Среди них одна часть принадлежит мастеру, две другие части принадлежат старейшинам из Зала эксцентриков».

Ян Чен счастливо ответил:

«Эти вещи продаются по очень высоким ценам на рынках, но на самом деле около восьмидесяти процентов рыночной цены будет достаточно. После того, как мастер выберет, я отнесу все Шангуань Фен. Если кто-то из фракции захочет взять себе что-то, они могут приобрести их во втором Зале Яростного Янь за восемьдесят процентов рыночной стоимости».

Хотя Шангуань Фен достиг уровня формирования, его врожденный талант был ограниченным, и поэтому его будущие достижения также были бы ограниченными. Человек на уровне Ян Чена не мог тратить свое время на эти вещи, поэтому ему нужен был кто-то, кто сможет заняться этим вопросом. В течение нескольких десятилетий Шангуань Фен был управляющим усадьбы Е Сю и очень хорошо разбирался в таких ситуациях.

Когда Ян Чен встретился с Шангуань Феном в последний раз, он поговорил с ним о подобном. Шангуань Фэн также знал все о себе, и он знал, что сможет стать пиковым экспертом Цзедань, но ему действительно нравилось заниматься такими вещами, поэтому он с готовностью согласился и похлопал себя по груди, гарантируя, что он, конечно, справится с ними должным образом.

Такие вещи были именно тем, чего искал дворцовый мастер. Почему бы ему не согласиться. Даже эти вещи были только для внутренних учеников фракции, внешние ученики и слуги не должны даже думать об использовании внешнего объекта и сосредоточиться единомышленно на достижении уровня формирования. Разумеется, также нужно было бы позаботиться о том, чтобы никто не мог воспользоваться этой разницей в ценах и получить прибыль. Как только кто-то был обнаружен, все это будет конфисковано, и им больше ничего не будет предоставлено.

Очевидно, что некоторые люди были исключением: Гао Юэ и Ван Юн могли брать все, что хотели, это было из-за уважения Ян Чена к ним. Они были его учителем и великим учителем, поэтому другие ничего не могли сказать.

После того, как Гао Юэ собрала достаточно материала, она внимательно начала обсуждать с Ван Юном то, как усовершенствовать летающий меч для Ян Чена. Шангуань Фен также стал настоящим лавочником во втором дворце Яростного Янь.

Очень быстро Второй зал Яростного Янь снова стал предметом переговоров в дворце Чистого Янь. Каждый день все больше и больше людей приезжали туда на поиски Шангуань Фена. Число людей, прибывающих туда, было еще выше по сравнению с теми, кто прибывал в магазин фракции.

Когда все эти вопросы были урегулированы, Ян Чен больше не беспокоился и отдал свой долг заслуженного ученика и в то же время начал готовиться к предопределенному событию появления метода поддержки длинного тайского духа.

Если бы события этого мира не изменились, то, по-видимому, в течение ближайших нескольких месяцев появится способ поддержки длинного тайского духа и распространится по всему миру, как лесной пожар.

После того, как Ян Чен вернулся в девятиземную усадьбу, он тщательно осмотрел и дал указания каждому. С одной стороны он проверял, как выросло культивирование внешних учеников и слуг, а с другой стороны он искренне напомнил им, что они не должны культивировать метод культивации неизвестного происхождения. Что касается внутренних учеников, они бы договорились с дворцовым мастером.

Ян Чен даже предложил Дворцовому Мастеру подождать до первых признаков событий, а затем немедленно публично объявить о том, чтобы не культивировать этот метод культивирования. Но, скорее, Ян Чен, понимал, что даже если Дворец Чистого Янь сделает такое заявление, большинство людей все равно не захотят ему следовать.

В своей предыдущей жизни метод поддержки длинного тайского духа привлек внимание многих людей. Большинство людей сначала не верили, и все приняли стратегию ожидания и наблюдения. Особенно эксперты: особенно те, кто только что вступил в узкое место, они были бы готовы попробовать любой способ совершить прорыв.

Даже большие фракции были одинаковыми: до тех пор, пока в какой-либо большой фракции было более тысячи внутренних учеников, они должны были иметь Исследовательский зал по методу, который будет проводить исследование по каждому методу культивирования, чтобы усовершенствовать старые методы культивирования или, возможно, создать все новые методы культивирования.

Это была очень хорошая система для совершенствования и инноваций. Никакой метод культивирования не был совершенным, вместо этого он со временем станет совершенным, пройдя поправку разными людьми.

Эти люди искали каждый способ пропаганды фракцией, поэтому они, конечно же, не проигнорировали бы это. Внутри каждой большой фракции, помимо этих учеников в узком месте, самая большая потеря была именно в этом. Если бы не они, Лин Ченг, конечно, не считался бы целью, когда на самом деле он нанес вред основам каждой большой фракции.

Очень немногие люди будут заниматься такими исследованиями, но среди этих немногих жертв не было недостатка в специалистах Юаньин, поскольку у них не было никого, кто мог бы вести их на их стороне. Не похоже, что они не понимали, что спешка была пустой, но, к сожалению, они должны были совершенствоваться, чтобы узнать. Поэтому, когда Дворец Чистого Янь издал такое предупреждение, он, несомненно, получит хорошую репутацию после этого события, и само событие не изменится.

Люди любили делать выводы после события и могли только помнить драгоценные камни мудрости. Репутация Дворца Чистого Янь увеличится еще больше во всех больших фракциях.

«Действительно, существует такой сложный метод культивирования, где даже об исследовании этого вопроса не может быть и речи».

Хотя дворцовый мастер считал это очень важным, у него были те же мысли. Даже об исследовании этого не могло быть и речи?

«Не нужно принимать желаемое за действительное! Как старейшина фракции ясного неба, который не верил, что фантомная лоза крови прорвется через сумку Цянькун».

Ян Чэнь использовал вопрос старшего священника Ясного неба, чтобы напомнить Мастеру дворца:

«В этом вопросе даже простой ошибки не должно быть. Если дворцовый мастер не хочет потерять ученика фракции, тогда лучше посвятить решению этого вопроса больше времени».

Слова Ян Чена оказали очень глубокое влияние на ум дворцового мастера, после такого серьезного предупреждения дворцовый мастер был озадачен. Разумеется, вопрос, который мог бы даже заставить бояться старейшину Ву, был бы не таким простым. Во Дворце Чистого Янь был введен быстрый запрет, и те, кто его нарушил, будут выселены из фракции. Такое серьезное наказание было беспрецедентным.

Примерно в это же время слухи о секретах поддержки духа Тай уже начали расходиться, и некоторые люди даже пытались его культивировать. Поэтому, когда новости о запрете во Дворце Чистого Янь распространились за пределы, многие фракции начали шутить об этом. Почему Дворец Чистого Янь был настолько осторожен, как будто он съел плохую таблетку.

Они были так запуганы из-за незначительного метода культивирования, даже после получения эксперта Да Чен? Какая низкая храбрость.

Очень скоро всякие сумасшедшие слова стали распространяться. Даже с участием великого эксперта Да Чен, наблюдающего за ними, дворец Чистого Янь имел такое мужество, почему они все еще действовали как бессмертная культивирующая фракция? Они должны стать фермером где-нибудь!

Даже многие ученики этапа Цзедань и эксперт уровня Юаньин возражали против этого. Это был всего лишь метод культивирования, нужно ли было кого-то выставлять из фракции? Помимо Ян Чена, Гао Юэ, Ван Юна и теперь дворцового мастера, все думали, что это заходит слишком далеко.

Но на этот раз дворцовый мастер был непоколебим, как черепаха, не вернувшись к своему решению и используя свой авторитет как дворцового мастера над старейшинами. Даже если старейшины нарушат это правило, они будут строго наказаны.

Независимо от того, что говорили посторонние, Дворец Чистого Янь ввел запрет, не обращая на них никакого внимания.

Ян Чен также осмотрел культивирование всех учеников в поместье Е Сю и Девятиземной усадьбе, а затем после того, как он дал им указания, стал вновь беззаботным.

Очень скоро произойдет бедствие в отношении метода совершенствования дьявола, и Ян Чен, конечно же, не упустит эту возможность. Ши Куи, Се Ша и даже этот старый дьявол дерева, все начали совершенствовать свое предназначенное магическое оружие под руководством Ян Чена.

У Куи было четыре ее ядовитых клыка, у Се Ша было укус его хвоста, а также большие когти, в то время как демон древнего дерева выбрал чрезвычайно сильную грудь и толстые корни.

Хотя у всех трех зверей-демонов было сильное культивирование, в отношении совершенствования инструментов, они были просто детьми перед Ян Ченом. Методы совершенствования инструментов демонической расы отличались от обычных культиваторов, поэтому, помимо получения указателей от Ян Чена, они получили бы такую возможность только после восхождения к духовному миру и получения руководства от своих старших.

Грозное культивирование этих троих позволило им получить выдающиеся результаты, и в течение короткого времени в полгода их предназначенные магические оружия уже сформировали свои эмбрионы. Ян Чен, наоборот, в последнее время не сделал никакого прогресса.

То, что Ян Чен хотел доработать, это второй древесный меч, подходящий для его Великих пяти этапов секретов Инь и Янь, используемый фантомной лозой крови.

Фантомная лоза крови уже поглотила кровь того, кто собирался стать экспертом Да Чен на Большой Горе, она поглотила кровь бесчисленных людей в поместье Хао Й. Будучи обогащенной кровью, лоза стала здоровой и сильной. Этот случай был также лучшей возможностью для Ян Чена усовершенствовать свой летающий меч.

Естественно, что с нынешним культивированием Ян Чена, он мог бы доработать эмбрион второго ледяного меча.

Согласно плану Ян Чена, после прихода огромного бедствия метода совершенствования дьявола этот эмбрион меча должен был быть завершен к тому времени, когда культиваторы сект дао окружили Линь Чэн Хэ. Этот эмбрион меча имел бы важное значение для Ян Чена.

http://tl.rulate.ru/book/20000/195564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку