Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 – Избавляясь от фантомной лозы крови

Хотя люди снаружи не могли слышать ни звука, они могли видеть ситуацию внутри. Ян Чен мог сделать только один шаг вперед, прежде чем тотчас превратился в огромный кокон, связанный виноградной лозой. Его даже никто не видел.

«Ах!»

Сунь Цин Сюэ не ожидала такого рода ситуации и сразу же вскрикнула от страха.

«Кто выжил из ума? Зачем она пришла сюда!»

Один из старейшин, наблюдавший за ситуацией, обернулся в сторону Сунь Цин Сюэ, услышав ее крик.

Только тогда Сунь Цин Сюэ обнаружила, что огромный кокон, образовавшийся вокруг Ян Чена, все еще был мобильным и медленно двигался к старейшине Хуа. Хотя эти цветные виноградные лозы широко охватывали Ян Чена, они только окружали его снаружи и не могли коснуться тела Ян Чена.

«Как он может это делать?»

Глядя на эту сцену, никто больше не сомневался в способности Ян Чена обращаться с фантомной лозой крови. Хотя виноградная лоза напала на Ян Чена, она не посмела приблизиться к его телу. Все, видя это, были сбиты с толку. Фантомная лоза крови, перед которой даже старейшина Хуа был бессилен, а несколько десятков тысяч учеников фракции Ясного неба не могли найти решение, вот так запросто контролировалась младшим учеником уровня формирования?

Естественно, Ян Чен не мог этого объяснить. Фантомная лоза крови была именем, известным даже в Бессмертном Царстве за ее ужас. Помимо нескольких всемогущих экспертов, даже если это был Великий Бессмертный, перед зрелой кровью фантомной лозы, у них также не было никаких средств, чтобы контролировать это. Была только одна возможность контролировать фантомную лозу крови, и это должно было сдерживать ее в зачаточном состоянии.

Никто не обращал внимания на зарождающуюся лозу крови до тех пор, пока она не переросла в лозу значительных размеров и не начала высасывать кровь. В своей предыдущей жизни Хуа Ваньтин мог выдержать мучение фантомной лозы крови сто лет, прежде чем избавиться от нее и выбросить ее. Только в то время она полагалась на ее грозное культивирование, в то время как Ян Чен полагался на некоторые травы и сущность восьмой духовной силы металла, чтобы контролировать ее.

Фантомная лоза крови была классифицирована как второй древесный атрибут, весь класс лозы - травянистые растения, поэтому его можно было классифицировать как вторую древесину. Ян Чен начал свой предыдущий разговор с Сунь Цин Сюэ в отношении улучшения его собственной второй духовной древесной силы именно из-за этого. После того, как он подчинит эту призрачную виноградную ложку крови, которая наполнилась кровью эксперта, бесконечно близкого к стадии Да Чен, его уровень культивации увеличиться в два раза.

Восьмая духовная сила металла, обертывающая все его тело, точно сдерживала этот второй древесный атрибут. После добавления каких-то грозных трав, фантомная лоза крови в основном не осмеливалась приблизиться к его телу, даже если у нее не было сознания, у такого рода растений были инстинкты чувства опасности.

Хотя у нее не было никакого контакта, виноградная лоза крови все еще покрывала Ян Чена. Но куда бы ни пошел Ян Чен, виноградная лоза все также туго покрывала его.

Очень скоро гигантский кокон Ян Чена продвинулся до центра зала, приблизившись к региону, где сидел старейшина Хуа Ваньтин.

Сердца мастера фракции и нескольких старейшин, наблюдающих снаружи, ушли в пятки. Это был самый важный момент, и хотя Ян Чен доказал, что фантомная лоза крови не может нанести ему вреда, удаление виноградной лозы, покрывающей все тело Хуа Ваньтин, было не совсем простым делом.

В темноте, брошенной вездесущей виноградной лозой, Ян Чен шел шаг за шагом, а затем остановился. Используя свое духовное осознание, он начал изучать обстановку вокруг.

Фантомная лоза крови была способна эффективно изолировать зонды духовного сознания, поэтому Ян Чен был способен только использовать движение на земле, чтобы понять обстоятельства Хуа Ваньтин.

Старейшина Хуа была все еще жива и цепко боролась за жизнь, но признаки ее жизни уже упала до минимума. Ян Чен не мог даже почувствовать ее сердцебиение. Но Ян Чен знал, что Хуа Ваньтин контролировал системы, необходимые для жизни в наибольшей степени, потому что чем быстрее будет кровоток, тем быстрее будет зарождаться кровь фантомной лозы. В этот момент тело Хуа Ваньтин сформировало равновесие с фантомной лозой крови.

«Если бы не маленькая Сюэ, я бы не пришел сюда, чтобы спасти тебя!»

Ян Чен сказал, не боясь, что кто-нибудь извне услышит это. Он знал, что слои ограничений полностью изолированы звуком. Эти слова были сказаны только для Хуа, желающей услышать.

«Талантливый ученик с почти полностью полным древесным корнем, но неожиданно, из-за чьего-то эгоизма и трюков с методом культивирования, она потратила несколько десятилетий культивации зря и создавала смешанную духовную силу».

Ян Чен как бы говорил сам с собой,

«Фракция Ясного неба по-прежнему считается вертикальной фракцией? Тьфу! Ну и шутка!»

Если бы кто-то из высших эшелонов фракции ясного неба услышал его слова в этот момент, никто не поверил бы, что он тщательно старался спасти Хуа Ваньтин, и у него сложилось бы впечатление, что этот ученик не может контролировать свой гнев.

Но Ян Чен знал, что он все это говорит, чтобы Хуа услышала. Хуа Ваньтин была в сознании с самого начала и никогда не ослабляла контроль над своим телом в борьбе с фантомной лозой крови. Хуа Ваньтин слышала каждое слово Ян Чена.

Говоря, рука Ян Чена уже начала протягиваться к телу старейшины Хуа. Хуа Ваньтин, сидя в вертикальном положении, естественно, могла ощущать движение Ян Чена, но случайное движение Ян Чена почти заставило ее ум потерять защиту.

После тяжелой борьбы она достигла такого равновесия, полагая, что через некоторое время она сможет победить, а потом медленно позаботиться об этой призрачной лозе. Но если Ян Чен ее немного потревожит, весь ее контроль за сто лет будет разрушен. К сожалению, несмотря на беспокойство, ее тело не способствовало даже малейшему движению, даже предупреждающему движению или звуку. Она также не могла выдать даже следы духовного осознания, потому что она была заблокирована лозами.

Рука Ян Чена остановилась на полдюйма от Хуа Ваньтин. Интенсивный лекарственный ци и восьмая духовная сила металла заставили виноградную ловушку вокруг тела старейшины Хуа немного сдвинуться. Это было не так плохо, как вызвать негативную реакцию от духовной силы внутри тела старейшины Хуа.

Тело старейшины Хуа было плотно запечатано, Ян Чен знал только, что это означает, что она жива, но он не знал, какие обстоятельства были под фантомной лозой крови. Как только виноградная лоза сместилась, она сразу обнаружила трещину, и духовное сознание Ян Чена сразу же проникло через эту трещину.

В какой-то момент Ян Чен точно осознал ситуацию. Как и ожидалось, корень фантомной лозы крови уже проник в живот старейшины Хуа, и корень хозяина проник в ее сердце, все время проглатывая кровь, вырабатываемую в ее теле. Неудивительно, что он не чувствовал пульса, просто пульса не было.

Но даже в этих условиях старейшина Хуа была жива, что ясно показало, насколько она была сильной. Неудивительно, что она потрясла небо и землю в будущем. После того, как она умерала в течение ста лет, ее сила воли стала чрезвычайно твердой и настойчивой, что еще может вызвать проблемы для нее?

«Я собираюсь позаботиться об этой фантомной лозе крови, но вы должны сотрудничать со мной!»

Ян Чен сказал это, как врач, дающий указания больному, а затем внезапно добавил:

«Что за глупость? Ты ничего не слышишь!»

Он уже предупредил Хуа, что готов начать действовать, но в то же время также умело покрыл свои следы. «Я думал, что ты ничего не слышишь, поэтому меня никто не может обвинить!»

Сердечная вена фантомной лозы уже проникла в сердце Хуа Ваньтин, а много более мелких корней проникли в ее артерии. Удаление их было непростым делом.

«В любом случае, поскольку вы не можете слышать меня, вы также не будете испытывать много боли!»

Ян Чен снова сказал, но внезапно в его руке появилось много длинных игл.

Эти длинные иглы были совершенно обычными. Помимо пустоты, у них не было никакой специальности, даже используемые материалы были совершенно обычными. Раньше Ян Чен не думал, что на этот раз он собирается спасти Хуа, поэтому он недостаточно подготовился и только улучшил их, ожидая Чжоу Сулан, поспешно и грубо.

Но, несмотря на то, что они были просты, в настоящий момент их уже было достаточно. Основное использование игл для иглоукалывания состояло в том, чтобы вводить лекарственные ци в тело старейшины Хуа Ваньтин, поэтому использование драгоценных материалов было бы просто пустой тратой.

С одним дрожанием ладони игла проколола кожу Хуа Ваньтин. Как только игла вошла, часть плотного ци, несущая с собой восьмую духовную силу металла, сразу же бросилась вперед.

Фантомная лоза крови в вене, куда входила игла, начала быстро уходить. Но в течение ста лет эти виноградные лозы уже сливались вместе с телом старейшины Хуа, так что внезапно ее насильственное разделение вызвало огромную боль, как будто разорвалась плоть.

Ожесточенная боль заставила Хуа Ваньтин почти потерять рассудок. Но, к счастью, Ян Чен уже предупредил ее, поэтому она была подготовлена и, пережив эти сто лет постоянных мучений, ее способность терпеть боль увеличилась в значительной степени. Ее психическое состояние стало еще более цепким, чем небесный шелк, насильно выдержав боль, она не сдвинулась не на дюйм.

Наряду с Ян Ченом, который вливал лечебный ци и поток духа, кровная фантомная лоза в венах Хуа Ваньтин начала медленно отступать, и очень скоро виноградная лоза крови не могла ни войти, ни снова контролировать эту зону.

Как только ощущения и контроль над этой зоной были восстановлены, сердце Хуа Ваньтин расслабилось. Ян Чен действительно смог совладать с фантомной лозой, а не просто создавал неприятности.

Снаружи мастер фракции и старейшины фракции Ясного неба нервно сжали кулаки. До сих пор все казалось нормальным, и это еще больше усиливало их желание. Чем ближе к успеху они были, тем больше они нервничали. Это касалось жизни эксперта этапа Да Чен.

В этот момент движение Ян Чена было остановлено. Его духовная сила уже была исчерпана, будучи безумно втянутым в тело эксперта этапа Да Чен на мгновение. Это было совсем не странно. Хотя Ян Чен уже достиг стадии формирования, этого все еще не хватало, чтобы поглотить призрачную виноградную лозу крови, которая причинила столько страданий Хуа Ваньтин.

Ян Чен, останавливая свои движения, заставил Хуа замереть от страха. К счастью, после некоторых моментов отдыха Ян Чен снова начал вытеснять лекарственные ци и духовную силу, которые начали увеличивать площадь контроля Хуа Ваньтин.

Под покровом лозы другие люди не могли понять, что использовал Ян Чен, поскольку никто не беспокоился о том, какой эликсир Ян Чен использовал для восстановления своей духовной силы. Все только смотрели, как виноград постоянно дрожит. Такое изменение было тем, чего они никогда раньше не видели.

Процесс казался очень простым: Ян Чен подталкивал свои лечебные ци и духовную силу в ее тело, но этот процесс длился целых десять дней. Только тогда Ян Чен смог изгнать виноградную лозу из одной руки Хуа Ваньтин.

Игла с лекарственной силой и восьмой духовной силой металла была вдавлена в вену Хуа, чтобы заблокировать появление фантомной лозы крови. Хуа Ваньтин также поняла этот момент, поэтому она не позволила своему дереву атрибутировать духовную силу в этой области, опасаясь, что, если она не будет осторожна, она может противостоять жалкой силе Ян Чена, которая может испортить всю работу.

«Ах, я сейчас умру, мне нужно уйти, чтобы восстановиться!»

После вставки иглы Ян Чен, чья сила полностью исчерпалась, выплюнул эти слова. Расходуя свои последние кусочки энергии, он вскоре вышел из зала. Впоследствии, не заботясь о лице или ничего не говоря, он тут же упал на землю, задыхаясь.

Мастер фракции Ясного неба появился на стороне Ян Чена в мгновение ока и сразу же выдавила таблетку для культивации уровня Юаньинь в рот Ян Чена, а затем, она протянула руку, чтобы исследовать тело Ян Чена и передала свою духовную силу, помогая Ян Чену быстрее восстановиться.

«Как старейшина Хуа?»

В то время как мастер фракции все еще помогал Ян Чену восстановиться, одна из старейшин спросила с нетерпением.

«Замолчи!»

Мастер фракции ругал старейшину. Ян Чен уже напрягся до предела и не смог поддержать себя, кто-то мог это видеть, поэтому вопрос действительно был к месту.

Старейшина также осознала свою ошибку и послушно замолчала, больше ничего не сказав.

При содействии мастера фракции Ян Чену понадобилось всего полдня, прежде чем полностью восстановить энергию дракона и ярость тигра. Когда он открыл глаза, Ян Чен прямо заявил об условиях внутри, и никто не спросил:

«По-прежнему потребуется еще немного времени, я уже освободил руку!»

Когда он закончил говорить, не сказав ничего больше, он снова вошел в зал, на этот раз перейдя в другой руке и продолжая работать.

Сначала были четыре конечности, затем был живот, после которого была ее шея, и, наконец, он сосредоточился на яме живота. Усеивая их всех один за другим, единственное, что осталось, - это корень в ее сердце. Весь этот процесс проходил уже три месяца.

В течение этого времени мастер фракции Ясного неба вместе со своей группой старейшин ждала снаружи. Даже Сунь Цин Сюэ было разрешено остаться там из-за ее отношения к Ян Чену.

Во время ожидания вопрос Сунь Цин Сюэ был тщательно рассмотрен группой старейшин. С подтверждением Ян Чена, мастер фракции и группа старейшин могли ясно видеть проблему. Даже метод культивирования Сунь Цин Сюэ был выведен и исследован группой старейшин. Самое смущающее для них было то, что на этот раз они обнаружили, что проблема действительно связана с методом культивирования, а не с пониманием.

Талантливый ученик фракции был одурачен кем-то из фракции. Более того, когда этот человек сказал это вначале, ему никто не поверил. Если бы Ян Чен не тратил столько времени на решение вопроса о фантомной лозе крови, они не смогли бы найти эту проблему.

Очевидно, что наибольшее влияние этот вопрос оказал на мастера фракции ясного неба. Но вопрос старейшины Хуа Ваньтин был срочным, поэтому не нужно было говорить, что вопрос Сунь Цин Сюэ будет решен только после этого.

http://tl.rulate.ru/book/20000/178466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ок, значит там женщина, которую проткнули тентакли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку