Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.

После слушания слов Янг Чена Шангуань Фэн почувствовал, как будто он получил просвещение. Несколько лет сомнений очевидно рассеялись. Много лет он слушал события многих экспертов на стадии основ, и все они сказали, что заключительное соединение было самым трудным. Большинство из них должно было использовать каждый доступный метод, чтобы быть в состоянии прорваться.

Шангуань Фэн постоянно обдумывал способы чтобы прорваться, используя опыт его предшественников как основание, но он не был в состоянии преуспеть. Его усилия всегда терпели неудачу в заключительный момент. Но это также все более и более подтверждало его заключение, что для последнего чрезвычайно трудного соединения при строительстве его основ он должен будет сохранить часть своей силы для последнего большого усилия. По крайней мере несколько экспертов по стадии основ сказали, что это было правильной стратегией.

Но, события других могут не полностью подойти для каждого человека, таким образом, Шангуань Фэн непрерывно пробовал в течение нескольких лет, в конце, опустошая свое тело и разум. Десять лет разочарования заставили его потерять всю надежду, и наконец он стал полностью обескураженным и без любой надежды достичь стадии основ. С тех пор он старательно заботился о Поместье Е Сю Чистого Дворца Янь.

Согласно воспоминаниям Янг Чена о нем в его предыдущей жизни, Шангуань Фэн наконец прорвался и достиг стадии основ точно при помощи своей полной силы, без сдерживания, к фунту против соединения. В то время он все еще сожалел, что, если бы он использовал этот вид метода сто лет назад, возможно он вошел бы в стадию основ и стал бы внутренним учеником намного ранее и не потратил бы впустую двести лет оптимального периода культивирования.

В этой жизни, так как Шангуань Фэн уже показал этот вид отношения, Янг Чен не возражал чтобы рассказать ему эту информацию. В любом случае произведение благоприятного впечатления на Менеджера стадии основ в поместье Е Сю не было плохой вещью для него. Кроме того, оказывая такую огромную пользу, которая ничего не стоила ему, не было никакой причины не делать этого.

Однако, Шангуань Фэн не чувствовал себя подобно этому. Первоначально он потерял всю надежду, но теперь внезапно, пылающее желание было еще раз зажжено в его сердце. Думая о методе Янг Чена, он уже мечтал о себе достичь стадия основ(фундамент). После обдумывания на мгновение, он внезапно встал и глубоко поблагодарил Янг Чена.

“Большое спасибо, Младший брат Янг, что дал мне направление, если я преуспею в том, чтобы построить свою основу(фундамент) в будущем, я никогда не забуду доброты Младшего брата Янга!”

Если подумать, то он только сказал эти слова, в своем сердце, Шангуань Фэн чувствовал невыразимую благодарность Янг Чену.

“Строение основ(Фундамент)?”

Янг Чен притворился недоумевающим на мгновение и затем с улыбкой сказал:

“Старший Брат Шангуань, мы только обсуждали о некоторых военных методах, которые мы испытали, здесь не было отношения со строением основ (фонда). Если у старшего брата было просветление, то это является только удачей старшего брата, это не может быть приписано мне”.

Хотя Янг Чен сказал это, Шангуань Фэн не думал так. Чем больше Янг Чена не требовал похвалы для себя, тем больше чистым и хорошим его характер казался, тем больше Шангуань Фэна чувствовало себя благодарным в сердце.

Чувствуя себя восхищенным, Шангуань Фэн не заботился ни о ком больше и еще раз сложил чашечкой руки Янг Чену, чтобы показать свою благодарность.

“Младший брат Янг, я немедленно пойду и буду обучаться в уединении в течение одного - трех месяцев и как только я выйду, я лично дам направления Вам! Другие люди не могут сметь преподавать ученику третий уровень Ци, но в любом случае этот старик все еще квалифицирован, правильно?”

“Тогда я хочу для Старшего Брата преуспеть!”

Янг Чен также не забыл о похвале Шангуань Фэну, и скоро впоследствии он продолжил говорить:

“Большое спасибо, Старший Брат Шангуань!”

Подсознательно он уже начал называть его как старшего брата, а не менеджера.

На этот раз действия Шангуань Фэна стали еще более быстрыми. Вечером того же самого дня, все четверо слуг, которые были ранены Янг Ченом, приставили к Глубокому Павильону. Раны на их телах почти зажили, внешние раны уже были незаметны больше. Можно было предположить, что много драгоценных лекарств использовалось для их лечения. Той ночью Шангуань Фэн устроил все и поспешно начал свое обучение построить свою(й) основу(фонд).

Когда Шен Да и другие три слуги увидели Янг Чена снова, они не были столь же непослушными как прежде. Эти четыре были простыми слугами, но после холодного приема, данного Янг Чену утром, когда у них были эти виды злонамеренных мыслей, испытав неукротимую силу Янг Чена, где все они были избиты без сознания и вдобавок ко всему, с повторными предупреждениями Шангуань Фэна, эти четверо не смели больше думать злонамеренно. Стоя перед Янг Ченом, все они поклонились почтительно и когда Янг Чен попросил, чтобы они сделали что-то, ни один из них не смел не повиноваться.

В то время как Шангуань Фэн вошел за закрытые двери для обучения, у Янг Чена не было выбора, кроме как противостоять злонамеренными действиям Чу Хэна снова. Он сделал положение Янг Чена настолько высоко, что все, кто встречал его, слаживали чашечкой свои руки и относились к нему почтительно, так что Янг Чен ни на что не мог жаловаться.

Хотя Янг Чен не заботился об изучении никакого фундаментального знания, поскольку он не нуждался в этом, чтобы не пробудить любое подозрение, он не мог не поднять появления, как будто он учился с начала. Иначе, если человек, переполненный политической мудростью, мог практиковать медицину и мог умело отличать различные лекарства, имея почти совершенные знания в географии звезд, был палачом, это определенно пробудило бы подозрения.

Секты бессмертного культивирования поместили чрезвычайную важность в обучение будущих поколений, если бы Янг Чен выставил бы все это знание, то его, конечно, рассмотрели бы как шпиона другой секты, посланного чтобы украсть учение Чистого Дворца Янь. В этом случае можно было сказать, что Чу Хэн будет, конечно, будет рад, что избавится от Янг Чена, в то же время предоставляя большую услугу для секты.

Поэтому, Янг Чен должен был притворяться человеком, обучающегося с самого начала. Естественно, образование Янг Чена как палач уже установило его как неграмотного человека без знания о большинстве букв. Ну, конечно он распознал бы некоторые буквы, но никоим образом это не превысило бы сотни.

Шангуань Фэн сказал, что после выхода из уединения, будет лично учить Янг Чена. Но в глазах Янг Чена, это дело, устроенное Шангуань Фэном, было просто случаем использования экстраординарного человека в незначительном положении. Используя это простое дело в обмен на огромную пользу Янг Чена, это действительно было слишком дешево.

Следующим утром, с Шеном Да, следующим впереди, Янг Чен еще раз пошел в Книжный Павильон, где предварительные ученики учились. Но на этот раз он не пошел прямо в павильон предварительных учеников, которые присоединились вместе с ним, а скорее он пришел в павильон, где ученики присоединились на один год ранее, чем он.

Видя Янг Чена, старый учитель в павильоне остановился и сложил чашечкой руки к нему:

“Старший Брат Янг, это - большая честь для нас, что Вы приехали в этот Павильон Ханлин, я предполагаю, что это для того чтобы дать наставление этим младшим братьям? Я приглашаю Вас на место почета!”

И дал то же самое оправдание как вчера. Те сидящие ученики также все встали и показали их отношения, все вчера совпало без любого различия.

“Я не смею, этот Янг - просто вновь прибывший, который все еще не понимает многих вещей. Для некоторых вещей я хотел бы, чтобы мастер обеспечил некоторое руководство!”

Янг Чен рассуждал кратко со скромным отношением.

“Ха, я не смею, не смею! Кто осмелился бы учить Старшего брата Янга!?”

Старый учитель ответил с большой тревогой преувеличенной манерой разговора, в то время как он непрерывно двигал обеими руками, говоря:

“Я не квалифицирован!”

“Вы не способны вести меня?”

Видя этот вид небрежного способа, тон Янга Чена немедленно изменился.

“Абсолютно не смею! Старший Брат Янг!”

Старый учитель все еще продолжал этот вид способа:

“Янг Чен - ученик третьего уровня Ци, как мы можем сметь учить Янг Чена? Абсолютно нет!”

“Хамф!”

Янг Чен холодно фыркнул.

“С тех пор дело обстоит так, я также не буду осложнять вещи для Вас. Только я боюсь, что Вы ленивы и некомпетентны и будете препятствовать успеху студента, поэтому сначала я проверю Вас”.

Стук!

Книга была брошена перед старым учителем, и Янг Чен направил большой золотой меч на место. При разрезании его глубоко он сказал: “Прочитайте каждую букву каждого предложения из этой книги вслух и затем объясните его мне, я послушаю и проверю, сделали ли Вы ошибку или нет!”

После того, как Янг Чен сказал это, независимо от того был ли это старый учитель или предварительные ученики, все они совпали с Шеном Да и по-дурацки уставились на Янг Чена. Проверить его? Что это?

Только, независимо от того кто это был, никто не смел не соглашаться. Яну Чену дали статус ученика третьего уровня Ци, это было решено и передано опытным учеником Чу Хэном и в то же время должным образом устроено менеджером Шангуанем. Кто осмелился бы опозорить его?

Так как он был внешним ученик третьего уровня Ци, естественно он имел полномочия осмотреть и проверить других предварительных учеников и даже имел полномочия осмотреть этих учителей. Но, если это произошло, были ли меры Мастера Дяди Чу, все еще полезны ?

Первым, кто ответил, был фактически Шен Да. С тех пор, как Янг Чен безжалостно преподал ему урок, добавляя к этому повторные предупреждения Шангуань Фэна, Шен Да уже понял обстоятельства.

Конечно, наиболее важный момент всего этого было то, что действие Янг Чена не ломало установленные правила Мастера Дяди Чу вообще и было абсолютно справедливым и разумным, поэтому даже если бы он был здесь, он также небыл бы способен сказать что-либо. Следовательно, Шен Да крикнул громко к учителю:

“Молодой Мастер Янг дал команду, Вы все еще не исполняете?”

Шен Да был среди слуг, человеком у которого был престиж, что старый учитель не смел пренебрегать этим криком и торопливо забрал книгу, брошенную Янг Ченом, и начал читать громко.

Так как он уже узнал, что у порядка Чу Хэна не было значения теперь, старый учитель также обоснованно поглядел на него и не только начал читать медленно и громко, но также и объяснил очень ясно и логически, не показав признаков попытки использовать лукавые уловки.

Другие предварительные ученики посмотрели на Янг Чена, казалось, что они также изменились немного. Так как Янг Чен мог использовать этот вид метода, чтобы сломать его преграды, и в дополнение к этому мог также обладать более высоким статусом по сравнению с другими, включая опыт многих природных ресурсов, возможно он очень быстро поднимется выше всех. Однако, никто ничего не мог сказать, таким образом, все они спокойно слушали старого учителя, читающего книгу, как будто они не могли понять его очень хорошо с первого раза.

Янг Чен держал книгу в руке, схожая с той книгой которая была в руке старого учителя, и он делал вид что переворачивал страницы и читал, но в глазах других людей казалось, как будто он пытался запомнить что-то и они фактически не смели прерывать его. Вчера, Янг Чен боролся с четырьмя слугами третьего уровня Ци, у трех из которых были инструменты культивирования а у одного из них, выращенные сверкающие пальмы. Все они были избиты Янг Ченом. Эти новости уже распространились, таким образом, естественно никто не смел игнорировать его.

Со следующего дня, каждый день Янг Чен просто изменял бы учителя и книгу. Каждый раз учитель был бы вынужден прочитать книгу для него и объяснить ему, используя напыщенную причину тестирования, чтобы проверить их, были ли они компетентны или нет. В каждом случае человек, которого он потребовал проверять, должен был прочитать книги в течение дня или половины дня, и в конечном счете все они были заставлены прочитать и объяснить одну или две книги прежде чем они отказались.

Очень быстро каждый учитель привык к такому роду вещей. Во-первых, Янг Чен не нарушил правила, и во-вторых, прежде, чем войти в уединение, Шангуань Фэн позаботился об этом и определенно приказал всем учителям выручать Янг Чена так, как они могли. Таким образом, они сделали как можно больше соответствии с запросом Янг Чена, не создавая много проблем.

В то время пока Янг Чен отсылал учителей для обсуждения медицины, Ду Цянь появился в Глубоком Павильоне. После отсылки их Янг Чен обернулся и обнаружил Ду Цяня, смотрящего на него с выражением улыбки.

“Владелец дяди Дю!”

Янг Чен торопливо поприветствовал его согласно надлежащей церемонии, это было правило, церемонии не могли быть проигнорированы.

“Первоначально я думал, что Чу Хэн даст определенные направления, чтобы осложнить вещи для Вас, но теперь кажется, что Вы справляетесь хорошо?”

Ду Цянь ценил Янг Чена, возможно это было, потому что образование Янг Чена как палача и его собственный статус как ученика Правоохранительного Зала были очень похожи. Кроме того, в то время Янг Чен полностью разрушил репутацию Чу Хэна, поэтому до сих пор Ду Цянь верил, что жизнь Янг Чена не была очень удовлетворительной, но после прибытия сюда, вера полностью изменилась.

Ду Цянь спросил:

“Чу Фэн аннулировал Ваш статус?”

“Мой статус - все тот же самый!”

Янг Чен ответил с несколько самоосуждающей улыбкой.

“Тогда, почему тот учитель смел, преподавать медицину Вам?”

Ду Цянь не понял, он первоначально думал помочь Янг Чену, но казалось, как будто Янг Чен больше не нуждался в помощи.

“Преподавайте медицину этому ученику? Нет, нет, нет! Мастер дяди Ду, Вы ошибаетесь!”

Янг Чен серьезно встряхнул палец, продолжая:

“Он не преподавал медицины мне, Мастер Дяди Ду!”

“Я видел это своими глазами, как это может быть неправильно?”

Ду Цянь со смехом отругал его, но вскоре после этого он спросил:

“Он не учил Вас дискуссировать о медицине, тогда что? Вы учили его?”

“Более или менее, Владелец Дяди Дю! Хехе!”

Янг Чен засмеялся.

“Он не учил ученика, этот ученик осматривал его, смотря, хорошо ли он осведомлен относительно своих тем, так, чтобы поддерживающие братья не были дезинформированы. Вы также знаете, что, так как у Ученика есть более высокий статус, чем его поддерживающие ученики, естественно этого Ученика попросили взять на себя ответственность, чтобы проверить и осмотреть. Я неохотно должен был принять это дело. Но я серьезно проверю их, чтобы избежать некоторых людей от обманывающих других для их личной выгоды и пренебречь будущим многих поддерживающих братьев”.

Слыша эти гордопроизнесенные бесстыдные слова, Ду Цянь, природа которого была довольно честна, не мог не улыбнуться. Качая головой, он исчез.

Даже при том, что это было исключено для Ду Цяня, чтобы предоставить помощь Янг Чену, у них всегда будет чувство дружеских отношений. Хотя этот визит Ду Цяня не служил никакой цели, видя Янг Чена, получающего те же самые возможности, как другие ученики заставили его чувствовать себя вполне освобожденным. С тех пор не было большой части проблемы, он также не запутывался очень и повернулся, чтобы уйти.

Янг Чен учился очень быстро, по крайней мере в глазах других. Независимо от того какая книга была, как только она была прочитана и объяснена однажды, он немедленно запоминал ее. В краткий период двух месяцев все вводные книги по изучению знаков, изучению медицины, различению медицины и изучению географии звезд, которые предварительные ученики должны были изучить через три года, уже были изучены им.

В то время как другие предварительные ученики, которые вошли с Янг Ченом, медленно учились читать и писать, Янгу Чену, уже стоял у ворот комнаты успеха в ядре Поместья Е Сю. Здесь, два внешних ученика были размещены в любом случае, чтобы охранять стартовые методы культивирования для тех, кто вошел в секту, но было очень маловероятно, что она держала любые другие методы культивирования. Чтобы испытать методы культивирование высокого уровня, он должен был бы сначала стать официальным внешним учеником, только тогда мог он идти, чтобы учиться у успешного внешнего ученика лично.

“Меня зовут Янг Чен, я приехал сегодня, чтобы войти в комнату культивирования, чтобы найти, подходящий метод чтобы культивировать, я прошу этих старших братьев выручить меня!”

Янг Чен сказал с поклоном внешним ученикам, которые охраняли комнату культивирования.

“Янг Чен? Я знаю Вас, Вы только что вошли в Поместье Е Сю несколько дней назад. Сразу после этих нескольких дней Вы хотите методы культивирования? Вы думаете слишком плохо о моем Чистом Дворце Янь!”

Отношения между учеником, который охранял комнату культивирования и Сун Хай Цзином, были довольно хороши, таким образом, он уже слышал о Янг Чене, побившим Сун Хай Цзин, и таким образом сознательно пытался сделать вещи трудными для Янга Чена.

“Вы действительно полагаете, что уже стали учеником третьего уровня?”

Янг Чен все еще не ответил, когда внезапно в Поместье Е Сю произошел взрыв небесной энергии, сильно повышающейся внушительным способом. Скоро впоследствии это внезапно ушло, после которого сильная духовная осведомленность пронеслась по месту, затронув любого, кто вступил в контакт с ним.

“Какой Мастер Дяди преуспел в том, чтобы построить основу(фундамент)?”

Видя обстоятельства, этот внешний ученик спросил очень удивленно, но Янг Чен ясно понял, кто это был.

--------

http://tl.rulate.ru/book/20000/17804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку