Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 – Зал эксцентриков

Эта информация вызвала шок со стороны дворцового мастера и великого мастера Ван Юна. Казалось, что они перестали верить его словам. Совсем недавно они были счастливы, что их собственный ученик превалировал над всем, но этот вопрос о двух зверях-демонах, желающих войти во фракцию, могли ли Небеса взять на себя такую ответственность?

«Если в мою фракцию войдут демоны-звери, разве люди не подумают, что у моего дворца чистого Янь есть некоторые отношения с демонами?»

Ван Юн был опытным и знающим, он сразу поставил это под вопрос. Но, судя по его тону, он не был против идеи Ян Чена, скорее он ожидал, что Ян Чен выдвинет аргументы в пользу своего предложения.

Дворцовый мастер тоже нахмурил брови, этот вопрос, если он не был решен должным образом, был бы огромной досадой. Хотя ему и Ван Юну было все равно, ручался ли Ян Чен за этих зверей-демонов, в случае, если люди узнают, что Дворец Чистого Янь сговорился с демонами, это вызовет большие споры. Не говоря уже о других людях, фракция Величайших небес не отпустила бы эту возможность и попыталась бы получить некоторую честь от дворца Чистый Янь.

«Дворцовый мастер, мой дворец Чистый Янь также не имеет никаких духовных зверей-хранителей для защиты. Они также находятся на стадии Юаньинь, что могут сказать другие?»

Ян Чен уже думал о решении этой проблемы.

Не только у Дворца Чистого Янь были звери-хранители. У других фракций также были звери-хранители, но скорее не для защиты, а для того, чтобы показать свою мощь и силу. Но звери-демоны были, в конце концов, демонами, только если бы они были воспитаны с детства, они могли быть могущественными, в другому случае, если они были бы пойманы на полпути, то они бы не позволили зверям-демонам стать по-настоящему грозными.

Заявление Ян Чена, прямо увеличило шансы, что звери демоны войдут во фракцию. Звери Хранители Духа с высоким культивированием, входящим во фракцию, разве это было плохо? Если бы другие люди все же осмелились заглянуть во внутренние дела дворца, тогда не должны ли звери-хранители атаковать и избавиться от них, чтобы защитить честь фракции? Говоря о дворце Чистого Янь, даже если это была небольшая фракция, другие люди ничего не сделали бы по этому поводу, большинство других завидовали бы их удаче.

Глаза дворцового мастера сияли, если два зверя Юаньинь попадут в его фракцию, то разве это не было бы серьезным событием для любой школы? Поскольку у них был такой способ решения проблемы, то разве это не было выгодно для текущей ситуации?

«Старший ученик, если демоны-звери войдут в нашу фракцию, тогда какой зал будет наиболее подходящим для них?»

Дворцовый мастер повернулся к Ван Юну и посоветовался с ним.

Из-за действий Ян Чена или, может быть, из-за какой-то другой причины, все самосознание Ван Юна показало грозную уверенность в этом деле, даже его совершенствование значительно увеличилось за эти десять лет, изначально он был просто обычным старцем, но за последние десять лет он вошел в тройку самых могущественных старейшин. Его сила и престиж значительно возросла, дворцовый мастер все чаще стал консультироваться с ним.

Помимо Гао Юэ и Ян Чена, никто больше не знал причины такого преобразования в Ван Юне. Фактически, Ян Чен твердо верил в то, что уверенность была самой важной вещью во время культивирования. Независимо от того, было ли это сердце Дьявола или простая путанница, он всегда будет влиять на менталитет культиватора, делая их неспособными четко видеть дорогу впереди, что может вызвать страдания и даже повлиять на их культивирование.

В настоящее время Ван Юн абсолютно не имел такого препятствия, он обладал Небесной Захватывающей таблеткой, а это означало, что его вознесение было не за горами, это мощная уверенность позволила ему принять грозное решение в культивировании, и поэтому его сила увеличилась из-за скачкой и ограничений, именно по этой причине.

Ван Юн начал рассматривать вопрос, поднятый дворцовым мастером. Демонические звери были демоническими зверями и, независимо от того, в какой зал они были помещены, это, вероятно, вызовет раздражение. После долгих размышлений он не мог договориться о них, поэтому, не колеблясь, он посмотрел на Ян Чена, стоящего перед ним, и быстро спросил:

«Ян Чен, что ты предлагаешь?»

«Скажи дворцовому мастеру и великому учителю!»

Ян Чен почтительно ответил:

«Этот ученик полагает, что независимо от того, в какой зал они войдут, он все равно будет неподходящим. Было бы лучше позволить им самостоятельно создать самостоятельный зал, который будет называться «Залом эксцентриков» с использованием техники преобразования внешнего вида, некоторых инструментов рафинирования, методов приготовления таблеток, заклинаний и методов культивирования в качестве их основы. Это также не вызовет гнев других залов и привлечет еще много талантливых людей во Дворец!»

«Секреты трансформации внешнего вида? Зал эксцентриков?»

Дворцовый мастер был дворцовым мастером не без причины, он сразу же обнаружил возможность в рамках использования метода культивирования секретов трансформации внешнего вида и зверей-демонов во дворце Чистого Янь.

Это были два зверя-демона уровня Юаньинь, но все же они нуждались в «трансформационных секретах», это означает, что «трансформационные секреты» выглядели невероятно привлекательно для других экспертов-демонов. Тогда, если Дворец Чистого Янь будет использовать Секреты трансформации внешнего вида, разве он не сможет привлечь еще большее число экспертов-демонов?

«Они не наша раса, люди не примут их!»

Пока дворцовый мастер думал об этом, Ван Юн быстро вернул его из мечтаний. Только когда все стороны будут удовлетворены, это может произойти.

«Если другие фракции будут недовольны этим, то, что нам делать?»

«Звери-хранители горной фракции должны будут защищать гору в течение тысячи лет и, наконец, заслужат свою награду, поэтому фракция будет выражать свою благодарность внешнему миру и дарует им титулы учеников фракции, в таким образом, это будет вполне разумным и полностью справедливым. Кто может сказать, что это не так?

Перед лицом своего Великого Мастера Ван Юна Ян Чен говорил с полной уверенностью, как будто он уже практиковал:

«Кроме того, Зал эксцентриков также будет неукоснительно соблюдать правила фракции и проявлять полную лояльность и ответственность. Так о чем могут пожаловаться посторонние?»

«Но многие люди фракции не видели этих стражей-хранителей фракции, не говоря уже о посторонних, как мы можем остановить множество слухов?»

Дворцовый мастер тщательно обдумал это и задал новый вопрос.

«Этот ученик также не видел, но слышал о тайном павильоне фракции, который очень сильно защищен. Помимо дворцового мастера, никто другой не знает его местоположения или уровень защиты».

Слушая вопрос дворцового мастера, он с радостью ответил:

«Разве возможно, чтобы эти два пожилых человека защищали секретный павильон?»

«Если мы создадим Зал эксцентриков, разве он не будет медленно поглощать других необычных людей, так как у моего секретного павильона будет так много духовных зверей-хранителей?»

Дворцовый мастер также улыбнулся, услышав ответ Ян Чен и задал еще один вопрос.

«Поскольку два пожилых человека очень трудились, чтобы создать Зал эксцентриков, естественно, они, должно быть, искали других духовных зверей-хранителей. Так почему же не может быть много эксцентриков?»

Ян Чен обманывал, даже не заботясь о том, что перед ним сидели дворцовый мастер и его собственный Великий Мастер.

«В других фракциях, безусловно, также есть духовные звери-хранители, но почему их культивирование не столь глубокое, как у моей фракции?»

Дворцовый мастер снова спросил, глядя на Ян Чена, у которого была улыбка на лице, как будто этот вопрос был шуткой.

«У дворцового мастера есть способ увеличить культивирование зверей-демонов, которые могут использовать только духовные звери-хранители, которые охраняли мою фракцию в течение необходимого количества времени. Даже если другие люди знают об этом, что они могут сказать?»

Ян Чен снова в шутку ответил:

«Это секрет моей фракции, за исключением людей, которые насильно принимают ее, как бы это было возможно, что кто-нибудь узнает?»

«Если правило фракции будет нарушено эксцентриками Зала эксцентриков, тогда другие фракции не оставят его?»

Ван Юн спросил со стороны.

Возможно, это был вопрос, который заставлял этих людей беспокоиться, ведь все это были звери-демоны, более того, с высоким культивированием. Если бы они действительно нарушили правило фракции, тогда это действительно было бы большой ошибкой. Дворцовый мастер также колебался.

«Ситуация со зверями-демонами очень сложна, даже неплохие культиваторы сравнительно лучше».

Ян Чен знал, что у этого вопроса нет разумного ответа, с этим было трудно справиться, убрав улыбку с лица, он ответил с большой серьезностью:

«Здесь много преимуществ вступления во фракцию, и мы не вынуждаем их, они должны думать о последствиях предательства самой фракции».

«Кроме того, звери-демоны поклялись Сердцем Дьявола. Затем, при вступлении во фракцию, они могут быть ограничены какой-то великой клятвой, основанной на ограничении времени или пределе культивирования».

Ян Чен впервые ясно проанализировал достоинства и недостатки, продолжая предлагать метод ограничения и, наконец, сказал:

«Более того, даже если здесь есть ученики предатели, и что дальше?»

«Как ты можешь говорить такие слова?»

Дворцовый мастер немедленно спросил. Не должно ли это быть еще одним огромным беспокойством?

«В какой фракции нет нескольких культиваторов, которые предали фракцию?»

Ян Чен снова ответил с улыбкой:

«Кто придет, чтобы спросить об этом, сначала спросите его, есть ли у него предатели в собственной фракции!»

Поскольку существовали такие вещи, как правила фракции, наверняка существовали люди, которые нарушали эти правила, иначе в правилах фракции не было такого пункта. Так же, как сказал Ян Чен, в какой фракции не было нескольких предателей? Даже если в Зале эксцентриков дворца Чистый Янь были некоторые предатели, это было все еще очень обычным делом. Кто бы ни обвинял их, разве он не должен сначала проверить, есть ли у них свои скелеты в своих шкафах?

Этот поступок был бесстыдным, но он был разумным и не имел никаких лазеек. Как оказалось, хотя дворец Чистый Янь не считался такой же большой фракцией, как гора Тай, он по-прежнему считался фракцией, достойной упоминания. Пока у них были веские причины, другие люди не смогли бы использовать эти причины для нападения на дворец Чистый Янь.

Увеличение числа культиваторов Юаньинь также увеличило бы силу Дворца Чистый Янь. Дворцовому мастеру это казалось достаточным. Более того, до тех пор, пока они устанавливают этот прецедент, у них будет два эксцентричных существа, и, используя эти два мощных эксцентрика, они также смогут втянуть еще больше юных зверей-демонов Юаньинь. Что касается тех дзэн-зверей Цзедань, которые желали быть хранителями дворца Чистый Янь, их было бесконечно количество.

В настоящее время перед дворцовым мастером была огромная возможность, но в то же время это был большой вызов. Если бы они смогли пересечь его, то в течение нескольких коротких десятилетий сила дворца Чистый Янь совершила бы огромный скачок. Если бы они не смогли пересечь его, то это, безусловно, было бы огромной потерей для них.

«Старший брат!»

Дворцовый мастер повернулся к Ван Юну и посоветовался с ним:

«Должны ли мы пригласить других старейшин, чтобы обсудить это?»

Ван Юн ничего не сказал и только кивнул, но его взгляд все еще был на Ян Чене. Увидев, что Ян Чен все еще хочет что-то сказать, он поднял подбородок и намекнул ему.

«Дворцовый мастер, великий мастер!»

Ян Чен осторожно сказал:

«Что касается точных деталей секретов трансформации внешнего вида, а также точных деталей двух эксцентриков, их все равно нужно держать в секрете. Внутри фракции нет недостатка в людях, которые служат интересам посторонних, эти секреты Трансформации внешнего вида могут передаваться только из уст в уста. Лучше всего, чтобы Дворцовый Мастер и Великий Мастер также не знали этого, позволяя двум эксцентрикам контролировать это!»

Слова Ян Чена содержали невежливое послание, говоря о том, что дворцовый мастер не может знать о секретах трансформации внешнего вида; как дворцовый мастер мог вынести это? Но, подумав об этом должным образом, он должен был согласиться с тем, что в словах Ян Чена было разумное зерно. Если бы каждый смог узнать о секретах трансформации внешнего вида, а затем кто-то просочился, разве это не означало бы, что большие фракции станут еще сильнее?

Естественно, что личность зверей-демонов также должна храниться в секрете, это был огромный вопрос, связанный с войной между фракцией Величайших небес и Пяти Фаз. Если бы люди знали, что главным виновником был Ян Чен и два демона-зверя, тогда Дворец Чистого Янь, безусловно, должен был принять последствия.

Поскольку это уже было так, тогда они также требуют разумного аргумента для истинной ци пятой земли в теле двух демонических зверей. Лучший вариант разрешения этой проблемы состоял бы в том, чтобы Дворцовый Мастер выступил лично и выменял истинную Ци у фракции пяти фаз. После этого все, казалось бы, обрело смысл.

«Естественно, в настоящее время они все еще охраняют секретный павильон!»

Дворцовый мастер ясно подумал об этом и сразу принял решение. Но сразу после этого он с улыбкой спросил Ян Чена:

«Ян Чен, вы можете позволить нам встретиться с этими двумя будущими эксцентриками фракции?»

Ян Чен с улыбкой кивнул, и вскоре после этого он обернулся, чтобы уйти. Ван Юн удалил ограничения один за другим, и Ян Чен быстро убежал за пределы Второго яростного дворца Янь. Через некоторое время он вернулся, и луговая гадюка и Песчаный Скорпион вошли в комнату Гао Юэ.

После того, как они впитали Истинную Ци пятой два зверя демона, а теперь два эксцентрика уже могли поддерживать свой человеческий облик в течение некоторого времени. Войдя в комнату, они сразу же приняли свои человеческие формы, и сразу же представились дворцовому мастеру и великому мастеру:

«Ученик, Ши Куй (Се Ша), отдает дань уважения Дворцовому Мастеру и Старейшине!»

Ши Куй и Се Ша были именами людей, выбранными этими двумя, но эти имена сделали Ян Чена очень раздраженным. У них не было никакого воображения.

Два демона-зверя, меняющие свой облик, пугали дворцового мастера и Ван Юна. Удивительно, но даже с их уровнем культивирования никто не мог ощутить их присутствие, в лучшем случае казалось, что они были обычной луговой гадюкой и песочным скорпионом, не могло быть и речи об их демонической расе. Неудивительно, что они смогли легко проворачивать трюки под носом предка Пяти фаз уровня Юаньинь, так как у них был такой метод.

Это решило бы множество проблем, по крайней мере, в то время, когда они были спрятаны, никто не мог бы что-либо узнать о них и, скорее всего, считал их двумя обычными людьми.

«Итак, вы двое должны следовать за мной, чтобы пока выполнять обязанности хранителей Дворца».

Дворцовый мастер хотел понять поведение двух зверей-демонов, поэтому после того, как он дал осмысленный сигнал Ван Юну, он проинструктировал их.

«Да, дворцовый мастер!»

Ян Чен уже объяснил им много правил во время путешествия, это был первый раз, когда они на самом деле пытались действовать прилично. Отвечая, они даже сразу принесли клятву, что до того, как они достигли стадии Да Чен, они абсолютно не нарушали бы правила дворца Чистого Янь и не делали бы ничего против интересов дворца. Такой подход сделал их истинные намерения понятными, что сделало дворцового мастера очень удовлетворенным.

«Ян Чен, ты все это сделал, какую награду ты хочешь?»

Найдя место для двух эксцентриков, дворцовый мастер оценил достоинства, чтобы одарить его наградой:

«На этот раз вы были неправы, поэтому вы не можете публично хвалиться и можете быть вознаграждены только втайне, если вы хотите чего-нибудь, не стесняйтесь спрашивать!»

Пока Ян Чен молчал, пурпурный цветной свет направился к дворцовому мастеру из ворот школы. Свет пурпурного цвета был сигналом, чтобы отметить прибытие важного гостя, поэтому Ван Юн немедленно снял ограничения и позволил свету войти.

Осмотрев свет своим Духовным Осведомлением, Дворцовый Мастер немедленно показал изумленное выражение и внезапно отдал команду всему дворцу Чистого Янь:

«Прибыл важный гость, все ученики должны выйти для приветствия!»

Отдав этот приказ, он повернулся к Ян Чену и медленно сказал:

«Старейшина Ву посетил гору!»

http://tl.rulate.ru/book/20000/171081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку