Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 13: Очищенные фрукты лучше всего для потребления

Семь на семь, сорок девять поднятых летающих мечей делали людей в предыдущей жизни Янг Чена объятыми страхом из-за новостей о семи шагах, очаровывающего смертельного построения. Это место было оставлено после себя горным богом для более поздних поколений прежде, чем подняться к небесам, но из-за некоторой неизвестной причины, оно не может быть передано. Не говоря уже о том, что Янг Чен в настоящее время культивировал только до первого уровня Ци, даже для экспертов по Начальной стадии Юаньинг, один неправильный шаг и они будет также убиты теми сорока девятью летающими мечами. В его предыдущей жизни секта, которая обнаружила и заняла Гору Янь лекарственного сада, заплатила цену несколькими экспертами Юаньинг.

В данный момент Янг Чен противостоял такому пугающе большому очарованию. Однако Янг Чен знал ключ ввода заклинания, таким образом, по его мнению, это было наименее опасно.

В огромном зале дворца не было ни одного объекта или души кроме присутствующего Янга Чена. Пол под его ногами был сделан из однородно шаблонных квадратных плиток, столь же гладких как зеркало. Однако это испускало своего рода теплое чувство, когда на нее ступали. Здесь сила духа была достаточно близка к обычному, больше не напоминающий тонкую духовную силу снаружи.

Янг Чен был точно посреди зала дворца. Проходя через него, он наткнулся, на замаскированное большое дерево, которое распространялось вплоть до этого места. Эта точная часть плиты под его ногой должна быть начальной точкой семи шагов, очаровывающего смертельного построения.

Сорок девять шагов, каждый шаг, имеет свое фиксированное положение. С единственным неправильным шагом закончилась бы жизнь. Хотя Янг Чен запланировал все заранее и также накопил много опыта, он был все еще крайне нервным, когда стоял на краю смерти.

Но после того как он сделал несколько аккуратных шагов, разум Янга Чена наконец возвратил свое спокойствие. Он делал один шаг за одним, аккуратно двигаясь к центру зачарованного меча. Наконец, когда он был на сорок девятом шаге, он ступил на белый камень, после которого его силуэт вспыхнул и исчез из своего оригинального места.

Мгновенье назад, Янг Чен с грохотом приземлился на землю. Он все еще ничего отчетливо под ногами не видел, но очевидно он приземлился на глыбу чего-то, что раскололась на части с громовым звуком. Хотя он был удивлен, его духовная осведомленность уже начала ощущать окружающую среду. Вдруг, он оказался в каком-то пространстве.

В центре был один очень большой дворец, сверху которого располагался знакомый купол. Интерьер дворца, однако, не был совершенно пуст. Скорее он был заполнен большой грудой скелетов всех видов животных.

Центр этого огромного дворца был плотно заполнен скелетами. Были все скелеты от различных видов животных, некоторые все еще не разложились и поддерживали их оригинальную внешность, некоторые уже превратились в груды высушенных костей. У всех животных была одна общая черта: на черепах каждого животного был шрам от меча, который являлся причиной их смерти.

Янг Чен быстро понял, что меч использовался здесь, чтобы убить злоумышленников и затем отбросить их трупы. Никто не приезжал сюда в течение долгого времени. Только груда скелетов, которые, возможно, были сильными или слабыми животными или демонами, была обнаружена после того, как появились взрывы большого скрытого дерева. К сожалению для них, если всего один удар от меча мог бы убить эксперта Юаньинг, даже при том, что они были свирепыми животными демона, для них все еще не было возможности спастись.

Ранее, только взглядом, Янг Чен уже обнаружил, что те, кто немедленно умер, их трупы не гнили. Явно все эти животные демона превзошли стадию основ.

Там был змей, который был несколько десятков футов в длину и имел два поднятых крыла на его спине. Один взгляд мог подтвердить, что это точно был летающей змей дракон. Хотя летающий змей дракон был уже мертв, между его глазами было отверстие, проткнутое мечом. Змеиная кожа, покрывающая все его тело, была абсолютно неповреждена. И ее поднятые крылья были одинаково длинными и узкими, только ее плоть высохла. Ниже его змеиной кожи кости змеи были абсолютно неповреждены. Только его внутренний дан не мог быть найден ни в каком месте, и при этом оно не могло быть замечено.

Там была золотая птица пенг, размах крыла которой был несколько десятков футов, наверху ее головы, был похожий шрам. Это - золотое тело, все еще было в вертикальном положении, сохранив внешность ее целой жизни. Ее плоть также высохла; только скелет был перенесен. Ее внутренний дан также исчез.

Также присутствовал большой тигр с головой в положении, как будто столкннулся с небесами. Шкура тигра была абсолютно неповреждена, как и его кости, и опять же внутренний дан не был найден.

……

Неожиданно там было несколько десятков высоко оцениваемых скелетов. Янг Чен был чрезвычайно поражен. Первоначально, у него было впечатление, что это был просто сад медицины, он не ожидал такого приятного вида сюрприза. Среди этих нескольких скелетов, только быстрым взглядом, Янг Чен решил, что несколько из них даже превысили фазу совершенного Дана. Все остальные были несколькими животными стадии основ.

Эти скелеты животного демона были лучшими материалами для очистки. Остатки кожи, плоти и перьев могут или не могут быть полезными. Единственное сожаление Янга Чена было то, что внутренний дан животного свирепого демона уже исчез. Они были, вероятно, все поглощены заклинанием сада медицины, преобразованные в чистую эффективную энергию чтобы обеспечить питательные вещества для этих трав.

Поспешно просматривая эти скелеты, он сохранил их всех в своем Кольце Успеха. Янг Чен чувствовал себя вполне освобожденным. Скелеты обычного животного демона были также перенесены, все же каждая часть этих животных была полностью абсолютно гнилым отходом.

Эти вещи, Янг Чен естественно чувствовал презрение к ним. Пронесясь вокруг со своей духовной осведомленностью в поиске любых предметов, достойных того, чтобы быть собранными и не найдя ничего, Янг Чен начал изучать окружающую среду более тщательно. Безусловно здесь была дверь, чтобы войти в сад медицины, конечно также должен был быть путь.

Очень быстро Янг Чен обнаружил белый камень, идентичный тому, на который он наступил, под землей, ниже главного зала. После того как он осмотрелся вокруг в течение некоторого времени, он ничего не нашел, таким образом, он ступил на белую каменную плиту еще раз.

Внезапно, пейзаж, который был нарисован перед ним, внезапно сменился на небольшую комнату. В небольшой комнате Янг Чен нашел одну прозрачную, чистую бутылку. Это выглядело очень утонченно на белой каменной плите. Смотря на основание чистой бутылки, были видны следы голубой жидкости, выглядевшие почти высушенными.

Смотря на это Янг Чен стал полным решимости войти в центр сада медицины. Бутылка перед его глазами была основой сада медицины. Это означало, что это был предмет, который энергией поставлял все лекарства в сад медицины.

Эта чистая бутылка была очищающим инструментом небесного существа, она поглощала духовную силу и распространяла ее вокруг по окружности много раз, прежде, чем сконцентрировать его здесь согласно четким правилам, установленный ее оригинальным владельцем, стремясь создать условия требуемые для роста духовной силы. Связывание этой чистой бутылки означало, что эта Гора Янга теперь принадлежала Янгу Чену.

В его предыдущей жизни было сказано, что, секте, обнаружившей этот сад, потребовалось способности четырех экспертов Юаньинг чтобы успешно собрать эту бутылку, тем не менее Янг Чен не должен был проходить через такую проблему. Горный Бог уже сказал все тайны сада медицины Янгу Чену, когда он столкнулся с дверью смерти. Зная эти тайны, Янг Чен связал сад медицины почти легко.

Как и должно быть, самая ключевая тайна секретных методов сада медицины была сила этой жидкости. Несмотря на то, что у Янга Чена было только культивирование Ци уровня, он использовал секретный метод, чтобы связать чистую бутылку и все еще имел вполне достаточную силу чтобы сберечь. Когда Янг Чен использовал тот секретный метод на чистой бутылке, бутылка выпустила взрыв энергии, затем стала легкой и упала в ладони Янга Чена.

Чувствуя чистую бутылку в своей руке, сердце Янга Чена возбудилось. Его тело появилось в центре большого сада медицины. После того как он огляделся вокруг он был так ошеломлен, что он не мог помочь безучастно смотреть на то что было вокруг него некоторое время.

Неважно кто это был, ища главные ингредиенты для очистки основ таблеток, даже один Мудрый Фрукт Янга будет стоить по крайней мере нескольких тысяч духовных камней. Но перед Янг Ченом, они были посажены как капуста, покрыв все поле его зрения. Он оглянулся безучастно, так потрясен, что не мог даже произнести отдельного слово.

Причина, почему таблетки основ были так драгоценны, была из-за низкой доступности Фруктов Мудрости Янь. Даже с большои суммой денег, было не легко найти. Превосходный мастер составления только использовал бы единственный фрукт мудрости янь, чтобы произвести самое большее две таблетки основ, которые привели к цене таблетки основ, остающуюся настолько высокой.

Перед глазами Янга Чена, однако, была площадь по крайней мере в несколько десятков гектара, засаженной полностью Фруктами Мудрости Янгь. Хотя Янг Чен не знал методы, используемые тем Горным Богом, но для корней фруктов мудрости янь обычно было довольно трудно вырасти и выжить. Листья на всех ветках были также довольно толстыми и на вершине каждого дерева, был один ярко-красный фрукт мудрости янгь, каждый из них напоминал крошечный, красный фонарь.

Было невероятно слишком много Фруктов Мудрости Янга, возможно было несколько десятков тысяч? Янг Чен просто не мог представить, сколько таблеток основ можно было бы очистить из этих фруктов мудрости янь. Если столько много таблеток основ внезапно появились на городских рынках, сколько экспертов основ это могло создать?

Протянув свою руку, Янг Чен сорвал Фрукт Мудрости Янь, поместил ее в свою руку и тщательно тщательно исследовал ее. Фрукты Мудрости Янь, которые Янг Чен видел прежде, все были размером с земляники, но этот фрукт был, по крайней мере, в три раза больше размера яблока. Даже просто держа его, Янг Чен чувствовал, что тяжесть давила на его руку.

Эти Фрукты Мудрости Янь определенно зрели в течение тысячи лет или еще больше, таким образом, лекарственный эффект увеличится больше чем в десять или возможно сотни раз. Но это действительно Фрукты Мудрости Янь?

Смотря на этот ярко-красный, пухлый Фрукт Мудрости Янгь, аппетит Янг Чена по-видимому увеличился. Неожиданно, действительно не думая об этом, Янг Чен немедленно поместил тот фрукт в рот, делая быстрые укусы.

Знакомый кислый вкус заполнил его рот. Все пять чувств Янга Чена сузились на одном чувстве: кислота. Это было ароматом верхней оболочки Фруктов Мудрости Янгь, если подумать это не было совершенно плохо. Причина, почему аромат таблетки основ был так неприятен, происходила из-за этой верхней оболочки. Однако, Янг Чен еще раз хотел подтвердить это:

“тьфу!”

Выплюнув кожуру, он еще раз набрал полный рот, его зубы, проникли через всю кожуру, обнажая сердцевину красного фрукта размером с земляники .

Янг Чен своим языком попробовал аромат сердцевинки. Сладкий аромат пробудил его дух. Конечно же, после того, как аромат был определен, Янг Чен немедленно вынул сердцевину фруктов и начал жевать, проглатывая прямо в свой живот.

В его предыдущей жизни, как мог Янг Чен быть готовым выплюнуть ту толстую кожицу. Несмотря на ее дурной тон, та кожица была также важным компонентом в составлении таблеток бессмертия, даже при том, что способность сердцевинки(ядра) фруктов была самой значительной. У горькой кожицы, однако, все еще была одна десятая эффективности и три десятых части силы духа фруктов. Даже тот превосходный мастер, который придумывает таблетки бессмертия во время переработки таблеток основ, также не желал бы очистить ядро. Даже при том, что она была горьким, он все еще будет требовать использовать его в полной мере.

Все же сталкиваясь с сотней тысячи Фруктов Мудрости Янгь, Янг Чен мог в конечном счете испытать вкус несмешанного ядра фруктов мудрости янгь. Сладкий сок, а также гладкий вкус, действительно это - редкая сладость, ах! Даже когда он сьел одну он все еще хотел больше.

Только теперь, Янг Чен узнал, что чтобы удовлетворить свой аппетит к хорошей еде, используя эту сердцевину(ядро) было слишком много. После этого, Янг Чен немедленно начал очищать сердцевину(ядро) тех фруктов, которые содержали большую лекарственную силу внутри.

Пять методов фаз янь начали циркулировать в то же время, перемещаясь в пяти различных направлениях, отчаянно пытаясь поглотить духовную силу внутри фруктов мудрости янь. Из-за роста тысячи фруктов мудрости янь, духовная сила в саду медицины была в изобилии. Именно тогда, из пламенного золотого шарика, начал вытекать бесконечный поток духовной силы лекарственных трав.

Благодаря пяти методам фаз янь, духовная сила из пяти направлений мощно вошла в каналы Янга Чена одновременно, следуя пути пяти методов фаз янь и начала циркулировать постоянно. Эти пять признаков часто вызывали друг друга. Духовная сила медленно начинала усиливаться. Янг Чен немедленно ощутил, что духовная сила, проникшая в его каналы, существенно увеличиваеттся.

Большая количество духовной силы начала циркулировать по каналам Янг Чена, отчаянно мчащихся к многочисленным костям в его четырех конечностях. Впоследствии, все каналы во всем теле Янг Чена были полностью заполнены сильной духовной силой. Однако та лекарственная способность фруктов мудрости янь не полностью распространилась и все еще непрерывно выпускала духовную силу.

Получение таблетки основ это тоже, что и иметь большой успех в совершенствовании Ци, который может использоваться позже, чтобы напасть на узкое место стадии основ. Это содержит достаточную духовную силу чтобы поддерживать его в достижении стадии основ несколько раз, успешно. В настоящее время Янг Чен культивировал только до первому уровня Ци. Таким образом, благодаря сердцевине(ядру), духовная сила быстро повысилась до пределов первого уровня Ци.

Если бы он был в своей предыдущей жизни, то Янг Чен мог бы использовать эту часть огромной духовной силы чтобы попасть на второй уровень Ци, но в данный момент, Янг Чен только культивировал пять фаз янь типов пяти методов фаз янь, как таковых, пять фаз инь не культивировались в это время, таким образом, он непреднамеренно позволил его инь и яню выйти из равновесия. Нетерпеливо сидя в комнате, Янг Чен осознал свою неудачу относительно пяти признаков. Янь пяти фаз, ограничивающих друг друга, медленно начинал потреблять все больше духовной силы.

Пять признаков, преодолевающих друг друга и делящихся полностью, являются принятием желаемого за действительное. Пять типов различных признаков духовной силы, вступающие в контакт друг с другом, стали его собственной отравой. Духовная сила начала расти и размалываться, чтобы полностью изменить движение пяти методов фаз янь, медленно будучи поглощенным.

Таким образом, даже та, лечебная сила одного фрукта мудрости янь стоила Янг Чену половины дня времени, медленно израсходована, что почти ничего не осталось. Позже Янг Чен неожиданно полностью изменил пять методов фаз, неистово потребляя свою духовную силу . На последней стадии, однако, все эти пять фаз обладали своей собственной частью духовной энергиии, которая не могла быть удалена.

Янг Чен определенно обратил внимание на эту оставшуюся крошечную часть духовной энергии и был приятно удивлен обнаружить, что это было чистой сущностью этих пяти частей. Духовная энергия пяти фаз, когда переработалась в духовную силу пяти фаз, была в состоянии передавать друг друга взаимно, стала более сжатой с чистой сущностью. Эта духовная сила по сравнению с прошлым имела в два или три раза более высокое качество.

Пять больших фаз инь и янь, пять фаз, пытаются порождать друг друга, повышая духовную силу, вместо того, чтобы потреблять его. Но, независимо от уровня культивирования, они имели огромное преимущество. Это было то, что Янг Чен недавно обнаружил. Янг Чен также нашел обратное умение культивирования, которое могло даже скрыть его культивирование. Это было другим огромным преимуществом для него.

В результате его план чтобы присоединиться к секте своего учителя снова был полностью в его руках.

Когда ядро одно Фрукта мудрости Янь было исчерпано, Янг Чен остановил свое культивирование. Кроме того, каналы в его теле были все заполнены. Все его тело имело высокую температуру, но казалось, как будто он принимал ванну в сауне.

Ароматный запах прибывал из его рта. Ядро фрукта мудрости янь все еще оставило остаточный вкус в памяти Янга Чена. Это ядро увеличило его культивирование. Даже слегка втянув воздух, сладкий аромат вошел в его рот, проникая в его животу. Неспособный сдерживать свои эмоции, он продолжал наслаждаться таким редким деликатесом, чувствуя, как будто он стал подвыпившим из-за вина.

“Кажется, что этот фрукт является на вкус восхитительным после очищения! Ах!”

Янг Чен, который пристально смотрел на фрукт мудрости янь, не мог не сказать это громко бесчисленное количество раз, сделав паузу только, чтобы вздохнуть.

------

http://tl.rulate.ru/book/20000/16534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот читаю я этот текст и кажется мне, что я читаю описание товара на алиэкспресс.😁😁😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку