Читать Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Zhanxian / Immortal Executioner / Бессмертный палач: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 – Ища еще большую территорию

Ученик этапа формирования, который был почти убит под ногами зверя и был на последнем дыхании, не смог ничего скрыть, столкнувшись с потрясающей техникой души Ян Чена. Ян Чену даже не нужно было использовать его намерение убить, просто спросить, что ему нужно знать, было достаточно.

В школе Величайших Небес обучалось несколько учеников, большинство из которых были связаны с деревом и землей, но это было не очень странно, так как большинство прибывших сюда культиваторов относились к дереву или земле. Кроме того, поскольку эти ученики были отправлены сюда для обучения, во фракции Величайших Небес также было несколько экспертов по сценарию Цзедань, которые следили и оказывали поддержку, что также было вполне логично, что среди этих учителей был также эксперт по Юаньинь.

В Долине Пустошей все было спокойно. Вопрос, связанный с великим заклинанием, скорее всего, эти ученики низкого уровня ничего не знали об этом.

Вопрос о Чу Хэне не был скрыт школой Величайших Небес. Чтобы подружиться с Ли Чэнь Цянем из фракции Величайших Небес, Чу Хэн пытался подавить Ян Чена, из-за которого он был исключен из дворца Чистый Янь, поэтому большинство учеников Величайшей Небесной фракции поддерживали Чу Хэна и хотя фракция Величайших Небес не могла открыто поддерживать Чу Хэна, они все равно могли скрыть его в области, где никто не мог расследовать.

По крайней мере, в Долине Пустошей Чу Хэн жил очень комфортно, фракция Величайших Небес снабжала его всем необходимым, и он также получал их поддержку. За эти несколько лет Чу Хэн уже познакомился почти со всеми учениками школы Величайших Небес в Долине Пустошей. Если что-то случилось, эти ученики школы Величайших небес уведомляли его.

Известия о том, что Дворец Чистого Янь отправил экспертов Цзедань, чтобы найти его, также дошли до него, поэтому он успел спрятаться. В дополнение к этому, Чу Хэн был должным образом скрыт в Долине Пустошей и также увеличивал свою силу с помощью Величайшей Небесной фракции.

Что касается фракции Величайших Небес, они тайно помогали Чу Хэну, чтобы они могли разрушить репутацию дворца Чистый Янь, чтобы отомстить за свое предыдущее поражение, когда им пришлось признать свои ошибки и извиниться, теперь они могут отыграться. Такой поступок был именно тем, во что они были готовы вкладывать деньги и получать много наград.

«Чу Хэн в Долине Пустошей, очень хорошо!»

Улыбка на лице Ян Ченя все больше расширялась, изначально несравнимо высокомерный юноша лежал на земле, как идиот, ничего не говоря.

Ян Чен вскочил на ногу зверя и слегка махнул рукой, чтобы развернуться и уйти. Свирепый зверь открыл рот и проглотил мальчика, лежащего на земле.

В настоящее время зверь был на том же уровне культивации, что и эксперты этапа Цзедань, добавляя к этому его силу и его огромные размеры, даже человеческие культиваторы на той же стадии не были его соперником. К счастью, характер зверя был мягким, и он не проявлял инициативу атаковать культиваторов. Когда Ян Чен лежал на спине, он смог установить связь с ним с первой попытки.

Секреты контроля зверя были действительно замечательной способностью расы демонов. Ян Чен не собирался управлять этим зверем-демоном и только намеревался установить связь, чтобы он мог получить необходимую ему информацию. Как только связь была установлена, дальнейших проблем не было.

Судьба трех культиваторов уже была решена после столкновения с демонами. Хотя зверь имел мягкий характер и не проявляла инициативу атаковать, это не означало, что у него не хватало сил для атаки. Ян Чен попросил его о помощи, и он позаботился о них с легкостью.

Вскоре после этого он выплюнул их сумки Цянькунь и их магическое оружие, поскольку он не мог их усовершенствовать. Атрибут этих трех учеников был земля, поэтому они были идеальной пищей для земляного зверя. Естественно, Ян Чен не воспользовался бы этой помощью, не дав ничего взамен, поэтому он сразу же отдал ему тысячелетний женьшень. Хотя он и назывался тысячелетний женьшень, на самом деле он созрел до двух тысяч, и был еще более редким предметом для зверя.

Предоставив эти преимущества, просьба Ян Чена узнать о распределении Духовной Силы в окрестностях и ее направлении была принята, и очень скоро в его сознании появилась полная карта радиуса в несколько сотен миль в окружении. Земляной зверь давно захватил это место, некоторые даже говорили, что он находился здесь в течение тысячи лет. Несколько раз в год он патрулировал свою территорию, поэтому он был полностью знаком с его окружением, и его культивация также была высокой, поэтому он мог четко распознать распределение Духовной Силы в окрестностях.

Такое подробное описание распределения Духовной Силы сразу же дало Ян Чену базовую основу знаний над огромным заклинанием, скрытым в Долине Пустошей. В конце концов, это огромное заклинание должно было опираться на естественный ландшафт, и эта область была на углу огромного заклинания, Ян Чен был уже способен оценить общее направление заклинания, а также направление, в котором оно распространялось.

Его взаимодействие с земляным зверем было довольно приятным, и, спросив о некоторых могущественных соседях, Ян Чен быстро ушел и полетел в другое направление. Если бы здесь было четыре или пять других демонических зверей, столь же могущественных, как этот зверь, тогда Ян Чен мог нарисовать очертание распространения заклинания, поэтому, когда пришло время, все могло быть покрыто одним взглядом.

Три молодых таланта школы Величайших Небес полностью исчезли без следа за это короткое время. Зверь без всяких колебаний бросил три сумки Цянькунь в сторону Ян Ченя, по всей вероятности, ему было известно, что такие большие школы могут использовать эти сумки, чтобы найти своих учеников.

Увидев эти действия, Ян Чен абсолютно не поверил в слухи о том, что эта земля, на которой обитал дух, была мягкой по своей природе и не проявляла инициативу атаковать культиваторов. Возможно, этот зверь в течение очень долгого времени создавал свою репутацию, и если бы это было правдой, то он не мог бы так легко справиться с этими учениками. По всей вероятности, в этом регионе пропало много одиноких культиваторов, и никто не обращал на них внимания и не исследовал его.

Ян Чен не очень заботился о сумках Цянькунь, и он не очень заботился о том, чтобы убить одного или двух людей из фракции Величайших небес, поэтому он бросил их в свое Кольцо Достижения, так как он не хотел столкнуться с проблемами в будущем.

После быстрого полета к краю земли зверя, Ян Чен замедлил скорость. Согласно информации зверя, его сосед с этой стороны был не очень дружелюбен, он не только был чрезвычайно жестоким, но и его сила была выше, чем сила зверя. Его территория была очень большой, по крайней мере, в четыре-пять раз больше, чем его соседа.

Это привлекло внимание Ян Чена еще больше, эго мощная сила, может быть, он был уже на стадии Юаньинь? Сила расы демонов не оценивалась таким образом, это приведено просто для сравнения. Но если это действительно так, не будет ли его домен еще больше?

Естественно, этого зверя-демона, Луговую Гадюку, было не так просто убедить. Его сила была огромной, поэтому, если бы они не смогли прийти к соглашению, Ян Чен подсчитал, что у него возникнут большие проблемы. Поэтому Ян Чену пришлось подготовиться заранее, чтобы он знал, что делать, когда придет время.

Причина, по которой Ян Чен был уверен в том, чтобы сможет противостоять луговой гадюке, помимо секретов контроля зверя, заключалась в том, что скорость луговой гадюки была медленнее, а у Ян Чена был летающий меч в его коллекции, скорость которого была удивительно быстрой. Хотя он не мог сравниться со скоростью волшебного оружия, специально сделанного для скорости, но, с гадюкой он мог справиться.

Даже земляной зверь, мог убежать, от него, тогда и Ян Чен также может убежать вовремя в безопасный регион. Из-за этой гарантии безопасности Ян Чен стал достаточно наглым, чтобы пойти напрямую к Луговой Гадюке.

По сравнению с мягкостью земли зверя, эта область отличалась суровостью. В Долине Пустошей существовали некоторые районы, где ученикам с низким уровнем образования, которые приходили на тренировку, не разрешалось входить, и этот регион был одним из них.

Ян Чен использовал Секреты контроля зверя вместе с его Духовной осведомленностью, и выпустил их на большом расстоянии. Он сам стоял на летающем мече, осторожно и медленно пролетая вперед, чтобы успеть убежать, если будет что-то ненормальное.

Территория гадюки была огромной. За полдня Ян Чен мог полностью пересечь территорию земляного зверя, но ему пришлось провести целый день на территории луговой гадюки. Это, безусловно, также имело какое-то отношение к его осторожности, но это ясно иллюстрировало масштабы территории Луговой гадюки.

Небо снова стало темным; на следующий день появилось пылающее солнце, нагревающее землю, пар поднимался в окрестностях, даже без следа влаги.

Ян Чен не обращал внимания на такую атмосферу, но он уже манипулировал секретами контроля зверя целыми днями и ночами, но ответа не было, как будто здесь не было демона, с которыми Ян Чен мог соединиться на этой огромной территории.

Но за такое долгое время ни один зверь демонов не мог установить связь с самим собой, ясно, что что-то было не так. Была только одна возможная причина: хозяин этой территории.

Согласно плану земляного зверя, территория Луговой гадюки уже началась, но до сих пор не было никаких признаков появления чего-либо, это уже указывало на множество проблем.

Наконец, после этого шага Ян Чен больше не двигался вперед. По наблюдениям с его Духовным Осведомлением в его окружении не было демонического зверя. Сморщив брови, он только остановил летающий меч на мгновение, когда он внезапно обернулся и быстро ушел.

Как только он это сделал, в окрестностях Ян Чена неожиданно появилось огромное давление. Песок под ногами стал похож на реку и начал делиться на две половины, внезапно появилось огромное тело, пробираясь сквозь землю и резко поднялось. Свирепый зверь-демон бросился в сторону Ян Ченя с открытым ртом, если Ян Чен немного замедлился, то он уже бы был в ее рту.

Естественно, Ян Чен не бросился в пасть луговой гадюки, летающий меч быстро обернулся и бросился в другое направление, но, изменив направление, он обнаружил, что он был окружен телом луговой гадюки со всех сторон. Независимо от того, куда он поворачивался, он всегда врезался в тело зверя.

В дополнение к этому, в этот момент огромная пасть луговой гадюки не касалась Ян Чена, а скорее поднялась высоко в воздух. Ян Чен был пойман в ловушку между ртом и телом луговой гадюки. Два ее кроваво-красных глаза словно стреляли лучами смерти, внимательно глядя на Ян Чена, ее длинный язык беспрестанно шевелился.

Ян Чен не ожидал, что тело лугового гадюки будет такое огромное, в конце концов, он не имел большого контакта с демонами в своей предыдущей жизни. Демонические звери Духовного Мира и Бессмертного Мира также были совершенно разными.

Длинное тело было уже больше тысячи метров, самая тонкая область его тела составляла несколько десятков метров в диаметре. Он скручивался на земле, словно огромные стены скручивались вокруг, чтобы сформировать забор. Его тело испускало темный цвет, словно броню. Сущность земляной Духовной Силе, обернула все тело. Ян Чен был абсолютно уверен, даже если бы он использовал самый мощный летающий меч, он смог бы пробить не более десяти метров или около того, прежде чем подвергся критической атаке луговой гадюки.

В этот момент Ян Чен не мог отступить и мог оставаться неподвижным в небе. Но не было даже следа страха в лице Ян Чена, он намеревался установить связь, чтобы узнать ответы на важные вопросы.

Ян Чен широко распространил свою Духовную Осведомленность, но он не смог обнаружить местоположение основного тела Луговой Гадюки. Это ясно объясняло одно, что область культивирования противника превышала его, и также возможно, что он знал технику, чтобы скрыть свое присутствие. Неудивительно, что пугающее название луговой гадюки распространилось далеко, только этой техники было достаточно, чтобы культиваторы в одной и той же области стали завидовать этой способностью. Должно быть известно, что звери-демоны не заботятся о том, чтобы быть честными, их единственной целью было убить врага, любым способом.

«Вы являетесь последователем Даоса из моей демонской расы, почему у вас есть уровень культивации?»

Внутри его Духовной осведомленности внезапно передавался голос с жестокой волей, в основном не обращая внимания на намерение Ян Чена запросить информацию, как бы допрашивая его и, более того, не терпя молчание Ян Чена.

«Какие выгоды я получу, проинформируя вас?»

Пока Гадюка поддерживала связь, у Ян Чена не было проблем с общением. Освободив Духовное Осведомление, прошедшее через Секреты контроля зверя, он быстро передал свое намерение, не открывая рот.

Ян Чен знал, что лучший способ общаться с демоническим зверем - это прямой переход к сути, на этом этапе они до сих пор не научились методу тактичного общения, поэтому, чтобы подойти к ним, нужно было быть простым и спрашивать напрямую. Непосредственное выражение его намерений было лучшим методом, который также не создал бы недоразумений.

Когда она поняла намерение Ян Чена, в глазах луговой гадюки промелькнул холод, ее глаза словно стреляли лезвиями, мчась ко дну сердца Ян Чена, она никогда не собиралась общаться с Ян Ченом, она только хотела подчинить его себе.

Это намерение атаковало Ян Чена при помощи Духовного Осведомления, но Ян Чен вообще не волновался, он широко открыл свое собственное Духовное Море и заставил подавить зверя это угрожающее намерение.

Как только он вошел в Духовное море Ян Чена, рябь внезапно появилась в руке, окрашенной в кровь, и в мгновение ока она превратилась в огромную руку, захватив эту Духовную Осведомленность и полностью растворяя ее.

Луговая Гадюка сразу почувствовала, что ее намерение убить было поглощено. Она немедленно остановилась и, наклонив голову, посмотрела на Ян Ченя, передав нить сознания:

«Что ты хочешь?»

http://tl.rulate.ru/book/20000/164807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку